Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 109 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 16:04   №2701  
-
5 : 5
+
йОлка

Я отредактировала. Вы мне это право и дали. Пишите на форуме, значит не сильно то и скрываете. И содержание я не открывала, я в общих чертах обозначила, не утрируйте.


Последний раз редактировалось Laura_ 18 апр 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2014, 18:48   №2702  
-
1 : 1
+
Помню случай когда ушла в неизвестном направлении и бродила всю ночь по городу. Причину не помню, просто поцапались. Я бродила, ужасно боялась, что могут напасть, увезти, обокрасть и т.п. Но не шла домой принципиально. Для чего? *DONT_KNOW* Хотела чтобы испугался, переживал, чтобы вышел и искал, чтобы нашел потом говорил дурочка я так испугался, где ты была, прости, люблю не могу и т.п. Вообще много подобных поступков совершала. Причину ни одного из них не помню. Но хотела всегда одного, чтобы бегали за мной, уговаривали, говорили как я нужна, как меня любят и все такое. Это психиатрия?

Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2014, 18:59   №2703  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:18 апр 2014, 19:48 №2714
Но хотела всегда одного, чтобы бегали за мной, уговаривали, говорили как я нужна, как меня любят и все такое

Я убедилась, что не дождешься, скорей погавкаешься еще больше и подходить в итоге придется первой.. А вот невозмутимо ходить как ни в чем не бывало и просто не разговаривать после ссоры - офигенный способ. Он видит, что ты не бесишься, но и первая не подходишь и начинает первый сам, главное, если начнет рычать, то отвечать с ледяным спокойствием, чтоб прицепиться не к чему было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 19:02   №2704  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:18 апр 2014, 18:48 №2714
Это психиатрия?

Это инфантилизм, желание побыть маленькой девочкой, где-то в детстве вас не долюбили, вот вы и хотите компенсировать будучи взрослой. Но вы уже выросли, надо начать это понимать. И что таким поведением никому, кроме себя, хуже не сделаете. И поскольку вы - не маленькая девочка, то и бегать за вами уже никто не будет, от вас ждут поступков, соответствующих возрасту :-)


За это сообщение автора Grig поблагодарил: evm
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 19:18   №2705  
-
12 : 4
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:18 апр 2014, 19:48 №2714
Но хотела всегда одного, чтобы бегали за мной, уговаривали, говорили как я нужна, как меня любят и все такое. Это психиатрия?

неужели вы настолько ущербная,что только таким способом можете привлечь к себе внимание мужчины %)


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Веселина
Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2014, 19:22   №2706  
-
голос
+
Меня и подкупило то, что меня, такую невыносимую, все равно полюбили, любят, балуют, стараются угодить, сделать счастливой... И я ожидала что так будет всегда. Ждала постоянного подтверждения этому.
Помню свои еще детские мечты, я в них была такая вся недоступная, меня добивались, дрались за меня, совершали подвиги, падали на колени, а я такая вся загадочная, в конце концов сдавалась и... :-[
Сначала он давал те ощущения о которых я мечтала. За что я и полюбила его. И как я сейчас думаю, я бы выросла из той маленькой глупой девочки, если б только он дал мне возможность... Сегодня я думаю, что с того момента, как он впервые применил физическую силу, уже ничего не имело значения... Не могу такое простить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 19:55   №2707  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #4917
Держитесь! Раз уж пошли на такой шаг, как развод, то постарайтесь взять себя в руки и ради себя и ради малыша. Понятно, что первое время будет тяжело, потребуется помощь специалиста. Вам нужно привыкнуть к новой жизни - жизни без этого человека. Главное для себя поймите, все эти трудности, они временные! И потом Вы прийдете в себя, поймете, что жизнь прекрасна, ведь у Вас есть смысл жизни - Ваш ребенок! Я Вам искренне желаю стать счастливой! Ведь, независимо от характера, каждый человек имеет право быть счастливым и любимым! Желаю Вам снова испытать те чувства и эмоции, которые давал Вам муж! Все люди разные, если Вам необходимо постоянно чувствовать, что Вас мужчина должен добиваться, необходимо чувствовать себя беззащитной, пусть и маленькой девочкой - это Ваше право! Поверьте, не всем мужчинам рядом нужна именно сильная, целеустремленная, уверенная в себе женщина. Кто-то хочет видеть в своей женщине именно такую, как Вы! Ведь Ваш муж когда-то полюбил именно такую!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 20:23   №2708  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:18 апр 2014, 18:48 №2714
Я бродила, ужасно боялась, что могут напасть, увезти, обокрасть и т.п. Но не шла домой принципиально. Для чего? *DONT_KNOW* Хотела чтобы испугался, переживал, чтобы вышел и искал, чтобы нашел потом говорил дурочка я так испугался, где ты была, прости, люблю не могу и т.п. Вообще много подобных поступков совершала.

Это называется: назло бабушке уши отморожу.
ТайнаЯ #4946 писал(а):
источник:18 апр 2014, 18:59 №2715
А вот невозмутимо ходить как ни в чем не бывало и просто не разговаривать после ссоры - офигенный способ

У нас в семье он не срабатывает. Муж очень рад становится, что я его пилить перестаю и занимается своими делами.
ТайнаЯ #4917
Я всё равно думаю, что вы интересная женщина и вы не останитесь одна *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 21:03   №2709  
-
3 : 3
+
YogIk писал(а):
источник:18 апр 2014, 21:23 №2720
что я его пилить перестаю и занимается своими делами

Ну так займитесь своими *DONT_KNOW*
Как мне муж вчера сказал, что мне прапором в армии быть надо, я спросила почему, а он ответил "если я ничего не делаю ты пытаешься найти мне занятие, лишь бы я не сидел, как прапор заставляет солдата траву красить, лишь бы не не отдыхал".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 21:36   №2710  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:18 апр 2014, 19:22 №2718
меня, такую невыносимую, все равно полюбили

прекращайте заниматься самобичеванием! Вы достойны любви, поэтому вас полюбили. И в первую очередь вам надо самой себя полюбить, тогда и другие полюбят. А пока вы будете считать себя невыносимой и продолжать загонять себя под плинтус, то как окружающим то вас любить?!


Последний раз редактировалось Grig 19 апр 2014, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 21:46   №2711  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 18.04.2014 23:03
YogIk писал(а):
источник:18 апр 2014, 21:23 №2720
что я его пилить перестаю и занимается своими делами

Ну так займитесь своими *DONT_KNOW*
Как мне муж вчера сказал, что мне прапором в армии быть надо, я спросила почему, а он ответил "если я ничего не делаю ты пытаешься найти мне занятие, лишь бы я не сидел, как прапор заставляет солдата траву красить, лишь бы не не отдыхал".


Мне мой тоже сказал как то: ты как в армии "чем бы солдат не занимался, лишь бы заклолебался". :D Не по теме, просто вспомнилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 09:08   №2712  
-
1 : 11
+
Geparda писал(а):
источник: 18.04.2014 23:03
YogIk писал(а):
источник:18 апр 2014, 21:23 №2720
что я его пилить перестаю и занимается своими делами

Ну так займитесь своими *DONT_KNOW*
Как мне муж вчера сказал, что мне прапором в армии быть надо, я спросила почему, а он ответил "если я ничего не делаю ты пытаешься найти мне занятие, лишь бы я не сидел, как прапор заставляет солдата траву красить, лишь бы не не отдыхал".

Вы это к чему написали? Похвастать какая вы деятельная? Или как вы можете занять мужа?


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: ЧучхЭля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 09:25   №2713  
-
0 : 7
+
Прапор - антигерой солдатских анекдотов, имхо, пусть в шутку, но не лестный комплимент любимой женщине


Последний раз редактировалось Grig 19 апр 2014, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:28   №2714  
-
0 : 3
+
YogIk
Где я чем похвастала? Вообще не поняла на что Вы так болезненно отреагировали *DONT_KNOW* Просто предложила в таких ситуациях забить на все и вся, хотя бы иногда. Сами отдохнете, ну и муж тоже. Имхо, всем только лучше станет, но можно конечно продолжать пилить.. дело каждого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:31   №2715  
-
0 : 9
+
Grig
Иногда шутка просто шутка. Лучше вместе посмеяться, а не быть из разряда "ах ты меня с*кой назвал?".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:31   №2716  
-
4 : 5
+
Grig писал(а):
источник: 19.04.2014 11:25
Прапор - антигерой солдатских анекдотов, имхо, пусть в шутку, но не лестный комплимент любимой женщине
Согласна, но не в ее конкретном случае. Трое деток, двое из которых грудные - до определенного возраста детей это неизбежно, знаю по себе ;) А мужчины так устроены, что "волшебный пендель" порой приходится давать нередко.
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:33   №2717  
-
1 : 2
+
Geparda писал(а):
источник: 19.04.2014 12:31
Grig
Иногда шутка просто шутка. Лучше вместе посмеяться, а не быть из разряда "ах ты меня с*кой назвал?".

*viannen4* *viannen4*
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:43   №2718  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 19.04.2014 12:31
Grig
Иногда шутка просто шутка. Лучше вместе посмеяться, а не быть из разряда "ах ты меня с*кой назвал?".

Да я то не против, конечн.
Просто у нас в семье обратная ситуация, муж, наоборот, сильно деятельный, а я живу по принципу: "все не переделаешь", и этот принцип мне много нервов сэкономил :D все же в жизни есть более интересные занятия, чем домашняя работа :-) и в приоритетах у меня она далеко не на первом месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:55   №2719  
-
0 : 6
+
Grig писал(а):
источник:19 апр 2014, 11:43 №2730
а я живу по принципу: "все не переделаешь", и этот принцип мне много нервов сэкономил все же в жизни есть более интересные занятия, чем домашняя работа

Я тоже хочу жить по такому принципу, но когда в доме 3 ребенка, то не очень получается. Вечером всех надо помыть, накормить и уложить. Муж после работы понятно уставший и начинается - покушать, чай попить, просто посидеть. А уже вечер поздний, детям спать пора. Вот и начинается - иди помой ванну, иди купай старшего, потаскай этого, я пока этого накормлю и т.д. Не получается иначе, все равно выдаешь указания, чтобы все дети были вовремя помыты и уложены спать, а дальше хоть трава не расти - делай че хочешь. Вот и получается прапор. Можно конечно не дергать мужа, но тогда двое будут орать, а 3й беситься, пока не вырубится. Или я буду как загнанная лошадь в мыле. А я хочу хотя бы 2 часа посидеть в тишине и позаниматься своими делами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 11:11   №2720  
-
2 : 2
+
Geparda писал(а):
источник:19 апр 2014, 10:28 №2726
Просто предложила в таких ситуациях забить на все и вся, хотя бы иногда.

Могли бы сразу так написать, так понятней. Дело касается не ежедневных пилений и занудств, а именно ссор. Ситуация, что я буду ходить набычившись и молчать моего мужа никапли не тревожит, а мне это приносит дискомфорт. А если я его попилю, то и мне норм, и он исправляется и извиняется. И не затягивается это по времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 11:19   №2721  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:19 апр 2014, 12:11 №2732
Ситуация, что я буду ходить набычившись и молчать моего мужа никапли не тревожит

У каждого своя тактика, главное чтоб она не приводила к более сильной ссоре, а просто незаметно улетучилась и забылась. *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 17:34   №2722  
-
0 : 1
+
YogIk писал(а):
источник: 19.04.2014 13:11
Geparda писал(а):
источник:19 апр 2014, 10:28 №2726
Просто предложила в таких ситуациях забить на все и вся, хотя бы иногда.

Могли бы сразу так написать, так понятней. Дело касается не ежедневных пилений и занудств, а именно ссор. Ситуация, что я буду ходить набычившись и молчать моего мужа никапли не тревожит, а мне это приносит дискомфорт. А если я его попилю, то и мне норм, и он исправляется и извиняется. И не затягивается это по времени.

Тут все индивидуально. Но, имхо, ходить и не разговаривать в ситуации ссоры и недопонимания - провальная тактика. Лучше обговорить все и прояснить ситуацию, сделать каждому выводы. А как иначе узнать, на что обижена другая сторона? *DONT_KNOW*
У нас одна знакомая семья применяли тактику "не разговаривать", жили и месяцами не разговаривали %) fingal 8( в конечном итоге - развелись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 14:23   №2723  
-
голос
+
спрошу тут

когда-то девушка тут писала, про то что ее мужа (выпивоху) мать отвезла в тобольский монастырь и его там закрыли. Вот мне нужны контакты. Хотя бы этой девушки... или того места, куда именно сдавали человека.

п.с. в монастырь звонили сами, там не держат "принудительно"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 14:29   №2724  
-
голос
+
Бизюлькa
нигде не держат принудительно, в ПНД и то только если человек опасен для себя и окружающих и только на период обострения, а если обострения без выше описанных опасностей, то ТОЛЬКО по его желанию ;)
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 14:34   №2725  
-
голос
+
Glazur
я знаю...
но тут я вспомнила, что эта девушка писала, что именно держат, не выпускают (муж ей звонил жаловался)


есть место и в сургуте где "держат"... там стоимость что-то около 35тр в месяц

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 109 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:14  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино