Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:13   №1101  
-
голос
+
Я Милашка писал(а):
источник: 19.04.2014 19:22
Вот и я в растерянности ,как то быстро посмотрел,спросил я денежно способная ?я про молчала ,он сказал 50р и я в шоке ушла от него((((сказал позвонить в пятницу а в субботу опер,и что делать мне подскажите девчонки

Я согласна со всеми, перепроверьтесь. У меня точно были кисты, я с ними 5 почти месяцев ходила, сначала одна была, потом вторая вылезла. Думали фолликулярные, рассасуться, потом стали болеть жутко. Живот тянуло. Проверилась у другого врача в Самаре, диагноз подтвердили. Но, повторюсь, я ничего не платила!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:14   №1102  
-
голос
+
веточка сакуры писал(а):
источник: 20.04.2014 22:13
Я Милашка писал(а):
источник: 19.04.2014 19:22
Вот и я в растерянности ,как то быстро посмотрел,спросил я денежно способная ?я про молчала ,он сказал 50р и я в шоке ушла от него((((сказал позвонить в пятницу а в субботу опер,и что делать мне подскажите девчонки

Я согласна со всеми, перепроверьтесь. У меня точно были кисты, я с ними 5 почти месяцев ходила, сначала одна была, потом вторая вылезла. Думали фолликулярные, рассасуться, потом стали болеть жутко. Живот тянуло. Проверилась у другого врача в Самаре, диагноз подтвердили. Но, повторюсь, я ничего не платила!!!

В конце концов, эта операция через участков ого врача бесплатна.

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2014, 08:03   №1103  
-
голос
+
веточка сакуры
Почему после лапары сразу не забеременели? Не разрешали врачи или сами не хотели? И почему так долго пили гормональные?

Новое сообщение21 апр 2014, 15:13   №1104  
-
0 : 1
+
Я Милашка писал(а):
источник: 16.04.2014 10:14
Девочки Здравствуйте !!!вчера была на узи у Ахмадшина,сказал что двурогая матка у меня ,я в шоке 8( мне 27 никакое узи не показывало,даже при внематочной ничего не говорили,смогу ли я забеременеть мне так страшно,надеюсь что это не приговор?у может у кого тоже такая ситуация?и есть ребенок?записалась к гинекологу

Самое главное не переживайте, у меня двурогая матка, и уже двое деток, беременность протекала хорошо))) и роды были самостоятельные))) 2й ребенок вообще с весом 4500 родился))) Удачи вам!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2014, 15:16   №1105  
-
голос
+
Девоньки, а "пустое" турецкое седло само по себе не опасно для зачатия? Точнее не помешает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 15:22   №1106  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931
а пролактин то в норме?? эндокринологи разрешают беременеть?
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2014, 15:25   №1107  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник:21 апр 2014, 16:22 №1105
ТайнаЯ #4931

сейчас повышен. Но гипофиз в норме. Микроаденом нет.
Пью пока гормоны, но эндокринолог сказала обязательно пробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 15:37   №1108  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931
ПРиводите пролактин в норму и беременейте под наблюдением эндокринолога...
Если гипофиз в норме,а только пролактин высокий ю.это гиперпролактенемия, не очень серезно еще
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2014, 18:35   №1109  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник:21 апр 2014, 16:37 №1107
Если гипофиз в норме,а только пролактин высокий ю.это гиперпролактенемия, не очень серезно еще

спасибо большое. Есть подозрение, что я его не правильно сдала. Это ж гормон стресса, там минимум через 2 часа после сна и в спокойном состоянии сдают. А я принеслась с утра, с колотящимся сердцем села сдавать, вот пойду скоро пересдам и посмотрю. У меня еще ТТГ на границе нормы, видно, что щитовидка на пределе работает, от этого и пролактин может тоже повышаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 18:50   №1110  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.04.2014 10:03
веточка сакуры
Почему после лапары сразу не забеременели? Не разрешали врачи или сами не хотели? И почему так долго пили гормональные?

Врачи не разрешили. Пила так как диагноз эндометриоз, как объяснили врачи, необходимо минимум год пить гормональные. И Курносиков, и мой врач, и была у гинеколога в Казани в отпуске. А сейчас вот никак.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 19:23   №1111  
-
голос
+
веточка сакуры
у меня были очаги эндометриоза,3 месяца кок.в протоколи заберемененела,эндометриоз лечится беременностью,после прижигания нужно как можно скорее беременент
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2014, 20:41   №1112  
-
голос
+
Розалинка
Вот и я думаю зачем пить гормоны, если можно забеременеть и эти гормоны выработаются и эндометриоз пройдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 07:45   №1113  
-
голос
+
Я Милашка писал(а):
источник: 19.04.2014 15:12
девчонки!!!была у Курносика,назначил операцию лапара,нашел еще кисту в яичнике,операция конечно возмездная,может кто был у него напишите пожалуйста!насколько мне известно врач он очень хороший!

Добрый день! Я тоже считаю нужно перепровериться, мне 9 лет назад вот также удали кисту, (делал Курбатов), в итоге оказалось киста желтого дела, но потом начались проблемы, сделали резекцию яичника и итог СИЯ :'( :'( :'( :'( :'( Так что девочки они там что Курносиков, что Курбатов любители денег. Так что если есть возможность лучше к Панкратову найдите способ попасть. Когда в прошлом году мне делали операцию, удаляли миому, он посмотрел мои выпески и сказал что они с тобой сделали.((((((( Конечно Вам решать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 08:33   №1114  
-
голос
+
Бэрри-Сэти
как у тебя дела? *rom*
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение22 апр 2014, 12:06   №1115  
-
голос
+
Помогите разобраться... Делала гистероскопию диагностическую на 10 дц, по результатам соскоба эндометрий ранней стадии фазы промферации с признаками хр персистирующего эндометрита.,Беременностей не было, на узи все хорошо, анализы в норме, инфекций нет и не было , бак посев только раньше кишечную палочку показывал, проходила лечние. Так на толкнуло на мысль что могли допустить ошибку врачи, тк симптомов эндометрита нет ни каких, врач на беседе после гистероскопии ни чего по этому поводу не сказал, а я так понимаю что это должно быть видно( или я ошибаюсь?) и еще на выписке написано: краткие клинические данные Р-0 А-1 В-0. А - ЭТО ЧТО АБОРТ????И Г меня на приеме пересаросила еще раз с удивлением были ли беременности..? Простите что сумбурно и много, но начиталась по эту бяку и вот думаю точно ли у меня она может быть, может это ошибка *DONT_KNOW* Помогите, а *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 13:28   №1116  
-
голос
+
ТайнаЯ #4666
ХЭ чаще всего протикает без симптомно..поэтому возможно именно он и причина вашего бесплодя,я лечила ХЭ 2 цикла....и чтоб поставить точно диагноз ХЭ вот именно гистология и показывает а так не видно ни на узи,
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 14:30   №1117  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 22.04.2014 10:33
Бэрри-Сэти
как у тебя дела? *rom*

Приветик дорогая! *rom* *give_h* В мае еду в Нео-Клиник к Песоцкой, сейчас собрала все анализы, поеду по говорю и выясню что и как. Мы на все согланы. Так как уже ни чего не вернешь, :-( :-( :-( недавно ходила на узи к Ахмадшину. Миому удалили хорошо, ни чего нового больше не наросло, но с яичниками да проблема так и есть. Ты как? Как деточки твои?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 15:08   №1118  
-
голос
+
Бэрри-Сэти
Растем,по тихоньку..я нормально..все осталось позади,теперь др хлопоты %)
ну ты то с ДЯ будешь?
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 16:12   №1119  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 22.04.2014 17:08
Бэрри-Сэти
Растем,по тихоньку..я нормально..все осталось позади,теперь др хлопоты %)
ну ты то с ДЯ будешь?

Да! Стасть мамой я смогу только так!!! Или только если со мной произойдет чудо!!!! :-) И на этот вариант я тоже расчитываю!!! *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:09   №1120  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.04.2014 22:41
Розалинка
Вот и я думаю зачем пить гормоны, если можно забеременеть и эти гормоны выработаются и эндометриоз пройдет.

Ну я не столько осведомлена в этих вопросах, поэтому несколько врачей одно и тоже сказали, я и пила. А забеременеть теперь бы рада, но не получается.

Новое сообщение23 апр 2014, 13:58   №1121  
-
голос
+
Девочки подскажите, где можно сдать анализы, на спермограмму???

Аватара пользователя
Новое сообщение23 апр 2014, 14:54   №1122  
-
голос
+
Lenka
В этой теме уже неоднократно писали. Пролистайте несколько страниц назад

Аватара пользователя
Новое сообщение23 апр 2014, 16:47   №1123  
-
голос
+
Lenka
Лучше всего в перинатальном.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 09:03   №1124  
-
голос
+
Lenka писал(а):
источник: 23.04.2014 15:58
Девочки подскажите, где можно сдать анализы, на спермограмму???

Клиника Гиппократ на Бахилова 2а.

Новое сообщение24 апр 2014, 10:47   №1125  
-
голос
+
Спасибо за информацию! :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:16  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино