Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 278 из 412  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2014, 23:34   №6926  
-
4 : 9
+
Сходила я на рентген
Вон оно в чем дело
Вложение:
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 17:49   №6927  
-
0 : 1
+
lyly67 писал(а):
источник:28 мар 2014, 14:02 №6913

За это сообщение автора lyly67 поблагодарили: 12 Анютины глазки, сова81, FashionGirl, Geparda, Lapatochek, Mily, Окей, puzzle, Джон-Евгеша, Марла, Настёна, Тоша

Спасибо Вам всем за то, что Вам "не все равно"! *rom*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 18:26   №6928  
-
1 : 4
+
Супружеская пара 50 лет вместе )))
Возможно фото – подделка, но всё же мило...
Вложение:


А это, к сожалению, суровые реалии жизни :D
Вложение:
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 20:03   №6929  
-
0 : 10
+
Муж — жене:
— Ты ж зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
— Перестановку.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Что так ВСЕ за КРЫМ ПЕРЕЖИВАЮТ ???...Вон УЗБЕКИСТАН без всяких РЕФЕРЕНДУМОВ самостоятельно ПРИСОЕДИНИЛСЯ к РОССИИ , ЕЩЁ и ПЕРЕЕХАЛ СЮДА....!!!)))))))
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 21:37   №6930  
-
0 : 7
+
"- Чем сейчас занимаешься?
- Рыбу заливную делаю..
- Ого! А ты умеешь?
- А то! Кусок воблы, глоток пива.."

Говорят, что один чих равен сотой части оргазма, так что, если партнёр подкачал - дочихивайте!))

Получила отпускные, доехала до аэропорта.
Народ, не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?

Записка мужу: Я обиделась, ушла в бутик с твоей карточкой, может к вечеру прощу!!!

Хочу в детсад. Чтобы меня привели, накормили и спать уложить. Играть со мной не надо, я буду тихо спать и все!)

Лена, ты что заболела? От тебя утром врач выходил??? - Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась...!!!
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 14:12   №6931  
-
3 : 6
+
Дочка маме-
- Давай, - говорит - я тебе сказку расскажу.
Мама уже засыпала, говорит в полудрёме:
- Давай.
- Жили-были дед и старуха, старухе 30 лет было...
Всё... Сон как рукой сняло.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 3 lyly67, mawenka1, TATA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 13:48   №6932  
-
1 : 18
+
*ireful*


Вложения:
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 3 сова81, KaTara, lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 16:55   №6933  
-
0 : 4
+
Изображение
Изображение
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 08 апр 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 20:46   №6934  
-
голос
+
Поговорка же "Хлеб всему голова"? Только почему "белка" и "сова"?
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 21:08   №6935  
-
голос
+
ManU
Бел 321 леб. А две запятые _ это убрать две последние буквы
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ManU
Новое сообщение09 апр 2014, 23:34   №6936  
-
0 : 12
+
По-моему тема была - удвоенные согласные в корне слова. :D
Извиняюсь, если боян, я впервые увидела))
Вложение:
ZJIHpMQeOnM.jpg


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 8 mamusik-trimpampusik, mawenka1, Meduniza, PorosenOk, Гамма, Вредина, Зануда, мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 17:51   №6937  
-
0 : 11
+
Анекдот для тех, кто сейчас разгребает квартиру после зимы и просто абажает выкидывать всякий хлам. ;)

Цитата:
Едет старик-эстонец на телеге по лесу. На дороге лежит дохлая лиса. Он останавливает лошадь, берет лесу за хвост, кидает в телегу: "Пригодддитттсааа!"
Через год тот же старик, на той же телеге, проезжает по той же дороге, на том же месте останавливается, берет дохлую лису за хвост, выбрасывает на дорогу: "Не пригодддилллааась!".


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 15 btori, сова81, Ева_Лангория, FashionGirl, lyly67, mawenka1, Mezentseva Natalia A, Оксана М., schastlivaya_forever, Shuga_Song, Usla, VLNatali, Вожак шопоголиков, Настёна, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 19:58   №6938  
-
0 : 12
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Сдать экзамен в ГАИ - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению МУЖУ, чтобы он разрешил брать машину - это проблема!

— А ты куда отдыхать поедешь?
- Да я летать боюсь…
- Так ты выпей…
- Да я когда выпью мне и тут хорошо…

"Создала себе еще одну страничку, в одноклассниках, фото конечно не мои. Зашла в гости к мужу, познакомились, подружились! Переписываемся, он в ванной, а я в спальне, предлагает встретиться, говорит, что еще не встречал в жизни таких красивых! Вот, думаю, самой к нему идти или его, с@ка, к себе позвать."

СМС от жены: Забери ребенка с улицы, искупай, накорми и уложи спать.
Ответ мужа: Я четверых отмыл, пока своего не нашел.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 5 btori, сова81, lyly67, schastlivaya_forever, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 09:38   №6939  
-
1 : 3
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 6 сова81, Geparda, mawenka1, Оксана М., Usla, Дусечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 13:27   №6940  
-
2 : 15
+
- Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


- Паап...это мультик "Маша и Медведь", он для детей от 3 до 9 лет!
- Тссс... ну отойди. Не видно же!

- Объясняла гаишнику ,что вчера была в других босоножках , поэтому права остались в другой сумке! Мужская логика разбилась вдребезги...

- Фура с матрешками на полгода парализовала саратовскую таможню

- Последний день перед отпуском, на работу в дверь пришлось проходить боком - улыбка не пролезала!

- Все пишут, что приложение Вконтакте для iPad глючит. Я тоже напишу. Пусть думают, что у меня есть iPad.

- Хоть бы раз русский человек сказал, что он зря пил! Так нет же: зря смешивал, не закусывал, не с теми...

- Стоматолог пациенту:
- Зуб я вам удалил, два часа не ешьте.
- Да я после ваших цен пол месяца жрать не буду!

- Укладывая детей спать, мама так рявкнула, что даже соседи расстелили постель и легли.

- В открытом космосе. Американский астронавт:
- Хьюстон, у нас проблемы... Русские сказали, что вы разорвали сотрудничество с Роскосмосом по всем направлениям, это правда?
- Да, а что?
- Ну, в общем, они мне предложили возвращаться на попутке!!!


За это сообщение автора Оксана М. поблагодарили: 4 сова81, Ева_Лангория, PorosenOk, Дусечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 18:19   №6941  
-
1 : 4
+
- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да: картофель, морковь, свёкла...
- Варить или жарить?
- КОПАТЬ!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 mawenka1, Джон-Евгеша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 18:20   №6942  
-
1 : 9
+
Вложение:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 3 mawenka1, reaktivnaya, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 15:55   №6943  
-
4 : 12
+
Идёт экзамен. Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко. 499.
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник.
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва.
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
Студент: Э-э… Она утонула?
Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета!
НА ПЕРЕСДАЧУ!
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 14 апр 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 5 Анна-Евгения, сова81, lyly67, Usla, Вожак шопоголиков
Новое сообщение14 апр 2014, 22:45   №6944  
-
1 : 4
+
опасносте
Вложение:
nOoj1cFGRqY.jpg


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 2 сова81, mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 13:05   №6945  
-
0 : 10
+
Вложение:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 mawenka1, Валентина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 13:06   №6946  
-
0 : 8
+
наверно, все мы такие...
Вложение:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 13:17   №6947  
-
голос
+
gulia1981
:D

Новое сообщение17 апр 2014, 14:40   №6948  
-
0 : 6
+
открой в себе финку :D
http://www.visitfinland.com/campaigns/f ... public/ru/


За это сообщение автора Мята поблагодарили: 2 lyly67, TATA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 15:05   №6949  
-
0 : 18
+
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК (из интернета)

«Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьём.
За соседним столиком сидит небедно прикинутый негр, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним столиком, и начинает этакие поползновения к знакомству. Те его быстро отшивают, им и так весело. Тогда он оборачивается к нам.
— Э… какь вяс зовуть? Я есть мочь вяс угастить?
Мы ни слова сказать не успели.
Сынуля вылезает со своего места, упирает руки в боки и злобно этак говорит:
— Иди домой!!!
Негр застывает в ступоре, мелкий, видя, что его не вполне поняли, подходит ко мне, кладет руку на плечо и говорит:
— Мама — МОЯ!!!
Следом к подруге:
— Настя тоже моя!!! А ТЫ - иди домой!!!
Опешивший негр снова поворачивается к другой компании. Но не тут то было. Малыш подбегает к ним:
— И эта тётя тоже моя! И эта! И эта! А ТЫ ИДИ ДОМОЙ!!!
Ушёл.
Проржавшиеся девчонки закормили «защитника» сладостями, но история на этом не закончилась.
Спустя пару недель отдыхаем с той же подругой на пляже и видим того самого негра. С радостной улыбкой направляется к нам.

И тут из кустов вылезает сынуля. С совком в руке. Молча, но грозно смотрит на него.
— Я поняль. Я есть итить домой, — грустно выдыхает негр и уходит.»
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 5 сова81, lyly67, Persefona, Дусечка, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 16:10   №6950  
-
0 : 9
+
Предыстория: В одном зоопарке жили бегемоты. Обычные бегемоты, большие и прожорливые. Кормили их традиционно в основном капустой, а так как у них плохое зрение, что при их размерах проблемы чужие, на кормежку их созывали резким криком ААААААААА! Бегемоты привыкли и подбегали на крик, открывали пасть и получали свою порцию еды и витаминов.

Так и повелось, пока не решили умные люди подарить эту парочку Тюменскому зоопарку на какой-то там праздник. Подарок Тюменцев порадовал, но из-за отсутствия готовой территории для столь необычных содержанцев решили на время поселить их на местной речке, огородив территорию по периметру волейбольной сеткой (ну, это чисто по русски! ). Днем вокруг крутился люд, к которому животные были привычны, ну а ночью бегемоты, ограждения, естессно, даже не заметив, вышли в свободное плавание.

Собственно история: Один мужик, имевший достаточно обширные частные владения на окраине Тюмени, утром проснулся не в сильно хорошем настроении. Результаты вчерашнего вечера давали о себе знать. День был солнечный и теплый. Решив освежиться в речке, благо протекала она практически по двору, вышел наш герой из дому, надеясь улучшить свое самочувствие. Два бегемота мирно жевавшие в его огороде капусту привлекли внимание не сразу. Дальше события разворачивались молниеносно. Увидев БЕГЕМОТОВ! в своем огороде мужик издал мощный ААААААААААААААААААААААА!!! Бегемоты, подумав, что это сигнал к обеду ринулись в сторону мужика не особо разбирая дороги сметая все на своем пути. Мужик прощаясь с жизнью под воздействием адреналина и моментально трезвея, со своей немалой массой, запрыгивает на крышу и в состоянии аффекта залезает на антенну. Бегемоты спокойно останавливаются под ним и открыв пасти ждут. "ФИГ ВАМ! и далее по смыслу... " орет мужик, думая, что животина решила подождать пока он сам свалится к ним в пасть. И так в течение примерно часа.

Соседи услышав крики, но не видя за высоким забором всей картины происходящего (думая, что у мужика реально белая горячка) вызвали всех кого могли и не зря. Отдирали мужика от этой антены с помощью пожарной лестницы выдвинутой с пожарки через забор. Скорая с милицией стояла в оцепенении пытаясь выяснить в чем дело у корчащихся со смеха пожарных (только им было с лестницы видно, что происходит за забором на самом деле, а т. к. бегемотов с утра уже искали они были в курсе).

Пить мужик бросил, когда отошел.
______________
Изображение


За это сообщение автора Наталья_86 поблагодарили: 4 Angel, Анна-Евгения, сова81, lyly67
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 278 из 412  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

28 мар 2024, 20:10  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино