Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2326 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 08:49   №58126  
-
голос
+
Юлианна79
Да никак не проконтролируете)) мы лично засыпаем на боку не потому что на спине нельзя а потому что на спине не всегда удобно)) а ночью уж как повезет))) бывает вообще не меняем положение а бывает и на спине проснемся)) главно чтоб не на животе:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 08:56   №58127  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 27.07.2014 23:49
Vercha
ээээ.....Вера, рано тебе для родов...это треники!!!в очередь, в очередь!!!! :D


я не хочу без очереди))) дай Бог хотя бы еще месяц отходить *molitva2*


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 08:57   №58128  
-
голос
+
Brandi
Оля, как дочурка братика встретила? как со спальными местами разобрались? я так переживаю за это :D


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 09:12   №58129  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 28.07.2014 10:56
Babkina писал(а):
источник: 27.07.2014 23:49
Vercha
ээээ.....Вера, рано тебе для родов...это треники!!!в очередь, в очередь!!!! :D


я не хочу без очереди))) дай Бог хотя бы еще месяц отходить *molitva2*


отбегаешь))))) я рожу и тебе место уступлю)))


За это сообщение автора Babkina поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 09:26   №58130  
-
голос
+
Babkina
все договорились *acuerdo*

мы вчера в Парус ездили-так по дороге-думала все-пришло))) я так думаю просто малышастик очень низко находится и когда начинает ручками шебуршить-ощущение, что копает дорогу :D


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 09:36   №58131  
-
голос
+
Юлианна79 писал(а):
источник: 28.07.2014 10:23
Привет! Девочки, подскажите в каком положение вы обычно спите? Срок у меня почти 29 недель, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине. Читала вроде нельзя на спине уже спать на таком сроке, а как себя контролировать во сне не знаю.


Ой это всё байки, как и про то что нельзя руки высоко поднимать.
Я в первую беременность тоже так переживала, когда на спине просыпалась, мужа даже просила меня будить, если увидит что сплю на спине. %)
Один раз были в гостях и спали на матрасе надувном, муж тяжелее меня и проснулась я почти на животе, так пока не растолкала дочь, чтобы она мне ответила не успокоилась...
Во вторую беременность много читала всего и нашла такую информацию, что спать можно как угодно, даже на животе(если удобно конечно), и кстати подушки себе подкладывала и спала на животе частенько, по другому уснуть не могла, но подкладывала много подушек под грудь и живот - получалось почти на четвереньках спала, потом когда крепко усну уже могла перевернуться нормально.

Ребёнок там защищён. Думаю наш организм сам себе и тем более ребёнку плохого не сделает...
А если ребёнку будет не комфортно, то начнёт пинаться и разбудит маму, как моя например младшая не давала мне спать на левом боку, думаю там плацента была, и как-то было малышке не удобно так.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 2 Babkina, Vercha
Новое сообщение28 июл 2014, 10:21   №58132  
-
0 : 4
+
Таяна писал(а):
источник: 27.07.2014 1:15
Vim, я надеюсь что перевернется, но пока вроде нет, прекрасно чувствую его голову под ребрами.

Рожают самостоятельно и когда ребенок лежит попой, только нужна хорошая акушерка.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 10:22   №58133  
-
0 : 2
+
Девочки, рекомендую подушку для кормления *THUMBS UP*
Беременная ее калачиком сворачивала, ложилась на нее животом, ооооочень удобно и комфортно, живот как раз получается посередине и на него не давит, и таз отдыхает, и дышать легче, и почки разгружаются.
Потом для кормления ооооочень удобно
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Vercha
Новое сообщение28 июл 2014, 10:27   №58134  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 28.07.2014 11:36
Юлианна79 писал(а):
источник: 28.07.2014 10:23
Привет! Девочки, подскажите в каком положение вы обычно спите? Срок у меня почти 29 недель, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине. Читала вроде нельзя на спине уже спать на таком сроке, а как себя контролировать во сне не знаю.


Ой это всё байки, как и про то что нельзя руки высоко поднимать.
Я в первую беременность тоже так переживала, когда на спине просыпалась, мужа даже просила меня будить, если увидит что сплю на спине. %)
Один раз были в гостях и спали на матрасе надувном, муж тяжелее меня и проснулась я почти на животе, так пока не растолкала дочь, чтобы она мне ответила не успокоилась...
Во вторую беременность много читала всего и нашла такую информацию, что спать можно как угодно, даже на животе(если удобно конечно), и кстати подушки себе подкладывала и спала на животе частенько, по другому уснуть не могла, но подкладывала много подушек под грудь и живот - получалось почти на четвереньках спала, потом когда крепко усну уже могла перевернуться нормально.

Ребёнок там защищён. Думаю наш организм сам себе и тем более ребёнку плохого не сделает...
А если ребёнку будет не комфортно, то начнёт пинаться и разбудит маму, как моя например младшая не давала мне спать на левом боку, думаю там плацента была, и как-то было малышке не удобно так.

спасибо успокоили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 10:50   №58135  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 27.07.2014 23:31
Luluka
знакомо:-) я поэтому шилак месяц назад сделала и забыла про ногти на ногах, а вот эпиляция мне далась не легко вчера;-)
Маш как твои треники? у меня гамма очучений:-) вот не знаю то ли треники, то ли нет. В первую Б по другому было:-)

Ребёнок как будто в лобок стучит:-) иногда кажется, что на волю лезет:-)


У меня глухо, никаких треников больше нет:) А вот под ребра получаю регулярно, и на мочевой так давит что весь мочевой канал сокращается, ощущения не из приятных:(
То что на волю лезет у меня тоже иногда бывает ощущение:))) Прям как будто головой вкручивается в выход:)))

Таяна А я всю пачку сунула маленькую мэрисов
Юлианна79 писал(а):
источник: 28.07.2014 10:23
Привет! Девочки, подскажите в каком положение вы обычно спите? Срок у меня почти 29 недель, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине. Читала вроде нельзя на спине уже спать на таком сроке, а как себя контролировать во сне не знаю.

Я тоже по разному сплю и на спине и почти на животе и на боку. Правда когда сплю на спине лялька иногда начинает бунтовать, я немного таз разворачиваю и она успокаивается:)


Последний раз редактировалось Luluka 28 июл 2014, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Luluka поблагодарил: Vercha
Новое сообщение28 июл 2014, 11:32   №58136  
-
голос
+
Luluka
Маша, а ты делаешь позиционную гимнастику, чтобы ребенок не давил на мочевой? Кстати хорошо помогает.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 13:05   №58137  
-
голос
+
Luluka
Верунчик
Девочки это у меня тоже похоже мочевая система так сокращается %) а я то думала :D
да ощущения 0_

Новое сообщение28 июл 2014, 13:56   №58138  
-
голос
+
Девочки, а от раздражения что можно попить, или может хорошего психолога по рекомендуете. Чувствую наверно сама не справлюсь, такая нервная стала, все бесит, особенно близкие люди.


За это сообщение автора Юлианна79 поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 14:07   №58139  
-
голос
+
Юлианна79

в ЖК к психологу попробуйте обратиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 14:33   №58140  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 28.07.2014 13:32
Luluka
Маша, а ты делаешь позиционную гимнастику, чтобы ребенок не давил на мочевой? Кстати хорошо помогает.

очень редко, у меня после нее спину клинит:(
Vercha писал(а):
источник: 28.07.2014 15:05
Luluka
Верунчик
Девочки это у меня тоже похоже мочевая система так сокращается %) а я то думала :D
да ощущения 0_

Если со спиной нет проблем, совет Верунчика про позиционную гимнастику попробуй.


Последний раз редактировалось Luluka 28 июл 2014, 14:39, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Luluka поблагодарил: Vercha
Новое сообщение28 июл 2014, 16:48   №58141  
-
0 : 1
+
Luluka
А при чём проблемы со спиной? Можно на кровати встать на колени, руки согуть в логтях, и пусть живот свисает на 5-6 минут, и так 10 раз на день.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарили: 2 Babkina, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 18:54   №58142  
-
голос
+
Юлианна79 писал(а):
источник: 28.07.2014 15:56
Девочки, а от раздражения что можно попить, или может хорошего психолога по рекомендуете. Чувствую наверно сама не справлюсь, такая нервная стала, все бесит, особенно близкие люди.

мне Г валерьянку говорила пить, не помню поскольку, я утром и вечером по таблетке пила и чай с мятой еще, вроде отпускало)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 19:01   №58143  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 28.07.2014 10:57
Brandi
Оля, как дочурка братика встретила? как со спальными местами разобрались? я так переживаю за это :D

встретила нормально, если малыш плакать начинает зовет меня сразу, а так особо не поняла наверное еще, на выходных она у бабушки ночевала, а сегодня уехала с папой в деревню, нас одних оставили... спальное место у нее свое в комнате, а малыш в кроватке спит в нашей комнате, кроватку когда готовила сразу говорила ей что это для братика. Малыша когда передеваю прошу ее чтобы она вещи ему достала, помогает)) купается в ванночке тоже теперь :D Единственное всегда вечером иду ей сказки читать, уже потом когда свет выключаю, то муж приходит сидит с ней пока не уснет) У нее более странная реакция на меня была, в роддоме застеснялась меня, даже не обняла... зато дома уже потрогала живот и прижалась, ей интересно стало что живота нет и можно прижаться)
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 19:15   №58144  
-
1 : 0
+
Верунчик писал(а):
источник: 28.07.2014 18:48
Luluka
А при чём проблемы со спиной? Можно на кровати встать на колени, руки согуть в логтях, и пусть живот свисает на 5-6 минут, и так 10 раз на день.

Угу, а спина то при этом немного прогибается, так как живот свисает, и этого мне хватает что бы потом не встать:)

Новое сообщение28 июл 2014, 19:35   №58145  
-
голос
+
Luluka писал(а):
источник: 28.07.2014 21:15
Верунчик писал(а):
источник: 28.07.2014 18:48
Luluka
А при чём проблемы со спиной? Можно на кровати встать на колени, руки согуть в логтях, и пусть живот свисает на 5-6 минут, и так 10 раз на день.

Угу, а спина то при этом немного прогибается, так как живот свисает, и этого мне хватает что бы потом не встать:)

Можно это упражнение делать не на кровати, а например поставить логти на стол, чтобы живот свисал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 20:23   №58146  
-
голос
+
Edelweis31 писал(а):
источник: 27.07.2014 12:59
всем привет, подскажите, кто заказывал фотосессию с пузожителем? посоветуйте кого-нить, и желательно отзывы напишите.. *molitva2*

Я делала у Тани, вот тут она пару фото выкладывала в своей теме viewtopic.php?p=7785578#p7785578 и viewtopic.php?p=8057730#p8057730.

Результат мне понравился *girl_pinkglassesf*
От процесса я устала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 21:49   №58147  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 28.07.2014 11:36
Юлианна79 писал(а):
источник: 28.07.2014 10:23
Привет! Девочки, подскажите в каком положение вы обычно спите? Срок у меня почти 29 недель, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине. Читала вроде нельзя на спине уже спать на таком сроке, а как себя контролировать во сне не знаю.


Ой это всё байки, как и про то что нельзя руки высоко поднимать.
Я в первую беременность тоже так переживала, когда на спине просыпалась, мужа даже просила меня будить, если увидит что сплю на спине. %)
Один раз были в гостях и спали на матрасе надувном, муж тяжелее меня и проснулась я почти на животе, так пока не растолкала дочь, чтобы она мне ответила не успокоилась...
Во вторую беременность много читала всего и нашла такую информацию, что спать можно как угодно, даже на животе(если удобно конечно), и кстати подушки себе подкладывала и спала на животе частенько, по другому уснуть не могла, но подкладывала много подушек под грудь и живот - получалось почти на четвереньках спала, потом когда крепко усну уже могла перевернуться нормально.

Ребёнок там защищён. Думаю наш организм сам себе и тем более ребёнку плохого не сделает...
А если ребёнку будет не комфортно, то начнёт пинаться и разбудит маму, как моя например младшая не давала мне спать на левом боку, думаю там плацента была, и как-то было малышке не удобно так.

На спине гинекологи не рекомендуют спать не потому что ребенку не комфортно, а потому что именно у мамы становиться меньше приток кислорода и возможно головокружение. Почему не знаю *DONT_KNOW* так мне объяснила Г.


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 21:54   №58148  
-
голос
+
eiie писал(а):
источник: 28.07.2014 22:23
Edelweis31 писал(а):
источник: 27.07.2014 12:59
всем привет, подскажите, кто заказывал фотосессию с пузожителем? посоветуйте кого-нить, и желательно отзывы напишите.. *molitva2*

Я делала у Тани, вот тут она пару фото выкладывала в своей теме viewtopic.php?p=7785578#p7785578 и viewtopic.php?p=8057730#p8057730.

Результат мне понравился *girl_pinkglassesf*
От процесса я устала *DONT_KNOW*

*THUMBS UP* красивые фото


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: eiie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 22:13   №58149  
-
0 : 1
+
eiie писал(а):
источник:28 июл 2014, 21:23 №58127
вот тут она пару фото выкладывала в своей теме

Надежда, какая Вы красавица! *give_h*
*rose* *rose* *rose*


За это сообщение автора Vim поблагодарил: eiie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 22:18   №58150  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 28.07.2014 23:49
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 28.07.2014 11:36
Юлианна79 писал(а):
источник: 28.07.2014 10:23
Привет! Девочки, подскажите в каком положение вы обычно спите? Срок у меня почти 29 недель, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине. Читала вроде нельзя на спине уже спать на таком сроке, а как себя контролировать во сне не знаю.


Ой это всё байки, как и про то что нельзя руки высоко поднимать.
Я в первую беременность тоже так переживала, когда на спине просыпалась, мужа даже просила меня будить, если увидит что сплю на спине. %)
Один раз были в гостях и спали на матрасе надувном, муж тяжелее меня и проснулась я почти на животе, так пока не растолкала дочь, чтобы она мне ответила не успокоилась...
Во вторую беременность много читала всего и нашла такую информацию, что спать можно как угодно, даже на животе(если удобно конечно), и кстати подушки себе подкладывала и спала на животе частенько, по другому уснуть не могла, но подкладывала много подушек под грудь и живот - получалось почти на четвереньках спала, потом когда крепко усну уже могла перевернуться нормально.

Ребёнок там защищён. Думаю наш организм сам себе и тем более ребёнку плохого не сделает...
А если ребёнку будет не комфортно, то начнёт пинаться и разбудит маму, как моя например младшая не давала мне спать на левом боку, думаю там плацента была, и как-то было малышке не удобно так.

На спине гинекологи не рекомендуют спать не потому что ребенку не комфортно, а потому что именно у мамы становиться меньше приток кислорода и возможно головокружение. Почему не знаю *DONT_KNOW* так мне объяснила Г.

Я именно поэтому лежать на спине не могла, мне дышать тяжело было и голова кружилась,т.к.весом пережимается вроде какая-то артерия которая вдоль позвоночника проходит *OK*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2326 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 11:20  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино