Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 834 из 958  [ Сообщений: 23930 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 00:05   №^  
-
1 : 13
+
Мамы осенних деток, еще совсем малышей, собираемся в кучку :D

Развернуть/свернуть

28.08.2012 Полина Jylia
7.09.2012 Екатерина ponka
8.09.2012 Варвара Morena
9.09.2012 Александр fantagiro
11.09.2012 София yul4eg
15.09.2012 Есения ТатьянаНик
15.09.2012 Малена Памела Андерсен
19.09.2012 Анна batterfly
23.09.2012 Егор Vercha
30.09.2012 Варюша Sevlar
03.10.2012 Матвей Irino4ka20
09.10.2012 Алиса cordell
09.10.2012 Варвара Эльмирик
09.10.2012 Таисия katrin2014
11.10.2012 Лидия PorosenOk
12.10.2012 Ирина Sveta-kukolka
17.10.2012 Дамир Мио
18.10.2012 Алешка aliluya07
19.10.2012 Камиль Каштанка
19.10.2012 Азамат Yulch
20.10.2012 Лидуся mozaika
26.10.2012 НастЁна HappyMamaLana
28.10.2012 Матвей marisha-383
01.11.2012 Александр Sunflower
01.11.2012 Анютка мама Ирина
01.11.2012 Антон vip-surgut
03.11.2012 Магдалена Masyaska
08.11.2012 Арина Adya
16.11.2012 Арсений Alinka_350
20.11.2012 Глеб и Марк Каренина
20.11.2012 Ольга Anastasia_K
21.11.2012 Дмитрий Sveta 1990
23.11.2012 Димка Рыбка моя
23.11.2012 Мария Элен
25.11.2012 Олеся ЦВЕТОЧЕК
28.11.2012 Рома MamAny
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось ponka 07 май 2015, 18:49, всего редактировалось 27 раз(а).


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Anastasia_K
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 01:03   №20826  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 22.07.2014 2:32

Аня так смешно с чувством повторяет за нами "да уф", еще когда в тему вообще атас :D


*ROFL*
У нас тоже есть проникновенная и многозначительная фраза: "О, да!"
Произносим ее с ужасно важным видом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 07:24   №20827  
-
голос
+
Каштанка
Отдохнули хорошо, загорели. Олеся смешная такая с загаром, мне кажется как будто грязная :D
Из новых вытворений даже не могу сразу сообразить что рассказать, напишу если вспомню что-то интересненькое *OK*
batterfly
Мы были не в самой Анапе, а 12км от нее в Сукко. В общем не плохо, но больше я туда не поеду :no: у меня подруга брала путевку на работе в пансионат и мы ей на хвост упали. Куда я ехала я даже представления не имела и там сразу была в шоке, что до моря надо ездить 8( автобус возит каждый час туда и обратно, ехать до одного пляжа минут 5, до другого 10, но все равно меня это напрягало. Набережной с качелями-каруселями и всякими развлечениями там нет, даже вечером негде прогуляться. Но море было почти всегда чистое и теплое. В общем вот так.
Меня все таки не оставляет мечта съездить за границу *molitva2* надо сделать Олесе загранпаспорт и себе продлить, а то я сделала себе, но так никуда и не съездила, а теперь срок действия закончился.
Sunflower
Дорогу перенесли хорошо, правда туда ехали с температурой первый день, но потом все наладилось. Олеся было болела немного, кашляла и сопли были, а так в принципе все было хорошо *OK*


За это сообщение автора ЦВЕТОЧЕК поблагодарили: 2 Sunflower, Каштанка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 07:34   №20828  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
источник:22 июл 2014, 07:24 №20827
Меня все таки не оставляет мечта съездить за границу надо сделать Олесе загранпаспорт и себе продлить, а то я сделала себе, но так никуда и не съездила, а теперь срок действия закончился.

Сделай конечно, через госуслуги вообще без проблем! Мы теперь все с паспртами) Но решили вдвоем с мужем заграницу в этом году поехать.
Можно по горящей путевке съездить бюджетно,пусть паспорта лежат на всякий случай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 07:42   №20829  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 22.07.2014 3:01
Ну покажи нам свою зубастую красавицу!!! *give_h*

Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).

Фотографировала в основном на фотоаппарат, на телефон мало. Надо до компьютера добраться, потом еще выложу что-нибудь.


За это сообщение автора ЦВЕТОЧЕК поблагодарили: 6 batterfly, Sunflower, Vercha, yul4eg, Каренина, Каштанка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 08:05   №20830  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
С возвращением!!!! Олесенька красавица такая *give_h* , так выросла!
А по зубам вы нас почти догнали, у нас их 8)))
______________
Изображение


За это сообщение автора MamAny поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 09:43   №20831  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
С возвращением домой! Олеся красотулька такая, выбражулька *give_h*
Тоже думаю на следующий год на машине в Анапу поехать. Ты ничего там приличного не присмотрела, где остановиться можно, отдохнуть хорошо, и чтобы пляж песчаный?


За это сообщение автора Каренина поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 11:06   №20832  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК

Вот это дама! На втором фото - поза профессиональной модницы :D
Смугляшка-симпатяжка!
*THUMBS UP*
У вас пляж галечный был, судя по фото?


За это сообщение автора Sunflower поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 11:09   №20833  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК

Мне кажется, Олеся немного поправмлась ;)
Люб, вы еще титечники? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 11:20   №20834  
-
голос
+
*Mauridia*
Девочки, увидела вк объявление!
В эту субботу 21 августа в 12:00 на парковке тц"Союз" разместится контактный зоопарк!
*Mauridia*


За это сообщение автора мультяшка поблагодарили: 3 Sevlar, Каренина, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:38   №20835  
-
голос
+
Sevlar писал(а):
источник: 22.07.2014 1:57
мама Ирина
Ты прям красотка! Так держать *DANCE* ты же вроде светленькая была? фотографии тогда выкладывала. Такое ощущение что я тебя где то видела. *OK*

Спасибо ))
Да нет, я такая и была, светлее хочу покраситься, но думаю мне не пойдет :)
Надо лично встретиться и пообсуждать, где мы могли пересекаться :)
______________
Изображение


За это сообщение автора мама Ирина поблагодарил: Sevlar
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:41   №20836  
-
голос
+
Sevlar писал(а):


А мы продолжаем мычать и ыкать fingal зато уже 16 зубов. Остались самые дальние и все. Кушает сама но мало. И дня два уже как ходим на унитаз по маленькому *DANCE* все наши успехи :-P

Мы тоже говорим всего слов десять, типа мама, папа, баба, дай, на, не надо, Ням-ням... Короче тоже мычим и ыкаем :( зубов было 16, не могу посмотреть, вылез ли 17-ый, не дает в рот залезть. А на горшок категорически не садится *DONT_KNOW* на унитаз еще сажала, а сейчас пока жидкий стул, так вообще ее не трогаю. Выздоровеет, потом буду садить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:42   №20837  
-
голос
+
Sevlar писал(а):


А мы продолжаем мычать и ыкать fingal зато уже 16 зубов. Остались самые дальние и все. Кушает сама но мало. И дня два уже как ходим на унитаз по маленькому *DANCE* все наши успехи :-P

Мы тоже говорим всего слов десять, типа мама, папа, баба, дай, на, не надо, Ням-ням... Короче тоже мычим и ыкаем :( зубов было 16, не могу посмотреть, вылез ли 17-ый, не дает в рот залезть. А на горшок категорически не садится *DONT_KNOW* на унитаз еще сажала, а сейчас пока жидкий стул, так вообще ее не трогаю. Выздоровеет, потом буду садить.
Так что мы с вами почти одинаковые :))
______________
Изображение


За это сообщение автора мама Ирина поблагодарил: Sevlar
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 15:43   №20838  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник:22 июл 2014, 08:34 №20828
Но решили вдвоем с мужем заграницу в этом году


видела тебя в теме про Кипр, думала вы всем коллективом поедите.
Но ты все подробно посмотри, потом расскажешь куда лучше с малышней податься

хотя в этом году мы дальше Турции, наверное, не уедем. Так хочется "AI" :D а то капец, как достала готовка %)
ЦВЕТОЧЕК
Знатная панама, да и вообще девчушка *THUMBS UP*
моя подружка тоже в Сукко отдыхала. Первый день бросилась искать горящие вылеты хоть куда-нибудь из Анапы :D
Но потом притерпелись, но она в основном на море грешила - было еще холодное, да еще наш ненавязчивый сервиз. Одно утешало- кормили вкусно :D
мама Ирина

хочется - перекрашивайся. Я вот тоже решила в блондинку вернуться. Лет 10 была блонди, а потом три года цвета "Шоколад", черной короче. Надоело, блондинкой как-то уверенней себя чувствуешь ;)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 2 мама Ирина, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 15:52   №20839  
-
голос
+
batterfly
Чтоб перекрасться, надо к парикмахеру идти, или самой смывку купить для начала, свои волосы у меня такого же цвета, крашусь, потому что седые волосы поперли :'( я вот сама других и крашу, и мелирую, и заплетаю и че только не делаю с волосами... А вот себя только заплести и покраситься могу. Надо кого-нибудь найти, кто мне сможет помочь, вначале смывкой волосы смыть, а потом накрасить. А то в салонах накладно, пока не по карману :(

ЦВЕТОЧЕК
Люба, с приездом!!! Какая Олеся большущая на фотках уже, особенно на второй, прям реальная модель :))
______________
Изображение


За это сообщение автора мама Ирина поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 15:54   №20840  
-
голос
+
batterfly писал(а):
блондинкой как-то уверенней себя чувствуешь ;)

И любой свой косяк можно списать на цвет волос :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 16:38   №20841  
-
голос
+
Sunflower
Пляж галечный был *OK*
Не знаю поправилась Олеся или нет, но кушала в принципе не плохо. На море так не пропускала ни завтрак, ни обед, ни ужин. И ела почти все, что давали.
Мы еще титечные %) до отпуска уже только на сон прикладывалась, в отпуске и по делу и без дела лезла. Надо заканчивать как-то уже с этим делом *DONT_KNOW*
Есть еще у нас титечные или мы одни остались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 16:39   №20842  
-
голос
+
Каренина
Света, как ваши ребятки в сад ходят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 17:57   №20843  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
источник: 22.07.2014 18:39
Каренина
Света, как ваши ребятки в сад ходят?

Нормально ходят уже ttt , по утрам немного капризничают, но как только дверь за мной закрывается, практически сразу успокаиваются. Проказничают, кушать стали руками 0_ , балуются, воспитательнице с няней приходится их кормить. Дома тоже, Марк по крайней мере, все норовит руками из тарелки поесть, начинаю поправлять, ложку давать или пытаться подкормить - вообще перестает кушать %) меня аж психи берут!


За это сообщение автора Каренина поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 18:52   №20844  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
источник: 22.07.2014 18:38

Есть еще у нас титечные или мы одни остались?


Есть *OK* . Мы, правда, уже совсем редко прикладываемся, стараюсь сытно накормленным Сашку спать укладывать, и подсасывает уже минимально. Честно говоря, очень рассчитываю закруглиться с кормлением без радикальных мер, максимально естественно :-)
Пока, то, что осталось от ГВ меня совсем не напрягает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 18:58   №20845  
-
голос
+
мама Ирина

Ирин, у тебя такие волосы длинные, аж жалко их мучить ;D
Мне кажется, что тебе очень идет нынешний цвет *OK*
Если рискнешь перекрашиваться, иди лучше в парикмахерскую, не экпериментируй :no: , в блондинку лучше превращаться у профессионалов ;)


За это сообщение автора Sunflower поблагодарил: мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 19:14   №20846  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 22.07.2014 20:58
мама Ирина

Ирин, у тебя такие волосы длинные, аж жалко их мучить ;D
Мне кажется, что тебе очень идет нынешний цвет *OK*
Если рискнешь перекрашиваться, иди лучше в парикмахерскую, не экпериментируй :no: , в блондинку лучше превращаться у профессионалов ;)

Да знаешь, они отрасли за последние два года, но концы не ровные, не красиво вообще. То есть мне жалко длину, но я понимаю, что это не красиво, надо хоть подравнять их. Вот соберусь с духом и отравлюсь в парикмахерскую :) *spruce_up* :koski:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 19:25   №20847  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК писал(а):

Есть еще у нас титечные или мы одни остались?

*OK* мы... Причем титешные-титешные %) тут еще приболели, так последний месяц вообще еду нормальную раз в день ест и то не каждый день. Соски болит, впервые в жизни мозоли на сосках 0_ Прям мечтаю оставить только кормление на ночной сон. Но пока это в мечтах :( планирую на работу выходить, но пока с трудом представляю, как оставлю ее.


Девочки, у меня в голове каша. В связи с тем, что мне возможно надо будет выходить на работу, я ищу няню. Нашла женщину, у которой типо детский сад на жому. Точнее 4 ребятишек. Она их кормит, спать укладывает, гуляет. Плюсы: дети учатся друг у друга новым умелкам, учатся играть и общаться, живет эта женщина в 5 минутах от моего дома, а минусы: она их держит в памперсах, хотя и высаживает на горшок. Кормит она их сама, в смысле не сами детки учатся кушать ложкой. как она говорит, так спокойнее, зато наверняка сыты. Я конечно хотела бы чтоб держали ребенка без памперса (наверное еще и потому, что я не могу отлучить ее от памперса, от горшка шарается, а там за компанию может и отвыкла бы. Но памперсы... Просто в обычном садике они без памперсов и мигом приучаются и к горшку, и сами кушать сразу умеют.да искушать мне кажется дети должны сами пытаться вначале, а тех кто недоел докормить. Вот моя Аня не умеет есть ложкой, но ведь ей надо учиться, а иначе как она научится? Вот как считаете, стОит ли отдавать так ее? Может это все не критично? Я еще мамаша-клушка, :D все мне жалко ребенка отдавать чужой тете, хоть и понимаю, что когда то все равно придется это делать.
Короче прошу вас ваше мнение о плюсах и минусах детских садов, в том числе и таких частных.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:16   №20848  
-
голос
+
batterfly
мои старшие детки в Подмосковье все лето, им там хорошо!
Юля,мы собирались ехать всей семьей, но нам внезапно представилась возможность отдохнуть с мужем на едине,такая возможность вряд ли еще когда повернется, ближайшие несколько лет точно нет. Мы решили воспользлваться ею.
Я выбирала между Кипром и Тунисом. В итоге Тунис ,все включено)))
В 2015 году поедем уже всей семьей .
Юля, ты теперь блондинка? Покажись?)


За это сообщение автора мультяшка поблагодарили: 2 batterfly, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:48   №20849  
-
голос
+
Каренина писал(а):
источник: 22.07.2014 11:43
Тоже думаю на следующий год на машине в Анапу поехать. Ты ничего там приличного не присмотрела, где остановиться можно, отдохнуть хорошо, и чтобы пляж песчаный?

Я там ничего не присмотрела, т.к. в Анапе была 1 раз. А вообще была там несколько лет назад в санатории "Надежда". Мне там понравилось *THUMBS UP* до моря идти наверное минут 10, у них есть кусочек своего песчаного пляжа. Мы туда 1 раз ходили, там было грязное море, водорослей куча, аж не приятно заходить было. Узнали, что есть галечный пляж и ходили всегда туда, море чистое было. На территории есть бассейн, когда лень было идти на море загарали и купались в бассейне. Питание - шведский стол, еды всегда было много разнообразной. На территории вечером иногда устраивали развлекательные мероприятия. Есть детский закрытый аквапарк, я с племяшкой туда ходила, прикольно там. В общем мне понравилось там очень! Смотрела цены в этом году на их сайте - 3500 сутки.


За это сообщение автора ЦВЕТОЧЕК поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:57   №20850  
-
голос
+
Каренина
Мы в 2009 году были в Анапе, в отеле "Ривьера" сделан под Турцию. На тот момент отдали за двоих (Вадим был ,бесплатно 80000 за 10 дней без перелета). Отель симпатичный. до моря минут 7-10 пешком (через дорогу) - это не напрягало *OK* , два бассейна, развлекательная программа, и была детская кухня.
______________
Изображение


За это сообщение автора MamAny поблагодарил: Каренина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 834 из 958  [ Сообщений: 23930 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:13  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино