Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 920 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 03:15   №22976  
-
0 : 7
+
Цитата:
Ожерелье из натуральных камней пирламут

И смех, и грех

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 19:44   №22977  
-
3 : 19
+
Я фигею с нашего добренького правительства - к знакомой пару месяцев назад приехала родственница со Славянска, с двумя детьми, и ей уже дали садик!
Я конечно все понимаю, и считаю, что это общая война, так как воюют наши братья, у меня много родственников на Украине, я все детство каникулы там проводила. И очень переживаю за всю эту ситуацию и безумно жалею простых людей, но так то тоже не красиво. Моему ребенку, сад, я чую, вообще не светит. Живу с рождения в России, на этом долбанном севере, мало того, что с субсидий пролетим, так еще с тем, что положено тоже. Это представьте, сколько еще человек приедет.
Скомканно написала, просто возмущению нет предела
______________
Изображение 


За это сообщение автора ЕкатеринаАлчная поблагодарили: 3 olgarezh, Кустик, зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 19:48   №22978  
-
22 : 16
+
ЕкатеринаАлчная
так вас " на этом долбанном севере" никто не держит, в общем то... Шуруйте в любые другие края, раз север - долбаный.
Прямо декабристка...
Вот что за люди, ругать то место, где сами же живут...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 19:54   №22979  
-
0 : 7
+
ЕкатеринаАлчная
Даааа :-( В частный садик за свой счет не отправят добренькие чиновники

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 19:59   №22980  
-
1 : 21
+
LaNotte писал(а):
источник: 5.08.2014 21:48
ЕкатеринаАлчная
так вас " на этом долбанном севере" никто не держит, в общем то... Шуруйте в любые другие края, раз север - долбаный.
Прямо декабристка...
Вот что за люди, ругать то место, где сами же живут...


а вы чего к словам то цепляетесь? ну написал человек сгоряча, так это же на эмоциях! у вас наверно детей нет и вы наверно и не представляете какого это сидеть и ждать свою очередь в детсад, тем более когда стоишь 18 тыс с копейками в очереди и тут появляются беженцы, которых вносят в список как льготников! я тоже крайне возмущена таким положением дел, я понимаю, что действительно это такая беда. такое горе, но блин, нам как быть? мне например не вариант в частный сад ребенка отдавать, нам это не потянуть, а родителей наших тут нет, никто не посидит с дитем, пока мы на работе( как то несправедливо все делается, Россия не для россиян.....
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарили: 5 ЕкатеринаАлчная, зачем_мне_ник, ЛюблюШоколад, Татина, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:01   №22981  
-
23 : 2
+
Да ладно вам, у людей горе, а вы дома. Всё равно до 3-х лет в декрете сидите, а потом можно и без садика обойтись. Второго родить, пока первый в школу не пойдёт. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:02   №22982  
-
3 : 11
+
LaNotte
Да в общем то и собираюсь шуровать.
при чем тут декабристка? Меня сюда родители привезли, точнее родили здесь. Раньше учеба держала, сейчас слава богу, ничего не держит. Спасибо за совет, о наиумнейшая женщина форума. Больше не советуйте

уйма подруг вынуждены водить деток в частный сад, потому что очередь огромная, а тут раз - и сад. И еще обещают дать комнату в общежитии.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:09   №22983  
-
18 : 5
+
ЕкатеринаАлчная
Так порадоваться за людей надо, а не завидовать так усердно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:12   №22984  
-
14 : 5
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 5.08.2014 21:59
LaNotte писал(а):
источник: 5.08.2014 21:48
ЕкатеринаАлчная
так вас " на этом долбанном севере" никто не держит, в общем то... Шуруйте в любые другие края, раз север - долбаный.
Прямо декабристка...
Вот что за люди, ругать то место, где сами же живут...


а вы чего к словам то цепляетесь? ну написал человек сгоряча, так это же на эмоциях! у вас наверно детей нет и вы наверно и не представляете какого это сидеть и ждать свою очередь в детсад, тем более когда стоишь 18 тыс с копейками в очереди и тут появляются беженцы, которых вносят в список как льготников! я тоже крайне возмущена таким положением дел, я понимаю, что действительно это такая беда. такое горе, но блин, нам как быть? мне например не вариант в частный сад ребенка отдавать, нам это не потянуть, а родителей наших тут нет, никто не посидит с дитем, пока мы на работе( как то несправедливо все делается, Россия не для россиян.....


Можно подумать, вы, рожая, не знали, что с ребенком дома сидеть придётся. Вы, вероятно, думали, что ребенок сразу в школу на шестидневку пойдёт. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:17   №22985  
-
0 : 11
+
LaNotte писал(а):
источник: 5.08.2014 22:09
ЕкатеринаАлчная
Так порадоваться за людей надо, а не завидовать так усердно.

Не завидуем, хотим справедливости. В государстве много денег (все время по телевизору об этом говорят), вот пусть они помогут за счет государства, все равно большая часть разбазаривается и растаскивается, и если поискать, найдутся и на беженцев


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарили: 4 fantagiro, Neo86, Usla, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:23   №22986  
-
14 : 3
+
Schapoclyc
Так это и есть справедливо. Они - беженцы, им точно надо сдать ребенка в сад, чтобы самим в себя прийти. А местным мамашкам всё равно к 3-м годам садик дадут, а до 3-х лет отпуск.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:24   №22987  
-
0 : 2
+
Можно подумать, вы, рожая, не знали, что с ребенком дома сидеть придётся. Вы, вероятно, думали, что ребенок сразу в школу на шестидневку пойдёт. :D[/quote]

да, придется. только не до 3-х лет, а до полутора, потому что ипотека не заставляет никого подолгу сидеть дома, приходится выходить. а то какие очереди в сад - это до китая пешком дойти можно и вернуться обратно!
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:27   №22988  
-
1 : 8
+
LaNotte
Кто в три года нам его даст??? В этом то и проблема. Я до трех и не собираюсь в сад отдавать. Но такими темпами, место и к школе не видать.
Не завидую я этим людям. Что за глупости. Я хочу в три года получить место. Потому что на работу выходить надо будет.
______________
Изображение 


За это сообщение автора ЕкатеринаАлчная поблагодарили: 4 fantagiro, olgarezh, ГРУША, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:28   №22989  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник: 5.08.2014 22:23
Schapoclyc
Так это и есть справедливо. Они - беженцы, им точно надо сдать ребенка в сад, чтобы самим в себя прийти. А местным мамашкам всё равно к 3-м годам садик дадут, а до 3-х лет отпуск.

Очередь сдвинется. Ожидают организованный приезд, сколько еще мест займут? Столько же очередников получат сад позднее и будут платить за частный. Это справедливо? :-)


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарили: 3 olgarezh, зачем_мне_ник, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:30   №22990  
-
14 : 6
+
irishka_sunshine
А ипотеку вы вместе с ребенком родили что ли? Что за инфантилизм? Вы же себе отчёт отдавали, что и ипотека будет, и ребенок тоже добавит затрат... Я вот не понимаю, вас под пытками рожать заставляли что ли?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:35   №22991  
-
12 : 1
+
ЕкатеринаАлчная
в три года ОБЯЗАНЫ дать. И дадут. А не дадут -подадите в суд на администрацию города.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:39   №22992  
-
1 : 12
+
LaNotte
в нашем государстве обязаны только мы, а нам никто и ничем не обязан.. :-)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 fantagiro, kira, olgarezh, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:43   №22993  
-
16 : 2
+
Вожак шопоголиков
надо уметь отстаивать свои права. Если всё молча глотать, то вряд ли к вам постучатся с путёвкой.
Сами виноваты, что такие инертные.
Мне иногда кажется, что если на главной площади калёную кочергу в задницу будут вставлять, то у нас никто не возмутится, ещё и очередь в три оборота растянется, чтоб поскорее пройти :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:43   №22994  
-
0 : 17
+
LaNotte
нам 4 уже,а сада пока нет :D осенью думала дадут,а теперь уже вряд ли.
Я тоже категорично против того,чтобы НЕ граждан моей страны,не имеющих жилья и прописки постоянной ставили в льготную очередь :no: с какого перепуга? хотят в сад,пожалуйста,в те регионы,где нет очередей километровых на места.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 5 fantagiro, kira, Подружка, зачем_мне_ник, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:44   №22995  
-
8 : 0
+
Klein
а что вы сделали, чтобы сад был?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:46   №22996  
-
1 : 14
+
LaNotte
а что я должна делать? стать истеричкой и идти биться в двери администрации? :D мне это не надо.
но я прав на сад имею больше,чем те,кто сюда приехал,пусть и в следствии нерадужных событий ;)


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 fantagiro, kira, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:47   №22997  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 5.08.2014 22:43
чтоб поскорее пройти :D

:-) ну если это обязательно, то лучше сразу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:51   №22998  
-
5 : 1
+
Klein
не надо биться головой, тогда точно вы окажетесь в "садике" :D
http://www.ladyvladimir.ru/index.php?op ... Itemid=333
чуть ли не первая ссылка в гугле.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:53   №22999  
-
4 : 1
+
Для вас даже сайт целый есть http://rdddo.ru/sud
А тут даже типовые бланки http://kadr1972.blogspot.ru
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 20:53   №23000  
-
3 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 5.08.2014 22:44
Klein
а что вы сделали, чтобы сад был?


интересная у вас позиция однако! что значит что сделала? а что я должна сделать чтобы сад дали? пойти кланяться что ли? а вы что сделаете чтобы вам предоставили законное место в саду?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 920 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 04:42  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино