Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 477 ] 

Новое сообщение18 фев 2014, 15:13   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Лягуха Путешественница`  8 Б 

member2
отмечено `stv`  5 `Ж` 

member3
отмечено `2Татьяна6`  6 \"Б\"  

member4
отмечено `Фенечка`  2018-2019 3в 

member5
отмечено `Bestiya`  7Е 

member6
отмечено `Лягуха Путешественница`  1Г 

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20
   cвернуть наверх


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт школы http://school31.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 23:45   №126  
-
голос
+
BattleAngel писал(а):
источник:17 авг 2014, 03:24 №123
хачу адинаковую форму

Я вот не хочу. Мы своему парню на 6 тыс. накупили. А теперь введут одинаковую форму, и что, деньги на ветер? Все эти вопросы должны решаться не 30 августа. Когда принимали заявление, было сказано, что придерживаемся делового стиля и все.
Nikolaeva_OP писал(а):
источник:17 авг 2014, 09:43 №124
а девочкам чего только не надо.

У меня старшая дочь, траты были не больше: сарафан с блузками, платье. Купили в первом классе юбку и жилет - очень неудобно, блузки вечно вылезали наружу. Больше не покупала.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 19:13   №127  
-
голос
+
матрица
матрица писал(а):
источник:18 авг 2014, 00:45 №126
Мы своему парню на 6 тыс. накупили

Так и все так. Не хочется в мыле 30 августа бегать, искать в чём бы пойти.

Новое сообщение18 авг 2014, 19:24   №128  
-
голос
+
Да-ну! Не будет такого. Если и будут что вводить, то со следующего года. И это явно не будет одно платье для девочек на все случаи жизни %) (ну я надеюсь конечно ttt иначе сама буду ругаться :-P )
Мне кажется цвет регламентируют *DONT_KNOW* и может чего введут символику каку-нить

Мне с одной стороны нравится идея про стандартную форму, с другой - у меня девочка мелкая, с каким трудом я ей нашла ростовку 116 %) то не сидит, то висит... кошмар...
Еще бы платье найти подходящее, а то все не то попадается *DONT_KNOW* то слишком взрослое, то слишком детское, а в большинстве случаев нет размера :'(


Последний раз редактировалось BattleAngel 18 авг 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 01:31   №129  
-
голос
+
ой, девчонки, единая форма это все-таки такой маразм! даже в советское время она не была одинаковой, фартуки были и гипюровые, и вязаные, и просто тканевые. Народ всегда был разный. А если шить что-то цеховым способом (даже жилетки), то это будет геморр почище, дети все разные, что ростом, что весом.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



Последний раз редактировалось Ветка 20 авг 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 15:26   №130  
-
голос
+
Девочки, новостей нет по школе? Списков нет еще?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:01   №131  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Вчера там были - ничего. Видела там лифты, диванчики мягкие. Только на долго ли этого всего хватит не известно. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:06   №132  
-
голос
+
Будем учить детей беречь школу!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:17   №133  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Мне ещё совсем не понравилась дорога между школой и 16-м домом во дворе. Все машины свои понастявляли и из за них кто выходит вообще не видно. а водители летят как угарелые. Без лежачего полицейского там не обойтись.

Новое сообщение20 авг 2014, 21:30   №134  
-
голос
+
мне вообще дорога не нравится где-то её просто нет fingal , грязи буууудеет


Последний раз редактировалось BattleAngel 20 авг 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:38   №135  
-
голос
+
Да уж! Мало радости, но что теперь, так оно и будет!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение21 авг 2014, 10:35   №136  
-
голос
+
девочки! так списки будут на дверях новой школы? или 43?я просто вчера звонила в сош №43 сказали, что списки пока не готовы.будут висеть на дверях школы №43, числа 22-23 августа.

Новое сообщение21 авг 2014, 11:45   №137  
-
1 : 0
+
Nikolaeva_OP
в школе за почтой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 09:43   №138  
-
голос
+
Только сейчас была в школе, списков еще нет и в ближайшее время не будет, только после выходных. Вообще сказали к 28 числу точно должны быть, собрание 30.08, но время тоже не оговорено... А вообще школа, конечно, классная в холле большая раздевалка, много мягких диваничиков для переодевания, есть отдельная комната для девочек, что бы переодеваться...
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 13:30   №139  
-
голос
+
Мара писал(а):
источник: 22.08.2014 11:43
Только сейчас была в школе, списков еще нет и в ближайшее время не будет, только после выходных. Вообще сказали к 28 числу точно должны быть, собрание 30.08, но время тоже не оговорено... А вообще школа, конечно, классная в холле большая раздевалка, много мягких диваничиков для переодевания, есть отдельная комната для девочек, что бы переодеваться...


Я тоже только что из школы, а мне сказали, что информация о собрании завтра-послезавтра, а списки числа 26-27 *DONT_KNOW* . Пока записывала телефон для уточнения в какую смену мы будем учиться, мимо прошли 3 семьи цыган с кучей детей, я им говорю, что списков нет еще, а они сообщают, что идут в школу записываться. На школе висит табличка с адресом: Иосифа Каролинского, 18. На территории есть детская площадка с горками. Строительные вагончики еще не убрали.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение22 авг 2014, 14:33   №140  
-
голос
+
Лягуха Путешественница а какой номер телефона? не подскажите в школе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 15:40   №141  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
каждый день вижу ооочень много цыган во дворе дома на И.Захарова возле садика Югорка. Это видно они (((((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 16:31   №142  
-
голос
+
Nikolaeva_OP
Это не школьный, он написан под объявлением о приеме на работу, но мне там ответили:
Скрытый текст. Нужно иметь 600 сообщений(я)(е).
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение23 авг 2014, 10:24   №143  
-
голос
+
Лягуха Путешественница спасибо.дозвонилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 15:08   №144  
-
голос
+
Nikolaeva_OP
Всегда пожалуйста!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 15:20   №145  
-
голос
+
Сегодня проезжали мимо, висели какие то списки, дочь должна была забежать посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 17:33   №146  
-
голос
+
Появились списки
Первые классы еще не сформированы

Изображение

Наш класс

Изображение
Может кто есть из нашего класса, отзовитесь.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 23 авг 2014, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 22:41   №147  
-
голос
+
кашка-малашка
эх, а что ж другие классы не сфоткали :D , мы не с Вами *DONT_KNOW*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 07:56   №148  
-
голос
+
Bestiya

Инга, у вас какая программа обучения? У нас "Школа России", у вас наверное "Гармония"?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 11:24   №149  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 24.08.2014 9:56
Bestiya

Инга, у вас какая программа обучения? У нас "Школа России", у вас наверное "Гармония"?

да "Гармония", мы 2 года на "2100" были.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 11:30   №150  
-
голос
+
Bestiya
А чего ушли с гимназии?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 477 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:12  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино