Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 188 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:35   №4676  
-
1 : 3
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 12:11 №4674
вряд ли добровольно

Сами американцы проведя миллион расследований и экспертиз пришли к выводу, что самолеты не могли разрушить обе башни до основания, возможность провести несколько захватов ВС практически одновременно может быть только предоставлена террористам. Ну и вообще, само по себе физическое уничтожение того самого бен-ладана, да так, чтоб и распутывать -то было нечего...

Вся шумиха по обнародованию результатов расследования отличных от официальной ( не в корне, а в множестве причин и следствий) закончилась практически не начавшись, как только МО США получило долгосрочную индульгенцию на ввод войск в Ирак и иже с ним.


Войны и трагедии разыгрывают только тогда, когда это очень кому-то нужно.

Если террористические акты в России в 90-х годах вполне укладываются во все рамки чеченских событий. то террористические атаки на США практически бессмысленны. Они же немедленно тянут за собой вторжение войск НАТО в тот регион, откуда, по мнению США исходит террористическая угроза. Такой шаблон десятилетиями создавался в сознании американцев и потому не вызывает противоречия в этом сознании.
Америка всегда должна кого-то наказывать, иначе её экономика просто умрет. После каждого кризиса они её реанимируют какой-нибудь войнушкой.


Конечно, очень сложно уложить в голове, что кто-то, пусть даже очень высокопоставленный и не очень душевный человек, может принять такое решение...Но волну подняли американцы, чьи родные погибли под обломками.


Это всего лишь версии, как и всегда бывает после подобных катастроф. Доподлинно стало известно лишь о том, что доступ к самолетам (начиная с обучения пилотированию и заканчивая свободным доступом на аэродром) был мягко говоря возможен по какой-то тотальной халатности служб, что совсем не похоже на штаты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:39   №4677  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 23.07.2014 13:11
Чыпчык писал(а):
источник: 23.07.2014 13:06
Анжела, просветите меня, темную, почему рухнули башни-близнецы? Я, к стыду своему, до сих пор думаю, что в них врезались лайнеры, захваченные террористами.

*SCRATCH* я как бэ тоже так думаю
предполагаю, что акция была спланирована чуть ли не самими американцами
но факт остается фактом
вряд ли добровольно пилоты расфигачили три здания и убили кучу людей *SCRATCH*

полностью поддерживаю *viannen4* сами америкосы и подбили "близнецов", по РБК новости валют смотрела - оказывается для доллара очень выгодны эти катастрофы, тут и доллар резко вверх пошел после разбитого самолета, какая связь - не спрашивайте, объяснить не могу но факт остается
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:46   №4678  
-
голос
+
Dream
а вот ты о чем
ну так это да
в здании была заложена взрывчатка все дела
и терракты развязали руки америкосам
тут да согласна
я думала, ты скажешь, что это вапще был фотошоп :D

тут с самолетом я тоже уверена что это дело рук американцев
причем возможно что сами украинцы даже не поняли, что сделали и как :D
и уж точно это не ошибка и не случайность

читаю всякие укросми, пишут что типа россия щас будет заметать следы и будет убирать стрелкова, бородая и остальных...еще типа что след терракт будет в киеве, чтоб уж наверняка свалить на россию и возможно против порошенко %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 12:15   №4679  
-
3 : 5
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 12:46 №4678
тут с самолетом я тоже уверена что это дело рук американцев

Ну эти твари умеют интриги политические плести, особенно, когда интеллект у народонаселения мира стремится все ниже ( в основной своей массе) А вот цитата из публикации одного украинского журналиста после трагедии с рейсом 1812
Цитата:
Пожалуй, одной из самых тяжелых улик в деле Ту-154 является доклад главного военного инспектора министерства обороны В.Радецкого, который выступил категорически против проведения маневров войск ПВО на данном полигоне и в данном формате. Его замечания министр обороны А.Кузьмук счел несущественными и этим решением взял на себя полную ответственность за нарушение норм безопасности при организации маневров. Для министра учения были прекрасным имиджевым поводом продемонстрировать якобы высокую боевую готовность армии. Кроме того, проводить стрельбы в Крыму было приятней и дешевле, чем на российском полигоне под Астраханью, где не раз тренировались украинские зенитчики.
...
4 октября - день нашего военного позора. Ракетный обстрел жилого дома в Броварах, уничтожение лайнера, трагедия на авиабазе Скнилов, взрывы в Артемовске... Армия, которая стреляет интригами, никогда не научится воевать. Это армия, у которой только один вероятный противник - она сама.


Собственно все закономерно. Потому и не задумываются особо эти упыри, отдавая приказы на "разворачивание антитеррористической операции", а практически на уничтожение своего-же народа.
Им без разницы откуда бабло качать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 12:21   №4680  
-
3 : 5
+
Dream писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:15 №4679
-
1 : 0
+

Господин\жа, минусующие, может выскажете причину такого постоянства?


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 5 fantagiro, oksana, olgarezh, Usla, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 12:27   №4681  
-
0 : 1
+
Grig писал(а):
источник:23 июл 2014, 10:51 №4656
Kosha
Почему ты решила, что это сделано умышленно?

мой папа считает, что самолет сбили умышленно потому, что в это время укр. армия попала в кольцо повстанцев и соответственно Киеву нужно было выпутываться из этой ситуации, а подбитый самолет это прекрасный отвлекающий маневр fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:34   №4682  
-
0 : 2
+
Вчера слышала по телику версию (какой-то эксперт высказал), что самолет уничтожен был системой "воздух-воздух". Наши ПВО засекли украинские истребители СУ-25. Он еще говорил о том, что пилоты вообще могли не знать свою цель, их на цель "вывели". Короче, это версия в общих чертах.

А еще любопытный факт - в самолете погибли ученые, занимавшиеся разработкой лекарства от СПИДа. И такое уже было однажды. Как-то в совпадение мне верится с трудом. Может кому-то было выгодно по нескольким причинам "убрать" именно этот самолет? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:43   №4683  
-
0 : 5
+
Dream писал(а):
источник: 23.07.2014 14:21
Dream писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:15 №4679
-
1 : 0
+

Господин\жа, минусующие, может выскажете причину такого постоянства?

Может ты кому-то халявную юридическую консультацию не дала и тебе мстят минусами? :D


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарили: 2 reaktivnaya, Usla
Новое сообщение23 июл 2014, 13:44   №4684  
-
0 : 8
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 23.07.2014 15:43
Dream писал(а):
источник: 23.07.2014 14:21
Dream писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:15 №4679
-
1 : 0
+

Господин\жа, минусующие, может выскажете причину такого постоянства?

Может ты кому-то халявную юридическую консультацию не дала и тебе мстят минусами? :D

Псаки, точно она :D


За это сообщение автора Мята поблагодарили: 3 Ева_Лангория, Малява, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:47   №4685  
-
голос
+
Мята
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:50   №4686  
-
1 : 0
+
Пчела Майя
Ну, я надеюсь все таки на идеологические разногласия :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:52   №4687  
-
голос
+
йОлка
Вот я тоже считаю, что самолет "вели" к этой цели.

Я еще, продолжая думать над своей версией, допустила такую мысль, что если среди ополченцев были засланные провокаторы, которые это все подстроили *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:55   №4688  
-
2 : 1
+
Grig писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:52 №4687
которые это все подстроили

Юль, эта работа огромной машины, наличие разного рода сброда в рядах ополченцев (что не исключено, и даже закономерно) не сможет такое осуществить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:57   №4689  
-
0 : 8
+
а вапще я читала версию, что обама - наш фээсбэшник который уверенно разваливает страну :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 fantagiro, olgarezh, reaktivnaya, Tanuchka, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 14:03   №4690  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник: 23.07.2014 15:55
Grig писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:52 №4687
которые это все подстроили

Юль, эта работа огромной машины, наличие разного рода сброда в рядах ополченцев (что не исключено, и даже закономерно) не сможет такое осуществить.

Не, ну самостоятельно, конечно, нет. А под руководством и по четко спланированному плану, почему нет? Кто-то "ведет" самолет по нужному курсу, а кто-то из рядов ополчения "по ошибке" сбивает его *DONT_KNOW*
Может, и установку тоже "случайно" оставили ополченцам


Последний раз редактировалось Grig 23 июл 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 14:17   №4691  
-
0 : 2
+
Grig
Установкой еще и пользоваться уметь нужно, чтобы развернуть и вывести на цель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 14:21   №4692  
-
1 : 0
+
freken Snork писал(а):
источник: 23.07.2014 16:17
Grig
Установкой еще и пользоваться уметь нужно, чтобы развернуть и вывести на цель

Ну, вот я и пишу, что если там был такой умеющий провокатор?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 14:29   №4693  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 23.07.2014 15:57
а вапще я читала версию, что обама - наш фээсбэшник который уверенно разваливает страну :D

Не только обама, ещё и всё руководство Украины. *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 15:59   №4694  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 23.07.2014 15:57
а вапще я читала версию, что обама - наш фээсбэшник который уверенно разваливает страну :D

не слишком ли сложная схема для развала.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 16:04   №4695  
-
1 : 0
+
Цитата:
Киевские власти создали комитет по введению санкций против Российской Федерации, сообщил украинский премьер Арсений Яценюк. Он поручил подготовить список граждан и компаний, на которых распространятся санкции.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140723/1017196 ... z38HxZtCfA

Цитата:
"Создан комитет по введению санкций против Российской Федерации. В состав комитета вошли МИД, Минюст, экономический и финансовый блок, силовые и правоохранительные структуры. Украина введет санкции по отношению к каждому физическому лицу, которое имеет паспорт гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов на Украине прямо или опосредованно", — заявил Яценюк.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140723/1017196 ... z38HxhiYTs

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 16:04   №4696  
-
голос
+
Цитата:
Киевские власти создали комитет по введению санкций против Российской Федерации, сообщил украинский премьер Арсений Яценюк. Он поручил подготовить список граждан и компаний, на которых распространятся санкции.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140723/1017196 ... z38HxZtCfA

Цитата:
"Создан комитет по введению санкций против Российской Федерации. В состав комитета вошли МИД, Минюст, экономический и финансовый блок, силовые и правоохранительные структуры. Украина введет санкции по отношению к каждому физическому лицу, которое имеет паспорт гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов на Украине прямо или опосредованно", — заявил Яценюк.



Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 16:22   №4697  
-
1 : 0
+
olgarezh писал(а):
источник:23 июл 2014, 17:04 №4696
Украина введет санкции по отношению к каждому физическому лицу, которое имеет паспорт гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов на Украине прямо или опосредованно"

интересно как они будут выяснять причастность [wait]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 16:48   №4698  
-
1 : 10
+
olgarezh писал(а):
источник:23 июл 2014, 17:04 №4696
Киевские власти создали комитет по введению санкций против Российской Федерации

Ай , Моська, знать она сильна... (с)


За это сообщение автора Dream поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 17:01   №4699  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 23.07.2014 18:22
olgarezh писал(а):
источник:23 июл 2014, 17:04 №4696
Украина введет санкции по отношению к каждому физическому лицу, которое имеет паспорт гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов на Украине прямо или опосредованно"

интересно как они будут выяснять причастность [wait]

По факту наличия российского паспорта...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 22:13   №4700  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 23.07.2014 19:01
reaktivnaya писал(а):
источник: 23.07.2014 18:22
olgarezh писал(а):
источник:23 июл 2014, 17:04 №4696
Украина введет санкции по отношению к каждому физическому лицу, которое имеет паспорт гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов на Украине прямо или опосредованно"

интересно как они будут выяснять причастность [wait]

По факту наличия российского паспорта...

И по активности в соцсетях! *PARDON* Если уж США опираются в своих доказательствах на фото из фэйсбука и видео с ютуба, то тут-то сам Бог велел.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 188 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:04  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино