Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 119  [ Сообщений: 2966 ] 

Новое сообщение25 июл 2014, 13:05   №2651  
-
0 : 2
+
Elvira2904
так интересно, рожала раньше вас на месяц и за все время прибывания в роддоме нам ни разу не предложили смесь *DONT_KNOW* хотя с первой дочкой (ноябрь 12 года) постоянно спрашивали нужна она или нет. я решила, что в роддоме идет активная борьба за гв.


Последний раз редактировалось Adya 25 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Adya поблагодарили: 2 B_girl, Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 13:31   №2652  
-
голос
+
рожала в 2012, в палату только мне приносили смесь, т.к. ребенок крупный родился и то не давала я.
в августе ещё съездим в разведку


Последний раз редактировалось Babkina 25 июл 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 13:53   №2653  
-
голос
+
мне тоже смесь предлагали декабрь 2011, но я девчонкам отдавала у кого деть не наедался, причем пихали усердно, я говорю нам не надо у меня молока валом, после проверки груди только не стали носить, а так как по расписанию каждые 3 часа приносили, в шприцах смесь и воду
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 13:54   №2654  
-
0 : 1
+
Adya
Может от смены зависит, в первые сутки нам всем очень активно предлагали смесь, когда я отказалась наотрез, мне грудь стали мять и осматривать действительно ли там что-то есть, благо я молочная и старшую прекратила кормить в начале беременности, молозиво от лёгкого прикосновения чуть ли не струйкой брызгало, от меня отстали, хотя постоянно когда заходили в палату а мы в этот момент спали меня спрашивали "почему не кормите?!". Но ладно это я, я уже эту кухню знаю, а девочки первородки? Они то вообще не знаю что да как и тут на тебе милая рецепт от всех проблем - смесь! Никакой борьбы за гв((( хотя была там наверное она кто-то вроде медсестры советовала у кого детки беспокойные почаще прикладывать, но она к нам всего один или два раза заходила...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 15:13   №2655  
-
2 : 1
+
Ни в первый, ни во второй раз смесь никто не пихал. И грудь тоже не проверяли. Заходили, спрашивали, всем ли деткам груди хватает, кто говорил нет, приносили уже смесь. Т.е. и женщинам выпрашивать не приходилось, но и медперсонал не настаивал.
У одной мамки в нашей палате что-то с сосками не так было, то ли плоские, то ли втянутые, короче ребенок не мог присосаться. Так ей принесли накладки силиконовые, пока муж не передал, она успешно кормила с больничными.
И два года назад я тоже не заметила, чтоб кого-то прям уговаривали смесью кормить. Хочешь-дадим, все нормально- так корми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 15:21   №2656  
-
голос
+
__Юлия__
видимо от смены зависит *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 22:59   №2657  
-
голос
+
Мне в 2012 смесь приносили, ребенок больше 4 кг родился, я 48 кг вешу, говорили, что у такой тощей богатырчику точно не хватит, я не давала и этот голодающий, в 3 мес. 8 кг весил, на ГВ из меня тощей *ROFL* . В 2008 тоже давали, но не мне, а ребенка сами смесью кормили >:(, он в ПИТе был, и к каждому моему приходу говорили, что потом докормят из шприца, он маловесный родился 2900 36 недель, и утверждали, что дитю расти надо и сил набираться, а не еще больше худеть на моих капельках fingal, Этот голодающий/недоедающий в год 12 кг весил, помесячно не помню уже.
Наверное средним трех килограммовым детям не навязывают, а всем мелким и крупным, без смеси ну прям никак ttt У меня оба раза ЕР если это важно.


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 23:14   №2658  
-
голос
+
Рожала в мае. Смесь возили по палатам *OK*
У меня КС было, поэтому в первые сутки нашего совместного пребывания с дочей нам постоянно приносили смесь.
Но сначала мы вместе с этой молочной медсестрой брали мою детку и прикладывали к груди. Она у меня очень сопротивлялась, выгибалась, головой крутила и губки зажимала 8( медсестра держала, я пыталась губки разжать и сосок в рот вставить %) ужас, еле справились :D
После того как я три раза подряд отдала ей обратно полный шприц смеси, к нам она больше не приходила


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: Babkina
Новое сообщение25 июл 2014, 23:19   №2659  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:25 июл 2014, 23:59 №2641
Наверное средним трех килограммовым детям не навязывают, а всем мелким и крупным, без смеси ну прям никак У меня оба раза ЕР если это важно.

у меня первая 4 кг, вторая 4170

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 08:32   №2660  
-
голос
+
В апреле было кс, тоже приносили смесь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 23:59   №2661  
-
голос
+
Мы 4200 родились, тоже спрашивали хватает ли молока и проверяли грудь, предлагали смесь, я отказалась.
А на счёт массажа - мне все 3 раза делали, лёд в 2006 году и в 2008 прикладывали, но я его убирала. А в этот разчерез каждые 15 минут в течение 2 часов, было очень больно, я акушерку за руку всё время хватала. Потом в палате крутила велосипед, массировала сама живот, ещё можно лежать на кулаке, но вопреки всем стараниям на 10 сутки росле родов начался эндомиометрит, 11 дней пролежала в гинекологии. У меня матка плохо сокращалась.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 01:57   №2662  
-
0 : 1
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 1.08.2014 1:59
Мы 4200 родились, тоже спрашивали хватает ли молока и проверяли грудь, предлагали смесь, я отказалась.
А на счёт массажа - мне все 3 раза делали, лёд в 2006 году и в 2008 прикладывали, но я его убирала. А в этот разчерез каждые 15 минут в течение 2 часов, было очень больно, я акушерку за руку всё время хватала. Потом в палате крутила велосипед, массировала сама живот, ещё можно лежать на кулаке, но вопреки всем стараниям на 10 сутки росле родов начался эндомиометрит, 11 дней пролежала в гинекологии. У меня матка плохо сокращалась.


А плаценту вам с окситоцином отделяли? или сами её рожали? Читала, что из-за активного ведения 3 периода родов эндометриты часто, т.к. ускоряют это и там все неестественно происходит.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 08:49   №2663  
-
1 : 1
+
Екатерина Антонова
В нашем РД никто не рожает плаценту самостоятельно, всем выдирают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 08:53   №2664  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 1.08.2014 10:49
Екатерина Антонова
В нашем РД никто не рожает плаценту самостоятельно, всем выдирают


Некоторым везёт успевают, рассказывали подруги.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 09:34   №2665  
-
голос
+
Екатерина Антонова
даже если отказ напишешь всё равно помогут(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 09:52   №2666  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 1.08.2014 11:34
Екатерина Антонова
даже если отказ напишешь всё равно помогут(((


Да, наслышана, но вот есть таки счастливчики кому или разрешили, или сами успели. Может тоже от смены зависит...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 09:57   №2667  
-
голос
+
Екатерина Антонова
или большой поток рожениц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 10:02   №2668  
-
2 : 0
+
Екатерина Антонова писал(а):
Некоторым везёт успевают, рассказывали подруги.

Когда там успеть, если ее практически сразу за ребенком вытягивают за пуповину fingal
Может раньше кому то и давали самостоятельно родить, сейчас :no:
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:29   №2669  
-
1 : 0
+
Вредина
Екатерина Антонова
Babkina
Принцесса на LAMBORGHINI
Девочки, я сама родила плаценту оба раза, оба раза отказ писала, там суть в том что ставят в бедро укол с окситоцином после того как ребеночек родился чтоб маточка побыстрее плаценту отделила. Мне во вторые роды врач очень долго про это рассказывал, устрашал что от физиологических родов в третьей стадии (как раз выход плаценты) очень много проблем и кровотечения потом сумасшедшие и т.п. а за пуповинку тянут так или иначе. Я с младшей дочкой уже лежу обнимаюсь, смотрю делают мне там чего-то, я так на акушерку глянула внимательно, она ручки к верху подняла и говорит "я ничего не делаю, я только плаценту подтягиваю!". Муж мой свидетель, бдил.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 01 авг 2014, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:46   №2670  
-
голос
+
Elvira2904
А капельница у вас стояла? Через какое время плацента родилась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:50   №2671  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 1.08.2014 16:46
Elvira2904
А капельница у вас стояла? Через какое время плацента родилась?

Стояла, там был окситоцин и кажется глюкоза, но ее поставили еще во время схваток. С первой потуги наверное минут 20 рожала. Плаценту вытащили еще минут через 15-20 после дочки.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:51   №2672  
-
голос
+
Точно знаю что ставят в бедро, потому что и врач так сказал и девчонки которые на стимуляцию соглашались это подтверждают.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:52   №2673  
-
голос
+
Elvira2904
Ну то есть все равно третий период у вас был под окситоцином. Это раньше укол в бедро ставили, сейчас в капельнице дают окситоцин. То есть это все равно не физиологично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:55   №2674  
-
1 : 0
+
первый раз сознание потеряла сразу после рождения дочи так что не рожала сама плаценту а второй раз 2013 родила сама да подтягивали- помогали, как и с ребеночком, но сама ж ведь, так они так и говорят а сейчас будем место рожать или там плаценту уже не помню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:58   №2675  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 1.08.2014 16:52
Elvira2904
Ну то есть все равно третий период у вас был под окситоцином. Это раньше укол в бедро ставили, сейчас в капельнице дают окситоцин. То есть это все равно не физиологично

раньше или нет, подруга рожала через две недели после меня ей и капельницу ставили и в бедро укол делали, она согласие писала на стимуляцию. А то что в роддоме нормально самим родить не дают это правда.
Я думаю надо спросить в гинекологии или на сайте роддома на что влияет капельница и ставят ли укол в бедро, мне даже самой интересно! Если обманули - покусаю! Мне там и пузырь без спроса вскрыли, если еще тут... *girl_devi*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 119  [ Сообщений: 2966 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:53  -12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино