Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2165 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Новое сообщение21 апр 2014, 12:39   №54101  
-
голос
+
Сара1990 писал(а):
источник: 21.04.2014 11:34
Anomaliya

Здорово, мне тож по месячным поставили на 22.09 Значит у нас почти одинаковый срок,мне на 12 недели тоже ставили низкая плацентация.я вот в пятницу иду на 2 УЗИ и узнаю как там малыш ну и пол ребенка!а вы в какой больнице наблюдаетесь?

В 12 недель за плаценту ничего не говорили. Наблюдаюсь в ЖК 2 у Салиховой *THUMBS UP* Год назад была замершая,наблюдалась в ЖК 4 Нефтяник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 12:41   №54102  
-
голос
+
Adya
спасибо, Надюш. как лялька поживает?
______________
Изображение

Новое сообщение21 апр 2014, 12:44   №54103  
-
голос
+
У меня осадок остался от похода к Ахмадшину,врач он хороший,но он констатировал замершую.Шли с мужем как на праздник. В этот раз ступор был к нему идти. Страх что ли какой-то
А теперь запишусь к нему чтобы получше пирожок посмотреть :D С малышом всё отлично.УЗИ делала Литвинова

Новое сообщение21 апр 2014, 12:46   №54104  
-
1 : 0
+
Terra120482
в основном *gv* и спим, муж в командировку слинял, оставил меня на растерзание доченькам :D жду коляску *molitva2* , на улицу хоца силов нет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 12:50   №54105  
-
голос
+
Luluka писал(а):
источник: 21.04.2014 14:07
Lady_Moon писал(а):
источник: 21.04.2014 13:50
Luluka писал(а):
источник: 21.04.2014 13:48
:D если позвоните, то расскажите потом ;)
Аж интересно стало, что они скажут

ЧТо то на страховом полисе 2 телефона указаны. Один постоянно занят, на другом в голосовом меню срывается постоянно:((((

Я позвонила :D сказали что это самодурство поликлиники. Нигде не сказано что сами должны покупать и деньги брать за карту :no:


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: Luluka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 12:54   №54106  
-
голос
+
В принципе когда мне звонили с детской поликлиники они сказали есть ли у меня возможность купить эту карту и сертификат я сказала что да....так что мне не трудно!а вот скажите как обстоят дела с Витаминами их должны бесплатно же давать? у меня подруга живет в Казани так ей выписали витаминов бесплатно Г (почти на 750 руб. вышло).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 12:57   №54107  
-
голос
+
Сара1990 писал(а):
источник: 21.04.2014 14:54
В принципе когда мне звонили с детской поликлиники они сказали есть ли у меня возможность купить эту карту и сертификат я сказала что да....так что мне не трудно!а вот скажите как обстоят дела с Витаминами их должны бесплатно же давать? у меня подруга живет в Казани так ей выписали витаминов бесплатно Г (почти на 750 руб. вышло).

Вы в какой жк наблюдаетесь?
Я в жк 2, мне на участке Г выписала рецепт, по нему в аптеке получила все положенные витамины (фолиевая, йодомарин, элевит, кальций, препарат железа какой-то и вроде еще что-то) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 12:58   №54108  
-
голос
+
Anomaliya
У меня в прошлую беременность замершую диагностировала Потапова, не хожу к ней больше... Хотя умом понимаю, что она здесь вообще ни при чем...
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:02   №54109  
-
голос
+
Lady_Moon
мне тож прописали йодомарин и кучу всего но я все купила сама!!!!!!!!!!обалдеть!!!!!!!!!в среду у меня плановый осмотр у Г. (я наблюдаюсь на НГДУ) вот я им устрою разгоняй!!!совсем они обнаглели!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:03   №54110  
-
голос
+
Девочки в тему прилив очного паспорта: он должен в детском саду находиться у медиков? Нужен он, а искать не охота :D . Думаю сначала у вас спрошу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:05   №54111  
-
голос
+
Сара1990 писал(а):
источник: 21.04.2014 15:02
Lady_Moon
мне тож прописали йодомарин и кучу всего но я все купила сама!!!!!!!!!!обалдеть!!!!!!!!!в среду у меня плановый осмотр у Г. (я наблюдаюсь на НГДУ) вот я им устрою разгоняй!!!совсем они обнаглели!!!

При чем тут прописали? %)
Вам выдадут рецепт на витамины ближе к концу беременности! Обычно в одно время с родовым сертификатом выдают!
Всех витаминов по одной пачке. Все остальное покупаете сами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:05   №54112  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 21.04.2014 15:03
Девочки в тему прилив очного паспорта: он должен в детском саду находиться у медиков? Нужен он, а искать не охота :D . Думаю сначала у вас спрошу ;)

Да *OK* у медиков вложен в вашу карту медицинскую (большая такая)
Если вы не забирали его ;) у меня вон дома лежит, забирала, а занести все забываю fingal


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:10   №54113  
-
голос
+
Lady_Moon
А зачем мне витамины к концу беременности?! что за бред?!все таки мы живем в районе крайнего севера, ну и климат не ахти, должны на оборот с первого дня виписать витамины,опять же моя подруга с Казани на 18 недели и ей дали этот бесплатный рецепт....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:17   №54114  
-
голос
+
Сара1990 писал(а):
источник: 21.04.2014 15:10
Lady_Moon
А зачем мне витамины к концу беременности?! что за бред?!все таки мы живем в районе крайнего севера, ну и климат не ахти, должны на оборот с первого дня виписать витамины,опять же моя подруга с Казани на 18 недели и ей дали этот бесплатный рецепт....

:D обратитесь с этим вопросом к своему Г ;)
Витамины вам выдают на сумму 20 или 30% от талона 1, который отрывают в жк, вашего родового сертификата

Новое сообщение21 апр 2014, 13:32   №54115  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник: 21.04.2014 14:58
Anomaliya
У меня в прошлую беременность замершую диагностировала Потапова, не хожу к ней больше... Хотя умом понимаю, что она здесь вообще ни при чем...

Так же *OK* Он всё правильно объяснил нам с мужем,успокоил. Но для супруга поход на УЗИ теперь стресс.
Я когда услышала на первом и втором УЗИ "1 живой плод" была счастлива :-)


За это сообщение автора Anomaliya поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:44   №54116  
-
голос
+
Девочки, всем привет. Вчера у меня был кошмарный день, постоянно плакала и всю ночь не спала,никак не могла смириться с КС. Сегодня муж за руку отвел к Г и объяснил мою ситуацию, она с пониманием отнеслась (всегда знала, что она классный специалист), но, чтобы не рисковать,дала направление в ОПБ. Потом, чтобы закрепить результат, я сходила на консультацию к зав. отделение СКПЦ Петиной, та, тоже не увидела ничего криминального в моем решении. Сказала, что в ОПБ будут постоянно следить за ребенком и швом, чтоб не дай Бог ttt
В общем домой я приехала в полном удовлетворении. *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:47   №54117  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 21.04.2014 15:03
Девочки в тему прилив очного паспорта: он должен в детском саду находиться у медиков? Нужен он, а искать не охота :D . Думаю сначала у вас спрошу ;)

нет, дома он находится, в сад только копию вроде относили когда оформлялись, так мы его в поездки всякие берем, иногда спрашивают про прививки *OK*
Карточку второму и прививочные я не покупала.
Видео с УЗИ мне Потапова бесплатно записывала в ОКД, щас что тоже деньги просят? 8( Просто принесла с собой диск и попросила записать, записала без проблем *OK*, я даже за само УЗИ не платила, ходила по направлению из ЖК.

вспомнила, что старшему покупала карточку, аж в типографию за ней ездила на Маяковского.


Последний раз редактировалось Тёмкина Мать 21 апр 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:55   №54118  
-
голос
+
У меня старшая тоже свеженькая еще и наблюдаемся в 5 поликлинике, так мы платили за карту то ли 150руб и они сами заводили....

Новое сообщение21 апр 2014, 14:17   №54119  
-
голос
+
Наталья_86
Больше нервничала :-) Теперь давай с нами охать и ахать, чтож никак не рожаем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 14:46   №54120  
-
голос
+
Terra120482 писал(а):
источник: 21.04.2014 11:39
Кстати Ксения что-то долго не отписывалась, она может уже уехала?

я с вами еще. Мне судьба, наверное, 24 апреля в патологию лечь. С дочкой ходила торт заказывать на ее день рождения. Короче говоря, моя старшая 25 апреля будет день рождения без мамы праздновать и тортика мне не видать именинного)))) А где я буду не знаю.
У вас там пробки отходят, а у меня вообще ничего нет.
Ах,да, куличей вчера переела и думала с ума сойду от боли в желудке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 14:53   №54121  
-
голос
+
Наталья_86 писал(а):
источник: 21.04.2014 15:44
Девочки, всем привет. Вчера у меня был кошмарный день, постоянно плакала и всю ночь не спала,никак не могла смириться с КС. Сегодня муж за руку отвел к Г и объяснил мою ситуацию, она с пониманием отнеслась (всегда знала, что она классный специалист), но, чтобы не рисковать,дала направление в ОПБ. Потом, чтобы закрепить результат, я сходила на консультацию к зав. отделение СКПЦ Петиной, та, тоже не увидела ничего криминального в моем решении. Сказала, что в ОПБ будут постоянно следить за ребенком и швом, чтоб не дай Бог ttt
В общем домой я приехала в полном удовлетворении. *dance3*


У вас хотя бы повод был поплакать, а вот чего я вчера рыдала полдня, так и не поняла) просто ревешь и все, и не успокоиться. Зато сегодня на подъеме вроде. Может вчера бури слезливые какие были, а то я свое поведение никак не могу оценить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 14:53   №54122  
-
голос
+
Тёмкина Мать
Я тоже была у Потаповой в ОКД по направлению с ЖК, фото не дали, не то что видео :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 14:56   №54123  
-
голос
+
Ясёнок писал(а):
источник:21 апр 2014, 14:53 №54119
Может вчера бури слезливые какие были

Я вчера тож про бури подумала я вчера такое испытала по всем ребрам, живот ходуном, тянет думала доча выход роет.... тож реветь хотелось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 14:58   №54124  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
а я в половине четвертого утра подумала, как же я в рд поеду голодная, встала навела себе чая, порезала пасху, намазала ее маслом и с таким удовольствием ее съела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 15:00   №54125  
-
голос
+
katushas писал(а):

Я вчера тож про бури подумала я вчера такое испытала по всем ребрам, живот ходуном, тянет думала доча выход роет.... тож реветь хотелось

Мне временами кажется, что у меня живот просто треснет, настолько он тугой и натянутый. А еще ребенок все время с боку на бок переворачивается, то влево перекатывается, то вправо. С одной стороны хорошо, что все время в разные стороны бьет, пока одна страдает, другая восстанавливается. Но я боюсь, что он запутается от таких активных бултыханий. Я думала, что он на таком сроке должен смирненько лежать, там же тесно ему, но нет, активный парень у меня.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2165 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:23  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино