Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:20   №1  
-
голос
+
Девочки!!!! Подскажите частный сад в районе жд, Пикс, уже не знаю где и искать и у кого спрашивать - срочно надо выходить на работу, а малыша не с кем оставить((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 12:03   №2  
-
голос
+
нам тоже нужен частный садик или няня на жд. аууууууууууууу откликнитесь
______________
Самая счастливая ............

Изображение
Изображение

Новое сообщение20 ноя 2012, 14:07   №3  
-
голос
+
Если что-либо узнаете, напишите тут.
Нам тоже нужен...

Новое сообщение14 янв 2013, 19:30   №4  
-
голос
+
так вектор откройте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 12:58   №5  
-
голос
+
Открывается новый садик в районе ЖД - "Наш малыш", примерно в марте, где именно - не знаю, в нашем саду просто висит объявление, что новый садик открывают, ведут набор детей... если интересно, звоните 66-22-29

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 14:04   №6  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник:05 фев 2013, 13:58 №5
Открывается новый садик в районе ЖД - "Наш малыш", примерно в марте, где именно - не знаю, в нашем саду просто висит объявление, что новый садик открывают, ведут набор детей... если интересно, звоните 66-22-29

Этот садик на Крылова 36 будет. Там еще ремонтные работы идут, но на сайте уже есть информация http://xn--86-6kc8bd8eua.xn--p1ai/contacts/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 15:14   №7  
-
голос
+
В ЖК александрия открыли дс "наш малыш"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 12:32   №8  
-
голос
+
Вчера гуляли с сыном, увидела в соседнем доме, Билецкого 12/1 на первом этаже открывается Центр дневного пребывания и развития Капитошка. Висит уже баннер, подсветка, сквозь большие окна видно, что доделывают ремонт 8(

Новое сообщение02 ноя 2013, 20:48   №9  
-
голос
+
Частный сады на Грибоедова 13, Грибоедова 5 Ксения Викторовна- добрая и ответственная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 21:35   №10  
-
голос
+
зиля28 писал(а):
источник: 2.11.2013 22:48
Частный сады на Грибоедова 13, Грибоедова 5 кв 6. Тел: 337903 Ксения Викторовна- добрая и ответственная. 10 тыс. в мес.

Ваши детки к ней ходят? Есть хорошие отзывы?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 21:58   №11  
-
голос
+
Насколько я знаю, то д/с только в "александрии" есть, на ж/д, ПИКСе только няни.

Новое сообщение23 апр 2014, 19:36   №12  
-
голос
+
Очень хороший д/сад "Бегемотик" на Крылова 47/1. У меня ходил сын, мне все понравилос, т.к. поменяли много садов есть с чем сравнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 23:55   №13  
-
голос
+
Iren78
Почему сын ходил туда,а не продолжает ходить? На каком этаже этот садик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 14:00   №14  
-
голос
+
Iren78 писал(а):
источник:23 апр 2014, 20:36 №14
Очень хороший д/сад "Бегемотик" на Крылова 47/1

а где там этот садик? в квартире что ли?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 20:26   №15  
-
голос
+
Zабияка
Получается,что в квартире. Я как-то слышала разговор мамочек,они говорили,что этот сад находится на 11-м или 14-м этаже. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 00:04   №16  
-
0 : 1
+
Elka
черти что. у меня две семьи знакомые живут в этом доме, так жалуются, что там стройка круглосуточно. дом-то новый. про этот детский сад не слышали. да и объявление девушки как реклама выглядит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 09:46   №17  
-
голос
+
Zабияка
Да конечно сообщение от Iren78 это реклама. >:( Хотя на форуме это запрещено! А вот,на авито есь это объявление http://www.avito.ru/surgut/predlozheniy ... _261414396

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 13:14   №18  
-
голос
+
Elka
Скажите, вы нашли сад? Тоже в поисках нахожусь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 19:34   №19  
-
голос
+
__Юлия__
Пока рассматриваю разные варианты. В нашем районе и выбора не так много

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 09:19   №20  
-
2 : 0
+
Ходили в ЧДС на толстова 30, по поводу воспитательниц нареканий нет, две женщины в возрасте, видно, что с пед образованием, НО из минусов: питание с собой, т.е. готовим дома и приносим; постоянно на подаконнике у них сидит собака; как-то негигиенично там; еще работают они до 5-ти, если забираете позже, то доплачиваете.Из плюсов: 1-й этаж, оплата 10000 р, детей не много, максимум 7, с детьми занимаются, учат стихи, какие-то хороводы, танцы. В общем дочери там очень нравилось, но пришлось увезти её от туда, т.к. далековато от меня, пешком не находишься, а на машине не езжу
Решили найти что-нибудь поближе (живу на 41-м мкр), сходила в Сёму на Крылова, очень понравилась развивалка на 1-м этаже, но сам д/с находится на 7-м этаже, квартира 1-комнатная, маленькая, кухня и спальня-игровая, 10 детей, одна няня, она же повар, она же воспитатель, очень молодая, лет 20-25 примерно с маленьким ребенком, который тоже там, начальница их очень разговорчивая, пол часа слушала её, оплата 13 тыс, обучение по монтесори и т.п. но я что-то сомневаюсь вести туда свое чадо, не знаю
Остановилась на чдс на крылова 30, сад на 4-м этаже, 2-х комнатная квартира, спальня, игровая, кухня, две няни одна из них повар по совместительству, 10 детей, мне понравилось, что никто в этой квартире не живет, няни не русские, по-моему дагестанки, но видно обрусевшие, в квартире чисто, много игрушек, питание 4 разовое, с детьми не гуляют, да и я бы не хотела, чтобы с моим ребенком гуляли, т.к. площадки как таковой нет, очень много машин, лучше я сама с ней после работы прогуляюсь, меня устраивает, что мы с ними подписываем договор, еще что на время отпуска место сохраняется 30 дней, т.е. оплачивать его не нужно, в целом впечатление не плохое, мне срочно нужно ребенка отдать в д.с. по этому времени на выбор не очень много
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарил: visalka-fialka1988
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 20:24   №21  
-
голос
+
KATAHA
на Крылова 26 есть хороший сад Наш малыш...оплата,конечно побольше,чем квартирный..но там же намного лучше...нткогда бы своего ребёнка в квартирный не отдала....ещё там же рядом Капитошка вроде бы есть..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 20:25   №22  
-
голос
+
не Крылова 26..а по-моему 36....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 09:15   №23  
-
голос
+
Люси
Крылова 36 это александрия, там по 30 детей в группе и оплата по моему 16 или 18 тыщ, да и далековато от меня, по 2 нянечки на группу, как за 30-ю детьми можно вдвоем уследить? %)
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 09:34   №24  
-
голос
+
KATAHA
Зря Вы так, там очень даже хорошо. Две разные группы для малышей и старше. Большая площадь, гуляют на арендованной площадке в м.садике. Оплата 16 тысяч. Но садик намного лучше, чем Вы описываете. Вожу туда дочку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 09:45   №25  
-
голос
+
sovenok
Там не была, по этому не утверждаю, но далеко они от нас
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:16  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино