Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 109  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 22:38   №2201  
-
голос
+
Куда делась Пухтинова Т. М.? :-( Хороший врач! Расскажите про Миргородскую....записана к ней на прием! *molitva2* Спасибо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 09:48   №2202  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 1.07.2014 14:36
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.05.2014 0:28
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.05.2014 19:16
Девочки спасибо большое! Схожу к зав попрошу пусть переведет. А то не очень охота к зейналовой(((

Зейналова в конце мая уходит в отпуск а потом сразу в декрет, замещать ее будет Янмурзаева. Так что не долго вам к ней ходить.Кстати и Морозова в августе на пенсию уйдет. Морозова и Шарова самые опытные и со стажем доктора! А вот Ураева слишком медлительная, очень много лишнего пишет,и кстати не многим нравиться сидеть в очереди по 30 минут, когда на одного человека отведено всего лишь 15. Часто ходит на больничные. Норкина умничка! Кстати у нее не так много беременных можете к ней попроситься. Байманбетова тоже хорошо ведет беременных. Петрова с декрета вышла, много на больничный ходит, высокомерная. Матяш новенькая. Пока ничего не могу сказать. Боровкова спокойная и исполнительная. Салихова давно работает, но не советую, кто стоял у нее знают. Дуйсакаева кому как, кто то хвалит кто то бежит от нее. Но так она внимательная. Оразбаева тоже нормальная, но у нее всегда кипиш, народ как хочет так и ходит, дверь не закрывается. Кстати у Морозовой так же. Она никому в приеме никогда не отказывает. Так что выбирайте! Вы можете и у Соколовой наблюдаться она тоже некоторых беременных ведет. :D

Была у Норкиной, сегодня, мне понравилось, посмотрим как дальше будет. Но большой для меня плюс, что в отличие от Дуйсакаевой она не стала меня гонять к эндокринологу-гинекологу, только для того чтобы взять направление на анализ по гормонам. Всё четко объяснила. Наконец-то на нашем участке хороший врач *dance3*


Я у Норкиной свою первую беременность наблюдалась, она умничка )))
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 10:37   №2203  
-
голос
+
Wildies
выше только писали про неё, посмотрите. у меня приемы у неё очень быстро проходят, благо беременность протекает спокойно.

Аватара пользователя
Новое сообщение02 июл 2014, 17:07   №2204  
-
голос
+
Wildies писал(а):
источник: 2.07.2014 0:38
Куда делась Пухтинова Т. М.? :-( Хороший врач! Расскажите про Миргородскую....записана к ней на прием! *molitva2* Спасибо.

Я стояла две беременности у нее, мне нравилось и детишки родились здоровые! Тьфу-тьфу! Главное прислушватся что советует врач! Удачи!

Новое сообщение03 июл 2014, 01:58   №2205  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.06.2014 23:11
НадеждаСеменова писал(а):
источник: 27.06.2014 3:01
Gardarika писал(а):
источник: 11.06.2014 13:01
Девочки, а кто- нибудь наблюдался у Миргородской в НГДУ? Интересуют отзывы.



Я наблюдалась! Безразличная женщина. Не обратила внимания на быстро растущий живот. В итоге на узи в 33 недели обнаружили водянку. Итог - ребенок не выжил. Я больше к ней ни ногой!!!


Узи надо проходить во время! Водянка может развится за несколько часов! Так что зря Вы сразу прете на нее!



В том то и дело что все вовремя проходила. Только с последним узи долго тянули, и то не по моей вине. Как всегда не было талончиков!

Я еще предполагаю что такое отношение, немного халатное и безразличное, к пациентам с чужого участка.

А вообще врачи должны быть очень внимательны, особенно к беременным. Ведь мы полностью на них полагаемся

Новое сообщение03 июл 2014, 09:40   №2206  
-
голос
+
Девочки подскажите,адреса и телефоны к кому лучше на учет встать,а то я тут недавно за любименьким мужем из Екатеринбурга приехала, а тут на тебе и долгожданный подарочек, а куда точно обращаться не знаю помогите!!!В отзывах только фамилии, а мне как вы уже поняли это ни о чем не говорит) заранее спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 09:42   №2207  
-
голос
+
Lapusya
Сначала узнайте к какой ЖК вы относитесь, вы на какой улице проживаете? потом по фамильно смотрите отзывы.

Аватара пользователя
Новое сообщение03 июл 2014, 09:51   №2208  
-
голос
+
НадеждаСеменова писал(а):
источник: 3.07.2014 3:58
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.06.2014 23:11
НадеждаСеменова писал(а):
источник: 27.06.2014 3:01
Gardarika писал(а):
источник: 11.06.2014 13:01
Девочки, а кто- нибудь наблюдался у Миргородской в НГДУ? Интересуют отзывы.


У них с УЗИ строго, такого быть не может! УЗИ же проходят по срокам, они не могут тянуть с талончиками как Вы говорили! Это я знаю на собственных беременностях и беременостях знакомых!

Я наблюдалась! Безразличная женщина. Не обратила внимания на быстро растущий живот. В итоге на узи в 33 недели обнаружили водянку. Итог - ребенок не выжил. Я больше к ней ни ногой!!!


Узи надо проходить во время! Водянка может развится за несколько часов! Так что зря Вы сразу прете на нее!



В том то и дело что все вовремя проходила. Только с последним узи долго тянули, и то не по моей вине. Как всегда не было талончиков!

Я еще предполагаю что такое отношение, немного халатное и безразличное, к пациентам с чужого участка.

А вообще врачи должны быть очень внимательны, особенно к беременным. Ведь мы полностью на них полагаемся



У них с УЗИ строго, такого быть не может! УЗИ же проходят по срокам, они не могут тянуть с талончиками как Вы говорили! Это я знаю на собственных беременностях и беременостях знакомых!

Новое сообщение03 июл 2014, 10:00   №2209  
-
голос
+
Я это все узнала я живу на жд,отношусь к поликлинике на п.Юности, звоню туда, а там гинеколога нет то ли в отпуске, то ли вообще нет ничего не могут объяснить ((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 11:03   №2210  
-
голос
+
Lapusya
По-моем,у вы к "нефтянику" относитесь, посмотрите здесь 3 последних участка http://gp4surgut.ru/index.php?option=co ... iew&id=289

Новое сообщение03 июл 2014, 12:50   №2211  
-
голос
+
спасибо вам большое,!у меня 20 участок но там почему-то не адреса, не телефона,не врача нет (как узнать????

Новое сообщение03 июл 2014, 13:02   №2212  
-
голос
+
ой я все нашла, спасибо вам большое!!! сейчас заполнить им буду)

Новое сообщение03 июл 2014, 13:38   №2213  
-
голос
+
ВЕТРЯЕВА М. Н.,
ДРАНИШНИКОВА А. В.,
МАЦЕНКО А. А.,
МИРГОРОДСКАЯ О. Г.,
ПРЫТКОВА Л. А.,
ТАБАЕВА Н. Н.,
УЛЯШКИНА Н. И.,
ШАЙСУЛТАНОВ Г. Т.,
ШАРИПОВА Н. А. кто стоял на учете у этих врачей, можно отзывы и рекомендации пожалуйста!)

Новое сообщение04 июл 2014, 08:10   №2214  
-
0 : 4
+
Lapusya
Поищите самостоятельно отзывы в этой теме. %) например по поводу Миргородской на прошлой странице было...


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2014, 14:10   №2215  
-
голос
+
Lapusya
Вверху в поисеовике можно забить)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2014, 14:28   №2216  
-
2 : 1
+
А я обе беременности у Салиховой наблюдалась, очень она мне нравится

Новое сообщение17 июл 2014, 12:41   №2217  
-
голос
+
Девочки, кто наблюдается у Матяш А.Д., откликнитесь, как врач?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 17:15   №2218  
-
голос
+
Kisena, я у нее два раза была на приеме, вежливая, спокойная девушка. Не знаю насчет ее знаний, я не по беременности и меня ничего не беспокоит, ходила для профилактики (у меня миома) и за справкой, но смотрит она аккуратно.

Новое сообщение18 июл 2014, 18:43   №2219  
-
голос
+
Девочки, все привет! Я из Ноябрьска, с врачами у нас не очень. Мне очень нужен специалист по ИЦН, то есть по профилактике преждевременных родов при короткой шейке матки. Посоветуйте пожалуйста

Новое сообщение19 июл 2014, 16:37   №2220  
-
голос
+
Mutti85
спасибо ! *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 15:44   №2221  
-
голос
+
Доброго всем дня! Скажите, а кто нибудь наблюдался в ЖК на Сибирской у Сафиуллиной Э.М.? Что можете сказать,было бы интересно послушать? Ранее у ней не наблюдалась.
______________
Всё, что не делается - всё к лучшему!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:20   №2222  
-
1 : 0
+
Princessin
Здравствуйте, ничего плохого про доктора сказать не могу - внимательная, спокойная, смотрит аккуратно, про анализы и т.п не забывает. Хотела на 40 неделе меня упечь в опб, но опять же, не давила. Я отказ написала и на следующий день рожать поехала. :D
В общем, я довольна была. :-)
______________
Изображение 

Новое сообщение01 авг 2014, 09:08   №2223  
-
1 : 0
+
Всем привет. :-)

Случайно не кто не посещал в ЖК 3 акушера-гинеколога Кудряшову М.Ю.?

Новое сообщение12 авг 2014, 08:01   №2224  
-
голос
+
Доброе утро Всем!! Девушки подскажите мне пожалуйста! Кто знает врача гинеколога "Ветряева М.Н."? Как этот врач как специалист????. А, то я не давно переехала в Сургут с мужем и нам очень хочется малыша...у меня в феврале было для нас с мужем большое горе на 6 неделях заболел сильно живот сразу поехала в больницу, но оказалась ЗБ.....((( И теперь мы очень боимся... Сами мы проживаем на Крылова, и по идеи мой врач Шарипова Н.А., но мне сказали, что к ней запись до 25 августа, и записали меня к Ветряева М.Н., вот я и хочу узнать как этот врач как специалист...?? Кто знает, что нибудь ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 15:24   №2225  
-
голос
+
Девочки всем привет! Завтра еду вставать на учет в п.юность поликлиника 4 к заведующей чучалиной скажите что за врач наблюдался ли кто нибудь у нее????
______________
счастье - в нем...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 109  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

24 апр 2024, 22:08  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино