Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 247  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2014, 09:47   №5401  
-
3 : 2
+
Nikolaeva_OP
Вас пожалеть? :'(

Сообщение26 май 2014, 19:20   №5402  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, как лучше уволиться? Есть ли разница: сначала уйти в отпуск потом написать заявление об уходе, или в отпуск с последующим увольнением?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2014, 07:29   №5403  
-
голос
+
Dasik писал(а):
источник: 26.05.2014 21:20
Подскажите пожалуйста, как лучше уволиться? Есть ли разница: сначала уйти в отпуск потом написать заявление об уходе, или в отпуск с последующим увольнением?

формулировки "предоставить отпуск с последующим увольнением " нет. пишите заявление на отпуск, а потом пишите заявление прошу уволить таким-то числом (последним днем отпуска)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2014, 20:20   №5404  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник:27 май 2014, 08:29 №5371
формулировки "предоставить отпуск с последующим увольнением " нет. пишите заявление на отпуск, а потом пишите заявление прошу уволить таким-то числом (последним днем отпуска)

*viannen4*
только зарегистрируйте через приемную свое заявление в приемной
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2014, 20:22   №5405  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 27.05.2014 9:29
Dasik писал(а):
источник: 26.05.2014 21:20
Подскажите пожалуйста, как лучше уволиться? Есть ли разница: сначала уйти в отпуск потом написать заявление об уходе, или в отпуск с последующим увольнением?

формулировки "предоставить отпуск с последующим увольнением " нет. пишите заявление на отпуск, а потом пишите заявление прошу уволить таким-то числом (последним днем отпуска)


Не обязательно последним днём, можно любым днём отпуска. Только надо сначала уточнить, предоставле ли отпуск за отработанное время или авансом дали чуть чуть дней
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2014, 00:05   №5406  
-
голос
+
Искала, искала, не нашла. Вопрос такой, ела как то в «Тарелке» запеченные овощи *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . Так вообще терпеть не могу овощи в другом виде, кроме свежих, а тут...такая вкуснотища оказалась. Там были кабачок, морковь, баклажан и может еще что то, не помню. Так вот может кто знает рецепт, чтоб такое же дома приготовить? Очень хочется
Может в Кулинарии кто писал, ткните плиз, я не нашла
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2014, 00:42   №5407  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
незнаю как именно в таоелке,я запекаю так(хотя раньше не любила тоже такое):картофель,морковь,кабачок,брокколи, цветную капусту,лук-крупные овощи режу(не мелко),на противень,солю,сбрызгиваю оливковым маслом и в духовку на 180°,пока не зарумянятся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2014, 23:37   №5408  
-
голос
+
btori
Мне кажется не то, там ни одного зарумяненного или подсушенного кусочка, все как будто из жидкости, но без жидкости, может в каком нибудь сливочном соусе *DONT_KNOW* но не жирное нисколько, зато сочное и вкусное. Но все равно спасибо. Придется эксперементировать, искать свой рецепт
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2014, 00:39   №5409  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
может тогда с водичкой и сделать в духовке,она выпарится и не подсушится.Удачи в поисках :-)

Сообщение01 июн 2014, 20:57   №5410  
-
голос
+
Девочки подскажите! Муж работает в Сургутнефтегазе, у него сейчас будет льготный отпуск. Если мы полетим за границу отдыхать ему оплатят проезд? кто сталкивался подскажите. Муж отсутствует в городе, поэтому сам сейчас на работе не может узнать. Заранее спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2014, 21:06   №5411  
-
1 : 1
+
Любимо4ка
в снг проезд оплачивают до "границы", т.е. если у вас вылет из Сургута, то ничего не оплатят. А если к примеру из Москвы, то до Москвы оплатят проезд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2014, 14:56   №5412  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Не знаю как дома делать, мы на мангале делаем так: кабачки, картофель нечищенный, перец, баклажаны нарезаем большими ломтями и заворачиваем в фольгу (каждый кусок отдельно) и запекаем в углях.
Получается вкусно *THUMBS UP*
______________

Последний раз редактировалось Sharik 03 июн 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение04 июн 2014, 13:08   №5413  
-
голос
+
Девочки кто покупал куклу реборн? где покупали? на сайте ебей кто нибудь заказывал? Спасибо.Нужно очень.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2014, 21:56   №5414  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я очень люблю кабачки и баклажаны, но пожарить на масле-это пипец как жирно, сейчас запекаю только в духовке. Нарезаю кружочками , примерно в 1см толщиной, лист смазываю маслом и укладывают в один слой, солю и в духовку, в процессе обычно переворачиваю,тк сверху ну никогда не подрумяниваются почему-то. Иногда водичкой брызгаю, чтоб не пересушить. Получаются сочные овощульки!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2014, 14:47   №5415  
-
голос
+
Девочки, где можно купить красивый женский летний комбинезон? Идея фикс, хочу себе на лето *spruce_up*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2014, 23:53   №5416  
-
голос
+
Девочки, подскажите где купить слитный купальник??? Где есть выбор? Может кто недавно покупал? Отправьте где поискать *molitva2*
Везде по 1-2 модели :-( *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2014, 17:09   №5417  
-
голос
+
Девочки поделитесь пожалуйста телефоном проверенных грузчиков, с газелью. Спасибо *rose*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2014, 17:52   №5418  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная
Не знаю, работают ли еще (мы 4 г.н. переезжали туда-сюда), мне понравились - я одна была, парни все сами сделали, обмотали там, где я не учла, короче, ничего не пострадало. 89125179977, Женя


За это сообщение автора Каренина поблагодарил: ЕкатеринаАлчная
Сообщение14 июн 2014, 10:38   №5419  
-
голос
+
Была где то более подходящая тема, не могу найти..

Может кто то видел в продаже дракона "ночную фурию" из мульта "как приручить дракона "
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение14 июн 2014, 21:44   №5420  
-
голос
+
нужна помощь в оценке земли ( в нужную сумму). есть у кого знакомые? или может кто делал?

Сообщение14 июн 2014, 22:56   №5421  
-
голос
+
LIM_
В торговом центре Гранд на Ленина 46 зимой был большой выбор красивых слитных купальников :-) я там покупала


За это сообщение автора Lady_in_dreams поблагодарил: Путешественник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2014, 09:42   №5422  
-
голос
+
Кто знает или кому устанавливали металлическую дверь - посоветуйте проверенных кто может установить дверь в частном доме. Дверь есть, дом кирпич, проем надо расширять. Сколько примерно стоить будет?
______________
Изображение

Сообщение15 июн 2014, 09:48   №5423  
-
голос
+
Девочки скажите пожалуйста, хотим взять ипотеку идем как молодая семья, прописку покупали, сразу обговаривали, что берем ипотеку, а теперь когда в ипотечное агентство нужно предоставить документы на квартиру, собственник прячется, что делать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2014, 11:16   №5424  
-
голос
+
Анжелина1983
вряд ли что-то сможете сделать %) хотя странно когда мы брали нам нужно было (я в частном секторе прописана была) копию домовой книжки и все!а сестра брата покупали тоже прописку их в банке тоже с этим не теребили *DONT_KNOW*
я немного не понимаю как они могут просить доки на квртиру если вы как молодая семья и вас в принципе нет жилья! %)
да и вообще никакой хозяин не будет с этим заморачиваться и тащить доки на квартиру для кого-то (возможно за еще определенную сумму)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2014, 11:37   №5425  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:15 июн 2014, 12:16 №5392
я немного не понимаю как они могут просить доки на квртиру если вы как молодая семья и вас в принципе нет жилья!

ну так они наверное и должны подтвердить это?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 247  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

22 май 2024, 02:28  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино