Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 365 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 19:16   №9101  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
Купила Восточную сказку с горя :D, когда синий Караван мимо упорхнул :D , тоже красивая шаль.

говорила я тебе - давай привезу синий! :D а ты нет да нет...
в общем, сказку никуда не девай. если без сиропа - она мне на тебе нравится даже больше каравана. хотя вот щас еще раз посмотрела на тебя, в караване тоже хорошо, но только может покажешь нам его еще в какой-нибудь намотке, а то я что-то не совсем его на тебе поняла, как он тебе с этим большим хвостом спереди. на голову его может попробуешь намотать, ну и как обычно - углом по плечам и хвост через шею, и покажись нам обязательно. в синем тебе вообще очень хорошо, сказка шикарно смотрится! такие узоры красивые! очень освежает.
а раз она без бахромы - значит, явно дешевле. экономия, однако! ;) а бахрому сделаешь сама, я вот тоже свои буду обвязывать, у меня ж необахромленных вообще дофига, штук 5 точно, как Илга сказала, работы на всю зиму хватит :D
в общем - поздравляю с приобретением! *acuerdo*
и покажись в по-другому намотанном караване. и сказку уж заодно намотай на голову, тоже посмотрим с удовольствием! *OK*


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 29 июл 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 19:18   №9102  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 29.07.2014 19:48
natasha963
Супер супер!!!! Во зеленый караван мне почемуто на всех нравится,только не на мне :D

ну вот еще! хорошо он тебе! :-) даже не думай!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:07   №9103  
-
голос
+
а у меня сегодня пришел очередной раритет - Рябинушка-5. и что бы вы думали? она мне не подошла! хотя яркие платки мне нравятся. мы с ней как-то отдельно смотримся, не образуется единое целое :-( хотя там такая красивущая серединка! короче, я в шоке. буду ее пристраивать. так жалко, аж ппц, и цена у нее как за обычную уплотненку была, без накрутки за раритетность...абыдно. вот такая вот пришла: http://www.platforum.ru/viewtopic.php?f ... 18#p288318

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:19   №9104  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 29.07.2014 11:05
девочки, кто-нибудь сейчас находится в Тюмени? или может поедет в ближайшее время? мне нужно забрать у довольно известной форумчанки с платфорума, Анжелики, мои 2 платочка. она сама их привезет по нужному адресу. может быть, есть у вас возможность их мне передать? *rom*


Колись, там что прикупила?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:23   №9105  
-
голос
+
Анна-Евгения
красивущая какая!!! Может, покажешься нам? Вдруг не так все страшно? Тем более, у тебя есть замечательная желтая сумка, которая с этой шалью должна хорошо смотреться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:28   №9106  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
Колись, там что прикупила?

неее, девули, пока не получу, ничего никому не рассказываю ;D и помощницу я уже нашла для передачи. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:35   №9107  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 29.07.2014 22:23
Анна-Евгения
красивущая какая!!! Может, покажешься нам? Вдруг не так все страшно? Тем более, у тебя есть замечательная желтая сумка, которая с этой шалью должна хорошо смотреться.

да я-то покажусь конечно, но эффект не тот :-( :-( даже с желтой сумкой. жаль, это же такая жемчужина в коллекции была бы :-( завтра покажусь, пофоткаюсь на улице

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:57   №9108  
-
голос
+
не так давно я фыркала в сторону нового платка мануфактуры Час свиданий. так вот, беру свои слова обратно :D :D вот такой колорит в нем есть, http://platki.ru/catalogue/2/4/-/7209/
а вот реальные фотки наконец-то. и, кажется, я его хочу %) http://fotki.yandex.ru/next/users/mari- ... ew/1064600

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:05   №9109  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:29 июл 2014, 20:57 №9108
Час свиданий. так вот, беру свои слова обратно вот такой колорит в нем есть,

Какой красивый! Пошла писать в хотелки :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:09   №9110  
-
голос
+
Kosha
Спасибо. *rose* Да, Восточная сказка к пальто здорово подходит, и к лицу тоже, там серединка светлая, действительно освежает. А роста во мне достаточно 175 см :D . Намотала так, чтоб узорчики видно было, как нибудь на голову намотаю, сфоткаюсь.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:10   №9111  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 29.07.2014 22:28
natasha963 писал(а):
Колись, там что прикупила?

неее, девули, пока не получу, ничего никому не рассказываю ;D и помощницу я уже нашла для передачи. *OK*

блин, заинтриговала ;)
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:14   №9112  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 29.07.2014 22:57
не так давно я фыркала в сторону нового платка мануфактуры Час свиданий. так вот, беру свои слова обратно :D :D вот такой колорит в нем есть, http://platki.ru/catalogue/2/4/-/7209/
а вот реальные фотки наконец-то. и, кажется, я его хочу %) http://fotki.yandex.ru/next/users/mari- ... ew/1064600

Офигенский платок, так и просится к твоей желтой сумке.
Я тоже его хочу. Не ровно дышу к фильветовому цвету.


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:18   №9113  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 29.07.2014 22:57
не так давно я фыркала в сторону нового платка мануфактуры Час свиданий. так вот, беру свои слова обратно :D :D вот такой колорит в нем есть, http://platki.ru/catalogue/2/4/-/7209/
а вот реальные фотки наконец-то. и, кажется, я его хочу %) http://fotki.yandex.ru/next/users/mari- ... ew/1064600


Мне тоже понравился платок колоритом, а узоры как то так :no:
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:34   №9114  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
блин, заинтриговала ;)

:D ну потерпите немножечко, я вам потом все-все покажу *OK*

я тут решила поступить как самая умная :D заказала через Югорию (у меня пока закупка не набирается, народ в отпусках) самые супер-раритетные раритетищи, ну типа Русских сезонов и тому подобные платки, причем не конкретный цвет, а написала, что вообще хочу все имеющиеся в наличии цвета. короче, если бы они все были, я за свой заказик тыщ сто сразу бы должна была отвалить *ROFL* но, как вы уже наверное догадались, таких умных по стране много, и все закрома либо выгребли до меня ушлые оптовики и участники СП, либо сами работники мануфактуры (и я очень сильно подозреваю, что так оно на самом деле и есть!) прочухали, сколько платочницы готовы отвалить за некоторые раритеты, все сами там поразбирали, и теперь перепродают на всяком там молотке за 12 тыщ, да на платфоруме - вот недавно там Июньское утро-17 за 12 тыщ продавали ;) и в итоге, из всей моей горы заказанного на складе был только Переполох, и то не совсем той расцветки, которую я хотела бы *PARDON* причем его даже в моем заказе не было, мне Оля Югория позвонилда, и говорит, типа, нет вообще твоих заказанных, только этот есть, будешь брать? :D вот такой у меня в этот раз был забавный заказ в платочной СП *Mauridia* *YAHOO* *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:40   №9115  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
Мне тоже понравился платок колоритом, а узоры как то так :no:

узоры там реальный фейк, будто ребенок вырезал, а не художник рисовал (как он худсовет-то вообще прошел, этот платок, я ваще не понимаю!) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:54   №9116  
-
голос
+
Анна-Евгения
*ROFL* весело с заказом, ждем фото в Рябинушке, и как она могла тебе не подойти?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 22:21   №9117  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 29.07.2014 23:54
Анна-Евгения
*ROFL* весело с заказом, ждем фото в Рябинушке, и как она могла тебе не подойти?

*DONT_KNOW* сама в шоке!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 22:48   №9118  
-
голос
+
natasha963
Наташ,красотка !!!!!Мне оба понравились на тебе!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 22:51   №9119  
-
голос
+
Анна-Евгения
Аня,не придумывай давай про Рябинушку,если кж ты Лирику и Радоницу ядреную носишь,то это то гораздо спокойней и благородней шаль!!!
И что за гон у тебя за уходящим и ушедшим?Много в новых выпусках красоты,или ты коллекционер теперь?))))не обижайся,я по-доброму спрашиваю))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 23:13   №9120  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 30.07.2014 0:51
Анна-Евгения
Аня,не придумывай давай про Рябинушку,если кж ты Лирику и Радоницу ядреную носишь,то это то гораздо спокойней и благородней шаль!!!
И что за гон у тебя за уходящим и ушедшим?Много в новых выпусках красоты,или ты коллекционер теперь?))))не обижайся,я по-доброму спрашиваю))))

:D не, да чего обижаться-то? из нового у меня уже просто практически все есть :D ну не все-все-все конечно, я все-таки не дочка нефтяного магната, за которую меня вначале на платфоруме приняли *Mauridia* но из того, что я хотела (из новинок) я почти все купила в своей закупке. а то, что не купила, но хотела, я в москве в этот раз примерила, и мне очень много чего не подошло. ну вот только Галину бы взяла, она вообще шикарная шаль, как оказалось (а я ее вообще изначально не рассматривала, мне ж чернопольные не очень), но там такие охренительно яркие цвета, что просто нереально! ну и вот еще можно бы взять Губернаторский синий. а так - все, у меня все есть. так что остаются только старинки. а они ж офигенные многие - ну взять хотя бы те же Караваны, да Медальоны - это ж красота в чистом виде! вот и гоняюсь за ними в итоге. да и душу греет, что вот сложно достать, а я исхитрилась и достала. при том что у меня правило - я дороже 5000 ни за один платок не дам, хоть суперстаринка будет. и то - меня жаба давить начинает уже на цифре 4500. вот Волшебницу-3 я за 4300 купила, к примеру. так щас обычная уплотненка, если через сайт мануфактуры брать, 4000 стоит. так чего ж не взять раритет за почти такие же деньги? есть тетечка на платфоруме, тата64 ник вроде бы, так она их скупает и нифига не носит, просто любуется. но скупает все раритеты регулярно. я все свое ношу, у меня ничего в сейфе не лежит :D так что я каг бэ коллекционер, но практичный, который свои коллекции носит и использует, а не только разглядывает.
а с Рябинушкой мы и правда не сошлись. я вот покажу фотки, и сразу все станет понятно. блин, ну не мое это, что ж я сделаю. они ведь совершенно разные с Радоницей и Лирикой, Рябинушка она какая-то другая *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 23:23   №9121  
-
голос
+
Анна-Евгения
Вот я как то не понимаю смысл такого собирательства, такую красоту нужно носить *OK* . Аня, лет через пять, все что у тебя есть станет раритетом ;)
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 23:29   №9122  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 30.07.2014 1:23
Анна-Евгения
Вот я как то не понимаю смысл такого собирательства, такую красоту нужно носить *OK* . Аня, лет через пять, все что у тебя есть станет раритетом ;)

:D :D так я ж все это ношу. а больше всего ценится НЕношенный раритет. с бирочками. но при этом столетней давности ;) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 07:35   №9123  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 30.07.2014 1:29
natasha963 писал(а):
источник: 30.07.2014 1:23
Анна-Евгения
Вот я как то не понимаю смысл такого собирательства, такую красоту нужно носить *OK* . Аня, лет через пять, все что у тебя есть станет раритетом ;)

:D :D так я ж все это ношу. а больше всего ценится НЕношенный раритет. с бирочками. но при этом столетней давности ;) ;)

Я наверно :D не доросла до коллекционирования,мне больше нравятся платки с запахом свежей краски,чем шалька из сундука вся в дырках с биркой и запахом нафталина,а ведь есть и такие собиратели,чем древней-тем желанней,гоняются,смысл жизни в этом видят,общалась я с парой таких дам,ниче в жизни не надо,только желаемую шаль достать!!!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 07:53   №9124  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:29 июл 2014, 20:07 №9103
хотя там такая красивущая серединка! короче, я в шоке. буду ее пристраивать


0_ 0_ 0_
давайте организуем опять встречу платочниц. я хочу это померять!! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 08:49   №9125  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 30.07.2014 9:35
Анна-Евгения писал(а):
источник: 30.07.2014 1:29
natasha963 писал(а):
источник: 30.07.2014 1:23
Анна-Евгения
Вот я как то не понимаю смысл такого собирательства, такую красоту нужно носить *OK* . Аня, лет через пять, все что у тебя есть станет раритетом ;)

:D :D так я ж все это ношу. а больше всего ценится НЕношенный раритет. с бирочками. но при этом столетней давности ;) ;)

Я наверно :D не доросла до коллекционирования,мне больше нравятся платки с запахом свежей краски,чем шалька из сундука вся в дырках с биркой и запахом нафталина,а ведь есть и такие собиратели,чем древней-тем желанней,гоняются,смысл жизни в этом видят,общалась я с парой таких дам,ниче в жизни не надо,только желаемую шаль достать!!!!!

дак я новые только покупаю старинки :D НЕ б/у (хотя некоторые могут написать, что не б/у, а на самом деле б/у, но на платфоруме их можно в темке определенной попозорить, так что вроде никто этого особо не хочет там). и краской от них пахнет *OK* и всегда же спрашиваешь о состоянии платка, зачем с дырами-то брать. хотя коллекционеры бывают и правда чокнутыми. :D вот как, КАК можно набрать кучу платков и их ВООБЩЕ НЕ НОСИТЬ?????
%) я буду очень рада любой старинке, но если она новая, и по приемлемой цене. 12 тыщ я как-то не готова за шаль отдать *Mauridia*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 365 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 20:36  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино