Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 12:56   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите кто в курсе.. Предстоит полет через Москву со сменой аэропорта.. Вопрос с переездом из одного в другой решен - такси, цена более чем устраивает. Но весь вопрос в том, что придется ночевать там..
Может кто уже летал так и в курсе - где и как переночевать с 2мя детьми по приемлемой цене возле аэропорта (Шереметьево или Домодедово)? Время есть в запасе, поэтому устроит любой аэропорт..

Или может там как на юге в аэропорту стоят бабульки и предлагают квартиры посуточно к примеру?

Комната матери и ребенка - крайний вариант, т.к. я тоже хочу все таки поспать, да и не факт что папу туда пустят - а ему поспать тоже не мешало бы..

Сообщение11 май 2010, 13:10   №2  
-
голос
+
Маша, возле Домодедово есть Аэроотель http://www.airhotel.ru/ , посмотри тут. Мы один раз ночевали в самом аэропорту - я с сыном в комнате матери и ребенка (дите большое уже было, там просто кожаные диваны, очень неудобно, сын спал лежа, я не помню как :D, для маленьких деток другая комната была) муж просто по аэропорту слонялся и место свое сторожил :D (мы летели из Египта, задержали наш самолет и мы опоздали на самолет, летящий в Сургут, ночевка вынужденная получилась), утром на такси уехали во Внуково.

Сообщение11 май 2010, 13:38   №3  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Маша, возле Домодедово есть Аэроотель http://www.airhotel.ru/ , посмотри тут.

Одноместный номер на сутки стоит 5 тыс. :-( Самый дешевый.

Сообщение11 май 2010, 13:53   №4  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Или может там как на юге в аэропорту стоят бабульки и предлагают квартиры посуточно к примеру?

Да, в ноябре стояло несколько женщин, предлагающих комнаты посуточно, в толпе таксистов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 14:00   №5  
-
голос
+
ну там и цены 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 14:04   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, в Домодедово папу пустят, если 2 ребзи, на одного ребзю 1 взрослый полагается и не важно папа или мама.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 14:07   №7  
-
голос
+
А вообще в домодедово можно и в комнате матери и ребенка переночевать, это не так уж сложно, зато бесплатно. Я брала пленочку, одну под голову, второй урывала. себе под голову куртку. и в общем то оч даже не плохо. еще там есть люльки, типа кроватки с бортикам на колесиках, там тоже можно положить спать, но один минус, эти кроватки стоят в закутке на кухне, так что караулящему ребенка там не поспать. а придется сидеть и бдить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 14:14   №8  
-
голос
+
ANNA
ну уж нет, я лучше за деньги, но посплю..
в общем, нашла гостиницу возле Шереметьева, в Химках. номер сутки 1800 - две двухъярусные кровати - мужиков наверх, дамы внизу :D Благо у меня дети и дома спят на такой кровати, а папа в поездах привык спать на втором этаже.. :D
у них бесплатный трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно.. *DANCE* Но это конечно в цене только номер - без питания и т.д. Но зато за сутки, разместимся и пойдем гулять по Химкам :D - в поисках пропитания..

Сейчас буду на обратный путь искать вариант, но уже решили что если тут понравится, то так же и на обратном пути сделаем и не будем ничего другого искать.. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 15:01   №9  
-
голос
+
По своему опыту могу сказать, что надеяться на комнату матери и ребенка не стоит. Два года назад, летели в Турцию из Москвы (Домодедово). Так вот в комнате матери и ребенка не было мест. И еще гостиницу, лучше бронировать заранее, т.к. потом может не быть мест.
На обратном пути прилетели утром в Домодедово, вылет в Сургут был рано утром следующего дня. В самом аэропорту к вечеру не было свободных мест, даже чтоб присесть. Комната матери и ребенка забита до отказа. Готовы были заплатить любые деньги за номер Аэроотеле (что при Домодедово), но увы мест не было, вообще никаких.

Сообщение11 май 2010, 15:13   №10  
-
голос
+
мы летали, обычно бронировали Аэроотель в Домодедово, но в последний раз не было мест при бронировании,и по прибытию в аэропорт тоже не оказалось свободных (вабще никаких), ночевали у друзей, лучше заранее бронировать (я в инете бронировала), неск-ко раз бронировала Салют - удобно из Внуково и обратно, 15 мин езды (без пробок), и цены -подешевле аэроотеля. Возле Домодедово есть еще отель, н епомню уже название, он подальше чем Аэроотель, но тогда тоже не было мест.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 20:37   №11  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
в общем, нашла гостиницу возле Шереметьева, в Химках. номер сутки 1800 - две двухъярусные кровати -


Маш , если ты про этот отель http://www.hotel-midland.ru/nandp/ обязательно бронируй заранее, говорят там всё забито всегда.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 20:52   №12  
-
голос
+
Веснушка
про нее.. *OK* забронировала днем еще ;) мне даже номер водителя дали который нас встречать будет в аэропорту. завтра наверное позвоню забронирую на обратную дорогу, отказаться если что успею всегда.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2011, 19:38   №13  
-
голос
+
Я с дочкой останавливались в Атлант отеле www.atlantahotel.ru - анонимный переход, бронировала заранее на сайте.
10 минут от аэропорта Шер, как указано на сайте, подразумевает минут 20-30 на машине, находятся они в деревне. НО, у них есть трансфер прямо от аэропорта и обратно бесплатно, нас встречал водитель с табличкой. Если не брать в расчет, что далековато, то отель оч понравился, у нас был мансардный номер, очень хорошо там отдохнули между полетами. При отеле ресторан, сауна.
Также пришлось воспользоваться комнатой матери и ребенка в Шер, терминал Д (так как в каждом терминале разные условия). Все бы ничего, если не тащиться на другой этаж за справкой в медпункт, который мы минут 20 искали.
Внутри игровая комната, кухня (с микроволновкой, чайником и т.д.), ванная комната с душевой кабиной для детей, релакс комната с тв и спальня. Было занято 2 кроватки вместе с нами. Если народа нет, вполне можно цивильно отдохнуть. Еще бы для мам кресла раскладывались - было бы *THUMBS UP* . Поэтому я там дремала свернувшись буквой зю. Но конечно же главное дитю было удобно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2011, 10:25   №14  
-
голос
+
Девочки, подскажите недорогой отель возле Домодедовского аэропорта *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2011, 12:56   №15  
-
голос
+
А я всегда в Центральной гостинице останавливалась на Тверской (1500 рублей за человека + вид на Кремль) - красота:). Но с детьми туда переться - это не фантан, конечно если не на дня два в Москве или более.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 12:56   №16  
-
голос
+
В самом аэропорту Шереметьево есть капсульный отель!:) Там очень прилично, все чистое, можно заказать завтрак в номер, есть кондер, телик и даже радио с телефоном. :) Оплата идет почасовая. Если правильно помню, порядка 200-250 руб в час. Это за номер с окном. есть без окон-те дешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2013, 15:53   №17  
-
голос
+
sandra05051
нет там таких цен.. :no: 500р в час примерно - это минимум..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2013, 16:02   №18  
-
голос
+
Вожак шопоголиков точно... :-( глянула на их сайте. То ли я что-то перепутала, то ли цены подняли..

Сообщение17 июн 2013, 16:42   №19  
-
голос
+
Я делаю так.
Отвечаю на вопрос: комфортно или дешево?
Если комфортно, то это аэротель в дмд или новотель/парк инн в шарике.
Если дешево: то автобус + метро + отель на biglion.ru или на других купонаторах (обычно 1500-2000р в сутки на двоих с завтраком). Там же можно найти ресторан для ужина.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2013, 22:32   №20  
-
голос
+
Путешественник
не обязательно купоны даже.
Мы в марте жили на Арбате, в самом центре за 2500 ;) правда называется это дело хостел, а не отель, но место очень клевое *THUMBS UP* Метро в 2 шагах, весь Арбат у твоих ног.. Центр.. Три дня гуляли в разные стороны *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 16:06   №21  
-
0 : 1
+
Воспользовались отелем "Атланта" ,здесь уже писали о нем. Остались довольны *THUMBS UP*
Туда ехали днем,минут 20 примерно,обратно вечером,доехали вообще шустро. Отличная зеленая территория,детский городок. Еда,кстати,в их ресторанчике тоже понравилась *OK*
Нас встретили и отвезли обратно. За стандартный номер отдали 1320 за 6 часов.
На проживание днем у них предоставляются скидки от 30%-50%.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2013, 23:31   №22  
-
голос
+
Тоже останавливались в Атланте вчера. Очень удобно: привезли, увезли, ребенок на детской площадке нарезвился, в ресторане кормят вкусно. Но цены в меню не маленькие и магазинов поблизости нет, лучше заранее купить по мелочи. И еще может не оказаться свободного номера, нужно заранее бронировать-мы заняли последний стандарт за 3600. Оставались только люксы.
В прошлый перелет пересадка у нас была около суток в Шереметьево и мы останавливались в Измайлово. На метро добрались с одной пересадкой (из Шереметьево). Тоже очень довольны были-выспались, пообедали (вокруг много кафешек), погуляли вокруг озера по парку, рядом есть ТЦ . Бронировала номер заранее без предоплаты. Дабл за 3400 вышел.
Раньше мы с мужем и в аэропорту спокойно могли посидеть, но ребенок спит днем, поэтому гостиница нас очень спасала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2013, 23:42   №23  
-
голос
+
Мы останавливались в отеле Скай Поинт. От Шереметьево ходит транспорт каждые 30 минут, время в пути - минут 7. Бронировала на сайте skypoint-hotel.ru, оплата при заселении, 3400р. за двухместный "Эконом" (ребенок 4 года бесплатно). Номер без окна, но очень уютны и чистый. Все новое, начищенное до блеска. Такого педантизма, честно говоря, еще не встречала. Утром покормили завтраком, который входил в стоимость.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2013, 17:20   №24  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник:10 авг 2013, 00:31 №22
И еще может не оказаться свободного номера, нужно заранее бронировать-мы заняли последний стандарт за 3600. Оставались только люксы.

да,забыла написать,что бронировать конечно же,нужно заранее *OK* я бронировала за 3 недели.
Еще мне понравилось,что нас в аэропорту ждали столько,сколько нужно. Мы долго ждали выдачу багажа,полчаса минимум и потом еще проходили регистрацию и сдавали багаж на след.рейс. Все это время водитель ждал,около часа примерно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 01:36  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино