Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 21:01   №2826  
-
голос
+
Девочки, а что можете сказать о Радуге который находится на каролинского 9?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 22:17   №2827  
-
голос
+
Может, для кого-то окажется полезным. Когда выбирала сады, остановилась на Бэби-саде (на Гагарина который) - ближе к работе и на "Белочке" (на Майской) - ближе к дому. После экскурсии в Бэби-сад пребывала в небольшом шоке - группа разновозрастная - от 1,5 до 6 лет, пришла в сон-час, очень громко играла музыка и без конца кашлял ребенок. Однако, обещали прогулки 2 раза в день и за отдельную плату посещение фитнесс-центра, располагающегося в соседнем здании, это немного подкупило. Затем было посещение "Белочки", где мы, собственно, и задержались на 4 мес. Если честно, не отдала бы Ребенка ни в один из этих садов, но поскольку ситуация была критической, пришлось делать выбор. Итог - за 4 мес. посещения "Белочки" - ни одной прогулки (с августа по декабрь), один раз в августе гуляли, но нас не взяли, поскольку ре был на адаптации, из 4 мес. в общей сложности максимум ходили месяц, остальное - нескончаемые больничные, 3 дня в саду - 2 недели болеем. Ребенок после сада с порога бежал за стол и молотил все подряд при том, что с аппетитом у нас всегда были проблемы и воспитатели утверждали, что он очень хорошо кушает в саду. С НГ перестали посещать сад, кстати, оставшуюся после болезни переплату (перерасчет 30%) отдать нам отказались, предложив использовать ее посещением сада. Может, только у меня сложилось такое мнение, поскольку разговаривала с родителями, чьи детки около года посещают данный сад, и исходя из того, что продолжают водить детей, их все устраивает. Однако лично я очень рада, что появилась возможность дождаться муниципального сада и не водить больше в частный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 23:12   №2828  
-
голос
+
Солнечный_луч писал(а):
источник: 17.01.2014 21:28
На Комсомольском смотрела Радугу, была в 8 часов-в начале девятого, смотрела старшую группу -с 3-х лет,воспитателя старшей группы ещё не было, только нянечка и воспитатель младшей группы, помещение не большое, едят, спят, играют, занимаются всё в одной комнате, здесь же за небольшой перегородкой готовят, даже дверью закуточек- кухня не отгорожена вроде. Мне не понравилось, но подружка водит в младшую группу, т.к. ей удобно рядом с работой, говорит,что каждый день поделки приносит. Перерасчета за больничный нет.Еще не понравилось,что завтрак поздно в 9, обед вроде в 12, а полдник с ужином совмещены 16.30 (не помню точно) вот как их можно совместить? Или может я такая придирчивая *DONT_KNOW*

Да прям придирчива))) так и есть на самом деле....полдник не возможно отменить, ребенку после сна все равно нужно перекусить, как так?! Какая у них стоимость при таких условиях?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 23:47   №2829  
-
голос
+
Все знакомые водят детей в Жемчужинку ( перекресток пролетарский - университетская). Но они позиционируются как центр раннего развития а не как частный садик... Есть группы кратковременного пребывания... Сильны методикой, занятиями, так как под патронажем кафедры возрастной психологии...мы подрастем- пойдем туда! Жемчужинка есть в вконтакте. Сама учитель и к тому же " мама- наседка" очень важно мне какие люди окружают моего ребенка и что ему говорят *OK* :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 00:52   №2830  
-
голос
+
Девчонки, что можете сказать про Аленушку на Дзержинского 3/3? А то "свежих" отзывов нет, а этот садик близко к дому находится.Может кто-то водит своих деток туда?


Последний раз редактировалось Oks 18 янв 2014, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 07:59   №2831  
-
голос
+
Профитроля писал(а):
источник: 18.01.2014 1:12
Солнечный_луч писал(а):
Да прям придирчива))) так и есть на самом деле....полдник не возможно отменить, ребенку после сна все равно нужно перекусить, как так?! Какая у них стоимость при таких условиях?


В Радуге 13 тысяч было до нового года.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 12:09   №2832  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):

я звонила им, сказали не гуляют (я по малышей спрашивала).


По Капитошке. У них действительно не гуляют с младшей группой - зимой. т.е. когда холодно. Вы представьте - если их 10 человек - их пока оденешь, они ж вспотеют а на улице малышня в основном стоят столбиком - не носятся. и как итог - болезнь. нафига вам это надо? и такая проблем в каждом частном садике. лучше вы сами векчером с ребенком погуляете. Мой ребенок (2,5г.) ходит в среднюю группу и они гуляют каждый день кроме холодов!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 13:15   №2833  
-
голос
+
Макаренок писал(а):
источник: 18.01.2014 14:09
Эгоистка писал(а):

я звонила им, сказали не гуляют (я по малышей спрашивала).


По Капитошке. У них действительно не гуляют с младшей группой - зимой. т.е. когда холодно. Вы представьте - если их 10 человек - их пока оденешь, они ж вспотеют а на улице малышня в основном стоят столбиком - не носятся. и как итог - болезнь. нафига вам это надо? и такая проблем в каждом частном садике. лучше вы сами векчером с ребенком погуляете. Мой ребенок (2,5г.) ходит в среднюю группу и они гуляют каждый день кроме холодов!

В "Мой малыш" на 30 деток 5 взрослых и они гуляют, минут 20-30. Я против того, чтобы детки весь день сидели в помещении, сейчас я каждый день, хоть на полчасика но выходим, до -20. А то, что детки стоят столбиком, так это надо спросить воспитателей, почему они стоят?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 14:58   №2834  
-
голос
+
lelya
Вчера там были, смотрели группы. Своего повара нет, готовит нянечка, врача тоже нет, с питанием мне непонравилось что до сна завтрак в 9 и обед в 12, а после сна как-то скомкано полдник и ужин. Детей в сон час они если кто-то проснулся раньше они заставляют лежать в кровати до общего подъема, хотя спальня отдельно от игровой. Цена 13тыс. без перерасчета. Помещения просторные, игрушки обычные, с каждым ребеночком занимаются отдельно по возрасту. Мы туда не пойдем.
А вы тоже ищите садик в районе каролинского-университетская?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Сообщение21 янв 2014, 11:25   №2835  
-
голос
+
Девочки, поделитесь свежими отзывами о д/с "Ладушки"! Не могу определиться, еще Белочку рассматриваю на ул. Мира %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2014, 20:11   №2836  
-
голос
+
MariyaCH1980 писал(а):
источник: 21.01.2014 13:25
Девочки, поделитесь свежими отзывами о д/с "Ладушки"! Не могу определиться, еще Белочку рассматриваю на ул. Мира %)


я в ладушках не была. а вот белочка мне совсем непонравилась. вроде понимаешь что квартирный сад, но как то там неаккуратно было когда я пришла смотреть:(((( вроде и порядок, но как то.... обои грязные, старые и на кухне :no:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2014, 21:42   №2837  
-
голос
+
Сегодня в сургутских новостях говорили о том, что 7 частных детских садов готовы к процедуре лицензирования. Кто знает, какие это сады?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2014, 22:05   №2838  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 28.01.2014 23:42
Сегодня в сургутских новостях говорили о том, что 7 частных детских садов готовы к процедуре лицензирования. Кто знает, какие это сады?

Я слышала что наш малыш скоро получит лецензию. А про остальные не знаю *DONT_KNOW* тоже интересно узнать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 07:42   №2839  
-
голос
+
Тоже про Наш малыш только слышала, кстати мы туда неделю ходим, нам нравится. Вчера и сегодня ребенок по утрам сам в группу забегает, воспитательницы *THUMBS UP*

Сообщение29 янв 2014, 10:28   №2840  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 28.01.2014 23:42
Сегодня в сургутских новостях говорили о том, что 7 частных детских садов готовы к процедуре лицензирования. Кто знает, какие это сады?

д/с Гулливер готовит документы,они в приоритете т.к. здание бывшего д/с и квадратура позволяет 1300 кв.м.,по всем нормам они легко получат.И еще 2 сада по слухам это Лингва и вроде Наш малыш точно не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 16:38   №2841  
-
голос
+
Хоть бы наш малыш лицензировался, мы туда ходим, скоро Мун. Должны дать, если успеют дать лицензию и можно будет туда вместо Мун. садика ходить, мы с удовольствием...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 18:15   №2842  
-
голос
+
Наш малыш 100% будет лицензироваться!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 18:59   №2843  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 29.01.2014 18:38
Хоть бы наш малыш лицензировался, мы туда ходим, скоро Мун. Должны дать, если успеют дать лицензию и можно будет туда вместо Мун. садика ходить, мы с удовольствием...

а разве так можно? Муниципальный садик оплата вроде 2400, а в Малыше 16000.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 19:28   №2844  
-
голос
+
Девочки, кто знает телефоны частных детских садиков (если их можно так назвать) на Профсоюзов 12?
______________
Стою с веником и думаю: убраться или улететь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 20:18   №2845  
-
голос
+
Эгоистка
Округ платит компенсацию за сад 20% за первого ребёнка, 50% за второго, 70% за третьего. По идее если частный сад будет с лицензией то за него должны давать компенсацию. Хотя скорее всего плата в лицензированных частных садах повыситься.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 20:42   №2846  
-
голос
+
ещё если есть лицензия некоторые организации платят компенсацию родителям...за чассад..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 12:21   №2847  
-
голос
+
Не знаю как будет там на самом деле, но одно время говорили, что в лицензированные ч/с будут распределять из общей очереди... так то мун. сады тоже из бюджета финансируются...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 19:01   №2848  
-
голос
+
мечтательница писал(а):
источник: 29.01.2014 0:05
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 28.01.2014 23:42
Сегодня в сургутских новостях говорили о том, что 7 частных детских садов готовы к процедуре лицензирования. Кто знает, какие это сады?

Я слышала что наш малыш скоро получит лецензию. А про остальные не знаю *DONT_KNOW* тоже интересно узнать.

Центр развития личности - у них готов пакет документов, директор сама говорила, но не все так просто, с ее слов......

Сообщение30 янв 2014, 22:07   №2849  
-
голос
+
Авария писал(а):
источник: 29.01.2014 21:28
Девочки, кто знает телефоны частных детских садиков (если их можно так назвать) на Профсоюзов 12?

привет, могу дать телефон профсоюзов 12, 28-44-12, или 922-798-0941- виктория викторовна. мы ходим в "беби сад" на гагарина уже третий год. получили мун.сад, но никак не уйдем. уже проплатили отпуск. больше тянуть некуда. а жаль , ребенок привык. спасибо большое всему персоналу "беби"- Анастасии Александровне, Екатерине Павловне и конечно бабушке Вите. про профсоюзы ничего не могу сказать , знаю только, что группа маленькая где-то 10-12 реб. но специалисты ходят кним как и к нам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 15:16   №2850  
-
голос
+
Профитроля писал(а):
источник: 30.01.2014 21:01
мечтательница писал(а):
источник: 29.01.2014 0:05
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 28.01.2014 23:42
Сегодня в сургутских новостях говорили о том, что 7 частных детских садов готовы к процедуре лицензирования. Кто знает, какие это сады?

Я слышала что наш малыш скоро получит лецензию. А про остальные не знаю *DONT_KNOW* тоже интересно узнать.

Центр развития личности - у них готов пакет документов, директор сама говорила, но не все так просто, с ее слов......


СанПиНы задают свои требования, которые выдержать фактически очень сложно.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 04:35  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино