Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 240 ] 

Сообщение25 ноя 2013, 12:48   №76  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
источник: 25.11.2013 14:18
хорошая писал(а):
источник:25 ноя 2013, 11:45 №73
все ясно, дальше можно не продолжать.
Света, а почему так скептически? Был опыт? Мне самой конечно слабо верится в такую доходность при полной сохранности вложенной суммы, но вдруг :D

Я не кого уговаривать не буду, просто предложила один из вариантов получения стабильного дохода. Данная компания регулируется Центром регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР). На ваши деньги которые вы вложили работают опытные трейдера на форекс. Если в пифах и паммах работает один человек и он может потерять ваши деньги, то в данной программе работает несколько трейдеров и риска потери всех ваших денег нет, есть только риск в получении маленького процента по итогам месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 12:57   №77  
-
голос
+
svetmak13 писал(а):
источник: 25.11.2013 14:48
NikIrina писал(а):
источник: 25.11.2013 14:18
хорошая писал(а):
источник:25 ноя 2013, 11:45 №73
все ясно, дальше можно не продолжать.
Света, а почему так скептически? Был опыт? Мне самой конечно слабо верится в такую доходность при полной сохранности вложенной суммы, но вдруг :D

Я не кого уговаривать не буду, просто предложила один из вариантов получения стабильного дохода. Данная компания регулируется Центром регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР). На ваши деньги которые вы вложили работают опытные трейдера на форекс. Если в пифах и паммах работает один человек и он может потерять ваши деньги, то в данной программе работает несколько трейдеров и риска потери всех ваших денег нет, есть только риск в получении маленького процента по итогам месяца.

ну-ну,два года назад мы потеряли приличную сумму на форексе,все вкладывались думали действительно,хоть немножко заработаем,думаю об итогах рассказывать ненадо,кто связывался-тот знает,так еще и приставуие такие-год потом звонили на семинары приглашали!

Сообщение25 ноя 2013, 13:10   №78  
-
голос
+
ну-ну,два года назад мы потеряли приличную сумму на форексе,все вкладывались думали действительно,хоть немножко заработаем,думаю об итогах рассказывать ненадо,кто связывался-тот знает,так еще и приставуие такие-год потом звонили на семинары приглашали![/quote]

А куда именно вы вкладывали деньги?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 15:04   №79  
-
0 : 1
+
NikIrina
AngeLina.
во-первых, к банковским вкладам это не имеет абсолютно никакого отношения. прибыль в форексе зависит от знаний/умений/удачи конкретных людей, играющих на валютном рынке на ваши деньги. брокер удачно купил-продал - вы в плюсе, неудачно- вы в минусе. либо можно покупать/продавать самостоятельно, но тогда надо хоть чуть-чуть в этом разбираться. но факт один: никаких гарантий доходности там нет и быть не может. в системе крутится определенное кол-во денег, и прибыль одних- это убыток других.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение25 ноя 2013, 15:50   №80  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 25.11.2013 17:04
NikIrina
AngeLina.
во-первых, к банковским вкладам это не имеет абсолютно никакого отношения. прибыль в форексе зависит от знаний/умений/удачи конкретных людей, играющих на валютном рынке на ваши деньги. брокер удачно купил-продал - вы в плюсе, неудачно- вы в минусе. либо можно покупать/продавать самостоятельно, но тогда надо хоть чуть-чуть в этом разбираться. но факт один: никаких гарантий доходности там нет и быть не может. в системе крутится определенное кол-во денег, и прибыль одних- это убыток других.

Это вы как раз рассказали про систему Паммов и пифов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 18:10   №81  
-
голос
+
svetmak13
так расскажите, за счет чего получается прибыль в форексе? не из воздуха же она берется.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: NikIrina
Сообщение25 ноя 2013, 19:49   №82  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 25.11.2013 20:10
svetmak13
так расскажите, за счет чего получается прибыль в форексе? не из воздуха же она берется.

Вы написали все верно по поводу того, что трейдер может закрыться как в минусе так и в плюсе. Убыточная стратегия еще раз повторюсь это ПИФы и ПАММы (инвестиционная корзина состоящая из нескольких вариантов либо акций, либо валют). И в данных проектах вы отдаете одному и двум трейдерам работать на них. Так же конечно вы можете сами зарабатывать, но для этого нужно много знаний по биржевой торговле и навыков.
Я же вам рассказываю совершенно о безубыточной системе, так как ваши деньги распределяются не на одного и не двух трейдеров, а на группу ведущих трейдеров компании, которые зарекомендовали себя с положительной динамикой на рынке биржевой торговли. Может быть конечно из этой группы, один или два трейдера по окончанию месяца закрыться в минусе, но остальные трейдера обязательно покажут плюс, по закрытию месяца рассчитывается средняя процентная прибыль по всем трейдерам. И из средней получается положительный процент. Т.е. допустим вы вложили деньги в программу, в данной программе работают 7 трейдеров, один показал -0,58%, второй +10,82%, +5,55%, +4,48%, +21,44%,+ 7,32%, +0,88% итого +49,91%:7=7,13. Вот и получается, что ваш доход за месяц составляет +7,13% к вашему депозиту.
Поэтому в данной программе вы не будите в минусе, единственное что может быть так это получение маленького процента по окончанию месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 20:03   №83  
-
голос
+
svetmak13 писал(а):
источник:25 ноя 2013, 20:49 №82
ваши деньги распределяются не на одного и не двух трейдеров, а на группу ведущих трейдеров компании, которые зарекомендовали себя с положительной динамикой на рынке биржевой торговли.

если это такие супер-умные трейдеры, что у них пожизненный плюс, они не будут работать на "дядю" за полпроцента, они будут работать на себя. это раз.
два:
svetmak13 писал(а):
источник:25 ноя 2013, 20:49 №82
вы вложили деньги в программу, в данной программе работают 7 трейдеров, один показал -0,58%, второй +10,82%, +5,55%, +4,48%, +21,44%,+ 7,32%, +0,88% итого +49,91%:7=7,13. Вот и получается, что ваш доход за месяц составляет +7,13% к вашему депозиту.

где гарантия, что получится именно так, как в вашей схеме, а не так, что один -0,93%, второй -0,44%, и т.д.? повторюсь: в валютных/биржевых торгах деньги не берутся из воздуха, не зарабатываются на производстве продукта, это просто перераспределение внутри полузамкнутой системы, плюс одних это минус других. сегодня ты в плюсе, завтра в минусе, и если вчерашний плюс был больше, чем сегодняшний минус, то по итогу двух дней ты в плюсе, но предугадать, когда будет плюс, а когда минус, не сможет ни один самый распрекрасный трейдер. и потенциальный высокий процент прибыли в данном случае это плата за высокий риск остаться вообще без штанов.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 20:55   №84  
-
голос
+
Нечего делать рекламе Форекса в ветке банковских вкладов!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 21:02   №85  
-
голос
+
Brunette писал(а):
источник: 25.11.2013 22:55
Нечего делать рекламе Форекса в ветке банковских вкладов!!!

Это svetmak13 зарабатывает так ;)
svetmak13 писал(а):
источник:25 ноя 2013, 11:33 №72
Компания форекс ммсис, если кого то заинтересовала, то я могу скинуть ссылку на почтовый ящик.

Index TOP 20 — это доступная и прибыльная программа доверительного управления, в которую Вы можете приглашать друзей и получать процент от их прибыли. Для этого нажмите кнопку «Привести друга» на странице «История начислений» в Вашем Личном кабинете. Затем введите имя Вашего друга, его электронный адрес и отправьте ему письмо-приглашение стать участником этой программы. После того как он откроет индексный счет, зарегистрировавшись по ссылке в письме, и начнет получать начисления на свой депозит, Вы будете получать 7% от его ежемесячной прибыли.

Если же Ваш друг, в свою очередь, привлечет клиента в Index TOP 20, то Вам будут начисляться 3% от дохода этого клиента. Эти доступные для снятия средства будут переводиться на специальный индексный счет.

Индексный счет – это субсчет в Вашем Личном кабинете, на котором ведутся расчеты по программе Index TOP 20. Этими средствами Вы можете воспользоваться для инвестирования в Index TOP 20 или же для вывода их на Ваш основной торговый счет для последующей торговли или снятия.

При этом средства выплачиваются Вам в качестве вознаграждения от Компании, и никоим образом не влияют на размер прибыли привлеченных Вами клиентов!

Обращаем Ваше внимание на то, что, участвуя в данной партнерской программе, Вы не получаете стандартный бонус 20% с первого депозита привлеченного клиента. Также программа «Пригласи друга в Index TOP 20» не распространяется на ближайших родственников.

Сообщение25 ноя 2013, 21:09   №86  
-
голос
+
Я предложила вам, но не уговариваю. Решать только вам. Эти трейдеры итак работают на себя, а не на дядю. Ваше мнение останется при вас, а мое при мне. Пригласи друга в ТОП 20, это не такие уж большие деньги, Я больше заработаю со своих денег, чем с рефералов. И я написала как компания называется и не скидывала здесь реф.ссылку. Человек может и без меня там спокойно зарегистрироваться. Хотела как лучше, а оказалось как всегда.....Лучше вкладывайте деньги в банки под 14% годовых.


Последний раз редактировалось svetmak13 26 ноя 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 21:53   №87  
-
голос
+
svetmak13 писал(а):
источник:25 ноя 2013, 22:09 №86
Лучше вкладывайте деньги в банки под 14% годовых.

я бы с удовольствием, но сейчас таких ставок в нормальных банках на вкладах с нормальными условиями нет.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение27 ноя 2013, 11:03   №88  
-
голос
+
хорошая
Вклады под ~13% есть в ТКС банке. Причем вклады до 700 тысяч страхуются в АСВ.

svetmak13
А теперь почему я никогда не буду инвестировать в ммсис:
1. Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) – это некоммерческая организация. По другому - это ООО Рога и Копыта, которые за скромное вознаграждение будут писать на своём сайте что у фирмы всё честно. Настоящих брокеров лицензирует и контролирует Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР России), которая находится в прямом подчинении Правительства РФ.
2. Этот "брокер" предлагает заключить договор на предоставление информационных услуг, стоимость этих услуг - сумма, которую вы "передаёте в управление".
3. Деньги принимаются не напрямую, а через посредника ООО Вифис, который аффилирован с некоторыми другими развалившимися пирамидами.
4. Курс доллара в счете фиксируется по ЦБ (без комиссий) на момент выставления счета. Кто им компенсирует разницу курсов в случае если доллар подорожает пока идёт банковский перевод? Честный брокер принимает по ЦБ на день оплаты + комиссия за конвертацию.
5. Ввод и вывод денег - без комиссий. Кто компенсирует эти издержки?
6. Реальное доверительное управление прозрачно: всегда можно посмотреть по каким инструментам управляющий получил убыток, по каким прибыль. Сколько от прибыли получил управляющий и брокер. Здесь такого вы не найдёте.

Наверно можно придумать ещё десяток доводов, но это первое что пришло в голову :)


За это сообщение автора Путешественник поблагодарил: Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2013, 11:21   №89  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник:27 ноя 2013, 12:03 №88
Вклады под ~13% есть в ТКС банке. Причем вклады до 700 тысяч страхуются в АСВ.


на их сайте нашла только один вклад, максимум там 9,5% *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение27 ноя 2013, 12:03   №90  
-
голос
+
С 25/11 у них понизили ставки на фоне закрытия мастер банка и слухов о вводе зависимости платежей в АСВ от процентных ставок.
Сегодня там 9.5 + 1.5 за безнал... Ну и у меня есть промо ссылка на еще бонус не 0.5.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2014, 03:48   №91  
-
голос
+
svetmak13
на валюте.Сейчас опять муж пробовал,но уже на золоте на демо-счете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2014, 15:55   №92  
-
голос
+
Тоже заинтересовалась темой банковсикх вкладов. Есть сайт такой: http://bankdirect.pro - анонимный переход , тут можно сравнить разные банки и их условия. Искала вклад с ежедневной капитализацией. Выбираю сейчас между МДМ-банком (ставка 7,55-9% срок от 395 дней) и Уральским банком реконструкции и развития (ставка 10,25% срок 540 дней). И там и там возможность пополнения, но в МДМ -банке есть возможность частичного снятия. К тому же его рейтинг выше, чем у УБРиР. ПОмогите определиться! Вот здесь эти вклады: http://bankdirect.pro/deposit/search/?banks=0&c=RUB&t=&sum=b1&p=&ch=289 - анонимный переход


За это сообщение автора Юнатка поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 23:04   №93  
-
голос
+
А мне надо ненадолго деньги пристроить, чтобы не потратить ненароком, ну желательно заработать еще ;) выбрала пока хоум кредит. Может кто другой банк посоветует?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 00:26   №94  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
http://rencredit.ru/produkty/vse-vklady ... eskix-licz

Мы с этим банком связывались. Ставки нормальные. Единственное это один филиал в Сургуте, бывают очереди, но в остальном удобно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 06:31   №95  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:17 янв 2014, 23:04 №93
Может кто другой банк посоветует?
ренессанс кредит, там ставки чуть больше, чем в Хоум кредите при тех же условиях.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 06:31   №96  
-
голос
+
she__ писал(а):
источник:18 янв 2014, 00:26 №94
Единственное это один филиал в Сургуте, бывают очереди, но в остальном удобно.
Вкладчиков они без очереди обслуживают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 08:25   №97  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
источник: 18.01.2014 8:31
she__ писал(а):
источник:18 янв 2014, 00:26 №94
Единственное это один филиал в Сургуте, бывают очереди, но в остальном удобно.
Вкладчиков они без очереди обслуживают.

в кассу да, а очередь к единственному работающему с тобой специалисту бывает ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 09:53   №98  
-
голос
+
Посчитала доходность вклада за 3 месяца с 300 тысяч.
В ренессанс банке я получу 5 077 рублей
В СКБ банке 7 027 рублей.

Для меня выгоднее будет СКБ банк
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 14:08   №99  
-
0 : 1
+
Сейчас хорошие условия в стар-банке 10,25% годовых

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 14:49   №100  
-
голос
+
she__ писал(а):
источник:18 янв 2014, 08:25 №97
в кассу да, а очередь к единственному работающему с тобой специалисту бывает ;D
И к нему тоже без очереди принимают, надо только обозначить, что ты по вкладу. По-крайней мере пол года назад так было.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 08:02  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино