Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2319 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:54   №57951  
-
голос
+
Lady_in_dreams писал(а):
источник: 22.07.2014 12:34
Чаруня
Мне помогал разгрузочный день на одних яблоках, лишняя жидкость выходила из организма


Что то я переживаюпереживаю за одни яблоки, хотя стоит попробовать :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:55   №57952  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 22.07.2014 12:23
Чаруня
брусничный лист, брусничный морс, полежать - ноги повыше


Спасибо, пошла в аптеку :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 11:26   №57953  
-
0 : 1
+
Чаруня
мне еще коленно-локтевая помогает(просто почаще делать) и движение


За это сообщение автора omela311 поблагодарил: Babkina
Аватара пользователя
Новое сообщение22 июл 2014, 11:55   №57954  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 22.07.2014 11:47
Девочки!!! Помогите!!! Встала сегодня, а ноги как воздушный шарикшарик...да и руки тоже....отекла страшно :( пью канефрон...видимо уже не помогает....что вам назначали??? Что ещё можно от отеков??? К врачу только через неделю...ау меня такой кошмар....раньше бежать боюсь, упекут встационар....((((((((((


С отеками я бы не шутила, тем более если они резко вас накрыли...и уж лучше сходить к врачу для успокоения души и не затягивать. А прежде чем вас упекут в стационар - вы сдадите мочу - и уже из анализов будет видно... Мне кажется лучше уж лишний раз Г напрячь своими беспокойствами, нежели пропустить что-то серьезное...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:25   №57955  
-
0 : 3
+
Чаруня
Наверное вчера что то такое ели и пили, что вызвало отеки
Они отлично уходят при корректировке питания. Просто ограничьте или вовсе исключите соль в рационе. Поменьше мяса, рыбы (потреблять только если действительно сильно хочется)
И самое главное – пить побольше простой чистой воды
Ну и движение, прогулки
Попробуйте, помогает, проверено неоднократно
Разгрузочные дни не всем под силу и я считаю не всем полезны. Я в своей жизни ни разу не смогла устроить ни одного разгрузочного дня, мне становится дурно, тем более беременная не представляю как бы я продержалась.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:40   №57956  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
*viannen4*

точно, побольше ходить, коленно-локтевая почки чуть освободит, и простая вода. я тоже на разгрузочных не сидела, мне тяжко


За это сообщение автора Babkina поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:49   №57957  
-
голос
+
Sevlar писал(а):
источник:22 июл 2014, 00:17 №57920
Она как раз у дрожиной на учете стоит :D да у нее проблемы типа с сердцем, в кардио наблюдается и избыточный вес. У нее еще плацента уже созрела 2-3 ей ставят. А пдр не перенесли, типа ребенок маловесный и все. Еще и на попе сидит. Короче весь набор

Ну не весь, мне ещё ГДН ставили, а ФПН уже не лечется :'( Дрожина в отпуск уезжает, может поэтому в стационар направила. К Ахмадщину я бы всё равно сходила, он многое объяснить может. На месте вашей подруги, я бы пакеты в роддом уже подготовила. Моё мнение такое, что ребёнку даже уже с почти созревшей плацентой лучше в мамином животе, чем в кювезе. По мнению врачей держать в таком животе ребёнка, всё равно, что мучать. Риск, что ребёнок не развивается или развивается с патологией есть. Также есть риск отслойки плаценты. Ответственность за эти риски врачи на себя скорее всего брать не будут. Поэтому будут предлагать раннее кесарево. По крайней мере, у меня так было.


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Sevlar
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 12:57   №57958  
-
1 : 0
+
Sevlar писал(а):
источник:22 июл 2014, 00:21 №57921
И со сроком ей гадают. Потому что она не помнит когда у нее последние М были

Я нынче тоже не помню :D Ну а сроки по размеру плода мне ставят *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 17:58   №57959  
-
голос
+
lapsha
Поздравляю с рождением доченьки!!! *Mauridia*
Растите здоровыми и побольше вам вкусного молочка!!! *rom*


За это сообщение автора ЧучхЭля поблагодарил: lapsha
Новое сообщение22 июл 2014, 19:24   №57960  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 22.07.2014 11:47
Девочки!!! Помогите!!! Встала сегодня, а ноги как воздушный шарикшарик...да и руки тоже....отекла страшно :( пью канефрон...видимо уже не помогает....что вам назначали??? Что ещё можно от отеков??? К врачу только через неделю...ау меня такой кошмар....раньше бежать боюсь, упекут встационар....((((((((((

Раньше продавался чай Хиппи [цензура] беременных, очень хорошее мочегонное средство. Сейчас я не видела есть ли он в продаже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 19:53   №57961  
-
голос
+
Девочки, кто собирает приданное для малышей, сейчас в закупке пеленки хорошие бязевые, присоединяйтесь. Или если кто увидит где в магазине есть напишите, пожалуйста, а то везде только ситцевые, а топодружке рожать в сентябре, а она ещё не подготовленная к встрече :-)


Последний раз редактировалось Солнечный_луч 22 июл 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:13   №57962  
-
голос
+
Солнечный_луч
я брала трикотажные и фланелек побольше в пераую Б. они переходят в наследство второму детю. многие как новые у меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:43   №57963  
-
голос
+
Babkina
Т.е. получается можно тонкие не брать? Как то я о об этом не подумала :D Мне трикотажные не понравились тем, что края закатываются, а себе для ляльки на лето тонкие брала, но по факту, конечно, фланелевые больше нравится использовать, они больше впитывают :-)

Новое сообщение22 июл 2014, 21:03   №57964  
-
голос
+
Солнечный_луч писал(а):
источник: 22.07.2014 21:53
Девочки, кто собирает приданное для малышей, сейчас в закупке пеленки хорошие бязевые, присоединяйтесь. Или если кто увидит где в магазине есть напишите, пожалуйста, а то везде только ситцевые, а топодружке рожать в сентябре, а она ещё не подготовленная к встрече :-)

В маугли и карапузе какие хочешь пеленки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:07   №57965  
-
голос
+
Солнечный_луч
ситцевые я брала пару штук, мало ли что подтереть быстро.
фланельки везде подстилали, этим удобны. трикотажки мягче, совсем чуток заворачивала детя. ну и вытирать удобно было попу иногда. края закатываются но не совсем страшно))) можно штук 5 взять. укрывать ими

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:26   №57966  
-
0 : 6
+
Девочки,наш Лёва родился сегодня в 17.20,вес 3690, рост 55,совсем не крошка) роды прошли хорошо, схватки изучали с 5 утра, утром дочь отправила в садик и стала собираться,в 9 была в роддоме,но воды так и не отходили и раскрытия не было, но схватки нарастали... в часа 14 в подвал перевели, там мучалась,акушерка думала что у меня 1 роды, сказала только в 18 посмотрят,с пол16 сильные схватки начались и воды подтекали, у меня потуги начались уже, позвали врача,раскрытие полное уже и головку уже видно было.главное родила без разрывов,все хорошо,муж потом приехал, я как раз поужинала,он понянчился) ))) Рожала сначала на боку,но потом на спину легла,мне так удобнее показалось.вообще мне больше понравилось в первые роды на кресле рожать! Персонал замечательный!
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарили: 8 Аннет, Babkina, Cvetochek, lapsha, ManU, Sevlar, Vercha, Верунчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:28   №57967  
-
голос
+
Brandi
Оленька!!!! с рождением сыночка *Mauridia*
молочка побольше, спокойных ночей и здоровья конечно!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:29   №57968  
-
голос
+
Brandi
поздравляю *Mauridia* спокойных ночей вам и много молочка *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:29   №57969  
-
голос
+
Brandi
*rom* *rom* *rom* *rom* *rom* Поздравляю:))) Здоровье ляльке и мамочке!!!!
Спасибо за подробности:)

Новое сообщение22 июл 2014, 21:38   №57970  
-
голос
+
Brandi
Оленька, присоединяюсь к поздравлениям! От души за Вас рада! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:57   №57971  
-
голос
+
Edelweis31 писал(а):
источник: 22.07.2014 1:29
lapsha
а за палату платили?если да то сколько??


свободных палат не было, так что не знаю)) вроде 1300 в сутки на сайте перинатального

Новое сообщение22 июл 2014, 21:59   №57972  
-
голос
+
lapsha
Brandi
Поздравляю с рождением деточек!!!
Растите здоровенькими и спокойненькими *give_h*


За это сообщение автора Лексус поблагодарил: lapsha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 22:00   №57973  
-
голос
+
Sevlar писал(а):
источник: 22.07.2014 2:30
lapsha
Поздравляю с малышом! *rom* скажите как акушерку вашу звали? А врача? Так хочется чтоб повезло :D *molitva2*


спасибо! акушерка Семенчук Оксана Викторовна, врача не выбирала, на смене была Баскакова Екатерина Васильевна


За это сообщение автора lapsha поблагодарил: Sevlar
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 22:02   №57974  
-
голос
+
Z-Lana писал(а):
источник: 22.07.2014 8:09
lapsha
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением *Mauridia* растите на радость маме с папой :-)

Акушерку не выбирали? И когда она приехала? Опытная или молодая? Я первого тоже с платной рожала, дак она уже не работает...


Спасибо. Выбирала. У платных акушерок опыт работы не менее 15 лет. Она приезжает, когда начинается активная родовая деятельность, до этого со мной была акушерочка Нелли, очень хорошая и добрая)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 22:08   №57975  
-
голос
+
Brandi писал(а):
источник: 22.07.2014 23:26
Девочки,наш Лёва родился сегодня в 17.20,вес 3690, рост 55,совсем не крошка) роды прошли хорошо, схватки изучали с 5 утра, утром дочь отправила в садик и стала собираться,в 9 была в роддоме,но воды так и не отходили и раскрытия не было, но схватки нарастали... в часа 14 в подвал перевели, там мучалась,акушерка думала что у меня 1 роды, сказала только в 18 посмотрят,с пол16 сильные схватки начались и воды подтекали, у меня потуги начались уже, позвали врача,раскрытие полное уже и головку уже видно было.главное родила без разрывов,все хорошо,муж потом приехал, я как раз поужинала,он понянчился) ))) Рожала сначала на боку,но потом на спину легла,мне так удобнее показалось.вообще мне больше понравилось в первые роды на кресле рожать! Персонал замечательный!


Поздравляю! Счастья и здоровья малышу и вам!!! *rom* *rom* *rom*
Нас сегодня выписали, так бы увиделись там)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2319 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:00  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино