Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2352 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 22:36   №58776  
-
голос
+
Luluka
вроде на боку :D я даже блин не помню. помню одну ногу задирали и держали. я до сих пор не верю, что рожала ))))


За это сообщение автора Babkina поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 22:46   №58777  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 23.08.2014 0:36
Luluka
вроде на боку :D я даже блин не помню. помню одну ногу задирали и держали. я до сих пор не верю, что рожала ))))

:D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 22:58   №58778  
-
голос
+
Luluka
я смотрю Маш ты вперед меня в РД собралась ;D :D
я не против) надо тезку сначала пропустить-Верунчика, а потом можно и мне) я никак не могу к пакетам подобраться-вроде все перестирано, переглажено, в пакетах просто куча навалена-но не по списку. Надо взяться рассортировать все. Тоже прихватывает-то спина, то низ живота, и живот по моему сегодня чуть пониже, шевелюшки не такие бойкие-ой девочки чето я очкую :D :D


Последний раз редактировалось Vercha 22 авг 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 23:01   №58779  
-
голос
+
Xmaogirl
я в эту 25 набрала, а в прошлую 30) журят конечно,но я крупная-поэтому не сильно в глаза бросается)))) :D

Новое сообщение22 авг 2014, 23:03   №58780  
-
голос
+
Девочки кто много набирает, потом очень тяжело скидывать лишний вес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 23:07   №58781  
-
голос
+
Верунчик
в первую ушло всё нормально, пресс подкачала и отлично ))))

Новое сообщение22 авг 2014, 23:28   №58782  
-
голос
+
Luluka
Vercha
Девочки, Вам еще рано в роддом :D . У меня уже 40 неделя пошла, тут зашла на один сайт, чтобы расчитать срок родов. И чуть не упала, дату родов показывает 26 августа, и что у меня 37 недель 8(


За это сообщение автора Верунчик поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 23:29   №58783  
-
голос
+
Верунчик
я за год 23 сбросила, очень много с коляской ходила-ну и не ела :D

рано конечно, по моим подсчетам вообще конец сентября- линеечка по пдр и по узи стоит) просто я первого в 39 по пдр родила-поэтому готовлюсь)


Последний раз редактировалось Vercha 22 авг 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 23:38   №58784  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 23.08.2014 1:03
Девочки кто много набирает, потом очень тяжело скидывать лишний вес.


Да ладно :D набрала 30 кг за год скинула 33 кг *dance3*
Сейчас думаю меньше будет. Пока что +9 кг
______________
Изображение


За это сообщение автора Sevlar поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 00:31   №58785  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 22.08.2014 14:59
девочки, а к вам часто пристают на улице незнакомцы, пытаясь предсказать пол ребенка?
ну бесит, не могу %)
в эту Б прям одолели все
выхожу сейчас из нового мира, а там дедок играет на гармошке на улице. Так вот когда я мимо него шла, он затих, и говорит: девушка! у вас сын родится. Я в ответ, нет, дочка. А он: вот посмотрите, будет сын
fingal fingal fingal
прекрасно понимаю, что он так сделал, просто чтоб внимание привлечь, чтоб я денег дала.
В общем села я в машину и разревелась.. не первый он, кто ко мне так пристает. В прошлые Б не было такого. Вот какая кому разница кто у меня будет?


Меня всегда достают тоже!
Я стройная и живот всегда вперёд сильно, так вечно все говорят что мальчик будет, продавцы особенно в магазинах, да и так тоже приставали *ireful*
Я в конце уже почти посылала когда вторую дочу ждала, а ещё сама не знала пол и всех вводила этим в ступор, что вот как так уже рожать, а я не знаю кто у меня.
Я после этого даже пересмотрела многие свои чувства и мне никогда теперь не хочется даже у близких спрашивать кто будет и не делаю этого, даже мысли не возникает.
Ещё бесило, когда названивали: когда рожать? телефон отключала уже.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 3 Babkina, kisa, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 00:35   №58786  
-
голос
+
Екатерина Антонова
знакомо про звонки....
я вот говорила "хоть сейчас!!!!! остальное не ко мне !"

Новое сообщение23 авг 2014, 05:50   №58787  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
А еще девочки, подскажите, с собой в роддом нужно брать халат и сорочку или там дают?
И на какой день выписывают после естественных родов? Прививку бцж ребеночку в роддоме поставят?


Сорочку дают при поступлении, затем меняют после родов на чистую. После душа я одевала свое, да и все в своем белье ходят, поэтому даже не знаю, выдают весь период пребывания в роддоме или нет.
Выписывают на 3 сутки, если все в норме, в этот же день делают прививку БЦЖ.

Новое сообщение23 авг 2014, 08:48   №58788  
-
голос
+
Вот что нашла при выборе имени http://psi-technology.net/servisfonosemantika.php Интересно *THUMBS UP* сижу балуюсь *JOKINGLY*


За это сообщение автора Anomaliya поблагодарили: 2 Las_точка, зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 08:58   №58789  
-
голос
+
Лексус писал(а):
источник: 23.08.2014 7:50
Xmaogirl писал(а):
А еще девочки, подскажите, с собой в роддом нужно брать халат и сорочку или там дают?
И на какой день выписывают после естественных родов? Прививку бцж ребеночку в роддоме поставят?


Сорочку дают при поступлении, затем меняют после родов на чистую. После душа я одевала свое, да и все в своем белье ходят, поэтому даже не знаю, выдают весь период пребывания в роддоме или нет.
Выписывают на 3 сутки, если все в норме, в этот же день делают прививку БЦЖ.

Если нужна яистая сорочка, поодите га пост к медсстре и она даст чистую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 09:07   №58790  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
источник: 23.08.2014 10:48
Вот что нашла при выборе имени http://psi-technology.net/servisfonosemantika.php Интересно *THUMBS UP* сижу балуюсь *JOKINGLY*


Прикольная штука. *OK* Спасибо что поделились *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 11:14   №58791  
-
голос
+
Девочки, а в чем сейчас младенцев купают?
хотела вчера марганцовку купить, а она оказывается по рецепту только 8(
если честно, не хочу просто ванночку покупать, планирую сразу в большую. Просто маленькую хранить не где, да и нужна она максимум на месяц
а вот большую ванну от марганцовки фиг отмоешь потом :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 11:28   №58792  
-
голос
+
kisa
мне мама купила марганцовку *DONT_KNOW* без рецепта. кроме марганцовки еще как вроде в травах можно(ромашка, череда, кора дуба), а вообще вроде как и без всего же можно. я все купила, что на школе матери говорили, но в чем буду купать еще не решила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 11:32   №58793  
-
голос
+
omela311
ну вообще мне кажется, это от ребенка зависит. У некоторых кожа чистится после родов, и без всяких средств не обойтись, а у кому-то и не нужны они *DONT_KNOW*
спросите у мамы, где купила марганец?
в аптеках его не продают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 11:34   №58794  
-
голос
+
kisa
Я первого в травках купала, в марганцовке ни разу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 11:37   №58795  
-
голос
+
в марганцовке обычно купают пока пуповина не отпадет, а потом в череде, потому что детки потеют и появляется потница,
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 11:45   №58796  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 23.08.2014 13:14
Девочки, а в чем сейчас младенцев купают?
хотела вчера марганцовку купить, а она оказывается по рецепту только 8(

Да, марганцовку теперь просто так не купишь в аптеке, только по рецепту. Я успела в одной аптеке на Белом Яру купить последнюю. Купила на всякий случай, но пока не знаю буду ли купать в ней или нет. Старшего купали с первых дней в обычной воде и ничего.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 12:34   №58797  
-
голос
+
kisa
оказывается это папа покупал :D а где не помнит :no:

Новое сообщение23 авг 2014, 12:53   №58798  
-
голос
+
kisa
Я марганцовку покупала в 25 без рецепта, а в какой именно аптеке не помню. Точно та что в районе маг.Москва,далеко от дома не хожу. Сейчас пойду гулять,загляну в аптеки *OK*


За это сообщение автора Anomaliya поблагодарил: kisa
Новое сообщение23 авг 2014, 13:01   №58799  
-
голос
+
Девочки, есть желающие в роддом? У меня желание пропало :D Сегодня уж точно рожать не буду.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарил: OLGA D
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 13:03   №58800  
-
голос
+
Верунчик
я пока тоже не собираюсь :-) сегодня така погода-сказка! я гулять пошла :D и вообще как-то все тихо в организме, такое ощущение, что еще вообще не скоро.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2352 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:59  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино