Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 266 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:23   №151  
-
голос
+
Ой, а дом на сколько мест? Нас 2 семьи (больших).
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:24   №152  
-
голос
+
Нашла, спасибо еще раз:)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:27   №153  
-
голос
+
chernyshka писал(а):
источник:17 апр 2014, 21:23 №152
Ой, а дом на сколько мест? Нас 2 семьи (больших).
______________

Мы тоже двумя семьями, нас четверо и друзья втроём. А койко-мест там сколько угодно можно соорудить, я думаю. :-)


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:35   №154  
-
голос
+
polin-alexandra
А это предложение не рассматривали? Почему? Вроде отзывы не плохие %)
Посмотрела на гугле картинки Эшеры, насколько разные - и разруха и красота. А до пляжа далеко?
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:36   №155  
-
1 : 0
+
http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=16514
Нас 12 :)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:47   №156  
-
голос
+
chernyshka
Пляж-то как раз в 30-50 метрах, нам и нужна первая линия. Этот вариант мы не рассматривали, потому что там одновременно народу много бывает, а нам это ни к чему, но если вас 12, то может вы все места у них и займёте))) наши хозяева говорили, что люди очень хорошие, Арсен - местный рыбак.
Да, именно разруха и красота, есть очень ухоженные дома, есть заброшенные, грузины уехали, абхазы работать и наводить порядок не любят, вот и стоит всё. Зато никакой промышленности *dance3* девственная чистота (не считая бумажек) и тишина. Там есть старый военный санаторий, где в сталкеров поиграть можно))) мальчишкам будет интересно, но мы в прошлом году туда так и не попали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 10:25   №157  
-
голос
+
Девочки, кто может помочь :'( Никак не могу найти телефон отеля, в котором хотим остановиться. Все предложенные телефоны от агенств по бронированию или турфирм. Не могу справочную Пицунды найти, чтобы у них узнать. Кто с таким сталкивался? Как быть? ОТель Ирэн в Пицунде
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 21:22   №158  
-
голос
+
Grinka
Мы отдыхали в августе 2012г в санатории "Лучезарный"в Гаграх. Очень понравилось. Проживание и 3-х разовое питание обошлось 1 т.р. в сутки на человека. Гостиница стоит прямо на пляже. Питание- домашняя кухня, скромно, но всегда были сыты до отвала. Номера после ремонта, чистенько, кондиционер, холодильник и т.д. все необходимое было. Ездили на рынок только за фруктами (апельсины и яблоки там шикарные, пишу и слюнки текут, хотя по фруктам сума не схожу и в Сургуте почти не ем), там мы их ели не меряно огромное количество. Организован трансфер от аэропорта и жд вокзала, встретили и довезли до номера. Бронировала путевки с их сайта http://luchezarnyi.com/ , нашла в интернете методом тыка забронировала и поехали. Экскурсии есть во все направления. Фото на сайте все реальные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 13:36   №159  
-
голос
+
Девочки, солнышки *rom* *rom* *rom*
Очень нужен совет опытных туристов по Абхазии! *molitva2* Мы хотим поехать в августе дней на 20 отдыхать. Вот как вариант рассматриваем Абхазию. Состав семьи 2 взрослых и 2 дочки (2 года, 3 месяца). Нам лучше рассматривать санатории и пансионаты или можно и частные дома посмотреть? А где именно? Может у кого там есть проверенные люди? Поняла что в основном все едут или в Гагры или в Пицунду. Мне надо чтобы питание было на хорошем уровне или чтоб я сама готовить могла, чтоб пляж был желательно песок (не булыжники!) и вход в море пологий, чтоб погулять с младшей на коляске было где, а старшей побеситься тоже место нашлось. Бюджет не резиновый, иначе поехали бы в Турцию и не парились :-( ...

Может кто-то тоже собирается ехать в Абхазию в августе, напишите что вы выбрали и каким составом едете?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 18:59   №160  
-
голос
+
Девочки подскажите нужно ли разрешение на выезд ребенка. Мы в разводе . Хочу поехать в Абхазию .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 20:41   №161  
-
голос
+
миша и маша писал(а):
источник: 4.05.2014 20:59
Девочки подскажите нужно ли разрешение на выезд ребенка. Мы в разводе . Хочу поехать в Абхазию .

нет, не нужно!!!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 20:42   №162  
-
голос
+
нужно только в том случае, когда ребенок выезжает со взрослым, который не является родителем, а раз он едет с одним из родителей, то от второго никакого согласия не нужно!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 15:04   №163  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь собирается в Абхазию летом ехать? Я вот в сомнениях, очень хотела туда, настроилась уже, но в связи с политически нестабильной ситуацией там, теперь боюсь. Умудрились же к началу курортного сезона придумать президента выдворить. И в Крым тоже страшно, опять что ли придется в Краснодарский край ехать. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 15:09   №164  
-
голос
+
Елена прекрасная писал(а):
источник: 30.05.2014 17:04
Девочки, кто-нибудь собирается в Абхазию летом ехать? Я вот в сомнениях, очень хотела туда, настроилась уже, но в связи с политически нестабильной ситуацией там, теперь боюсь. Умудрились же к началу курортного сезона придумать президента выдворить. И в Крым тоже страшно, опять что ли придется в Краснодарский край ехать. *DONT_KNOW*

Вчера Василиса астролог из "Давай поженимся" сказала всем, что в отпуск в этом году нужно ехать туда, где ваша нога уже ступала :D Так что повторяемся и звезды будут к нам милостивы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 15:30   №165  
-
голос
+
Schapoclyc
:D :D :D так не интересно, в КК уже все объездили почти, так чего-то нового хочется. Ну, буду надеяться, что до августа ситуация там разрулится, может съездит кто, расскажете потом :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 17:09   №166  
-
0 : 1
+
Елена прекрасная писал(а):
источник: 30.05.2014 17:30
Schapoclyc
:D :D :D так не интересно, в КК уже все объездили почти, так чего-то нового хочется. Ну, буду надеяться, что до августа ситуация там разрулится, может съездит кто, расскажете потом :-)

Конечно. Тем более абхазцы же выступают за усиление интеграции в Россию, любят нас :D в отличии от Украины

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 21:39   №167  
-
0 : 2
+
Я сейчас с мужем отдыхаю в Абхазии на курорте Пицунда в отеле Ирэн. Отель и территория на 5+, шведский стол на 5, пляж на 3, т.к. каменистый, неблагоустроенный, о лежаках даже мечтать не стоит, но людей на нем совсем мало это для нас плюс и путь к нему идёт через сосновый заповедник, воздух очень вкусный!!! Море чистое даже при небольшом шторме. Работники очень вежливые и приветливые. Ездили сегодня на экскурсию в Новый Афон, очень понравилось! Не знаю как в Сухуми, здесь все спокойно!!! Даже разговоров о политике на улицах не слышно. Мы с мужем очень довольны!!! Хотим в следующий раз приехать с детьми *viannen4*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка


За это сообщение автора irinavasilisovna поблагодарили: 3 Елена прекрасная, Krasanna, polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 21:43   №168  
-
голос
+
irinavasilisovna
Огромное спасибо за это сообщение! У нас на июль забронировано, очень надеемся на спокойный отпуск! Вам всего самого хорошего в Абхазии!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 21:49   №169  
-
голос
+
polin-alexandra
Спасибо, вы в какой отель едите?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 21:53   №170  
-
голос
+
irinavasilisovna
Мы Апсару в Пицунде уже оплатили, а домик под Сухумом забронировали, но, сдаётся мне, что туда уже под большим вопросом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 22:21   №171  
-
голос
+
polin-alexandra
Будьте готовы к черезмерной настойчивости местных продавцов, они очень обходительные, но цену обговаривайте цену. Вот один пример: мужу на плечо усадили орла и сову без его согласия и уболтали на сьемку за 250 руб за птицу, он даёт 1000, а ему в ответ: спасибо, хорошего отдыха и сдачу отдавать не собирались 8( но муж очень настоятельно потребовал сдачу и ему вернули деньги. Ну как-то так.... Все предлогают пробовать вино, чачу, мы купили вино, а оно уже прокисшее. Лучше такое домашнее брать у знакомых, а не на рынке. Вам тоже хорошего отдыха! *rom*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 22:30   №172  
-
голос
+
irinavasilisovna
Спасибо! Мы в прошлом году всё побережье от Сухума до Гаргы и от Гагры до Сухума несколько раз проехали. В общем, в курсе всех особенностей *OK* только вот к политическому кризису не были готовы. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 23:00   №173  
-
голос
+
тоже смотрю в этом направлении. но у меня из вариантов только Сухум... вместе с вами попереживаю тут)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 23:16   №174  
-
голос
+
Читаю и понять не могу, а что в Абхазии? Четыре дня была в командировке...... Пойду новости почитаю..... У меня уже и билеты куплены.... А так спать хотелось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2014, 21:52   №175  
-
голос
+
Очень порадовало, что деньги можно снимать с карточки в их банке: до 15000 комиссия составляет 300 рублей, свыше - 2 или 3% от снимаемой суммы


За это сообщение автора LADY поблагодарили: 2 Анютины глазки, Krasanna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 266 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:09  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино