Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2327 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 22:30   №58151  
-
голос
+
мне тяжко на спине лежать...дышать не могу и ребеоок крупный, всё придавливает.только на боках.

сегодня была на КТГ , моя доча не хочет у них шевелиться особо 5-6р шевельнулась, а на аппарате 1р показало. и потом с соседского аппарата я лучше слышала чем со своего... ну и аппараты %)
медсестра заикнулась и про паталогию, походу меня затюкают с этим ктг fingal

Новое сообщение28 июл 2014, 22:42   №58152  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 29.07.2014 0:30
мне тяжко на спине лежать...дышать не могу и ребеоок крупный, всё придавливает.только на боках.

сегодня была на КТГ , моя доча не хочет у них шевелиться особо 5-6р шевельнулась, а на аппарате 1р показало. и потом с соседского аппарата я лучше слышала чем со своего... ну и аппараты %)
медсестра заикнулась и про паталогию, походу меня затюкают с этим ктг fingal

Мне после дневного стационара назначили ктг проходить каждый день %) %) . ктг у меня хорошее, поэтому я хочу через день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 22:44   №58153  
-
голос
+
сегодня куча одежды пришло из Англии всё такое няшное, милое, мягкое...дочу вообще захотелось ещё больше!! *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 22:45   №58154  
-
0 : 1
+
Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление — например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь — не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу — литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще — некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течение всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко — увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина — будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже — на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?


За это сообщение автора иришка-мартышка поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 22:54   №58155  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 29.07.2014 0:42
Babkina писал(а):
источник: 29.07.2014 0:30
мне тяжко на спине лежать...дышать не могу и ребеоок крупный, всё придавливает.только на боках.

сегодня была на КТГ , моя доча не хочет у них шевелиться особо 5-6р шевельнулась, а на аппарате 1р показало. и потом с соседского аппарата я лучше слышала чем со своего... ну и аппараты %)
медсестра заикнулась и про паталогию, походу меня затюкают с этим ктг fingal

Мне после дневного стационара назначили ктг проходить каждый день %) %) . ктг у меня хорошее, поэтому я хочу через день.



дак я вечером после КТГ почапала в ОКД на узи. Узист и то сказал "ей там шевелиться негде, места нет, а она очень крупная!". в первую Б. у меня тоже сильной активности у сына не было.

Новое сообщение28 июл 2014, 23:19   №58156  
-
голос
+
девочки, в карапузе на НЮганке, на втором в комоде скидки 50% но только до конца месяца:-( своей ляльке набрала всякого..скидка на все, кроме "школы"


За это сообщение автора Edelweis31 поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 23:25   №58157  
-
голос
+
иришка-мартышка
я плакаль:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 23:28   №58158  
-
голос
+
Babkina
врачи как всегда-очень активный-что беспокоит, малоактивный-опять плохо:-(

а вещички, которые НЭКСТ? на сайте такие клёвые, но я так и не рискнула заказать.

Новое сообщение29 июл 2014, 00:25   №58159  
-
голос
+
иришка-мартышка
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 00:43   №58160  
-
голос
+
Vercha
да,Вера, некст. я первому там заказывала как-то. но девчачье это вообще улёт. взяла ей парадно-выходной одежды.

насчет врачей согласна. достанут теперь. зато ночью вот лежит выпячивает все части тела.


За это сообщение автора Babkina поблагодарил: Vercha
Новое сообщение29 июл 2014, 00:46   №58161  
-
голос
+
eiieспасибо, прям завтра позвоню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 18:18   №58162  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 29.07.2014 0:30
мне тяжко на спине лежать...дышать не могу и ребеоок крупный, всё придавливает.только на боках.

сегодня была на КТГ , моя доча не хочет у них шевелиться особо 5-6р шевельнулась, а на аппарате 1р показало. и потом с соседского аппарата я лучше слышала чем со своего... ну и аппараты %)
медсестра заикнулась и про паталогию, походу меня затюкают с этим ктг fingal


Мне КТГ не могли шесть или семь раз сделать, доча не шевелилась вообще, аппарат выдавал "критерии не соблюдены", моя Г только и говорила "ну придешь через пару дней - попробуем ещё", сердцебиение в норме было. Про патологию ничего не говорила.. может обойдётся..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 18:25   №58163  
-
голос
+
lapsha
сегодня к Г с этим КТГ пришла, она сказала, что всё норм. сердцебиение есть, ну не пошевелилась она конкретно в это время, что ж теперь...у меня первый деть не шибко подвижный был. места им там мало у меня в животе, даже узист это вчера сказал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:38   №58164  
-
голос
+
Девочки у Вас больно дети шевелятся? У меня сегодня так больно давит под ребра и в бока, хоть плач:(((( Первый раз такое:(((


За это сообщение автора Luluka поблагодарили: 2 Babkina, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:42   №58165  
-
0 : 1
+
Luluka
больно :'( прям в печень))


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:46   №58166  
-
голос
+
Luluka
Больно справа под рёбрами, а ещё пупок болит.

Новое сообщение29 июл 2014, 22:34   №58167  
-
голос
+
Luluka
у меня тоже самое, и уже давно :-( как начнет пихаться, если больно очень, встаю на "четыре кости", отпускает.однажды уснула так ночью..., проснулась от того, что все затекло 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 22:36   №58168  
-
голос
+
Luluka
редко больно что-то выставляет, а для сильных толчков места нет у неё. видать повезло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 07:59   №58169  
-
голос
+
Vercha
YogIk
Edelweis31
Babkina
Я как представлю что месяц еще ходить, а лялька еще и вырастет....жесть


За это сообщение автора Luluka поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 08:40   №58170  
-
голос
+
Luluka
ну если места будет мало, то сильно ребенок не должен пинаться.
мне дали направление на дневноцй стационар из-за ГДН а,
мне узист сказал "у вас вообше подрастет ребенок там, крупный будет! откормят там его!" fingal


За это сообщение автора Babkina поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 08:47   №58171  
-
голос
+
Девочки,может у кого-то было так, у меня малыш вчера целый день не шевелился но к вечеру я почувствовала шевеление но только слабенькое, сегодня опять тишина *DONT_KNOW* вчера с утра еще низ живота тянула и поясницу, я уже скорую собиралась вызывать но муж сказал не паниковать вот сегодня уже не знаю что делать fingal нам 18 неделек, неделю назад тока почувствовала первые шевеления, поэтому думаю может он еще маленький и я не четко ощущаю *DONT_KNOW* хотя в первую беременность не помню такого....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 11:30   №58172  
-
голос
+
Luluka писал(а):
источник:30 июл 2014, 07:59 №58150
Я как представлю что месяц еще ходить, а лялька еще и вырастет....жесть

Ну может, как у Насти, потом будет, ей (ему) места для хороших толчков не хватит. У меня ещё плацента по задней стенке, я надеюсь, что она вперёд будет пихаться, а не по внутренним органам. Сегодня в больнице сидела наблюдала, что у меня ходуном живот ходит.
Gulchik
Вы не переживайте так, ощущения шевелений ещё зависит от расположения плаценты, говорят, если плацента по передней стенке, то хуже ощущения идут, а вообще здесь есть отдельная тема про шевеления, там много чего интересного почитать можно. А у меня, не знаю то ли разгрузочные дни (спасибо девочкам, что так подробно расписали про них *rom* ), то ли это влияние препарата разжижающего кровь, но у меня малышка сегодня всю ночь копошилась %) и утром тоже, а сейчас арбузом "загрузилась" немного успокоилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 11:32   №58173  
-
голос
+
Gulchik
viewtopic.php?f=6&t=4881&view=unread#unread вот эта темка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 11:39   №58174  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 30.07.2014 13:32
Gulchik
viewtopic.php?f=6&t=4881&view=unread#unread вот эта темка

спасибо,сейчас почитаю *OK*

Новое сообщение30 июл 2014, 11:44   №58175  
-
1 : 0
+
Gulchik писал(а):
источник: 30.07.2014 10:47
Девочки,может у кого-то было так, у меня малыш вчера целый день не шевелился но к вечеру я почувствовала шевеление но только слабенькое, сегодня опять тишина *DONT_KNOW* вчера с утра еще низ живота тянула и поясницу, я уже скорую собиралась вызывать но муж сказал не паниковать вот сегодня уже не знаю что делать fingal нам 18 неделек, неделю назад тока почувствовала первые шевеления, поэтому думаю может он еще маленький и я не четко ощущаю *DONT_KNOW* хотя в первую беременность не помню такого....

Сходите срочно на прием к врачу, лучше подстраховаться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2327 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:46  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино