Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2161 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:51   №54001  
-
4 : 0
+
Девочки, вы меня простите, не хочу обидеть, но если вы в беременность выглядите не очень - это не повод ли подумать? Ну там как-то образ жизни изменить? Или питание? Заняться чем-то - йога? бассейн? Гимнастика для беременных?
Если сходить к парикмахеру то причёска будет супер с любыми волосами, макияж хороший тоже можно сделать для фотосессии, это конечно денег стоит, но потратить меньше только на фото и не быть довольной не очень тоже мне кажется... :'(
Я не плохо выглядела и чувствовала себя в обе беременности, но во вторую я изменила питание и намного меньше набрала вес, и доча вторая чуть меньше родилась, как я и хотела. Мне бы самой конечно не помешало наоборот пару "лишних" кг, но такая конституция, что ем много, а не поправляюсь даже в беременность, а во время ГВ худею, вот мечтаю набрать хоть мышечную массу)))
И к следующей беременности хочу получше подготовиться, мечтаю чтобы токсикоза не было, а второй раз он уже был у меня легче чем первый ;)
В беременность конечно трудно что-то менять, но это же того стоит? если хорошо маме, хорошо и ребёночку... И рожать потом легче и восстановитесь быстрее. Сейчас в городе столько всего! Да и в инете хоть можно что-то найти и дома хотя бы делать...

Хотя конечно если только касается внешнего вида, то чаще мы критичны к себе просто) А мамочка в ожидании всегда самая красивая)
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 19 апр 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:04   №54002  
-
голос
+
У меня сын родился 57см, крупный , поэтому совсем маленькие вещи тоже не вижу смысла покупать. В пятницу идем на узи, посмотрим какой вес будет.

Екатерина Антонова
Это тоже все индивидуально. Я не скажу, что беременность меня уродует, но все таки какие то изменения, отражающие на внешнем виде, и в том силе на лице видны что в первую Б, что сейчас. Лицо какое то другое у меня становится, веснушки и так вылезает по весне, еще и пигментные пятнах добавились. Хотя мы делали фотосессию на срок в 31 неделю, когда еще живот не большой и тп, но вот сказать что я прям довольно своим внешним видом, неа :no: хотя фото, идея, студия все зачетные.


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:14   №54003  
-
голос
+
В начале этой Б, да и задолго до нее :D тоже хотела фотосессию, а потом передумала *DONT_KNOW* с первой дочкой не было фотосесии, поэтому и сейчас не хочу. Так, сами фоткаем меня пузатую :-)
Вот когда родится, немного подрастет, тогда и устроим семейную фотосесию *OK*
Как раз лето будет, травка зеленая *DANCE* уже есть пару задумок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:52   №54004  
-
0 : 1
+
kisa
вы к шамрай взяли? мы в прошлом году у нее фоткались как раз после др дочи 2 года, мне понравилось, и главное доча с удовольствием фоткалась, она в то время к чужим не всегда шла, а тут ей тетя понравилась))) она даже для примера наши фото выкладывала) хотела в этом году уже с пополнением к ней пофоткаться, но передумала, т.к. по срокам совсем не устраивает, малышу максимум 1.5 месяца будет, да и я не готова буду к фотосессии, так что бужу ждать уже следующий год и опять к ней, чтобы фото одного стиля были)))

Екатерина Антонова
вот я себе не совсем нравлюсь в беременном положении, хоть и внешний вид очень даже ничего, макияж и прическа вроде на месте, но на фото я вижу округлое лицо, совсем не привычное мне, хотя у меня в первую беременность набор был 13 кг, сейчас за все время набрала всего лишь 3 кг с момента постановки на учет, т.е. лишнего веса то нет, по конституции я наверное как вы, мне наоборот все говорят что во время беременности я лучше выгляжу, типа "окргуляюсь" (щеки, лицо...), но вот я какая-то не такая на фото беременных своих))) это просто видать проблема восприятия себя такой) меня муж в первую беременность фоткал, как раз новый фотоаппарат прикупили тогда, экспериментировал, в эту беременность что-то он не проявляет инициативу, надо будет напомнить ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 22:26   №54005  
-
голос
+
Наталья_86 писал(а):
источник: 19.04.2014 21:04
Я уже смирилась со своим положением. У меня уже нет ни сил , ни желания бороться. Сижу на диване, жую тортик и жду КС.

Наталья, не отступайте, вы же так хотели ЕР. У меня похожая ситуация, буду бороться до последнего за своё право родить самой. Вам осталось совсем немного и вы увидите своего малыша, крепитесь. Здоровья вашей дочери, а вам сил и терпения.


За это сообщение автора АВТОАРМАР поблагодарил: Наталья_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 22:39   №54006  
-
голос
+
Brandi

Да, точно! Вы правы! Наверно ещё и от характера и восприятия себя зависит... Я вот как-то требовательная к себе, но больше в делах... А внешне разной была и всегда старалась принимать себя, искать больше плюсов, меня вот как-то мне кажется красит беременность, может у меня такое отношение и я люблю это состояние. *give_h*
А вот во вторую Б я была худенькая и обижало, меня когда это замечали окружающие. :'( Одна знакомая не выбирая слов говорила это... В первую Б весила больше, но слова гинеколога: "дефицит массы тела" на всю жизнь запомню! fingal
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 23:21   №54007  
-
0 : 1
+
Brandi
Екатерина Антонова
правильно написали, воспринимаем мы себя беременных по-другому!
мне однозначно нравится мои внешний добеременный вид. мне тоже многие до беременности или после первой Б и Р говорили, что не мешало бы поправиться, но мне нравилось/нравится носить 42 размер!! и ни на кого я не обижалась. сейчас даже восхищаюсь мамочками двух, и даже троих детей, а стройных, как будто и не рожали совсем.


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 08:46   №54008  
-
голос
+
Всем привет и с праздником))) С утра тишина как всегда.
______________
Изображение


За это сообщение автора Ёжик поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:00   №54009  
-
голос
+
Ёжик
доброе утро, мы дома, пока ничего не изменилось ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Terra120482 20 апр 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:03   №54010  
-
голос
+
Девочки, с праздником Светлой Пасхи!!! *rom*


Вложения:


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарили: 4 ALFA1, Vercha, ЧучхЭля, Ёжик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:10   №54011  
-
голос
+
Вот и у меня 38 недель, по ощущением вообще тихо тихо все. Из незавершенных дел только недовязанная окантовка у пледа. Сегодня закончу и буду ждать)...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:15   №54012  
-
голос
+
С Праздником!!!


Вложения:


За это сообщение автора ЧучхЭля поблагодарили: 2 ALFA1, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:26   №54013  
-
голос
+
Всех с праздником Светлой Пасхи!
Сегодня пасхальный малыш будет у кого-нибудь? :D
У меня вроде тихо, но ночью живот очень сильно болел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:51   №54014  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
у меня ночью желудок прихватило, от боли проснулась, немного походила и всё прошло, и пробка продолжает выходить кусками уже 3 или 4 день. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:53   №54015  
-
голос
+
Terra120482
А я от голода проснулась ночью, пока не закинула два блина и мяско, не смогла уснуть. Первый раз такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 10:58   №54016  
-
голос
+
А еще сегодня последний день когда ждут овнов)...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 11:25   №54017  
-
голос
+
Ёжик писал(а):
источник: 20.04.2014 11:10
Вот и у меня 38 недель, по ощущением вообще тихо тихо все. Из незавершенных дел только недовязанная окантовка у пледа. Сегодня закончу и буду ждать)...

Сегодня не делайте ничего, не вяжите, ПАСХА!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 11:29   №54018  
-
0 : 1
+
Ёжик писал(а):
источник:20 апр 2014, 10:58 №54014
А еще сегодня последний день когда ждут овнов)...

Ага, и ДР Гитлера :D
______________
Изображение

Новое сообщение20 апр 2014, 12:48   №54019  
-
голос
+
Всех с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

У меня муж сказал, что не будет бриться, пока не рожу 0_ Типа, стимул мне, наивный :D


За это сообщение автора ALFA1 поблагодарили: 2 Babkina, ЧучхЭля
Новое сообщение20 апр 2014, 13:38   №54020  
-
0 : 1
+
Terra120482 писал(а):
источник: 20.04.2014 12:51
Конфетка-Ксения
пробка продолжает выходить кусками уже 3 или 4 день. *DONT_KNOW*

Мужа подключай, пускай шейку своим гормоном размягчает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 14:40   №54021  
-
голос
+
девочки как понять что живот опустился, в прошлую беременность непоняла и щас тож вроде ниже стал как то и в туалет бегаю по работе чуть чуть совсем, про 2 пальца везде пишут но что то непонятно....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 14:59   №54022  
-
голос
+
ALFA1
Он сопротивляется *TIRED*
______________
Изображение

Новое сообщение20 апр 2014, 16:42   №54023  
-
голос
+
katushas
Когда ладошка между животом и грудью помещается.

Terra120482
Вот и мой тоже.

На следующей неделе похолодание обещают. Детки ведь метеочуствительные, может рванут на выход , раз полнолуние никак не подействовало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 18:15   №54024  
-
голос
+
ALFA1
Будем надеяться. Свет, может ты в курсе, что может ещё выходить: выходит пробка - сгусток желеобразный, а потом ещё слизистая жидкость, но на воды не похоже, она какая-то тянучая.
______________
Изображение

Новое сообщение20 апр 2014, 21:27   №54025  
-
голос
+
Terra120482
Раз слизь, наверно, от пробки тянется.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2161 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 14:10  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино