Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 246 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2017, 15:36   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2012, 09:40   №51  
-
голос
+
Mandarinka писал(а):
источник:09 авг 2012, 01:21 №49
в пнд занимаются с ними, а не просто прием ведут

я звонила вчера, но ничего не поняла из того, что мне сказали %) "ну, приходите... хотя у нас есть указание, только по направлению от психиатра... но попробуйте..."
по психиатрии и неврологии у нас проблем нет *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 09 авг 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2012, 09:44   №52  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:09 авг 2012, 10:40 №52
только по направлению от психиатра... но попробуйте..."

Там у них фишка такая, чтобы начать занятия у логопеда нужно в карточке отметку психиатра. Подойди к логопеду любому у них и сперва с ним поговори, полюбосу отправит к психиатру, ну а у психиатра слезу урони, объясни, обоснуй и я не думаю, что он тебе откажет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2012, 10:30   №53  
-
голос
+
хорошая
Бесплатно - в поликлиннике по месту жительства, в д/с с 4,5- 5,5 лет (в зависимости от загруженности логопеда), платно - есть центры и частные специалисты.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2012, 14:19   №54  
-
голос
+
Mandarinka
как все сложно :D но за совет спасибо, буду иметь в виду.
пока записались в Аудиофоне, если устроит время и сам логопед, то будем туда ходить.
летняя
у нас в поликлинике у логопеда, судя по графику работы с 9 до 12, только консультативный прием. в ДС только групповые занятия.
из центров знаю только Весту, но там дорого :-( знаете еще какие-нибудь?
и от координат частных специалистов тоже не откажусь!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2012, 15:08   №55  
-
голос
+
хорошая
В центре Монтессори логопед работала, напишу координаты в лс.


За это сообщение автора Talliman поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2012, 10:12   №56  
-
голос
+
нас тоже интересуют координаты логопедов, ищем кто научит хорошо говорить :-) позвоню в аудиофон, может еще кого подскажите, будем благодарны *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2012, 07:26   №57  
-
голос
+
мамаМакСа
и вам в лс *OK*

Сообщение22 авг 2012, 22:05   №58  
-
голос
+
хорошая
хорошая писал(а):
источник:09 авг 2012, 14:19 №55
пока записались в Аудиофоне, если устроит время и сам логопед, то будем туда ходить.

Светлана,как сходили?А то хочу дочке сменить логопеда.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2012, 22:24   №59  
-
голос
+
ЮтА
Пока мнение очень неоднозначное %) присутствую на занятии, категорически не согласна с применяемыми методами, педадогики никакой - на мой абсолютно непрофессиональный взгляд. но за 4 занятия- плюс один звук 0_
рекомендовать пока не буду.
а вас ваш чем не устраивает?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2012, 07:33   №60  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 9.08.2012 16:19
у нас в поликлинике у логопеда, судя по графику работы с 9 до 12, только консультативный прием.

Мы ходили в поликлинику Геолог к логопеду на занятия раз в неделю бесплатно. Поставили 3 звука. Конечно приходилось много дома заниматься, но нам вполне доходчиво объяснили, как и что делать.
______________
busjuka

Сообщение27 авг 2012, 11:47   №61  
-
голос
+
хорошая
Мы ходили в весту,и там все время наш логопед проводит занятия в обычных классах в школе,нет специализированного постояного кабинета и еще хотелось бы заниматься 3 раза в неделю,а она может только два,цена считай 5200 в месяц,за 8 занятий по пол часа.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2012, 08:44   №62  
-
голос
+
а нам в аудиофоне понравилось, логопед Гульнара очень спокойно, терпеливо работала с ребенком, результаты есть, но за 10 занятий мало. сейчас она вышла на основную работу и не ведет в аудиофоне занятия, пока продолжаем заниматься дома... ждем логопеда в саду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2012, 08:58   №63  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник: 27.08.2012 13:47
хорошая
Мы ходили в весту,и там все время наш логопед проводит занятия в обычных классах в школе,нет специализированного постояного кабинета и еще хотелось бы заниматься 3 раза в неделю,а она может только два,цена считай 5200 в месяц,за 8 занятий по пол часа.

Мы ходим на Ленина 69

Сообщение28 авг 2012, 09:31   №64  
-
голос
+
темная лошадка
а нам позвонили,сказали ,что на Ленина 69 нет свободных кабинетов и специалистов,но вы можете походить на занятия на энергетиков,не помню номер школы,так вот раз выбора особо нет так мы туда и ходили...Хотя изначально я тоже думала,что на Ленина.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2012, 10:30   №65  
-
голос
+
мамаМакСа писал(а):
источник:28 авг 2012, 09:44 №63
сейчас она вышла на основную работу и не ведет в аудиофоне занятия

я об этом узнала только сегодня 0_ и куда мне эти 10 занятий? 5тыс выброшены на ветер, и мы остались без логопеда- к нашему возвращению из отпуска все будут уже заняты.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение28 авг 2012, 12:24   №66  
-
голос
+
ну вот,а я вчера им звонила,они сказали,что логопед занятия будет вести с октября,взяли мой номер сказали перезвонят,а тут вот оно как получается....
______________
Изображение

Сообщение29 авг 2012, 20:25   №67  
-
голос
+
А к Тельновой кто-нибудь водил ребенка,она в 5 звездах принимает,еще в саду работает.Хотелось бы отзывов,завтра сходим на консультацию,конечно,а то на сайте про нее так красиво написано...
Цитата:
Профессиональный логопед, применяет современные технологии речедвигательной ритмика, массаж лица, артикуляционного аппарата

Стаж педагогической работы свыше 21 лет
______________
Изображение

Сообщение08 сен 2012, 07:23   №68  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста очень нужен хороший, сильный логопед,может кто нибудь подскажет телефон специалиста, хотелось бы чтобы домой приходила занималась, естественно оплата по договоренности.

Сообщение26 сен 2012, 23:22   №69  
-
голос
+
Девочки,нужен логопед.Подскажите телефоны специалистов.

Сообщение20 окт 2012, 16:32   №70  
-
голос
+
Мамочки,подскажите пож-та номер хорошего логопеда,который делает логопедический массаж.У ребенка сильная дизартрия.Нам 2,4.Речи пока нет,только тарабарский лепет.Если она нас не возьмет,ну может,хоть посмотрит,и скажет,в чем заключаются основные проблемы сына.И еще может,кто знает хорошего дефектолога,который сможет заниматься с неговорящим ребенком.(Может в каких-то частных учреждениях,типа "Семья","Вундеркинд").Посоветуйте пож-та.Мы пока дома сидим,мои занятия особого результата не дают.А время не за нас,к сожаленью.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2012, 14:01   №71  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник: 29.08.2012 22:25
А к Тельновой кто-нибудь водил ребенка,она в 5 звездах принимает,еще в саду работает.Хотелось бы отзывов,завтра сходим на консультацию,конечно,а то на сайте про нее так красиво написано...
Цитата:
Профессиональный логопед, применяет современные технологии речедвигательной ритмика, массаж лица, артикуляционного аппарата

Стаж педагогической работы свыше 21 лет


какой она специалист не могу сказать, раньше работала она в д.с Филиппок № 74, может есть там знакомые, спросить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2012, 12:12   №72  
-
голос
+
Добрый день! Девочки, сообщение немного не по теме, но у меня вопрос: можете подсказать логопеда, который работает с детками, у которых заикание.У знакомых мальчишке 4 года, заикается, хотелось бы найти грамотного специалиста.Благодарю заранее.
______________
Будет новый рассвет - будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2012, 17:40   №73  
-
голос
+
Talliman писал(а):
источник: 9.08.2012 17:08
хорошая
В центре Монтессори логопед работала, напишу координаты в лс.

Можно и мне контакты?Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2012, 17:41   №74  
-
голос
+
Talliman писал(а):
источник: 9.08.2012 17:08
хорошая
В центре Монтессори логопед работала, напишу координаты в лс.

Можно и мне контакты?Спасибо

Сообщение23 янв 2013, 21:28   №75  
-
голос
+
Девочки дайте номер телефона проверенного логопеда *molitva2*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 246 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 08:24  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино