Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 19:28   №1  
-
голос
+
Подскажите надежные марки, на что обратить внимание и многие другие нюансы.в общем приветствует любая информация :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 19:32   №2  
-
голос
+
тоже постою послушаю :-) мужу хочу подарок сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 19:55   №3  
-
голос
+
я год назад не стала заморачиваться и купила самую простую, наверное, вот эту http://surgut.mvideo.ru/products/20023057.html?reff=int_listing_appropriate_products

Все устраивает, муж любит двойной эспрессо, я американо, когда есть время, делаю капучино, ммм, вкусняшка! Утром так приятно, кнопку нажал - варит, а аромааат.....

Кофемашина полностью себя оправдывает, а "навороты", типа подогрева чашек, мне не нужны..


Последний раз редактировалось evg 06 окт 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 окт 2012, 19:55   №4  
-
голос
+
У нас Кофемашина De Longhi ESAM2200S ex1

Удобно, что можно использовать кофе и в зернах, и молотое кофе. Но уж очень шумная она. При покупке следующей кофемашины буду обращать внимание на шумность. Тихо выпить чашку утреннего кофе не получится :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 20:01   №5  
-
0 : 1
+
А у нас вот такая http://www.saeko.ru/primea/primea-ring.html Мой беременный мозг ее выбирал в припадке дикого желания выпить капучино и не заморачиваться :D в общем *THUMBS UP* но мне кажется все машины которые используют для приготовления зерновой кофе шумные поэтому если без лишних движений то безшумно не получиться *DONT_KNOW*
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...


Последний раз редактировалось Margotta 06 окт 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:28   №6  
-
голос
+
Margotta
А сколько она стоит?Вы ей в целом довольны или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:36   №7  
-
голос
+
чижик
Вцелом я ей довольна *OK* отдала за нее 45 вроде года три назад. Работает уже 3 года каждый день по утрам аки пчелка. Только кофе лучше покупать свежеобжареный, когда он отсыревает - плохо молет и скидывает, но нашла поставщика и все теперь довольны и я и кофемшина :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:53   №8  
-
голос
+
Margotta
*OK* :-)

Новое сообщение12 окт 2012, 00:55   №9  
-
голос
+
Margotta
Хорошая кофемашина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 09:40   №10  
-
голос
+
Ну вот и я сделала мужу подарок на день рождения - кофемашину JURA IMPRESSA C5 Piano black. Долго выбирала, основные критерии были: простота ухода, управления, возможность использования и молотого и зернового кофе, регулировка высоты для любых чашек, возможность использования кипятка для чая и автокапучинатор. Ну и выглядит строго и стильно в черном корпусе. Муж счастлив, сказал, сбылась его мечта :-).
Кофемашина на работе, уже сходила к нему в гости кофе попить - запаааах в кабинете *THUMBS UP*

Новое сообщение13 окт 2012, 09:59   №11  
-
голос
+
На мой взгляд дома такой агрегат себя не оправдывает :no:
Занимает довольно много места, лучший кофе из свежемолотого, значит - достаточно шумная. На мой взгляд, намного проще сварить кофе в турке ( хотя, конечно, не получить там таких вкусов, как в машине), но с машиной как то возни много - кофе, вода, мыть контейнеры..
В общем, у нас она использовалась где то пару недель ( муж такой кофе любит ( я вообще растворимый :D )) - по утрам муж делал себе чашечку. Потом ему надоело столько телодвижений тром совершать :D , и она благополучно простояла еще около года, после чего отдали кому то в офис :-) . На работе - да, есть, и там есть кому наливать- засыпать- мыть :D .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 01:51   №12  
-
голос
+
А я очень довольна своей кофемашиной. http://www.textronic.ru/product/kofemas ... iskpodbor& Места на кухне у меня полно, так что машина заняла своё достойное место. Муж и дочь перестали пить растворимый кофе! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2013, 15:01   №13  
-
голос
+
Мы с нового года пользуемся кофемашиной Bosch TES 50321 http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=90589
Очень довольны! Покупку тщательно планировала, изучила миллион отзывов и моделей :D
и отстановила свой выбор на этой модели *morning* *THUMBS UP*
Цена около 23 т.р. Кофе варит вкусный, капучино делать очень просто, только его и пьем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 22:29   №14  
-
голос
+
Девочки, а у нас вот такая кофе машина Philips Saeco HD8752/89 Кофемашина http://www.shop.philips.ru/appliances/k ... d8752.htmlочень нравится, люблю свежее молотое кофе с капучино, утром просто песня. И теперь голова не болит из-за низкого давления. И никакой проблемы с мытьем, она автоматически промывает все сопла перед отключением и после включения. Налил воды, выкинул жмых и все, а жмых можно использовать в бане как скраб для тела, потом кожа мягонькая.


Последний раз редактировалось ТанюшкаСургут 21 авг 2013, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение04 сен 2013, 13:42   №15  
-
голос
+
У нас такая.
http://www.shop.philips.ru/appliances/k ... d8753.html

Очень и очень довольны. И в уходе проста. Есть капучинатор - это просто супер капучино!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось iladin 04 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 13:45   №16  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:13 окт 2012, 10:59 №11
На мой взгляд дома такой агрегат себя не оправдывает :no:

нуууу не знаю,я могу к подруге просто на кофе съездить за город :D потому что дома в турке такой не сваришь *DONT_KNOW* а допинг иногда очень нужен :-X

Новое сообщение04 сен 2013, 17:17   №17  
-
голос
+
Klein
А что, в городе кофе хороший нигде не делают?)) (ну это я к тому, что, наверное, не только "на кофе", но и к подруге все таки :-) )
И вообще, съездить к подруге за город на кофе намного приятнее, чем помыть кофемашину :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 18:45   №18  
-
голос
+
Убеждена, что лучшие кофемашины - Philips Saeco.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2013, 23:22   №19  
-
голос
+
А у меня Cremesso. Подружка брала в Медиа Марте на открытии. Была акция: машина стоила 1 тыс, но коробки с капсулами кофе стоили 4 тыс. Их там было 10 коробок по 20 капсул всякого разного кофе: и Латте и капучино и эспрессо и много-много других. Потом она отдала мне, а себе купила там же по акции навороченее. А мне и эта нравится: воду только наливай и капсулы закидывай. Моет она себя сама :D Беда начнется, когда капсулы закончатся, а стоить они будут по другому (это в комплекте с машиной так дешево было) 8(
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 00:02   №20  
-
голос
+
А у нас вот такая : http://www.bork.ru/eShop/Coffee-Makers/c802/

Причем позиционируется она как "кофейная станция" и очень рекламируется работниками м-видео.
Мой беременный мозг выбрал ее в том году для мужа на 23 февраля. Ехала я за нормальной Де-лонги за ту же примерно цену. И тут доблестная работница указанного магазина оказала на меня свое воздействие, обычно-то я не ведусь, сама от себя не ожидала. В общем, купила я не то, что хотела, и я до сих пор, глядя на нее, грущу.
Одним словом, это обычная рожковая кофеварка, соединенная с кофемолкой и капучинатором. В отличие от описанных девочками ранее кофемашинами Де-лонги, Филлипс и Саеко, где поставил кружку и нажал кнопку, тут надо с рожком кофе смолоть, потом переключить - пропустить с водой под давлением.
Так то муж доволен, и отзывы в инете хорошие, но я, честно, жду, когда она сломается, чтобы купить то, что хотела первоначально. Но это мое субъективное мнение.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 07:38   №21  
-
голос
+
Мы себе в прошлом году купили http://surgut.mvideo.ru/products/kofema ... e_products, но она про работала ровно месяц, сдали в РБТ по гарантии, нам предложили выбрать любую модель на эти деньги, точно такую же взять не решились хотя она мне очень нравилась. Взяли вот такую http://www.mvideo.ru/products/kofemashi ... 200-s.html, работает уже год.
Т.к. Пользовалась двумя могу отметить плюсы и минусы обоих аппаратов
Philips Saeco - плюсы - 1.очень красивый дизайн, 2.работает потише чем delongi 3. как мне показалось что в ней кофе было вкуснее (хотя все утверждают, что я не права), минусы - 1.уход за ней на много сложнее чем у Delongi, 2.ну и надежность *DONT_KNOW* не знаю может нам просто не повезло.
Delongi - плюсы 1.очень простая в уходе, вообще не доставляет проблем и не надо делать лишних движений, налил воды и засыпал кофе раз в три дня, ну может только раз в пол года обработать от накипи, но там тоже все очень просто. 2. возможность использования молотого кофе (хотя за год ни разу не засыпали молотый кофе :D ). Минусы 1. Ну очень шумная
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом

Новое сообщение24 апр 2014, 11:52   №22  
-
голос
+
Сейчас очень популярны кофемашины капсульного типа. Поделитесь опытом использования, думаем вот обычную кофемашину или капсульную -она дешевле в разы все-таки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 12:02   №23  
-
голос
+
шнурок писал(а):
источник:24 апр 2014, 12:52 №22
или капсульную -она дешевле в разы все-таки...


На капсулах-то разориться можно, тем более, не все капсулы подходят ко всем кофемашинам капсульного типа, можно еще побегать и поискать.

ИМХО, я пробовала кофе в капсулах, и решила для себя, что зерновой свежесваренный нравится гораздо больше.


За это сообщение автора evg поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 12:44   №24  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:05 сен 2013, 19:45 №18
Убеждена, что лучшие кофемашины - Philips Saeco.

*viannen4* Полностью согласна , эксплуатируем уже 3 года , нареканий нет .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 11:29   №25  
-
голос
+
Девчата, у кого капсульные машины, поделитесь отзывами!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:53  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино