Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 193 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 16:09   №4801  
-
голос
+
Пчела Майя

fingal пипец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 17:13   №4802  
-
2 : 0
+
началось...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 19:38   №4803  
-
0 : 9
+
Спокойствие, только спокойствие! (С)
Это периодическое мероприятие, каждые несколько лет проводится. Мой муж участвует в таких сборах, ибо военнообязанный. Пять лет назад тоже самое было. Просто периодически обновляют мужчинам знания и умения военного дела. Это правильно.
"Хочешь мира-готовься к войне"(с) и правильно. Все в наших руках. Дай Бог чтобы и эти учения были такими же, как прежде.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 19:44   №4804  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:01 авг 2014, 20:38 №4803
Это периодическое мероприятие, каждые несколько лет проводится.

А это тоже периодическое или нас хотят изнутри раскачать, раз на внешние санкции плюем? fingal
Движение за федерализацию Сибири
аудиозапись интервью Севы Новгородцева
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... tion.shtml

статья
http://www.newsru.com/russia/01aug2014/ ... march.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 20:03   №4805  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:01 авг 2014, 20:44 №4804
статьяhttp://www.newsru.com/russia/01aug2014/ ... march.html

нашли время.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 20:34   №4806  
-
0 : 6
+
Вложение:
))))
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 Dream, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 21:49   №4807  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:01 авг 2014, 20:38 №4803
Мой муж участвует в таких сборах, ибо военнообязанный. Пять лет назад тоже самое было.


Можно поподробнее: сколько по времени были сборы, как оплачивали? А то ипотека и все такое...
У меня муж офицер запаса, пока ничего ему официально не говорили, хотя информацию, которую выложила Пчела Майя он знает, тоже прочитал.
На работе у мужа сказали, что в случае военных действий и всеобщей мобилизации его и других военнообязанных предприятия оставят в резерве на 6 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 22:12   №4808  
-
3 : 8
+
Пчела Майя писал(а):
источник:01 авг 2014, 20:44 №4804
федерализацию Сибири

Дэбилы :-|


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 6 букаshечка, olgarezh, ponka, reaktivnaya, Песня моя неспетая, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:04   №4809  
-
4 : 1
+
Dream писал(а):
источник: 2.08.2014 0:12
Пчела Майя писал(а):
источник:01 авг 2014, 20:44 №4804
федерализацию Сибири

Дэбилы :-|

хм.. а почему бы и нет.. *DONT_KNOW* только никто не даст им.. тут вам не Украина, быстренько посадят зачинщиков.. и статью найдут и доказательства. :D плавали-знаем.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:18   №4810  
-
0 : 2
+
Пчела Майя писал(а):
источник:01 авг 2014, 19:44 №4804
статьяhttp://www.newsru.com/russia/01aug2014/ ... march.html

"а Новосибирск сделать столицей РФ..." 0_ *ROFL* *ROFL* А Господина Пономарева видимо надо выбрать президентом *ROFL* В Новосибе был побег из психиатрички? ;)

Dream
Я прямо умираю который день от твоих минусов :D :D У тебя появился скачущий фанат :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:19   №4811  
-
1 : 9
+
Малява писал(а):
источник:02 авг 2014, 00:04 №4809
хм.. а почему бы и нет..

Потому что 23 года назад СССР раздербанили и ничего хорошего из этого не вышло, как видим. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 3 Grig, valerijanka, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:27   №4812  
-
9 : 2
+
Танечкина
ваще не причина.. :-P
у кого ничего не хорошего???
вон Башкирия или Татария, например, отдельные республики в составе РФ и все у них оч.даже хорошо..

чо минусите-то.. я и там и там была, на своем опыте говорю.. была возможность сравнить. *DONT_KNOW*
давайте сравним все бывшие союзные республики и решим, у кого стало прям пипец все плохо... Украина да, еще кто? *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 02 авг 2014, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:30   №4813  
-
голос
+
Малява
Лиха беда начало, Сибирь более лакомый кусочек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:32   №4814  
-
голос
+
я не хочу войны, а это все явно неспроста fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:36   №4815  
-
11 : 3
+
вот как раз ваши двойные стандарты..
Крым и ДНР и ЛНР все поддерживали.. а если поставить на их место Сибирь, полетели минуса и возмущения и крики о войне. Щас начнется "сепаратисты, провокации, госдеп, кудах-тах-тах..." :D :D :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:38   №4816  
-
1 : 4
+
Малява писал(а):
источник: 2.08.2014 2:27
Танечкина
ваще не причина.. :-P
у кого ничего не хорошего???
вон Башкирия или Татария, например, отдельные республики в составе РФ и все у них оч.даже хорошо..

чо минусите-то.. я и там и там была, на своем опыте говорю.. была возможность сравнить. *DONT_KNOW*
давайте сравним все бывшие союзные республики и решим, у кого стало прям пипец все плохо... Украина да, еще кто? *DONT_KNOW*

А что в Башкирии хорошего? Кроме обязательного изучения башкирского языка и истории ничем не отличается от , например, ХМАО, все средства также идут в Москву


За это сообщение автора yanina поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:46   №4817  
-
5 : 1
+
yanina
ну хотя бы на дороги средства остаются.. а еще у них есть газззз :-P а у нас его нэту.. *PARDON*
поддержка села, сх хозяйства, местного производителя... :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:55   №4818  
-
1 : 3
+
Малява писал(а):
источник: 2.08.2014 2:36
вот как раз ваши двойные стандарты..
Крым и ДНР и ЛНР все поддерживали.. а если поставить на их место Сибирь, полетели минуса и возмущения и крики о войне. Щас начнется "сепаратисты, провокации, госдеп, кудах-тах-тах..." :D :D :D

Крым - это присоединение своего. Там наши важнейшие сейчас интересы. Не было бы присоединения, была бы уже третья мировая на полном серьёзе. А раздербанивание страны - это давнишние мечты некоторых, эти идеи, как всегда, под шумок старются протащить. Как сейчас и протаскивают законы, которые нам аукнутся потом...


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 Dream, Marika, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 00:57   №4819  
-
1 : 5
+
Малява
А еще они все сюда на заработки ездят ;)


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 01:03   №4820  
-
1 : 8
+
Малява писал(а):
источник: 2.08.2014 2:46
yanina
ну хотя бы на дороги средства остаются.. а еще у них есть газззз :-P а у нас его нэту.. *PARDON*
поддержка села, сх хозяйства, местного производителя... :-)

Дорог там вообще нет, села все заброшены, и сх хозяйство тоже в большей части, а все " башкиры" на заработках северных ;)


За это сообщение автора yanina поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 01:12   №4821  
-
голос
+
yanina писал(а):
источник: 2.08.2014 3:03
Малява писал(а):
источник: 2.08.2014 2:46
yanina
ну хотя бы на дороги средства остаются.. а еще у них есть газззз :-P а у нас его нэту.. *PARDON*
поддержка села, сх хозяйства, местного производителя... :-)

Дорог там вообще нет, села все заброшены, и сх хозяйство тоже в большей части, а все " башкиры" на заработках северных ;)

подтверждаю, много чем там недовольны люди с их правительства, маленькие пенсии, зарплаты а цены почему то как везде... и много можно говорить... хотя Казань в какой то мере может быть, но не Башкирия
вы меня прям удивили


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 02 авг 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 06:18   №4822  
-
1 : 5
+
yanina
Я сама из Башкирии, бываю там все лето каждый год, и дороги там хорошие и люди живут хорошо, ну по крайней мере, кто хочет работать и зарабатывать тот живет. А лентяев и нытиков как и везде хватает


За это сообщение автора НАТА77 поблагодарили: 2 izolda, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 07:10   №4823  
-
1 : 5
+
НАТА77 писал(а):
источник: 2.08.2014 8:18
yanina
Я сама из Башкирии, бываю там все лето каждый год, и дороги там хорошие и люди живут хорошо, ну по крайней мере, кто хочет работать и зарабатывать тот живет. А лентяев и нытиков как и везде хватает

А вы откуда из Башкирии? Я тоже оттуда и по три месяца каждое лето там живу. Хорошие дороги видела только рядом с Уфой, если отъехать чуть подальше fingal . И живут там хорошо только те, кто ездит на заработки, работать негде, все продали Москве и разорили *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 07:11   №4824  
-
0 : 7
+
Да, девочки, объединение приводит к усилению, разъединение - к ослаблению. Это аксиома.
Помните, русскую народную притчу, как старик своим сыновьям говорил друг друга поддерживать по жизни и предложил разломать веник, они не смогли, а потом предложил разобрать веник по веточкам, и они с легкостью все их переломали. Вот она, народная мудрость :-)
Вот почему штаты сильные? Потому что они СОЕДИНЕННЫЕ и разъединяться не собираются :no: и еще потому, что их конкуренты, Россия и Европа, разобщены между собой :-( хотя Европа объединилась и стала сильнее, что штатам яявно не нравится :no: Россия тоже начала объединяться со своими бывшими собратьями по Союзу :-) , что штатам никак не может понравится :no:
Вот и хотят тех и других ослабить.
Теперь о двойных стандартах: конечно, они есть *OK* но почему мы должны желать и содействовать укреплению врага? Ведь украина встала по другую сторону "линии фронта". Также мы желали бы распада штатов, как они эелают этого нам. Это все естественная и логичная реакция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 08:03   №4825  
-
голос
+
yanina писал(а):
источник: 2.08.2014 9:10
НАТА77 писал(а):
источник: 2.08.2014 8:18
yanina
Я сама из Башкирии, бываю там все лето каждый год, и дороги там хорошие и люди живут хорошо, ну по крайней мере, кто хочет работать и зарабатывать тот живет. А лентяев и нытиков как и везде хватает

А вы откуда из Башкирии? Я тоже оттуда и по три месяца каждое лето там живу. Хорошие дороги видела только рядом с Уфой, если отъехать чуть подальше fingal . И живут там хорошо только те, кто ездит на заработки, работать негде, все продали Москве и разорили *OK*

Я из Стерлитамака

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 193 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:54  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино