Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Новое сообщение23 июл 2014, 14:20   №1001  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:54 №1000
Вот такую?
http://www.joico.com/products/daily-leave-in-detangler/
она не подходит как термозащита

да, такую :-( блин блинский... надеюсь хоть волосы после нее легко расчесываются? я в последнее время после помывки с трудом их прочесываю.
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:54 №1000
во сколько обошелся заказ?

за все 2750, шампунь и бальзам брала маленького объема (300 мл) на пробу, самое дорогое это К-Пак Жидкое Восстанавливающее Средство - для Тонких/Поврежденных Волос в районе тысячи, с луком цены сильно отличаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 14:27   №1002  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 15:20 №1001
надеюсь хоть волосы после нее легко расчесываются?

ну она вроде как заявлена именно для легкого расчесывания *OK*
но у меня после кондиционера хорошо волосы расчесываются *OK*
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 15:20 №1001
с луком цены сильно отличаются?

ну вот на те средства, которые я себе смотрю - да
потому и спросила
но мне доставка с лука у же прям не нравится очень сильно :no:

Новое сообщение23 июл 2014, 14:40   №1003  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 15:27 №1002
но мне доставка с лука у же прям не нравится очень сильно

меня от заказа с этого сайта оттолкнули отзывы в теме, конечно никто гарантии не дает, что с клубники все придет в целости и сохранности *DONT_KNOW* посмотрим...сработали они оперативно, посылка уже отправлена, мне трек на почту скинули + подарок на выбор был, либо тени либо блеск для губ, вроде мелочь, а приятно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 20:24   №1004  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 12:09 №998
еще хочу попробовать пол митчел супер стронг

возьми у меня тритмент их, мне никак, может потому что одно средство использовала, не серией *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 13:45   №1005  
-
голос
+
Иногда совсем недорогие средства дают очень хороший результат.
Я совершенно случайно попробовала луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы (у подруги на даче гостила). Теперь на него плотно "подсела"
Шампунь просто чудо - волосы хорошо расчесываются, объем держат и даже салятся меньше.
Но самое приятное во всем этом цена - чуть дороже 100 руб!
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!


За это сообщение автора Uh_ty поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 14:37   №1006  
-
голос
+
Uh_ty писал(а):
источник:26 июл 2014, 13:45 №1005
Теперь на него плотно "подсела"

А где вы его покупаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 16:37   №1007  
-
голос
+
А такой шампунь попадался кому-нибудь на глаза? Отзывы хорошие у него.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 17:58   №1008  
-
0 : 1
+
Надюша
Мне привозили. Фигня полная. Совсем не понравился ни шампунь ни бальзам. Бальзам своей функции не выполнял совершенно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 13:47   №1009  
-
голос
+
Самые эффективные средства это сподручные, правда вонючие *ROFL*
но свои волосы когда-то мертвые и сженые обесвечиванием или химией *DONT_KNOW* восстановила:
кефир+ бесветная хна (иногда конячок добавляла иного желток) под пакет перед каждым мытьем головы -через день, через месяц волосы сияли *viannen4*
после первых родов восстанавливала (все дороги средства перепробовала фигня):
лук на терке+желток+коньяк (водка), когда намазываешь ещ ни так воняет, а когда волосы под дождь попадут в общем влажными становят для меня это было :-! :-! :-! вот окружающие вроде не чувствовали *DONT_KNOW* может деликатничали :D
гриву свою я в 2012 году отрастила благодаря перцовой настойке, втирала в голову ежедневно ( ну или *DONT_KNOW* через день на ночь утром смывала) под пакетик и спать *THUMBS UP*
Но победила глупая лень или как назвать отговорки то некогда, то запах :D
Ламинированием пыталась, в общем через полгода ламинирования вся грива осыпалась - перекомка кератином типа *DONT_KNOW*
я ни верила но ведь надо было проверить и это ж легче *DONT_KNOW* в кератирование тоже не верю :-( хотя руки чешутся :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


За это сообщение автора Bestiya поблагодарили: 3 Klein, maya67, ОЛЛЕНЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 14:16   №1010  
-
голос
+
Bestiya
что за перцовая настойка? :D сама настаивала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 16:47   №1011  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 27.07.2014 16:16
Bestiya
что за перцовая настойка? :D сама настаивала?

перцовка в аптеке продается
но мне не пошла
то ли настойка стремная попалась то ли че
она греть должна, а мне было никак fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 16:50   №1012  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник: 27.07.2014 15:47
Самые эффективные средства это сподручные, правда вонючие *ROFL*
но свои волосы когда-то мертвые и сженые обесвечиванием или химией *DONT_KNOW* восстановила:
кефир+ бесветная хна (иногда конячок добавляла иного желток) под пакет перед каждым мытьем головы -через день, через месяц волосы сияли *viannen4*
после первых родов восстанавливала (все дороги средства перепробовала фигня):
лук на терке+желток+коньяк (водка), когда намазываешь ещ ни так воняет, а когда волосы под дождь попадут в общем влажными становят для меня это было :-! :-! :-! вот окружающие вроде не чувствовали *DONT_KNOW* может деликатничали :D
гриву свою я в 2012 году отрастила благодаря перцовой настойке, втирала в голову ежедневно ( ну или *DONT_KNOW* через день на ночь утром смывала) под пакетик и спать *THUMBS UP*
Но победила глупая лень или как назвать отговорки то некогда, то запах :D
Ламинированием пыталась, в общем через полгода ламинирования вся грива осыпалась - перекомка кератином типа *DONT_KNOW*
я ни верила но ведь надо было проверить и это ж легче *DONT_KNOW* в кератирование тоже не верю :-( хотя руки чешутся :D

щас попробую с фото выложить отчет свой двухлетний
одно скажу - ни за что на свете не буду никогда мазать на волосы лук, кефир, яйца, коньяк - не в первобытном веке живем, чтоб со стола на голову мазать
может раньше альтернативы не было и мыли щелочью да крапивой ополаскивали, но щас то выбор на любой вкус и кошелек, зачем так извращаться *DONT_KNOW*

волосы после ламинирования осыпались не из за избытка кератина *ROFL* а из за его недостатка *ROFL* *ROFL*
при ламинировании верхний слой волоса запаивается, а внутри кортекс благополучно разрушается под действием тепла, холода, утюга, фена, расчесок и проч и его никак нельзя восстановить, потому что сверху на волосах - пленка
в общем, хотите убить волосы - делайте ламинирование

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 16:59   №1013  
-
голос
+
Klein
кстати Рада, почитала про Редкен экстрим, его советуют при убитых блондированием волосах...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 17:01   №1014  
-
голос
+
У меня подруга пользуется nioxin, говорит что ни на что не променяет. Раньше мыла каждый день и к вечеру собирала волосы в хвост,тк сосульки были, а теперь моет через день. И волосопад уменьшился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 17:09   №1015  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 27.07.2014 19:01
У меня подруга пользуется nioxin, говорит что ни на что не променяет. Раньше мыла каждый день и к вечеру собирала волосы в хвост,тк сосульки были, а теперь моет через день. И волосопад уменьшился.

про ниоксин щас тоже напишу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 17:13   №1016  
-
0 : 2
+
Вредина
я в курсе, что наши взгляды на жизнь разные.
твои конечно правильнее :D
америкосы вон тоже не в первобытном веке живут а тупеют от года в год :-)

ещё хвалят аргоноое масло от Salerm/
главное девочки это регулярность *THUMBS UP* а не от случая к случаю.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 17:38   №1017  
-
0 : 2
+
в общем рассказываю.
Примерно два года назад я поняла, что с волосами у меня ужас ужасный. В принципе исходные природные данные у меня неплохие. Но я никогда за волосами не ухажива. Мыла самым простым шампунем, не всегда даже пользовалась кондиционером. На тот момент я уже на постоянку красилась (и сейчас крашусь раз в 1-1,5 мес, т.к. много седых волос, но интервал все равно максимальный держу, если бы работала, красилась бы чаще), красилась разумеется кустарными палеттами и подобными красками. Без понятия скольки процентный там оксид и какая краска, как результат волосы были забиты краской. Потом сделала смывку, потом по новой опять красить. Сидела дома, волосы убирала и как то не придавала значения убогости их вида. Да и сзади себя не видела. И тут значит распустила свои косы :D расчесала и попросила сфоткать. Я когда это увидела, я рыдала два дня над ними. Я не знаю, как так можно было запустить волосы. Видимо кому то шамп за сто рублей и палетт не убивают волосы, у меня же результат был плачевный.
На фото верхнее левое фото fingal видно, что концы шикаррррно густые :D , волосы обламывались видать у основания еще...
Я не знала с чего начать. Какие то базовые знания имелись конечно. Но я в принципе решила пойти по бюджетному пути. И я начала втирать всякие перцовки, димексидки, делать горчичные и масляные маски, мазать масла на длину. Но основной уход был все тем же из солнышка - пантины (фтуктисы, сьесы, бабушка агафья...), несмывайки и кондиционеры из той же серии. Скажу, что сразу я волосы обрезала примерно по плечи, но примерно через полгода такого интенсивного ежедневного ухода я не видела результата. Волосы отрастали, но жили своей жизнью, ломались, торчали, наощупь были как солома. Фото слева снизу. Периодически я пыталась смириться и все забрасывала, все эти маски, притирки. Потом начинала заново. Все это время красила волосы (правда уже нормальной краской у нормального мастера), но уход был все тот же.
И вот с нового года я перешла на проф. Не могу не сказать спасибо Тане понке. Хотя с волосами изначально заморочила я ее (я по моему всем моск вынесла), но на проф перешла она первая, тестила, а мне уже предложила самые вкусняшки *THUMBS UP*
Ну я даже не знаю что сказать. Наверно это как сравнивать портвейн и дорогой коньяк. Как чай в пакетиках и хороший индийский весовой. Как растворимый кофе и натуральный.
На фото снизу посередине - это апрель. Я не фоткала ни разу специально волосы, а надо было. Но уже даже на апрельском фото видно, что волосы лежат хорошо. Они стали мягкими и живыми. Правые фото - это вот фото на днях, фоткала сестре. Обычно заплетаю волосы, волна на волосах после косички. Но разница я думаю очевидна. Качество, густота, внешний вид сииильно отличаются от исходного.
Изображение
вот вчера тоже просто сфотографировала волосы, качество фото не оч....если хотите, могу прям специально попросить мужа, сделаю получше
Изображение
У меня все равно сейчас претензий к волосам еще много. Во первых гормональный выпадения все еще со мной, во вторых концы таки суховаты, им мало просто масок, нужно спец средство для концов (но сечки нет, ттт). Сейчас я еще хочу сделать упор на уход за кожей головы. тут как раз дадаааам ниоксин. Заказала, жду, пилинг и бустер. И средство для кончиков от джойко заказала.
Если интересно, могу потом подробнее расписать свой уход. Но я считаю, что неплохо из когашечного состояния восстановила волосы. Теперь буду отращивать :D
ну и да, моим постоянно травмируемым волосам мало шампуня и кондиционера, у меня регулярно в ходу маски.
Вот волосы старшей. Ее тоже перевела на проф. Сравнительного фото нет, но волосы у нее стали плотнее, лежат отлично, прям шикарные волосы я бы сказала, такие, прям охота зарыться в них...ее мою без масок, обычно увлажняющими сериями, но пару раз в мес и кератиновые использую
Изображение


Последний раз редактировалось Вредина 27 июл 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 B_girl, Marika, natahes, Usla, Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 17:40   №1018  
-
0 : 1
+
Bestiya писал(а):
источник:27 июл 2014, 18:13 №1016
я в курсе, что наши взгляды на жизнь разные.
твои конечно правильнее

я написала свое мнение
я сравнивала и кухонные маски и проф
и результат видела
я не знаю ни одного человека, который отказался бы от салонного ухода в пользу кефира
ну разве что из материальных соображений
Bestiya писал(а):
источник:27 июл 2014, 18:13 №1016
америкосы вон тоже не в первобытном веке живут а тупеют от года в год

не знаю, где они тупеют, но весь уход за волосами у меня американский, видать у них где то прибыло, а где то убыло *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 18:18   №1019  
-
голос
+
Вредина
что за ниоксин, расскажи мне?
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 17:38 №1017
Если интересно, могу потом подробнее расписать свой уход.

расскажи.. *molitva2*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 18:58   №1020  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:27 июл 2014, 18:18 №1019
расскажи.. *molitva2*

*viannen4* мне тоже надо


За это сообщение автора NikIrina поблагодарили: 2 oksana, Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 20:19   №1021  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 17:47 №1011
перцовка в аптеке продается

фирма Бэгриф Image
Из всех самая хорошая.
Только её не больше чем на час на корни
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 18:38 №1017
в общем рассказываю.

молодца *THUMBS UP*
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 18:38 №1017
Не могу не сказать спасибо Тане понке.

*give_h*
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 18:38 №1017
Заказала, жду, пилинг и бустер.

кто, простите, заказал :D
Малява писал(а):
источник:27 июл 2014, 19:18 №1019
что за ниоксин, расскажи мне?

тебе про что именно?
Ниоксин бустер Image
Для роста волос обычно используется. Есть разного объема
И еще ждем пилинг Ниоксин Image
Для скальпа
Хотя сейчас люблю солевой скраб для кожи головы, но сравню с пилингом этим, может откажусь от соли.
Сейчас кухню для головы и волос использую только в виде масел на полотно и перцовки.


Последний раз редактировалось ponka 27 июл 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ponka поблагодарили: 2 ОЛЛЕНЬКА, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 20:56   №1022  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 17:59 №1013
Klein
кстати Рада, почитала про Редкен экстрим, его советуют при убитых блондированием волосах...

Насть,у меня волосы после химии. это страшнее,чем просто куцый хвост :D и восстановить обычные волосы наверное проще. В моем случае скорее нужно срезать все,но я не готова 0_

Напиши про Джойко,названия и серии.которые понравились. Хочу попробовать купить *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 20:57   №1023  
-
голос
+
ponka
Тань,на луке заказываете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 21:12   №1024  
-
голос
+
Klein
Радааааа, это последний раз заказа на луке. Сделала заказ 13.07, обычно сразу деньги снимали, тут несколько дней молчание, жду смс о снятии денег-её нет. Заказ за 61 евро, через недельку или больше снимают 21 евро, отправляют только 2 средства, остальные подвисли. Писала в службу поддержки, отвечают, что "мы очень стараемся улучшить наш сервис". Сейчас зашла в профиль, там капец че понарисовали fingal . Пошла снова писать
Настя-Вредина, не волнуйся, давай как-будто ты все это не читала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 21:18   №1025  
-
голос
+
ponka
fingal
это санкции :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:52  -8 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино