Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2013, 20:50   №2351  
-
голос
+
HappinessOnline
У меня родственники в прошлом году там отдыхали. Очень хороший отель. Получше некоторых четверок *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2013, 20:52   №2352  
-
голос
+
Надеюсь нам то-же понравиться :-) в агенстве уверили что он на пятёрку тянет
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


Последний раз редактировалось HappinessOnline 29 авг 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2013, 20:55   №2353  
-
голос
+
HappinessOnline писал(а):
источник: 29.08.2013 22:52
Надеюсь нам то-же понравиться :-) в агенстве уверили что он на пятёрку тянет

Потом напишите свой отзыв *OK*
Желаю вам хорошего отдыха *beach*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2013, 21:02   №2354  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 29.08.2013 22:55
HappinessOnline писал(а):
источник: 29.08.2013 22:52
Надеюсь нам то-же понравиться :-) в агенстве уверили что он на пятёрку тянет

Потом напишите свой отзыв *OK*
Желаю вам хорошего отдыха *beach*

*OK*
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2013, 22:24   №2355  
-
голос
+
HappinessOnline
Фу чего написала %) я имела ввиду что лучше некоторых пятерок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2013, 12:07   №2356  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 10.08.2013 21:52
паникерша писал(а):
источник:09 авг 2013, 14:55 №2305
Девочки пожалуйста кто был в гостях selge beach 5* 12 дней 2взр. и Ребенок 6 лет с 31августа 132 тыс. Или стоит что то другое подбирать. Помогите, вспомните свой отдых Гамма, Медуница, Leka по советуйте . спасибо

Я осталась довольна своим отдыхом в прошлом году в Сельге. :-)
В этом году отдыхали в отеле немного получше - Лонг Бич. Как-бы уровень обслуживания выше и карусели в отеле бесплатные.
Но мне не хватало простора как в Сельге. Когда я выхожу там огромная площадь и вижу издалека все важные точки отеля - где мороженое раздают, где развлекалки всякие... При наличие детей 5 и 7 лет мне это было важнее. Их уже и возле себя не удержишь, но и осОбо одних не отпустишь. Одно там сильно напрягало - занимание спозарАнку лежаков :D
Спрашивайте - что вас интересует.
А по деньгам - фик его знает какие сейчас цены в горячий сезон *DONT_KNOW*

Мы отдыхали в Сельге в этом году с 5-15 августа! В принципе, нам понравилось, и еда, и территория, и море! Но для нас были небольшие минусы: далеко от автострады, т.е. выйти и поехать куда нибудь самим на долмуше проблематично, много наших соотечественников, которые тоже омрачают отдых, некоторые пьют как в последний раз, были очереди за мясом, хотя его всегда хватало всем, ну и как выше написано - занимание лежаков в 6 утра! Муж ходил купаться в 6 утра, а некоторые шли занимать лежаки, хотя их всегда и в течение дня всем хватало!
Мы покупали в начале марта по раннему бронированию, за 3 взр.+1 реб.+инф. за номер фэмэли отдали 150 тыс.


Последний раз редактировалось kira 01 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2013, 21:24   №2357  
-
голос
+
Лана_ писал(а):
источник: 18.08.2013 16:38
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 12.07.2013 3:11
Всем привет!!! Хочу порекомендовать отель Барут HEMERA в Сиде... Брали путевки на 3 взрослых и 2 детей ( 3 и 1 год). Отель отличный... Тихий, уютный, пляж отличны, песочек, вход чистый... самое главное питани очень понравилось... Есть всё для детей, каши очень вкусные, супы разные, различные виды мяса, в общем мы не разочаровались... В отеле много иностранцев, в основном немцы и турки... Последние 4дня нашего отдыха приехала певица Максим с семьей, мы с ней мило пообщались, но фоткаться она не разрешила.... Отель очень хороший, советую тем кто не определился!!! *THUMBS UP* скорее всего если поедем еще раз в Турцию, то вернемся в этот отель! Если есть вопросы, задавайте, по стараюсь ответить....

Спасибо за отзыв, отдохнули с ребенком в этом отеле, очень понравилось!
\\\


а в каком агенстве брали путёвку?
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Сообщение01 сен 2013, 23:03   №2358  
-
голос
+
Miksikanka писал(а):
источник: 1.09.2013 23:24
Лана_ писал(а):
источник: 18.08.2013 16:38
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 12.07.2013 3:11
Всем привет!!! Хочу порекомендовать отель Барут HEMERA в Сиде... Брали путевки на 3 взрослых и 2 детей ( 3 и 1 год). Отель отличный... Тихий, уютный, пляж отличны, песочек, вход чистый... самое главное питани очень понравилось... Есть всё для детей, каши очень вкусные, супы разные, различные виды мяса, в общем мы не разочаровались... В отеле много иностранцев, в основном немцы и турки... Последние 4дня нашего отдыха приехала певица Максим с семьей, мы с ней мило пообщались, но фоткаться она не разрешила.... Отель очень хороший, советую тем кто не определился!!! *THUMBS UP* скорее всего если поедем еще раз в Турцию, то вернемся в этот отель! Если есть вопросы, задавайте, по стараюсь ответить....

Спасибо за отзыв, отдохнули с ребенком в этом отеле, очень понравилось!
\\\


а в каком агенстве брали путёвку?

Мы брали в Пегасе, в общем все понравилось, никаких задержек и переносов рейса... Единственное, когда ехали обратно с отдыха в аэропорт они зажали топливо и отказались включать кондер, это было жестко при +30... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2013, 20:56   №2359  
-
голос
+
Мы не успели выкупить .С31августа отдыхаем PGS Word palas. Будут вопросы отвечу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2013, 21:08   №2360  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник: 3.09.2013 22:56
Мы не успели выкупить .С31августа отдыхаем PGS Word palas. Будут вопросы отвечу

И как вам? Напишите подробнее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2013, 21:18   №2361  
-
голос
+
HappinessOnline писал(а):
источник: 29.08.2013 20:38
Девушки кто ездил в Saphir Hotel рядом с Конаклы, какие впечатления? Взяли путевку 03.09 на 10 дней, может кто летит?

Мы были в октябре 2012 года, очень понравилось, территория большая, ухоженная, зеленая, плодовые деревья, пальмы, цветы, зеленые газоны, питание разнообразное, МНОГО, есть миниклуб, хорошая анимация, есть где посидеть, полежать, отдохнуть, погулять, есть тренажерный зал, спа-салон, парикмахерская, интернет-клуб, детские горки, аттракционы, в т.ч. аэрохоккей, водные горки, бильярд, сауны, массаж на любой вкус и кошелек, холлы отеля просторные, персонал отзывчивый. Рядом поселок Конаклы, там и магазины, и бутики, и свежие овощи, фрукты, турецкие сладости. Регулярно ходят рейсовые автобусы в Аланию (через поселок), остановка рядом с отелем, сами своим ходом на них выезжали в Аланию, гуляли, были в порту, гуляли по городу.
Брали экскурсии. Если будут предлагать обзорную экскурсию в Аланию и Пиратскую вечеринку для детей на корабле, в принципе, обзорной достаточно, в нее же входит прогулка морская на том же корабле, с развлечениями для деток.
На обзорной экскурсии много навязчивого шопинга- золото, кожа (Отимо), цены зверские, торгуйтесь, вообще заведено в Турции торговаться (волшебное слово -индирим :D :D ), даже в половину можно смело сторговаться.
Еще брали на рыбалку на форель речную, наживка их никчемная, не клюет, если интересно, пишите в ЛС, научу как улов хороший получить :D ;)
В поселке есть аптеки, есть дежурная, круглосуточная, но на окраине, пешком туда, особенно вечером сложно добраться, лучше такси (нам помогла одна женщина, бывшая россиянка, которая проживает теперь в Турции, в Конаклы свой магазин, мы как то познакомились и подружились), случилась необходимость с лекарствами, она помогла найти аптеку, ее племянник отвез нас туда на своей машине, помог с переводом русский-турецкий.
Еще рядом в поселке есть мечеть, там несколько раз в день происходит "пение". Первые пару дней слышали, а потом перестали обращать внимание, не замечали. Погода была хорошая, солнечно, до +30, в среднем +25, один раз или два всего шел недолгий дождь, загорали, купались в море, море чистое, рыбки прямо в ноги тычутся, щекотят :D
В отеле отдыхают много иностранцев: немцы, шведы, прибалты и др., как правило останавливаются в бунгало. Шведы немного шокировали, вроде в возрасте дамы, но какие то эрокезы красно-черные на голове, пирсинги. Вечерами бар с алкогольными напитками забит скандинавами, по крайней мере русской речи практически не слышно, немецкий язык больше всех слышно.
Ни каких ссор, драк, стычек не было, всё чинно, прилично, пьяных в стельку русских не было. Я однажды в лифте в ответ поздоровалась с немецкой пожилой парой, по немецки, парой фраз обмолвилась, нас приняли за своих и пытались поговорить подольше, начали с сынишкой моим разговаривать, он ни чего понять не может, улыбается, но потом выходя на своем этаже я сказала, что мы из России, они удивились :D
Отдельное восхищение аниматорами: Ромео и Джуниор, такие разносторонне развитые личности, и по битому стеклу ходят, и огнем извергают, и импровизация, и детские развлечения, и шоу костюмированные, в общем молодцы *THUMBS UP* .
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2013, 09:48   №2362  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник: 29.08.2013 0:36
sandra05051 писал(а):
источник: 28.08.2013 10:45
Как сейчас обстановка в стране и ,в частности, в Анталии? Что-то кругом какие-то беспорядки...куда ехать не знаю...(((

Мы прилетели в понедельник из Анталии, все тихо-спокойно, митинги у них давно закончилсь. В аэропорту никаких задержек, все четко и быстро.


Спасибо, обнадежили! :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2013, 10:41   №2363  
-
голос
+
sandra05051
Саша, а вы в Турцию решили все же ехать ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2013, 11:06   №2364  
-
голос
+
Natali_86
да я пока в сомнениях...у нас 14ого рано утром вылет в Питер, по приезду туда хотим зайти в какое-нибудь турагентство и попросить отправить нас куда-нибудь, где тепло! :) Чтоб недельку погреться на солнышке. Все зависит от того, куда будут вылеты...изначально хотели Марокко, Тунис, ну Турцию на кройняк...если вылетов в Марокко не будет, то придется что-то другое выбирать..если кроме Турции будет некуда ехать, то туда полетим скорее всего..если с Сирией войны совсем не будет. Сейчас продумываем еще варианты Хорватии, Черногории и Кипра..вроде как туда виз не должно быть...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2013, 11:21   №2365  
-
голос
+
sandra05051
Эксперты ООН покинули Сирию, войны наверно не избежать *DONT_KNOW*
А вы рассмотрите Азию или :no: ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2013, 11:45   №2366  
-
голос
+
Natali_86
скорее нет...Индонезия и Малайзия- дороговато...и на неделю вряд ли вылет будет...Китай не хочется, Тай и Вьетнам -недавно были..)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2013, 15:32   №2367  
-
голос
+
Queen's Park Tekirova 5* кто нибудь отдыхал там?отзывы хорошие , думаем.
может ещё кто-то брал путёвки в агенстве Бонифаций?как вам?
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2013, 16:16   №2368  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте в начале октября с детьми можно ещё застать теплое море в Турции и где и какой отель получше для детей. Первый раз ничего не знаю, с детьми не ездила . Дети: 5,5 лет и 11.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2013, 16:37   №2369  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 3.09.2013 23:08
паникерша писал(а):
источник: 3.09.2013 22:56
Мы не успели выкупить .С31августа отдыхаем PGS Word palas. Будут вопросы отвечу

И как вам? Напишите подробнее.

Нам нравится.мы в Турции всего 2ой раз в PGsпрошлом году были тоже в районе Кемера но отель был небольшой Зена5*.Теперь про PGS word palas.Територия большая ухоженая,мини клуб работает с 10 кажеться до 22.деток с 4 лет можно оставлять (им одевают еще один браслетик) водят купаться, кушать.Каждый раз записывают в свою тетрадку.Моей 6,5 лет нравиться,но я и оставляю ее не надолго.Как обычно разрисовываютфутблки сумки потом на вечернем шоу раздают.но цена считаю не одекватная 20 доларов.с мамашей с другого отеля разговаривали у них с 9 снизили до 7.Есть детские столики в основном ресторане отдельное местечко.для ляличек стульчики высокие каждый раз наблюдаю их обрабатывают и покрывают пленочкой сверху

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2013, 17:16   №2370  
-
голос
+
В детском басейне 2 горочки для годовасиков слоненок и радуга моя тоже катается с удовольствием и есть большая детская.Взрослых 2 горки,есть басейн с искуственой волной вкл.в определеное время.В БАСЕЙНЕ с волной вода самая теплая в детском прохладней, вижу каждый вечер мужичок с каким -то шлангом чистит басики.Еще мне нравиться что 4 корпуса и зона ресепшен соеденины между собой красивыми галереями,некоторые мамы в колясках своих деток в них выгуливают и тихо и прохладно.если будут вопросы по размещению подскажу.Есть совсем мини зоопарк мы там кормим кроликов и уток,а на море с пирса подкармливаем рыбешек их косяки целые.Персонал весь ходит с улыбкой официанты стараются и вино налить и воды подать.В отели постояный заезды народу много,за морепродуктами и еще то что повкусней можно и в очереди постоять, а можно позже подойти.По утрам свежевыжатый сок платно.Фруктов полно но например инжира нет покупаем сами.
Теперь на что я закрываю глаза что бы не портить отдых.Старый ковралин в номере,странно расположеный сан.узел (так во всех стандартах).основной ресторан как большая совдепия- столовая ,официанты меняют только верхнюю скатерть но быстро!!!Тарелки чистые всегда,но бывают проскакивают реально древнии.Еще у них платный сейф3 долара сутки брать на весь заезд.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2013, 20:51   №2371  
-
голос
+
Травинка писал(а):
источник: 6.09.2013 18:16
Девочки, посоветуйте в начале октября с детьми можно ещё застать теплое море в Турции и где и какой отель получше для детей. Первый раз ничего не знаю, с детьми не ездила . Дети: 5,5 лет и 11.

Вам надо ехать на юг Турции, я писала уже раньше , дочка с бабушкой отдыхали в Алании с 8-22 октября, купались, загорали, вечерами прохладнее, одевали кофточки, пару раз дождик был, но быстро проходил и опять тепло.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2013, 06:31   №2372  
-
голос
+
чижик
спасибо. Буду искать. Прочитала все отзывы, теперь надо определиться с отелем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2013, 14:55   №2373  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте отель, где есть 2х-комн.номера. Может быть кто-нибудь ездил в такие?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2013, 15:20   №2374  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 7.09.2013 16:55
Девочки, посоветуйте отель, где есть 2х-комн.номера. Может быть кто-нибудь ездил в такие?

Long Beach (Алания)!!! только что оттуда :'(
Есть просто семейные номера (две комнаты на одном уровне), а есть family dublex (двухуровневый номер) *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Клара Захаровна 07 сен 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2013, 16:16   №2375  
-
голос
+
Клара Захаровна писал(а):
источник: 7.09.2013 17:20
Inna11 писал(а):
источник: 7.09.2013 16:55
Девочки, посоветуйте отель, где есть 2х-комн.номера. Может быть кто-нибудь ездил в такие?

Long Beach (Алания)!!! только что оттуда :'(
Есть просто семейные номера (две комнаты на одном уровне), а есть family dublex (двухуровневый номер) *THUMBS UP*

Мы жили в family dublex в Long Beach 5* и в Cremlin Palas 5* (Анталья).
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 03:26  15 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино