Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 933 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:26   №23301  
-
2 : 2
+
Kosha писал(а):
источник:21 авг 2014, 16:25 №26695
Да ладно
______________

я верю)))
ты же голой попой за ручку подъезда не дотрагиваешься :D
и в магазе дверь попой не открываешь *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:27   №23302  
-
голос
+
Kosha
Да, я передачу смотрела, там бак. пробы брали и унитаз оказался чище *OK*
ХЗ, может потому что его чаще обрабатывают антибактериальными средствами *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:27   №23303  
-
0 : 6
+
Vika311287 писал(а):
источник:Чт авг 21, 2014 4:21 pm №4187
А если ведро полное, а мусорить еще надо!

ну да,в пределах квартиры уже никак,надо подъезд задействовать
интересно посмотреть на ваш подъезд,если все 14 этажей вынесут мусор на лестн.площадки-грандиозная свалка получится %)
Vika311287 писал(а):
У меня мусор выносит муж, и чтоб он с утра его вынес, мне необходимое его завязать и поставить возле двери, чтоб он об него споткнулся и вынес, иначе будет оно дооолго стоять

поставьте возле кровати на ночь-быстрее вынесет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:32   №23304  
-
1 : 14
+
Всю жизнь прожила в Сургуте в обычной пятиэтажке с мусоропроводом, никогда не воняет, никто пакеты рядом не ставит (тем более у дверей). Может нас так с детства приучили? *DONT_KNOW* Даже когда мусорных пакетов не было, а выкидывали прямо из ведра мусор, всегда чистота была, потому что подметали веником после себя и до чистоты потом еще уборщица доводила.
Сейчас у меня дом без мусоропровода, мне жутко неудобно бегать к контейнерам. Мало того, некоторые соседи выбрасывают пакеты с мусором в урну возле подъезда 0_ , а иногда бывает у людей рвется пакет по дороге к мусорке и вся эта гора лежит на асфальте, типа я ж не дворник убирать за собой или перед работой некогда *DONT_KNOW* . Еще собаки любят потрошить пакеты, а потом весь этот мусор ветром разносится по всему двору и детским площадкам. :-! Так что я за наличие мусоропровода в доме и за сознательных соседей.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 4 fantagiro, izolda, Ванечка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:56   №23305  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 21.08.2014 17:27
Kosha
Да, я передачу смотрела, там бак. пробы брали и унитаз оказался чище *OK*
ХЗ, может потому что его чаще обрабатывают антибактериальными средствами *DONT_KNOW*



http://www.bugaga.ru/interesting/114674 ... nitaz.html

тоже где-то читала, что лучше съесть морковку, которая упала в унитаз. чем ту, что упала в раковину.

а ещё и сами врачи говорят, что самое грязное и микробное место в организме - это рот. в нём скопления ВСЕГО.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:23   №23306  
-
0 : 7
+
http://www.avito.ru/surgut/mebel_i_inte ... _388772844 fingal В начале даже и не поняла ЧТО продаётся....Думала ,что какой-то новомодный дизайн ТАК обозвали.Перечитала....с третьего раза поняла...Так это гардероб! Даже не смешно было,только недоумение ... Ну я бы поняла,если слово трудное в написании и тяжело разобраться как оно пишется...Но это 0_ Компы,интернет....столько информации,столько способов посмотреть как пишется то или иное слово.. :-( О,великий и могучий....как же над тобой издеваются!
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 21 авг 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:26   №23307  
-
0 : 1
+
темпо
:D если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится "пиво" *JOKINGLY*


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:29   №23308  
-
голос
+
темпо
"Продам угловой шкаф-гардиропная "
Ещё и просклоняли :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:47   №23309  
-
голос
+
Макитра

А вот это-ДятьковА.... fingal Я знаю есть Дятьково.... Как не русские и не в России живем...
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:51   №23310  
-
голос
+
темпо
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:56   №23311  
-
0 : 1
+
Вот вы девочки смеётесь ,а я реально не могла понять,что продают *JOKINGLY* Сидела тупо смотря на экран ... :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 17:36   №23312  
-
0 : 6
+
А народ то у нас юморной
Продают допотопную стенку-сервант 70-х годов прошлого века http://www.avito.ru/surgut/mebel_i_inte ... _354593802
Пишет - "остался один"
Хочется спросить, а было сколько? *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:06   №23313  
-
голос
+
LaNotte
Ищу шкаф угловой недорого...И за вчерашний день таких ,,перлов,, начиталась.... fingal
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение21 авг 2014, 18:08   №23314  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:21 авг 2014, 18:36 №26708
Пишет - "остался один"
Хочется спросить, а было сколько?

Ну в стенке их два в комплектации. Все шкафы продали, остался только один сервант, за 1000 ))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:21   №23315  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 21.08.2014 19:36
А народ то у нас юморной
Продают допотопную стенку-сервант 70-х годов прошлого века http://www.avito.ru/surgut/mebel_i_inte ... _354593802
Пишет - "остался один"
Хочется спросить, а было сколько? *ROFL*

Хитрые! Типа, чтоб из дома вынесли и ещё и заплатили за это. *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:30   №23316  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 21.08.2014 16:57
Что-то я вашу логику не очень понимаю..чем ручка мусоропровода ужасней ручки двери подъезда, например, что после мусоропроводной вы бежите за хлоркой, а после подъездной еще пару часов ходите на улице %) И ту и другую лапают все кому не лень, причем подъездную кратно чаще ))))
Это типа психологическая брезгливость? :D Как "унитаз - грязный, раковина - нет" притом что давно доказано что унитаз чище раковины в разы )))

ЗЫ Открываю мусоропровод руками, руки мою. без хлорки.

Лина, после того, как я застукала бомжа, гадящего в мусоропровод, я перестала быть такой беспечной. :-) Правда, это было ещё в Сургуте, тут бомжи не топчутся по подъездам - ТСЖ бдят. А люк я открывала потом не просто рукой, а рукой через мусорный пакет, пихала его и ногой быренько закрывала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:39   №23317  
-
2 : 2
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 21.08.2014 17:20
Vika311287 писал(а):
источник:21 авг 2014, 16:00 №26681
открываю дверь локтем,

ну да, проще возмущаться и фукать, чем выйти и помыть для себя и своих детей %)

а еще можно жалобы бесконечные писать на ЖЭК и тетю Клаву, которая плохо моет подъезд. Ну а что, королевская кровь не позволяет показаться перед соседями в резиновых перчатках fingal

бесите вы меня, дамы.

Люба, я каждый мес плачу за содержание жилфонда больше 2 тыс р, с подъезда, где 36 квартир, это больше 70 тыс в мес!
что мы по факту получаем? два раза в мес моют подъезд, что в общем свинарнике и не заметно...
было бы не плохо, чтоб ручки, перила, кнопки в лифте, ручка мусоропровода обрабатывались антисептиком хотя бы два раза в неделю...
и лично мне совсем не стремно было бы пойти и помыть все в перчатках (кстати мысль такая закрадывается все чаще, но больше откладываю ее именно по причине нехватки времени), но на нашем этаже такие свиньи живут...вот прям хуже некуда
только седня пошла выкидывать мусор, смотрю, опять пакеты стоят рядом
думала, забит мусоропровод - нет, свободно...выкинула свои пакеты и за того парня (((
постоянно забит мусоропровод, а всего то делов - протолкнуть свой пакет
приходится чужой пихать сначала, потом свой выкидывать, потому и мою руки по локоть

мне всегда интересно было, ну вот откуда берутся люди свиньи *DONT_KNOW* их что, другие мамы рожали *DONT_KNOW* мои дети НИКОГДА не бросят бумажку на улице
я им что, какими то особыми словами говорю, или луплю их..нет...доходит же как то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:39   №23318  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 21.08.2014 20:08
LaNotte писал(а):
источник:21 авг 2014, 18:36 №26708
Пишет - "остался один"
Хочется спросить, а было сколько?

Ну в стенке их два в комплектации. Все шкафы продали, остался только один сервант, за 1000 ))


8(
я думала они всю стенку продают, а они шкафами располовинили... да кому он сдался.... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:43   №23319  
-
1 : 10
+
Вредина
а ты зачем за них мусор выносишь? fingal
Понятно, что неприятно, но делая так, ты провоцируешь их ленивость и далее выносить пакеты в коридор. Они потом будут думать, что это входит в обязанности уборщицы.

У нас уборщица молодец, зверь баба :D Сама видела, как она нашла на первом этаже пакет и рылась в нем, пытаясь узнать номер квартиры. Думаю, если нашла, она их там или сожрала или оскопила, как минимум :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:29   №23320  
-
голос
+
LaNotte
О!
Как раз вспомнила. Мужик не добросил свой пакет мусора до мусоропровода. Оставил так. А в пакете была квитанция на оплату коммуналки:-) как потом выяснилось это были квартиранты.а в хате никто не прописан. Встрял собственник квартиры. На него жкх сообщили в налоговую и пр.пр.


Последний раз редактировалось Usla 21 авг 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:36   №23321  
-
2 : 1
+
Usla Anikavuk

Вывод-не бросайте мусор где попало :D



Вредина, Насть, организуйте тсж, будете сами контролировать расходы, это как вариант. *DONT_KNOW*

Поверь, с плачу не меньше тебя за содержание и все остальное, только меня не обламывает выйти и протереть дверь в тамбур, кнопку лифта на этаже. Остальное следит уборщица, у нас она наверное какая то особенная :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:56   №23322  
-
2 : 1
+
Случайно услышала, разговор дамы, моющей наш подъезд с соседкой. Та возмущалась, что, мол, мы засранцы подмести могли бы в подъезде . К слову у нас ремонт в квартире тамошней не живем, приезжаю изредка рулить, наверное действительно муж, таская мешки с ротбантом, просыпал немного. Честно я не видела, но возмутило другое наша квартплата 15 тысяч 8( зимой как-то 22 заплатили, ну не уж то ей платят за то, чтобы она чистые подъезды мыла. Хотела выйти спросить ее, да деть полез в розетки.... Мы в трехлистнике живем, общий коридор до появления 2-го ребенка я чаще мыла, чем уборщица, не засранка я... Эта модам прям взбесила меня так и тянет с ней поругаться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:00   №23323  
-
голос
+
анюта_86
о! житель трехлистника. а вы общий коридор весь моете? или только свою половину :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:03   №23324  
-
0 : 6
+
анюта_86
за Трехлистник 15 тыс?? 8( у вас хеннеси из крана течет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:03   №23325  
-
1 : 1
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 21.08.2014 21:36
Usla Anikavuk

Вывод-не бросайте мусор где попало :D



Вредина, Насть, организуйте тсж, будете сами контролировать расходы, это как вариант. *DONT_KNOW*

Поверь, с плачу не меньше тебя за содержание и все остальное, только меня не обламывает выйти и протереть дверь в тамбур, кнопку лифта на этаже. Остальное следит уборщица, у нас она наверное какая то особенная :D


Ой тсж тот еще головняк

Я тоже в тамбуре убираю, мою. На своем этаже электрику меняли (выкл, дампочку)
Напротив живут нарки, зек и две собаки. Че я им скажу. Я боюсь. Большую часть воемени ч одна с детьми дома. Потому молча выкидываю их мусор, чтоб не воняло на весь этаж

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 933 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 17:33  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино