Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 149  [ Сообщений: 3717 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 19:53   №3126  
-
0 : 1
+
А я за то чтоб их отдавать на самосуд родителям или обществу >:( >:( >:(
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение23 авг 2014, 20:05   №3127  
-
0 : 5
+
Петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей” на www.OnlinePetition.ru
Вот ссылка на петицию:
http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 20:24   №3128  
-
0 : 2
+
по делу об убийстве 3-хлетней девочки на Белом Яру в 2012 году так и не нашла ничего. последние новости - что дело передано в суд, чем оно закончилось?


За это сообщение автора mamusik-trimpampusik поблагодарил: Stroynashka
Новое сообщение23 авг 2014, 23:25   №3129  
-
0 : 8
+
Ну что надо этим уродам от ребенка!!! Маленький ребенок! Ну как рука поднимается у мразей! Из-за какой-то извращенной своей прихоти убивать дитя... Своими же руками суку задушила бы!!! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 00:47   №3130  
-
0 : 12
+
Это какой то ужас :'(
И почему у нас в стране запрещена смертная казнь....хотя нет слишком легко отделается, пусть сидит по жизненно в общей камере, чтоб его каждый день по 10 человек шпилили по самые гланды
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 4 BLACK KAT, izolda, Las_точка, Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 05:49   №3131  
-
0 : 11
+
Настёна писал(а):
источник: 24.08.2014 2:47
Это какой то ужас :'(
И почему у нас в стране запрещена смертная казнь....хотя нет слишком легко отделается, пусть сидит по жизненно в общей камере, чтоб его каждый день по 10 человек шпилили по самые гланды

И клеймо на всю рожу, чтоб не скрыть было!

Я раньше была исключительно "за" смертную казнь, но однажды свела судьба с Верующим человеком. Он долго и трудно шел к Вере, но зато и говорить с ним было легко, что-ли, даже слова не подберу...Мы с ним много разговаривали, в том числе и про смертную казнь и он объяснил, почему Церковь против. У каждого человека свой путь. И не дано другому человеку права этот путь прерывать. Потому что для некоторых смерть - избавление от мучений: духовных ли, физических...
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТОТ ССУКА И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ЖИЛ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСПЫТЫВАЛ МУЧЕНИЯ. Изолировать этих тварей на остров типа Новой земли и пусть дохнут там медленно. И чтобы без шансов вернуться. Пожизненно.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 12:16   №3132  
-
0 : 2
+
Las_точка
все бы ничего, но когда еще искали малышку по приметам и фотороботу считалось, что человек неуравновешенный со справкой из ПНД. Первы подозреваемый, которого поймали, был со справкой из ПНД (он подходил под описание, да к тому же маленьким школьницам слал смс и фото эротического содержания). Самое увлекательное- его отпустили, даже не предъявили ему обвинений за содеянное в отношении школьниц-типо смс и фото своих промежностей это ничего страшного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 13:37   №3133  
-
0 : 5
+
Девочки, вы о чем говорите? Смотрели сюжет, как специально детей уводили с площадки, родители наблюдали. Родители бы в огромейнейшем шоке. Все они вели беседы со своими детьми. И все без толку. Из всех деток только один что ли не пошел. Страшно это все .....
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 reaktivnaya, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 14:59   №3134  
-
0 : 11
+
oksana
Тоже смотрела эту передачу.Сама работаю в д/садике.Хочу поделиться своими наблюдениями.За мной закреплена группа,куда ходят малыши 2-3х лет.Когда их много,я прихожу и помогаю няне и воспитателю их одевать.Выводим в 6 рук на площадку.Их участок обнесён заборчиком с калиткой.По этому малыши не могут бегать по всей территории д/с.Ну и о главном.Вот захожу я в группу и некоторые малыши уже улыбаются,кто-то кричит ,,мама!,,....Уже узнают.Пришла ,,такая хорошая тетя,,.Конечно,я буду ,,хорошей,,.Я же захожу только одеть,не ругаю за то,что балуются.Не учу как себя вести,рисовать,лепить.Только улыбаюсь.Вот в голове у них и отложилось-,,хорошая,,.И любая тетя и любой дядя на улице с милым,доброжелательным лицом,с ласковыми словами может привлечь малыша.Но с недельку была занята по горло основной работой,не заходила долго в группу.Захожу,спрашиваю:узнаешь меня?Мотает головой:нет....Вот так.Они слишком маленькие что бы запоминать такие вещи.Что нельзя разговаривать с чужими,брать конфеты и т.п.Как одеть носочки запомнят,потому что это каждый день.А это...ну не держится в их маленьком сознании..Я вот себя помню осознанно лет с 4,5-5...И то это рано.Некоторые говорят,что помнят свои проделки лет с 6 ти...По этому,только следить,следить и ежесекундно бдить. И ещё...мне не понятно...ну как можно не заметить ,что одного малыша не хватает в группе?Даже я заходя к малышам,не зная их всех по именам еще,замечаю.Спрашиваю:а этого мальчика,что всё время плачет сегодня не вижу..Или:а где та кудрявая беленькая девочка?Няня говорит,да,не привели.Ну как не заметить,что НЕТ ребенка?!
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 3 Ice Cream, Las_точка, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 15:40   №3135  
-
0 : 2
+
темпо
В свое время, лет этак 30 назад, мой сын ходил в детский сад Снегурочка", я с младшей сидела в декрете, в один прекрасный день часиков в 11 - стук дверь. Открываю, мой сын весь уреванный, разобралась, что на прогулке набедокурил, воспитатель пообещала отдать его в ясли мыть горшки за малышами, он не долго думая, ноги в руки и домой, благо сад под окнами. Пока я уложила малую, пока собралась, через час пришла в садик, открываю дверь в группу: дети обедают, воспитатель сидит за столом, подперев щеку рукой. Когда она меня увидела, глаза забегали по детям, она сообразила, что моего ребенка нет. Один вопрос у нее:"А где Максим?", я отвечаю:"Дома уже больше часа, убежал с прогулки". Как вы думаете, какая у нее была реакция? "А я думаю, почему у меня порция лишняя" причем это был постоянный воспитатель, которая его года 3 его ежедневно видела. Вот так вот.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 15:52   №3136  
-
голос
+
темпо

У нас в садике, в группе куда ходит моя дочь недавно (недели 3 назад) мальчик 3-х летний домой убежал, живут они примерно через 2-3 двора, смотря какой дорогой идти. Предполагают,что ушел, когда одевались-обувались на вечернюю прогулку. Воспитательница отсутствие ребенка не заметила даже по возвращению в группу. Мама ребенка возвращалась с работы, перед садиком пошла домой и застала своего сына заплаканного на лестничной площадке с соседкой, которая знала мальчика.
Я от этой истории до сих пор не отошла, страшно представить, что могло случиться с 3-х летним мальчиком на улице и проезжей части.
Садик, кстати оборудован видеокамерами, вахтер сидит перед монитором, но никто, к сожалению не заметил "побег" мальчика.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 16:04   №3137  
-
1 : 0
+
Блииин,я вообще в шоке...порция лишняя... fingal Хотя себя тоже помню...этак лет 38 назад...Ходила в д/с Космос...Я осталась самая последняя в группе,отец все не приходил.А он приезжал на вахте с ГРЭС..Мне лет 5-6.Воспитательница уже сама в пальто,меня заставила одеться.Я ходила-ходила одетая по группе...а потом вышла на улицу(зима) ,зашла в ясельную группу,одела братика.Вывела на улицу,посадила в санки.Привезла домой.А жили дом возле м-на Сайма.Следом домой прибежал отец с белым лицом....Н-даа. fingal
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 16:09   №3138  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
У меня муж 78 года рождения, так тоже рассказывал, что его допустим мама забирает раньше с работы, а он придя домой пере одевается и идет забирать с садика своего друга... И его отпускали домой. С таким же ровесником!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 16:25   №3139  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Прочитав Вашу историю, я просто в шоке сижу в муражках %) :'( Она только заметила, порцию лишнюю и сидит в недоумении чья она подперев побородок %) 0_

Новое сообщение24 авг 2014, 16:29   №3140  
-
голос
+
Последние новости про Вику. Видимо не просто так родителей вызывали на опознание, и экспертиза была долгой.
Убираю под кат.

Развернуть/свернуть

В субботу, 23 августа, Томск прощается с погибшей от рук педофила трехлетней девочкой Викой Вылегжаниной. Похороны девочки пройдут на кладбище в селе Воронино, с 12:00 до 14:00. Проститься с девочкой могут прийти все желающие, не оставшиеся равнодушными к пропаже девочки. Администрация Томска предоставит транспорт для всех, кто захочет проводить в последний путь девочку, похороны организовали также безвозмездно.

Тело девочки, найденной 19 августа волонтерами в заброшенном погребе на окраине Томска, до этого было подвергнуто разнообразным экспертизам. Следствие выяснило, что маньяк, похитивший Вику 14 августа прямо с территории детского сада, жестоко измывался над ней, а затем убил. Убийцу-насильника все еще ищут.

В четверг, 21 августа, появилась информация о том, что задержан первый подозреваемый в этом громком убийстве, однако затем экспертиза показала, что этот мужчина непричастен к похищению. Полиция продолжает поиски убийцы, а томичи со страхом каждый день оставляют своих детей на попечение воспитателей детских садов — ведь педофил все еще на свободе.
http://nashidni.org/proisshestviya/5294 ... ninoy.html
   cвернуть наверх


В общем, маньяк на свободе. К сожалению, может уже и не в Томске, раз не пойман по горячим следам. Всегда разнообразные уроды водились, но всё-таки сравнивать то, что было 30 лет назад и то, что сейчас я бы не стала.
И что самое странное, в современном мире, когда в городах всё под прицелом видеокамер, и у каждого человека есть в кармане телефон, не могут поймать урода. Вовремя не смогли остановить, теперь найти не могут неделю уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 16:46   №3141  
-
голос
+
Девочки, у нас не надо далеко ходить. Произошла у нас история в июне сего года. Одна воспитатель основной в группе, не на весь день. С утра было все как обычно, после обеда поставили какую то "кукушку". Приходит муж в сад в 18-30 (кстати площадка самая крайняя ко входу, рядом весзде стройка и херова гора нерусских на стройке), из его рассказа: "Захожу на территории садика смотрю к домике торчат две мордашки (наша дочь) и мальчик. Подхожу к ним воспитателя нет рядом,спрашиваю где воспитатель. Они:"Незнаю, мы давно вдвоем сидим в домике" 0_
Муж в сильном шоке, белеет на глазах. Спрашивает рядом у гуляющих с детьми воспитателей, кто сегодня с нашей группой? Они пожали плечами. Все это наблюдала моя коллега по работе гуляющая рядом с ребенком.
Он постоял минут 10, жалко ему стало оставлять Егорку одного в домике, птом ему позвонили по работе и надо было срочно ехать, он за руку его отвел к другой группе и ушел.
Потом из рассказа той "кукушки", а я говорит бегу из сада и вижу (называет имя дочери) идет за руку с каким то мужчиной и в руках у него ее рюкзак.
Я ей потом говорю" Вы даже не окликнули ЕГО 0_ Вы нашего папу в глаза никогда не видели. Какой то мужчина ведет ребенка ко входу и вы даже не отреагировали??????? %) А она мне: Чего бы она возле него так радостно скакала и разговаривала, явно не чужой человек ее забрал?????????
Муж пришел домой, рассказал мне все это. Меня трясло весь вечер, я звонила миллион раз нашецм воспитателю, тишина. На следующих день наш папа поднял вой в группе, воспитетль основной в шоке. Он сказал, что жена просто так это не оставит и настроена очень воинственно.
Я пришла в сад в боевом настроении, заведующую не могла найти то педсовет, то в администрации.
Я сначала решила переговорить с самим воспитетелем и потом только уже к заведующей
Она плакала, извинялась, давила на жалость, одна с двумя детьми, большие проблемы со здоровьем (ей до сорока)
Муж меня отговорил, идти к заведующей.
Когда произошел этот случай с девочкой я сразу позвонила заведующей и спросила какие меры предприняты. Что я очень обеспокоена этим случаем и тем более у нас уже был инцендент в саду уже и рассказал ей эту историю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 16:56   №3142  
-
голос
+
Значит, уже 2 подозреваемых было и никто из них не причастен.
Мне было лет 12 в Томске орудовал маньяк, секции и кружки все закрыли, дети ходили только в школу-со школы организованными группами. Через каждые 200 метров стояли милиционеры. Я уже молчу о том, что никто не гулял. И это не помогло- раз в 7-10 дней были жертвы: это и девочки-подростки и женщины. Одной женщине удалось спастись, маньяка спугнули прохожие и вот только благодаря этой женщине этого урода поймали.
Сады в Томске полупустые сейчас: мои племянники сидят дома с бабушками-дедушками. Пока не поставят систему безопасности ( там сейчас полномасштабные дебаты ведутся в мэрии, утверждают проект и тд) родители в сад не поведут детей. Но у нас есть бабушка на пенсии, а как другим быть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 17:31   №3143  
-
голос
+
А почему нельзя прогулки запретить временно *DONT_KNOW* в морозы дети подолгу не гуляют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 17:41   №3144  
-
голос
+
Матрена 79
Я тоже пожалела воспитательницу, у нее где-то за год до этого случая муж разбился на мотоцикле, она осталась одна с ребенком, она где-то через пару месяцев после этого случая уволилась от нас. Заведующая была очень строгая, сад ведомственный, я работала в аппарате управления, прекрасно знала заведующую, так что ей мало бы не показалось! Если бы не дай бог сейчас такой случай произошел, я бы весь сад разнесла бы.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 17:49   №3145  
-
голос
+
lelya
Когда сын пошел в 1 класс, ему скучно было сидеть дома одному, на продленку мы его не отдали почему то, так он повадился младшую сестру (у них разница 4 года) забирать из этого же сада, и ему ее отдавали! Я пару раз высказала свои претензии воспитателям, потом пожаловалась заведующей. Я за него трясусь на работе, тогда же сотовых не было, у нас даже домашнего телефона не было, а ему 3-х летнего ребенка отдают и они гуляют по лужам! Я думала, что сейчас с этим гораздо строже, а смотрю ничего не изменилось, все зависит от ответственности воспитателя. Треклятый человеческий фактор!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 18:58   №3146  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница
И знаете,с каждым годом все хуже и хуже.Если раньше в 70-80х годах две дерущиеся женщины на улице были нонсенс,сразу бы люди разняли и вызвали милицию.А сейчас толпа будет стоять и снимать на камеру .И не только это.Как люди горят в машине,попавшей в аварию и т.д.Был же свидетель,который видел как Вику мужик приманивал конфетой...Но ни чего не сделал.Подошел бы,спросил,что он делает.Позвонил бы в полицию.Пусть бы потом лучше оказалось,что это родственник....и все хорошо,чем так....
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 19:03   №3147  
-
голос
+
Обострение у уродов: в Северске ( Томский район) мальчика изнасиловали

Новое сообщение24 авг 2014, 20:40   №3148  
-
голос
+
Сегодня на площадке видела подозрительного мужчину... Был одет неопрятно и лицо опухшее и красное... Сидел на скамейке, я думала чей-то папа.. Но потом он закурил сигарету, я подошла, сделала замечание... Он затушил сигарету и что-то пробурчал... Мы долго гуляли, но ни один ребенок к нему так и не подошел... Потом мужчина отошел немного в сторону от площадки и смотрел на детей, а потом вообще ушел, без ребенка... Я и телефон то забыла дома, чтобы позвонить в полицию... Наверно, меня бы приняли за параноика....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 20:50   №3149  
-
голос
+
Джон-Евгеша
В свете страшных событий - вряд ли...
Я вчера всю ограду садика обошла, выискивая прорехи. И нашла :-( Я с малЫм в слинге была, толком не смогла проверить: пройдет ли взрослый человек (я бы протиснулась, думается), но ребенок - 100% пройдет спокойно в эту щель.
Сейчас всех детей уложим - буду мужу внушение делать, чтобы воспитателя уведомил и администратора.
Господи, как страшно жить! Что с детьми делают?! :'( ну КАК можно сотворить весь этот ужас с беззащитным ребенком?..
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 22:39   №3150  
-
0 : 2
+
lelya писал(а):
источник: 24.08.2014 18:09
Лягуха Путешественница
У меня муж 78 года рождения, так тоже рассказывал, что его допустим мама забирает раньше с работы, а он придя домой пере одевается и идет забирать с садика своего друга... И его отпускали домой. С таким же ровесником!

А я сама домой ходила в подготовительный группе. Была договоренность родителей с воспитаетелями. Времена просто другие были.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 149  [ Сообщений: 3717 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:53  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино