Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 311 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:19   №7751  
-
голос
+
Думаю, главное, что тетечка сама от своих образов в восторге, это у неё прямо на лице написано.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:28   №7752  
-
голос
+
Анна-Евгения
Абсолютно полностью с вами согласна. *acuerdo* :-**
Глаз радуется смотреть на эту семью - молодые, красивые, стильные, смелые. *give_h*


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:42   №7753  
-
голос
+
Мне кажется обсуждать ее как бы странно с нашей стороны *DONT_KNOW*
мы вот тут в основном все пытаемся вписать платки\шали в современный образ, к одежде из нынешнего времени, а Добро как будто всю одежду создает под платок, под те времена, когда он был одеждой, а не аксессуаром - юбки широкие в пол, верхняя одежда по крою напоминающая русскую рубаху, ну это конечно же ИМХО - мое восприятие по фото, которые добавлены здесь

а дети, нормальные дети в валенках, по мне это лучше прорезиненных химических Куом, а если им неудобно, то скажут, вроде не такие маленькие
______________
Изображение


За это сообщение автора Fabiana поблагодарили: 6 Angel, olgarezh, Sharik, Vim, хорошая, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:10   №7754  
-
голос
+
Фриково - мужики в штанах с мотней по колено, а женщина в стилизированном народном одеянии просто ярко и необычно, мне нравится.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарили: 4 Анна-Евгения, fantagiro, Fata Morgana, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:35   №7755  
-
голос
+
Fabiana
а мне кажется, тебе бы тоже пошел такой стиль ;) я бы в таком была как кукла на самовар, а тебе было бы прямо здорово *THUMBS UP* глядя на тебя в Южной ночи на голове, мысленно так и хотелось дорисовать что-нибудь эдакое *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:46   №7756  
-
голос
+
chernyshka писал(а):
источник:20 апр 2014, 11:10 №7758
Фриково - мужики в штанах с мотней по колено

Фриково - женщины в штанах с мотней по колено :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:57   №7757  
-
1 : 1
+
Vim
Не, это Бохо :D
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Новое сообщение20 апр 2014, 10:58   №7758  
-
0 : 1
+
Жаль, конечно, что часть людей и немалая, скорее всего, считают такой наряд фриковым. Я сама бы так не оделась в Сургуте, т.к. не готова выдерживать насмешливые взгляды (а они будут), но уважаю выбор, смелость, умение вообще так нести себя.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 8 Angel, Анна-Евгения, fantagiro, olgarezh, Sharik, верба, ЦВЕТОЧЕК, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 11:44   №7759  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:20 апр 2014, 10:35 №7759
Fabiana
а мне кажется, тебе бы тоже пошел такой стиль

ну если только для фотосессии, в обычной жизни я б в таком "не выжила"
да и папина татарская кровь во мне есть ;) , на полноценный русский образ не потяну *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 16:13   №7760  
-
2 : 2
+
это дело вкуса конечно. так-то конечно, русская культура, народный образ кокошник и брови намазаные сажей тоже можно сюда отнести. надеюсь когда нибудь и это войдет в моду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 16:26   №7761  
-
1 : 1
+
Fabiana писал(а):
источник:20 апр 2014, 12:44 №7762
я б в таком "не выжила"

так и признаемся, что кишка тонка у нас выделиться из толпы.


За это сообщение автора reaktivnaya поблагодарили: 3 Анна-Евгения, fantagiro, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 16:46   №7762  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:20 апр 2014, 17:13 №7763
кокошник и брови намазаные сажей

По-моему, это вообще сюда никак не притянешь :no:


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 5 Анна-Евгения, chernyshka, freken Snork, Окей, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 18:42   №7763  
-
1 : 2
+
Лично мне, если бы шли такие наряды, мне просто неудобно в таких многослойных одежках ходить, чисто для фотосессий и прогулки по парку с мужем под ручку и /или с детьми "управляемого" возраста. одежда с национальным уклоном просто менее удобна в современном мире, да и в нашем климате грязючном... Хотела я как-то (Ира, я его все забыть не могу :D ) макси-платье купить с белым кружевом по низу. но как подумала, сколько раз я смогу его надеть: 2-3... :'(


Последний раз редактировалось Читательница 20 апр 2014, 18:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:22   №7764  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:43   №7765  
-
голос
+
А как это, валять платки? вот юбка нра, есть лоскуты, не использовала еще, а как сделать - не знаю *DONT_KNOW*
Может кто видел МК?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


Последний раз редактировалось chernyshka 20 апр 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 апр 2014, 20:48   №7766  
-
голос
+
chernyshka писал(а):
источник:20 апр 2014, 20:43 №7768
А как это, валять платки?

Мне кажется, это как шёлк или кружево приваливают, так же. По платку разложить тонко шерсть и привалять. Я не делала, но чисто технически представляю. Даже проще, чем с шёлком должно быть, т.к. шерсть на шерсть. Но это я тоже догадки строю.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:53   №7767  
-
голос
+
Окей Спасибо!
Надо попробовать. Нашла как называется техника
нунофелтинг. Сложное слово, однако. Идея этой женщины интересна, можно же детям,не обязательно такие шапочки как ее детей ( хотя они мне тоже нравятся), а подобные из лоскутов свалять:)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:56   №7768  
-
голос
+
chernyshka
http://www.livemaster.ru/topic/94078-o- ... i-platkami
Изучай ;) :D


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:56   №7769  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:57   №7770  
-
голос
+
freken Snork
Добрая женщина, опять семья маму потеряет, мама творить начнет:)
Пошла изучать %)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 20:58   №7771  
-
голос
+
А вот куртец прикольный
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 21:23   №7772  
-
голос
+
reaktivnaya
*OK* , для такого стиля в одежде тонка
не буду чувствовать себя комфортно, а значит для окружающих буду смешна
а для грамотного выделения из толпы себя нужно ощущать ну как минимум внутри королевой

так-то есть две категории выделяющихся (моя градация, не претендую на истину):
1-ые выделяются ради самого выделения из толпы, бросают вызов обществу, чаще это как раз публичные люди - Гага и иже с ними
2-ые живут в гармонии с собой внутри и снаружи (чаще всего это как раз выражается в одежде) и не обращают внимание на окружающих и их мнение, а уже толпа\общество выносит вердикт - ааааа, решила выделиться из толпы
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 21:29   №7773  
-
голос
+
freken Snork
спасибо, интересно и автор доступно все объясняет!
но вы вот это видели? 8(

"подошла к бабушкам на рынке, которые торгуют в своем закутке чем Бог послал - носочки, варежки и тем,что можно еще продать - коврики ,дорожки, мочалки и пр, Попросила, у кого есть платки и платочки шерстяные, нелинючие, пусть старенькие, даже лучше, все равно резать приходится, договорились, - в воскресенье принесли 11 штук. Все довольные, бабушки прибавку к пенсии получили, Молодуха рядом увидела, - "У меня в деревне есть"
"да, я тоже в деревне собрала платки."

то есть тетечки напокупали по дешевке раритетных платков и режут их на кусочки для валяния :D УЖОС!!!да половину платфорума удар бы хватил от такого кощунства! ;D


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 20 апр 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 апр 2014, 21:40   №7774  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 7 chernyshka, Fata Morgana, natasha963, oksana, olgarezh, reaktivnaya, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 21:43   №7775  
-
голос
+
Мне еще Армения нравится:)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 311 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 21:21  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино