Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 124 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение27 июл 2014, 14:57   №3076  
-
голос
+
Тут я с вами не соглашусь, но скажу одно Гулливер прошел внезапную проверку прокуратуры и Роспотребнадзора *OK*( пришла в сад и столкнулась с женщиной в погонах) и это о многом говорит, не думаю что многие могут похвастаться ответственной работой.да и еще насколько мне известно мест там свободных нет и при том что сад рассчитан больше чем на 120 человек. Не спорю садов хороших много но и мнения то тоже разные, и защищать не собираюсь, а те кто пишут хорошее или плохое это лично каждого, видимо не угодили кому либо. А вот по питанию буду спорить...... В Сургуте единицы садов работают ответственно по питанию детей это знаю точно, *viannen4* кстати дорогие мамочки на сегодняшний день такие сады как Гулливер, Наш малыш, Крошка енот и еще вроде пару садов которые сотрудничают с департаментом образования сургута и в скором времени они получат лицензию. Вот кому доверять можно тем которые на виду и не боятся проверок.
*THUMBS UP*[/quote]


Наверное вы правы,сколько людей столько и мнений.Просто прочитав не очень хорошие отзывы о Гулливере,как то испугалась за нахождение своего ребенка там,но думаю пока все не увидишь своими глазами не поймешь,все же думаю сходить туда на экскурсию.Я ищу садик недалеко от 7 мкр)))

Новое сообщение27 июл 2014, 15:08   №3077  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 27.07.2014 12:32
мы ходили в ЛЕГО со дня его основания до этого лета. Хочу отметить, что он свою цену стоит. Новый ремнот, не за*с*саные постели... - это уже много. Игрушек много, и они отличные. Прогулки по погоде. Питание хорошее. Занятия постоянные по программе. Учебные пособия и канцтовары в наличие на каждого ребенка с лихвой. Дополнительные музыкальные занятия и ИЗО (приходящие преподаватели). Каждый день ребенок приносил свои "творенья", и это не просто "мазня", а работа по конкретной с воспителем/преподавателем. Утренники по всем праздникам+день рождения детского сада. По итогам родительские собрания. У кого есть конкретные вопросы отвечу, спрашивайте.
https://vk.com/id207191935 - тут вся информация и реальные фотографии реальных детей, даже мой есть :)



Спасибо Вам что откликнулись, очень интересно узнать как там потому что отзывы все старые ,может что то изменилось)))После вашего отзыва хочу почему то сначала попасть именно к ним посмотреть.А страничка у них похожая в одноклассниках я там сначала их нашла,не знала еще про этот форум.В понедельник думаю сходить)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 15:43   №3078  
-
голос
+
xoxotywka писал(а):
источник:27 июл 2014, 15:08 №3080
После вашего отзыва хочу почему то сначала попасть именно к ним посмотреть

В реале помещение садика красивее и уютнее чем на фото, мы планируем через недельку начать к ним ходить. По первому впечатлению это лучший садик из тех что я посмотрела *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 16:01   №3079  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 27.07.2014 12:32
мы ходили в ЛЕГО со дня его основания до этого лета. Хочу отметить, что он свою цену стоит. Новый ремнот, не за*с*саные постели... - это уже много. Игрушек много, и они отличные. Прогулки по погоде. Питание хорошее. Занятия постоянные по программе. Учебные пособия и канцтовары в наличие на каждого ребенка с лихвой. Дополнительные музыкальные занятия и ИЗО (приходящие преподаватели). Каждый день ребенок приносил свои "творенья", и это не просто "мазня", а работа по конкретной с воспителем/преподавателем. Утренники по всем праздникам+день рождения детского сада. По итогам родительские собрания. У кого есть конкретные вопросы отвечу, спрашивайте.
https://vk.com/id207191935 - тут вся информация и реальные фотографии реальных детей, даже мой есть :)

Полность подтверждаю, хороший сад. Ходим 2 месяца, мой ребёнок каждый вечер говорит, что придёт ещё. Утром конечно хнычет, но именно хнычет, а не истерит, как было в другом саду. А вечером не хочет уходить - для меня это показатель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 19:58   №3080  
-
голос
+
xoxotywka
если надумаете сходить, не забудьте позвонить , что вам назначили экскурсию. Воспитатели экскурсиями не занимаются, только администратор , ну или воспитатель по ее поручению. "Кто попало "там не шастает. И если вас не ждут, то могут и не открыть.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 20:11   №3081  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:27 июл 2014, 16:01 №3082
Полность подтверждаю, хороший сад. Ходим 2 месяца, мой ребёнок каждый вечер говорит, что придёт ещё. Утром конечно хнычет, но именно хнычет, а не истерит, как было в другом саду. А вечером не хочет уходить - для меня это показатель.

Оля ты меня обрадовала прям!!! моя такая мамина доча, а нам идти через неделю в Лего переживаю! твой же сынок тоже сильно к тебе привязан насколько я помню!? Оль расскажи как проходила у вас адаптация, как воспитатели к малышам относятся, как они гуляют?!

Новое сообщение27 июл 2014, 23:07   №3082  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 27.07.2014 21:58
xoxotywka
если надумаете сходить, не забудьте позвонить , что вам назначили экскурсию. Воспитатели экскурсиями не занимаются, только администратор , ну или воспитатель по ее поручению. "Кто попало "там не шастает. И если вас не ждут, то могут и не открыть.



Спасибо Вам,меня об этом предупредили когда я интересовалась на их страничке в одноклассниках)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 18:46   №3083  
-
2 : 0
+
У меня малышок ходит в частный детский садик "Ладушки" - в 9-этажке возле "Детского мира". Нам очень нравится. С детками занимаются, они и рисуют и лепят, многому научился. Питание тоже на высоте - все из свежих продуктов, повар там много лет работает. Вопитатели там умнички. Ребенок в садик ходит с удовольствием, а это важный показатель. Детки ходят примерно с 1 года 8 мес. до 3,5 лет ходят. В садике всегда чистенько, приятные запахи. В теплое время года гуляют на площадке.
Садик расположен в двухкомнатной квартире, в одной комнате - спаленка (2-х-ярусные кроватки), вторая комната - игровая, на кухне - детские столы и стульчики, в туалете - детский унитазик. Раз в неделю приходит логопед, 3 раза в неделю - музыкальные занятия. Был новогодний утренник. Ходит 10-12 человек. Я обошла несколько частных садиков, этот, на мой взгляд - самый лучший.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:17   №3084  
-
голос
+
Шуня писал(а):
источник:29 июл 2014, 18:46 №3086
Я обошла несколько частных садиков, этот, на мой взгляд - самый лучший.

А вас не смущает внешний вид и состояние квартиры??? Я когда зашла туда то была просто в отвращении-бичприемник какой то!! Грязная, обшарпанная старая вонючая квартира!! Я даже не стала ребенка туда заводить!! Хозяйка бы имела совесть и сделала бы хоть мало мальский свежий ремонт. Места очень мало!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 06:10   №3085  
-
1 : 3
+
Макитра писал(а):
источник: 29.07.2014 22:17
Шуня писал(а):
источник:29 июл 2014, 18:46 №3086
Я обошла несколько частных садиков, этот, на мой взгляд - самый лучший.

А вас не смущает внешний вид и состояние квартиры??? Я когда зашла туда то была просто в отвращении-бичприемник какой то!! Грязная, обшарпанная старая вонючая квартира!! Я даже не стала ребенка туда заводить!! Хозяйка бы имела совесть и сделала бы хоть мало мальский свежий ремонт. Места очень мало!


Я высказала свое мнение, я считаю, что евроремонт - не главное, главное - отношение к детям и питание. И потом, там все нормально с ремонтом, и ни о какой вони там речи и быть не могло, с осени ходим и ничем не воняло! Далее - ребенок туда идет с удовольствием, практически не болеет, адаптация легко прошла, после садика - не голодный. Разве это мало? Картинка - не главное, главное - суть.В том доме еще один частный садик находиться, там хозяйка Анжела, никакого отношения к "Ладушкам" не имеющая, думаю, что вы все перепутали.


Последний раз редактировалось Шуня 30 июл 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 08:23   №3086  
-
1 : 0
+
Шуня писал(а):
источник:30 июл 2014, 06:10 №3088
что вы все перепутали. В "Аленушке" кстати так воняло, что хоть топор вешай.







нет я ничего не перепутала :-)
Шуня писал(а):
источник:30 июл 2014, 06:10 №3088
Я высказала свое мнение, я считаю, что евроремонт - не главное,

о евроремонте и речи ни шло, я говорила об опрятности и уюте! Если вам все равно в каком помещении ваш ребенок находиться большую часть своей маленькой жизни то мне нет! И я думаю многим мамочкам это то же важно поэтому они должны знать о реальном состоянии данного садика!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 19:41   №3087  
-
1 : 0
+
Макитра писал(а):

о евроремонте и речи ни шло, я говорила об опрятности и уюте! Если вам все равно в каком помещении ваш ребенок находиться большую часть своей маленькой жизни то мне нет! И я думаю многим мамочкам это то же важно поэтому они должны знать о реальном состоянии данного садика!


мне нравится, я периодически захожу на кухню - готовят из свежих продуктов, и котлетки из фарша, и курочка и кашки - все есть, повар готовит каждый день и аромат приготовления пищи присутствует, но это запах , а не вонь. В иных садах из мяса в целях экономии - одна курица на неделю, вот ее и бодяжут.
Обои можно переклеить, но для маленького ребенка это не принципиально. Для меня слегка ободранные обои не есть признак неряшливости, самой дома в коридоре переклеить надо, дети ободрали, и что? Есть для вас главное - показная картинка, это ваше право, только незачем поливать грязью действительно хороший садик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 19:52   №3088  
-
0 : 1
+
Шуня писал(а):
источник:30 июл 2014, 19:41 №3090
я периодически захожу на кухню

Простите, но вот я бы не хотела, чтобы родители заходили на кухню fingal Вы переодеваетесь или мед.книжка у Вас есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 20:05   №3089  
-
голос
+
sovenok писал(а):
источник: 30.07.2014 21:52
Шуня писал(а):
источник:30 июл 2014, 19:41 №3090
я периодически захожу на кухню

Простите, но вот я бы не хотела, чтобы родители заходили на кухню fingal Вы переодеваетесь или мед.книжка у Вас есть...


да, переобуваюсь, мою руки, и захожу очень редко, если вас это так интересует А правильно совсем не заходить и не интересоваться тем, что твой ребенок ест? Это же не муниципальный садик и питание там инспектирующие организации не проверяют, так что это полное право родителей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 09:49   №3090  
-
голос
+
Шуня
Оххх ну вы прям пиарщик)) Я спорить с вами не собираюсь! Я даю информацию о садике которую видела своими глазами для мамочек у которых требования схожие с моими. Вы же занимаетесь обкакиванием другого садика. Вонь в садике стоит от сырости и ссанок! Да и обьясняю вам в последний раз для меня важно в садике все!!! и питание и содержание и обучение моего ребенка, а вам судя по рассказу важно только питание-у каждого свои требования! Мой ребенок дома находиться в комфортных, чистых и уютных условиях и садик я выбираю по этому же принципу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 10:25   №3091  
-
голос
+
Макитра
Настя, а Вероничку уже водила в Лего? Как она?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 13:04   №3092  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Лариса Петровна, добрый день! Мы с дочей ходили только на экскурсию ознакомительную, в понедельник пойдем на адаптацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 13:08   №3093  
-
голос
+
Макитра
Удачи вам, Настюша! Напиши потом как малышка привыкает.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 13:09   №3094  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Спасибо большое!!! обязательно отпишусь потом!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 14:34   №3095  
-
голос
+
Макитра
Насть, адаптация была по часу, в смысле каждый день по часу прибавляли. Воспитатель встречала нас, разговаривала с сыном пока переодевались, потом брала за руку и уводила в группу, так и привыкал. Он первые дни даже не понял, что в сад попал, думал в гости пришёл в игрушки играть )) Когда хорошая погода была гуляли на площадке, мы иногда вечером с площадки забирали. Мы приедем через 2 недели - тоже в сад опять пойдём.


За это сообщение автора pigeon-i поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 19:51   №3096  
-
0 : 1
+
я как-то писала про Ладущки на Ленина...там моя знакомая девочка хотела подработать воспитателем....она была в шоке от увиденного...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 19:56   №3097  
-
голос
+
а я вот наблюдала сегодня...я по работе была возле садика Золотой ключик,что на Солнечном ...воспитатель наверное ,выводит на прогулку малышей,по высокой лестнице,одна спускается с детками!одна девочка падает перед последней ступенькой на землю..заплакала..воспитатель,прикрикнула на неё и чуть мат с её рта не вылетил..но заметив меня,не успела сказать...ну разве можно было по такой лестнице высокой одной с детьми спускаться...неужели не было никого ещё в саду,чтоб помочь спуститься с детьми...глядя на это,ну сердце прям кровью облилось...у самой ведь малыха маленькая...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 20:05   №3098  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник:31 июл 2014, 20:51 №3099
я как-то писала про Ладущки на Ленина...там моя знакомая девочка хотела подработать воспитателем....она была в шоке от увиденного...

Я тоже как-то писала,что моя сестра туда водила и отзывы у нее были хорошие. А что ваша знакомая увидела конкретно? Я сама туда водила неделю и у меня тоже осталось много недосказанного в их адрес! А кстати,они мне денег должны остались. ЗАведующая очень грубо общалась,когда я сказала,что водить своего я туда не буду. Показала свое истинное лицо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 06:28   №3099  
-
0 : 3
+
Макитра писал(а):
источник: 31.07.2014 11:49
Шуня
Оххх ну вы прям пиарщик)) Я спорить с вами не собираюсь! Я даю информацию о садике которую видела своими глазами для мамочек у которых требования схожие с моими. Вы же занимаетесь обкакиванием другого садика. Вонь в садике стоит от сырости и ссанок! Да и обьясняю вам в последний раз для меня важно в садике все!!! и питание и содержание и обучение моего ребенка, а вам судя по рассказу важно только питание-у каждого свои требования! Мой ребенок дома находиться в комфортных, чистых и уютных условиях и садик я выбираю по этому же принципу *OK*


По части обкакакивания вам равных нет. Я о чем вижу, то и пишу. В одном садике на квартире, не буду называть, на "экскурсии" прошлой осенью, стояло устойчивое амбре застарелой мочи. С носом у меня все в порядке, в "Ладушках" ЭТО с осени мой нос ни разу не учуял. Ну а про обои, каждый выбирает, что ему больше по душе, мне до внешнего антуража, повторюсь, дела нет. И повторяюсь - мой ребенок ни разу не поносил, не болел ротовирусом и ОРЗ были только в начале адаптации, потом ограничились редкими соплями. А обои? да нас..ть глубоко.
Для меня важно, чтобы ребенок был здоров, сыт, весел, доволен. У кого другие критерии - дело хозяйское.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 13:43   №3100  
-
голос
+
Девочки, кто водит деток на Каролинского 8 в счастливый малыш, говорят будут цену поднимать до 20тыс, что думаем по этому поводу?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 124 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:10  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино