Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 13:26   №226  
-
голос
+
Так ипликатор Кузнецова не поможет от этого. Тут только операция. Это же лишняя кожа и рубцовая ткань снизу, а может и спайки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 16:48   №227  
-
0 : 1
+
Время от времени (2-3 раза в месяц) делаю маску для волос, мне её рецепт женщина дала, когда я в травме лежала. Он для укрепления волос, могу сказать, что действенный, т.к. после всех этих наркозов начала сильно терять волосы.
На 1 желток- 1 столовая ложка мёда и 2 столовые ложки коньяка. Всё хорошо смешать и втирать эту смесь в корни волос, выдержать 40-45 мин., смыть, промыть голову шампунем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2012, 10:48   №228  
-
голос
+
Tan4ik
Цитата:
Так аппликатор Кузнецова не поможет от этого. Тут только операция. Это же лишняя кожа и рубцовая ткань снизу, а может и спайки.

:-) все правильно,
врач посоветовала аппликатор для борьбы с целлюлитом.

с понедельника начинаю озонотерапию:
- 5 процедур на лицо
- пять на живот.
отзывы в интернете от восторженных до резко отрицательных %)

После обкалывания озоном нужно делать массаж, поэтому записалась еще на шарко и гидромассаж.

Измерила свои объемы, так что о результатах отчитаюсь в конце отпуска
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: ЛюблюШоколад
Сообщение18 сен 2012, 23:50   №229  
-
голос
+
Интересная маска для волос. Только почему именно коньяк? И держите под полотенцем? Т.е. нужен тепловой эффект или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2012, 07:04   №230  
-
0 : 1
+
ветерок писал(а):
источник:19 сен 2012, 00:50 №230
Интересная маска для волос. Только почему именно коньяк?

В коньяке есть какие-то дубильные вещества, которые благоприятно влияют на волосы
Давно уже где-то читала, подробностей не помню
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2012, 08:12   №231  
-
голос
+
ветерок писал(а):
источник: 19.09.2012 1:50
Интересная маска для волос. Только почему именно коньяк? И держите под полотенцем? Т.е. нужен тепловой эффект или нет?


Да, забыла написать- после нанесения маски надеть на голову полиэтиленовую шапочку, сверху можно обмотать полотенцем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2012, 08:13   №232  
-
голос
+
Красота писал(а):
источник: 19.09.2012 9:04
ветерок писал(а):
источник:19 сен 2012, 00:50 №230
Интересная маска для волос. Только почему именно коньяк?

В коньяке есть какие-то дубильные вещества, которые благоприятно влияют на волосы
Давно уже где-то читала, подробностей не помню


Да, совершенно верно *OK*
______________
Изображение

Сообщение14 окт 2012, 23:26   №233  
-
0 : 1
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:18 авг 2012, 18:12 №196
Про хозяйственное мыло и волосы - те ,кто начинает мыть, говорят, первые раза три голова модет и шелушиться и чесаться и волосы,как жирные, это вроде нормально, зато потом всё здорово и волосы густеть начинают! лично мне хоз.мыло так волосы спутало что я таки отказалсь от него,в пользу либо чёрного хлеба, либо других каких шампуней-мампуней

Мой отчим, всегда моет голову хоз.мылом и обязательно темным (не светлым), ему 67 лет и я завидую его шевелюре :-) Сама попробывала, исчесалась и больше не стала :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2012, 01:09   №234  
-
голос
+
сентябринка писал(а):
источник:15 окт 2012, 00:26 №234
ему 67 лет и я завидую его шевелюре

здесь, скорее всего, наследственность *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2012, 19:33   №235  
-
голос
+
Мороз крепчает!!! Не знаю, что делать с лицом. С улицы прихожу, вся кожа горит, на лице пятна красные...

Девочки, подскажите зелье какое-нибудь колдовское, кто чем спасается???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2012, 23:02   №236  
-
голос
+
nshaposhnikova

Такая же беда, я стала пользоваться перед выходом на улицу детским кремом защитным для прогулок. Мажу доче и себе заодно :D . Сверху еще тональным кремом. Лицо мажу где-то за час до выхода, чтобы крем успел впитаться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2012, 23:16   №237  
-
голос
+
nshaposhnikova писал(а):
источник:07 ноя 2012, 20:33 №236
Мороз крепчает!!! Не знаю, что делать с лицом. С улицы прихожу, вся кожа горит, на лице пятна красные...Девочки, подскажите зелье какое-нибудь колдовское, кто чем спасается???



а кремом перед выходом на улицу каким пользуетесь? Увлажняющим нежелательно. Сейчас в аптеках, есть специальные крема для зимы...например, "морозко"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 22:00   №238  
-
0 : 6
+
Поделюсь своими масками)
1. От выпадения волос, очень просто и эффективно. *viannen4* Покупаю в аптеке ампулы никатиновой кислоты, и 2 раза в день утром и на ночь втираю в корни по 2 ампулы! Через 10 дней результат очень заметный, на расческе почти нет волос! Все на голове *ROFL* *Mauridia* *Mauridia* Можно вылить пару ампул в бальзам для волос) Потом для поддержания после мытья головы втираю, и красота!

2. После родов замучил целлюлит 0_ ОЧЕНЬ помогло обертывание!!! Главное не лениться! Результат не заставит себя ждать! В аптеке берем ампулы "эуфиллин"( от бронхиальной астмы, он очень хорошо выводит воду из тканей, и стимулирует лимфу), голубую глину, апельсиновое масло, все это дело смешиваем ( 1 ампула, 1 пакетик глины и 5 капель масла, чуть воды до консистенции сметаны). Перед тем как нанести, скрабим ляшки и живот скрабом кофе молотый+мед. Поскрабили, намазали, обматали пленкой, одели теплые штаны, хотите спать ложитесь( тогда сверху одеялко еще) хотите дела свои делайте, минимум 30мин. Я ходила по 1 часу, и смывать. Можно на последок кремушком антицел.помазать . 10-14 дней и все шикарно! Делала каждый день но можно ч/з день! Мне просто побыстрее хотелось) Попробуйте, останетесь ОЧЕНЬ давольны!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

3. От пигментации косметолог посоветовала АХРОМИН, сказала что он самый лучший. Но действует не сразу, у него результат накопительный но есть, через 1-2 мес!

4.Для укрепления ногтей... 5 лет работала мастером маникюра, клиенты спасибо говорили! Обычный йод!!!! Мажем ногти на ночь, за ночь йод впитается, утром ногти нормальные, ну могут чуток желтеть. Мажем каждый день, и когда вы проснетесь а йод не впитался, то прекращаете, хватит! Ногти после этого не слоятся, становятся крепкими! Но.... там противопоказания тем у кого щитовидка не в порядке(

5. Масло жожоба (покупала в Египте), пару капель в крем, и кожа гладкая при гладкая, морщинки исчезают! Мне очень понравилось!


ВСЕ ЧТО НАПИСАЛА, ВСЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ!!! *viannen4* *viannen4* *viannen4* И очень нравится! Пробуйте, и будьте красивыми и здоровыми *OK*
______________
Изображение

Пристраиваю кофту р46-48 viewtopic.php?f=71&t=5201&p=2144928#p2144928


Последний раз редактировалось Милена22 16 фев 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Милена22 поблагодарили: 10 alifka, cherry lady, ЕкатеринаАлчная, Marcia, maya67, natasha963, nora77, stv, Мио, Юла
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 23:56   №239  
-
голос
+
Милена22
а не вредны ли все эти аптечные ампулки?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2014, 08:23   №240  
-
голос
+
Вроде нет! Эуфиллин(аминофиллин)
.... смотрела передачу с Еленой Малышевой (по моему так ее зовут) про здоровье, и так удачно попала, что там как раз про целлюлит рассказывали. И она там описывает что это такое, и что ни одни скрабы ни массажи не помогут, что это застой лимфы.... ( сейчас попробую это видео даже найти, и ссылку выложу) . в общем она там про этот препарат и рассказала, что ученые обнаружили что он хорошо при целлюлите, и еще мало кто знает, но крема в состав которых он входит, прилично стоят! Кстати, я еще пару ампул себе в крем разбила!
А про никатинку от подруги услышала, у нее густой и длинный волос. Это тот же витамин В, в котором очень нуждаются наши корни! Вот решила испытать, а то у меня волосы ну очень лезли, они черные, их везде видно, мне прям перед мужем не удобно стало,как кошка линяла %) , ну ниче.... мне очень помогло!!!! ОЧЕНЬ!!! *viannen4*

ПОСМОТРИТЕ, ВОТ ЭТО ВИДЕО "Какие препараты не действуют от целлюлита"https://www.youtube.com/watch?v=XdLpQV0Suo0

интересно, всего 4 мин но вы все сразу поймете!
______________
Изображение

Пристраиваю кофту р46-48 viewtopic.php?f=71&t=5201&p=2144928#p2144928

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2014, 08:26   №241  
-
голос
+
Она там про физкультуру говорит, но я перед обертыванием 20-30 приседаний делаю)) и усе *DANCE* *DANCE* *DANCE*
______________
Изображение

Пристраиваю кофту р46-48 viewtopic.php?f=71&t=5201&p=2144928#p2144928

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2014, 08:31   №242  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 50 сообщений(я)(е).
______________
Изображение

Пристраиваю кофту р46-48 viewtopic.php?f=71&t=5201&p=2144928#p2144928

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 00:41   №243  
-
голос
+
Ой,девочки уже два раза перелистала тему,но не могу найти где такое вычитала и кто давал ссылку...Суть вот..своими словами:рецепт от Джениффер Лопес-растворите в любимом шампуне 2 таблетки аспипин упса...Эффект будет *THUMBS UP* Ну чё,не дорого и сердито...Решила от вас девочки не отставать,вы же с горчицей ставили эксперименты ,а я чё ,рыжая :D Пошла ,купила упсу+шамту(не на дорогом же ставить эксперименты :D )Ха,написано 2 таблетки,нет я 4 бросила и поставила на полочку в ванной.Через пол часа смотрю-флакушка с шампунем как-то округлилась... *SCRATCH* Ну ладно,глянула да и пошла делами по дому заниматься-помывку волос хотела попозже вечером делать..Пришёл с работы муж,помылся,поел..Взял с собой эл.книжку и...пошел в ,,уголок задумчивости,,-так сказать ,,подумать,, :-[ :-X Надо сказать,что сан.узел у нас совмещённый....Ага,значит ушёл...Сижу я в чате ,с девочками болтаю и вдруг слышу из сан.узла странный звук...бааабаххх бэнц-бэнц....и тишина..Я рысью к двери:милый что случилось(а чё,может плохо человеку,я думала он книгу об пол разбил :D ) ...и слышу: эээ,блин ....тут у тебя...эта ...как её ну чем голову мыть...взорвалась...крышку сорвало..Блин...дорогая...что тут у тебя....Тут я поняла,в чём дело и медленно слегла от хохота прям у двери..Когда муж вышел,сказал,что он вообше-то хотел просто пописать,но с моими шампунями....я опять упала на пол...Голову буду завтра мыть..А флакушку здорово разворотило... :D Вот такая жертва красоты. :-P
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:13   №244  
-
0 : 2
+
темпо
Ну Вы даёте ;D Такие эксперименты.Я б на такое не пошла.В интернете много всяких чудо рецептов пишут, про похудение с содой и прочую ерунду.Не рискнула бы потому, как не химик и не могу знать вещества входящие в шампунь (а они могут быть там самые неожиданные) какую химическую реакцию дадут с аспирином %)
Этот "рецепт" если и поможет чем, так это смягчит волосы как и любая кислота.Лучше уж тогда по старинке прополоскать после мытья подкисленной водой.И уж там и растворить аспирин :D

ПЫ.СЫ. Дженифер Энистон в одном интервью призналась, что в месяц она тратит 70 тыс.долларов на уход за волосами.
Но, конечно, аспирин помогает больше всего ;)


Последний раз редактировалось Perfection 03 мар 2014, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 10:45   №245  
-
голос
+
Perfection
Ну мыть горчицей мне показалось....ээээ....как бы ,,пожароопасно,,... :D А тут я тож как-то промахнулась :D Получилось ракетное топливо...Ну чисто любопытсто-а что получится? *ROFL* Муж ипугался конкретно.... :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Сообщение03 мар 2014, 10:52   №246  
-
голос
+
Девочки, все вышесказанное, как будто логично, и многие, как видно сделали вывод, что Чистая Линия, и т.п. имеет место быть на нашем туалетном столике, но... мы как бы забыли о наличии парабенов, и прочих консервантов, без которых прекрасно создается современная БИО-косметика, и та же Органическая. И дело не только в том, что корова была непьющая-некурящая... Существуют современные методы экстракции активных компонентов при помощи углекислого газа, даже у нас в России. И мы можем делать осознанный выбор, намазываться концентрированными парабенами, которые при активном потреблении женщиной косметики, могут накапливаться до двух килограммов в год в тканях организма. Парабены никогда, и никуда не выводятся, их даже находят в опухолях груди...Это не фантазии, а факты. Понятно, что было время, когда не было выбора, кроме как сметаной намазаться или дрожжами, и т.п.,или же каким-то кремчиком. Да и знаний не было...У многих я и сейчас наблюдаю невежество, несмотря на грамотность,о парабенах и не слышали. Посмотрите, прочитайте состав вашего крема, желаю вам чтобы там вы не увидели наличие 3-4 видов парабена.

Сообщение03 мар 2014, 14:00   №247  
-
голос
+
Цитата:
Время от времени (2-3 раза в месяц) делаю маску для волос, мне её рецепт женщина дала, когда я в травме лежала. Он для укрепления волос, могу сказать, что действенный, т.к. после всех этих наркозов начала сильно терять волосы.
На 1 желток- 1 столовая ложка мёда и 2 столовые ложки коньяка. Всё хорошо смешать и втирать эту смесь в корни волос, выдержать 40-45 мин., смыть, промыть голову шампунем.

А запаха от волос неприятного потом нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 18:10   №248  
-
голос
+
Garadetzz писал(а):
источник:03 мар 2014, 15:00 №247
А запаха от волос неприятного потом нет?

А от чего он должен быть? *DONT_KNOW*
это все хорошо смывается и запаха никого нет *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 18:19   №249  
-
голос
+
темпо
я выкладывала *ROFL*
там много рецептов написано, но вы выбрали самый "безопасный" :D
из тех рецептов делала желатинувую маску, витамин Е в шампунь, питательные маски с желтком, медом и коньяком....
вот не точно не буду проводить эксперименты по втиранию соли в голову и теперь с асирином :D (с горчицей делала уже - только волосы свои пересушила)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2014, 01:18   №250  
-
голос
+
Мне очень нравится маска для волос из кокосового масла. Намазать на волосы, под пакет и полотенцем и так часика два. Волосы такие хорошие после него.Только кожу головы поменьше мазать, а то прыщики будут.
А мыльными орехами никто чтоли не моется? :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 07:04  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино