Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 386 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:13   №9626  
-
голос
+
ilga
Стильно, а бусики совсем не могу разглядеть, но по цвету с платком перекликаются, и топ тоже.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:34   №9627  
-
голос
+
natasha963
Бусы из натуральных камней,только не знаю каких.
Вложение:


За это сообщение автора ilga поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:47   №9628  
-
голос
+
ilga
Офигеть!!! Как с блузкой сочитается! А я эту блузку маме подарила *WALL*
Красивый платок тайна сердца, может зря яцветы под снегом заказала, тайна синяя так хороша 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:53   №9629  
-
голос
+
Веснушка
так это же не шаль,а маленький платочек 125!!!
Я обожаю Пани Яну,мне многое там подходит,не все конечно,подружки быстро разбирают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:59   №9630  
-
голос
+
ilga
Маленький это 89 :D А 125 это для меня тоже нормально. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:02   №9631  
-
голос
+
Веснушка
Тогда этот вариант дешевле даже,можно сэкономить))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:09   №9632  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 21.08.2014 18:02
Веснушка
Тогда этот вариант дешевле даже,можно сэкономить))))

И еще какой-нибудь заказать :D
Нееее пусть будет большой. Муж говорит как покрывало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:45   №9633  
-
голос
+
Vasabi
Лен,посмотрела на большом экране твои комплекты-Супер,туфли и сумка в тон контура рисунка,собирают весь комплект как единое целое!!!
А второй комплект хулигански-элегантный,я бы штанншки по косточку закатала,чтоб узор на туфлях виден был(очень босоножки понравились)они с платком из одной оперы по узору!!!Умничка,еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:46   №9634  
-
голос
+
хотим)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 17:16   №9635  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:21 авг 2014, 13:55 №9616
А еще тебе пойдет Аза любая(но это уже сложней достать)шепотом(мож у кого есть лишняя)))))))))

Ну на счёт Азы я почти не сомневаюсь :-P но больше одной уплотнёнки наш бюджет пока не потянет :no: А ещё в районе УБР бабушка живёт, она носит бордовую Азу с золотыми цепями, на платфоруме такой нет, в старых каталогах тоже *DONT_KNOW*

Новое сообщение21 авг 2014, 19:22   №9636  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Почитала, какие Вы платки выбрали, мне кажется, выбор - то что надо.
От души желаю, чтоб Вам достались Медальоны или хотя бы Василиса. Я вообще эту Василису посмотрела бы вживую, мне рисунок нравится, а колориты - ни один не мой. Но ради этих кокошников и лягушачьих лап только хочется. :-)
Медальоны - благороднейший платок, с особым духом старинного рисунка, мелкие ситцевые цветочки и розочки и просто умопомрачительный алый фон.
Бирюзовый выбор тоже достойный, только насчёт Именинницы хочу сказать, она ОЧЕНЬ ядрёная. Фон цвета морозного зимнего неба, вот уж где медного купороса не пожалели) И эти румяные розы, цветущие как в последний раз. У меня она есть, мне от неё холодно))
Для любителей очень яркой бирюзы.
У Любви желанная пора бирюза вроде бы слегка разбелённая, поспокойнее.


Последний раз редактировалось Окей 21 авг 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:36   №9637  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 21.08.2014 14:10
Девочки, помогите с выбором! Я блондинка с зелеными глазами, светлокожая, розовощекая, крупных габаритов, на днях 56 лет стукнет. Хочу 2 платка в красном и сине-бирюзово-зеленом цвете. Заказала в закупке Шали из уплотненной шерстяной ткани 148×148 Медальоны 928-4, на замену: Василиса Рисунок 1370-5, Сельби Рисунок 1188-6. Платки шерстяные с просновками и шелковой бахромой 146×146 Любви желанная пора Рисунок 1537-2, на замену Пелагея Рисунок 1544-13, Именинница Рисунок 1446-11.
А теперь чего то засомневалась. Жду ваших советов как к моему типу такие платочки, я их только на фото видела, а вы в руках держали. :-)

я без вашего фото не решилась бы комментировать ваш выбор *DONT_KNOW* но даже без фото, при наличии крупных габаритов, я вам не рекомендовала бы Сельби. Медальоны - великолепный платок, но 4й колорит - алые, как пионЭрский галстук. если не будете смущаться этого цвета, тогда берите. у меня он есть, но тут всем известная моя любовь к ярким расцветкам.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:40   №9638  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 21.08.2014 19:16
ilga писал(а):
источник:21 авг 2014, 13:55 №9616
А еще тебе пойдет Аза любая(но это уже сложней достать)шепотом(мож у кого есть лишняя)))))))))

Ну на счёт Азы я почти не сомневаюсь :-P но больше одной уплотнёнки наш бюджет пока не потянет :no: А ещё в районе УБР бабушка живёт, она носит бордовую Азу с золотыми цепями, на платфоруме такой нет, в старых каталогах тоже *DONT_KNOW*

а сфоткай ее как-нибудь незаметно, а? так интересно посмотреть! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:54   №9639  
-
голос
+
А я вот с Именинницей-11решила распрощаться,люблю бирюзовый цвет очень,но мне идет только там где зеленка добавлена.Жаль конечно очень,платок очееь красивый,обойдусь джинсовой)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 19:59   №9640  
-
0 : 1
+
Девочки, прислушалась к вашим рекомендациям и немного переиграла, основные заказы те же: Медальоны, а на замену: та же Василиса и Счастливица Рисунок 1122-3, Любви желанная пора, а на замену: Осеннее танго Рисунок 1538-12 и Венский вальс Рисунок 1121-13.
Анна-Евгения
Яркие расцветки меня не смущают, а Сельби я убрала *OK* .
Окей
Именинницу я тоже убрала, купороса не будет! :D
Всем спасибки! *give_h*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:11   №9641  
-
голос
+
Окей писал(а):
насчёт Именинницы хочу сказать, она ОЧЕНЬ ядрёная. Фон цвета морозного зимнего неба, вот уж где медного купороса не пожалели) И эти румяные розы, цветущие как в последний раз. У меня она есть, мне от неё холодно))
Для любителей очень яркой бирюзы.

она не просто яркая, она еще полностью забита какими-то цветами, бутонами, переплетениями лиан и прочей флоры и фауны. и мне лично кажется, что она возрастная, хотя и бешено яркая...не хочу совершенно никого обидеть, но вот такое мое ИМХО. и еще - мне кажется, она хороша больше для
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
вот такой непростой платочек. хотя вроде бы такой яркий и красивый *DONT_KNOW* но, как говорится, мнение автора не всегда совпадает с мнением редакции :D

Новое сообщение21 авг 2014, 20:18   №9642  
-
голос
+
Анна-Евгения
Ну ты выбрала фотку на блондинке %) мама не горюй.
Брюнетку так красивую выбрала, а блондинку... )) Да ещё с такой намоткой, да с такой курткой.

Я видела этот платок на блондинке олереж, ей очень. Потому что она симпатичная блондинка.

Ну это я не спора ради, а так просто.
Ты фото не равнозначные выбрала)


Последний раз редактировалось Окей 21 авг 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: olgarezh
Новое сообщение21 авг 2014, 20:20   №9643  
-
голос
+
Кстати, эта девушка  дама вообще-то очень милая, и намотка классная, когда посвободнее, но тут жутко неудачный ракурс. %)


Последний раз редактировалось Окей 21 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:27   №9644  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 21.08.2014 22:20
Кстати, эта девушка  дама вообще-то очень милая, и намотка классная, когда посвободнее, но тут жутко неудачный ракурс. %)

как ты зачеркиваешь, а?
Лен, ну я вот представила Именинницу на Таблетке. олюреж не видала *DONT_KNOW* вот Таблетка очень холодная, ооочень. и Именинница эта очень холодная. они нашли бы друг друга :-) а тут будут розовые щеки. сразу уйдет образ в "коромысло". вот туда примерно
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

не знаю, в общем.
короче, все. я работаю только по фото *bye*

Новое сообщение21 авг 2014, 20:40   №9645  
-
голос
+
Оляреж тоже "холодного" типажа (Оля, прости, что я тебя за глаза обсуждаю)

Да, Именинница очень холодная, и мне очень нравится, но я в ней неуютно себя чувствую.
Кстати, я тоже не смотрю особо идёт-не идёт, мне главное, чтоб нравилась и чтоб комфортно было носить. Ну вырвиглазные я не люблю, т.к. не люблю привлекать внимание и т.к. не ярко крашусь.
А вот в белых мне хорошо, не важно, идут или нет. И в синих. :-)


За это сообщение автора Окей поблагодарил: olgarezh
Новое сообщение21 авг 2014, 20:42   №9646  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:21 авг 2014, 20:27 №9644
как ты зачеркиваешь, а?

кнопочка del рядом с кнопочкой hide, которой скрываешь сообщения.
выделяешь слово или фразу и нажимаешь эту del, получается слово или фраза зачёркнуты. 


Последний раз редактировалось Окей 21 авг 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:54   №9647  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 21.08.2014 22:40
Оляреж тоже "холодного" типажа (Оля, прости, что я тебя за глаза обсуждаю)

Да, Именинница очень холодная, и мне очень нравится, но я в ней неуютно себя чувствую.
Кстати, я тоже не смотрю особо идёт-не идёт, мне главное, чтоб нравилась и чтоб комфортно было носить. Ну вырвиглазные я не люблю, т.к. не люблю привлекать внимание и т.к. не ярко крашусь.
А вот в белых мне хорошо, не важно, идут или нет. И в синих. :-)

да я уж посмотрела олюреж. холоднючая! снегурка прямо. ну вот таким можно эту шаль. остальным, мне кажется, нельзя до 70-80 лет. потом можно *OK*
Лена, у тебя всегда такие забавные взаимоотношения с платками :D мне кажется, когда ты приходишь домой, ты с каждым здороваешься и спрашиваешь, как у него день прошел :D не обижайся, ничего плохого не хочу сказать, но...ты как-то так о них рассказываешь всегда, что создается впечатление, что это ты им должна подходить, а не они тебе. и вот Именинница твоя обвилась вокруг тебя и морозит, ЦС красный запрещал тебе себя надевать, и т.д. :D Волшебница-то хоть прилично себя ведет? ;)

Новое сообщение21 авг 2014, 20:56   №9648  
-
голос
+
Солнечный лучик - такой милый платок, прямо нежный какой-то, душевный, жаль что такой маленький. :-(
Был бы хотя бы 125х125
Вложение:
big.jpg


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 21:00   №9649  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 21.08.2014 22:42
Анна-Евгения писал(а):
источник:21 авг 2014, 20:27 №9644
как ты зачеркиваешь, а?

кнопочка del рядом с кнопочкой hide, которой скрываешь сообщения.
выделяешь слово или фразу и нажимаешь эту del, получается слово или фраза зачёркнуты. 

шпашибо  спасибо. ураааа! я теперь тоже умею зачеркивать!

Новое сообщение21 авг 2014, 21:05   №9650  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:21 авг 2014, 20:54 №9647
ЦС красный запрещал тебе себя надевать, и т.д

Я так никогда не говорила, я говорила, что для меня он слишком яркий.
И Именинница для меня слишком яркая, при этом холодная, мне неуютно в ней и холодно.

Я с ними не здороваюсь, но отношение у меня к ним почти как к предметам искусства. Оно, конечно, массовое и доступное, т.к. изготавливается в фабричных условиях, но всё-таки искусство.
При этом я их ношу не выложив на грудь для красоты и внимания, а на голове или вокруг шеи, чтоб они именно грели. Обычно к осени у меня обострение и новые нужны, а к весне-лету спад. Когда мне новые нужны, и я куплю что-то желанное, мне охота с кем-нибудь обмусолить всю эту красу, а т.к. муж не понимает, я делюсь тут впечатлениями.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 386 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 12:11  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино