Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 23  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение29 июл 2014, 10:10   №226  
-
голос
+
Кто был в лагере "Югорская долина" расскажите как там детям отдыхается? Хочу отправить дочь 8 лет на 4 смену, что- то сомневаюсь стоит ли.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 13:55   №227  
-
0 : 1
+
Дашинза
Судя по рассказам дочи о Магнолии питание как в обычной столовой, говорит что ей хватает. Есть магазин откуда они таскают всякие печеньки и прочее. При вселении в комнате (6 девочек) были замечены муравьи. Комары говорит тоже покусывают, так что про средства от насекомых - дельный совет. Горячая вода была только в их комнате, дети ходили к ним мыться, но вскоре проблему решили. Прочитала в сети что надо пару кепок класть - одну потеряет, так и случилось. Еще доча рассказала, что у нее и еще одной девочки пропали деньги - по 100 рублей. Воровство в лагере обычное дело, но я бы дала какой нибудь кошелечек с замком. Понадеялась что в чемодан будет всё более-менее ценное запирать, но пустые чемоданы забрали в камеру хранения. Делают им процедуры с грязью, ваннами, ингаляциями, ароматерапию - тут пришлось звонить чтобы назначили что нибудь дельное т.к. ребенок со слабым иммунитетом - оказалось что в карту ребенка врач даже не заглянула. В итоге извинилась и сменила назначенные процедуры. По поводу экскурсий, она еще не ездила, но записалась в аквапарк и дельфинарий, говорит по 1000 рублей одна экскурсия. Кажется дороговато или это я цен просто не знаю *DONT_KNOW* .


За это сообщение автора Луночка поблагодарил: Дашинза
Новое сообщение30 июл 2014, 01:19   №228  
-
голос
+
Альфия, спасибо, полезная информация, а чемодан оставить в комнате вообще нет возможности? То я надеялась, что туда можно будет положить что-то, тем более если там есть тараканы и муравьи. А за территорию они спокойно выходят сами или с вожатыми?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 21:16   №229  
-
голос
+
Дашинза
Чемоданчки велели сдать. Жуть - сегодня говорит у соседки 500 рублей пропало. Свою ругаю, чтоб без надобности деньги не имела при себе. Жаловались девочки вожатым те обещали разобраться.... За территорию детки не ходят вообще. Так моя Линка рассказывает. Хотя ей только 9, может те кто постарше и уговаривают вожатых погулять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 22:10   №230  
-
голос
+
а почему у них деньги на руках??

Мы еще на вокзале деньги в конвертах сдавали сопровождающим. и потом им выдавали деньги по просьбе и под запись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 22:32   №231  
-
голос
+
Вот детки из кассы и берут на мелкие расходы наверно. Мы тоже деньги сдали в конверте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 06:19   №232  
-
голос
+
Деньги действительно все в кассе, выдают по надобности максимум 500 руб, но моя говорит что там такая очередь выстраивается за деньгами и она берет максимум 500 что бы снова на следующий день не стоять, но ни разу не говорила что бы пропадали. За территорию не разрешают выходить и вожатые не выводят только если кто по доверенности заберёт из родственников или знакомых.

Новое сообщение02 авг 2014, 12:28   №233  
-
голос
+
ЕВРА писал(а):
источник: 29.07.2014 12:10
Кто был в лагере "Югорская долина" расскажите как там детям отдыхается? Хочу отправить дочь 8 лет на 4 смену, что- то сомневаюсь стоит ли.....

Я на сайте прочитала, что лагерь с 10 лет... Моей тоже 8, хочу отправить туда же...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 22:38   №234  
-
голос
+
Девочки, у кого детки были в Греции от администрации, как там, стоит тех денег или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2014, 05:40   №235  
-
голос
+
ЕВРА
Шеша

Шеша писал(а):
источник: 2.08.2014 14:28
ЕВРА писал(а):
источник: 29.07.2014 12:10
Кто был в лагере "Югорская долина" расскажите как там детям отдыхается? Хочу отправить дочь 8 лет на 4 смену, что- то сомневаюсь стоит ли.....

Я на сайте прочитала, что лагерь с 10 лет... Моей тоже 8, хочу отправить туда же...

Девочки, моей дочери на момент убывания в лагерь было 8 лет, но там и 7-милетки были.
Моя домашняя девочка впервые была на отдыхе самостоятельно и поэтому мы забрали ее немножко пораньше (на пару дней) - очень соскучилась. Но, при этом, ей понравилось. Единственный "минус" - гнус, но от этого никуда не деться. Положенный спрей от комаров был изъят вожатыми (так как некоторые дети, дурачась, брызгались :-| ), но, после просьбы по телефону, вернуле доче. С собой еще фумигатор давала *THUMBS UP*
Дискотеки и прочая веселуха - на улице, одеваться по погоде надо, потому что "доодеться" не получится: детей поодиночке в корпус не отпускают.
Номера просторные, с ванной. Кормят хорошо. В общем, нам понравилось все, кроме отбоя. Как правило, для малышей отбой всегда раньше делали (в моем пионерском детстве), а здесь, как у всего лагеря - в 11.
Вожатые хорошие. На персонал жаловаться грех *OK*
Если отправите ребятишек, пусть они, по приезду, трубочку своим вожатым дадут и те Вам скажут свои номера мобильных - всегда можно узнать что и как.
У всех вожатых отчество одно :D - "Вожатовна" или "Вожатович"

П.с. Почитала про воровство... Допишу здесь, чтоб не растягивать на всю тему:
Чемоданы оставались у детей
Деньги сдавали в конвертах под роспись сопровождающим. Недотраченное - вернули
С собой (в загашник :-) ) давала 800 рублей мелкими (по 100 и 50) - та же ситуация (хранила в номере в чемодане под кодовым замком)
Вход в номера по карточкам (чужой не попадет). О случаях "пропаж" доча не в курсе (полагаю, что с такой системой их не было)
Оставила кучу вещей, созвонились с вожатой (вот где номер оч пригодился) и нам с детьми передали пакетик
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 13 авг 2014, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2014, 05:47   №236  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 8.08.2014 0:38
Девочки, у кого детки были в Греции от администрации, как там, стоит тех денег или нет.

Там деньги только за дорогу родители перечисляют. Лагерь - бесплатно
______________

Новое сообщение03 мар 2015, 01:48   №237  
-
голос
+
Девочки на этот год есть где-то список лагерей на лето? от администрации, у них на сайте не нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2015, 06:16   №238  
-
голос
+
Божий одуванчик
Я смотрела на сайте администрации , в разделе детский отдых.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 07:40   №239  
-
голос
+
Божий одуванчик
целая тема отдельная есть viewtopic.php?p=10700910#p10700910

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 00:47   №240  
-
0 : 1
+
Девочки, ищу кто в 2015 летом собирается отправлять своих мальчиков 11лет в первую смену в июне (для знакомства с сыном) и совместного их отправления в лагерь Юный нефтяник! Пишите, пожалуйста, мы новички в этом плане. Сын сам по себе спокойный и миролюбивый, но в лагере ни разу не был. Хотелось бы заранее познакомить их и настроить на контакт и поддержку друг друга в лагере! Учимся в школе1, заканчиваем 5 класс в этом году.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!


Последний раз редактировалось Сильфида_Рада 10 мар 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 00:53   №241  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 10.03.2015 1:47
Девочки, ищу кто в 2015 летом собирается отправлять своих мальчиков 11лет (для знакомства с сыном) и совместного их отправления в лагерь Юный нефтяник! Пишите, пожалуйста, мы новички в этом плане. Сын сам по себе спокойный и миролюбивый, но в лагере ни разу не был. Хотелось бы заранее познакомить их и настроить на контакт и поддержку друг друга в лагере! Учимся в школе1, заканчиваем 5 класс в этом году.

мы поедем в июле
но у меня девочка, 9 лет :-)
тоже бы хотела с кем то заранее познакомить ее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 14:50   №242  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 10.03.2015 1:47
Девочки, ищу кто в 2015 летом собирается отправлять своих мальчиков 11лет (для знакомства с сыном) и совместного их отправления в лагерь Юный нефтяник! Пишите, пожалуйста, мы новички в этом плане. Сын сам по себе спокойный и миролюбивый, но в лагере ни разу не был. Хотелось бы заранее познакомить их и настроить на контакт и поддержку друг друга в лагере! Учимся в школе1, заканчиваем 5 класс в этом году.

Не знаю как сейчас, но раньше было так: одна смена, но дети прилетали в разные дни, т.е. например - 1.06, 2.06, 3.06. И они попадают в разные отряды. Так что не факт, что познакомившись - вы попадете в один отряд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 03:28   №243  
-
голос
+
гульчик
Спасибо за информацию, но будем надеяться, что в один день повезет вылететь...Ищем друга мальчика 2003 г.р.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 08:34   №244  
-
голос
+
гульчик
Разные организации -разные дни заезда, пишите в анкете свои пожелания, созвонитесь с лагерем и всё у вас получится. Все всё понимают, учтут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 21:11   №245  
-
голос
+
Девочки ,поделитесь информацией по поводу летнего пришкольного лагеря. Где ,кроме школы, можно получить путёвку?

Новое сообщение14 апр 2015, 15:04   №246  
-
голос
+
Можно записать ребенка в летний лагерь от МБУ "Вариант", их несколько в разных районах города, детей водят на обед в столовую ближайшей школы.


За это сообщение автора Kisulya поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 15:53   №247  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:13 апр 2015, 21:11 №245
Лисёнок

В Старом Сургуте есть лагерь. http://stariy-surgut.ru/uslugi-i-predlo ... niy-lager/


За это сообщение автора Счастливый малыш поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 23:04   №248  
-
голос
+
Счастливый малыш

Далеко. Мне надо чтоб ребёнок ногами сам туда ходил.
Хочу в школе, но боюсь упустить момент оформления путёвок. Учительница ничего не знает, секретарь предлагает спросить у учительницы. %)
Помнится, когда сын был такой маленький, то заявления заканчивали принимать сильно заранее.
Наверное ,я коряво изъяснилась.
Просто я где-то читала или кто-то говорил, что заявление в городской лагерь можно подавать не только в школах, но и где-то в одном месте. Но где?


Последний раз редактировалось Лисёнок 14 апр 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 09:08   №249  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 15.04.2015 0:04
Счастливый малыш

Далеко. Мне надо чтоб ребёнок ногами сам туда ходил.
Хочу в школе, но боюсь упустить момент оформления путёвок. Учительница ничего не знает, секретарь предлагает спросить у учительницы. %)
Помнится, когда сын был такой маленький, то заявления заканчивали принимать сильно заранее.
Наверное ,я коряво изъяснилась.
Просто я где-то читала или кто-то говорил, что заявление в городской лагерь можно подавать не только в школах, но и где-то в одном месте. Но где?

У нас в 10 школе на прошлой неделе в четверг на собрании писали заявления желающие .
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Лисёнок
Новое сообщение16 апр 2015, 15:06   №250  
-
голос
+
Моя девочка 2006 г.р. едет в первую смену, тоже первый раз. переживаю что и как.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 23  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 07:37  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино