Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 219 ] 


На кого похожи ваши детки?

На папу
50%  50%  [ 140 ]

На маму
10%  10%  [ 28 ]

На обоих родителей
18%  18%  [ 51 ]

На бабушек/дедушек
14%  14%  [ 39 ]

На других родственников
2%  2%  [ 7 ]

Точно ни на кого не похожи
2%  2%  [ 5 ]

Пока не можем понять
4%  4%  [ 11 ]
Всего голосов : 281
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 11:37   №101  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Вообще не понимаю всей этой "истерии" по поводу похожести


Не-не, я не истерю, ну просто так хочется

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 11:39   №102  
-
голос
+
Loo писал(а):
Чертополох писал(а):
не растраивайтесь, второй детеныш будет вашей копией)))


Хорошо бы, так надеюсь :-)

не факт, мы сейчас ждем дочку.....и опять копия папы :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 13:14   №103  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Loo писал(а):
Чертополох писал(а):
не растраивайтесь, второй детеныш будет вашей копией)))


Хорошо бы, так надеюсь :-)

не факт, мы сейчас ждем дочку.....и опять копия папы :D


А первый тоже на папу?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 14:08   №104  
-
голос
+
Фенечка
По узи определили? :D


Последний раз редактировалось Марла 03 дек 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 17:36   №105  
-
голос
+
да, по 3Д (делала на сроках 32-34 недельки). Сын такой и родился (как на снимке). Папа копия, дочка тоже как под копирку, только губки более девочковские, пухленькие. Как рожу выложу снимки 3д и новорожденные.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 23:04   №106  
-
голос
+
Фенечка
Во до чего техника дошла 0_
По мне так первые 3 мес вообще не понятно на кого детеныш похож, а вы до рождения уже определились, так интересно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2011, 08:53   №107  
-
голос
+
Чертополох
так видно же: сын похож на папу, а дочка похожа на сына. Все логично.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2011, 09:03   №108  
-
голос
+
Марина 1979
*THUMBS UP* У вас с сынулей одинаковые улыбки!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2011, 18:59   №109  
-
голос
+
shtokal писал(а):
Наш сын тоже на папу очень похож, характер тоже точь-в-точь, все выходки, движения, сравнили детские фотографии, сын не узнает где он, а где папа в детстве, спрашивает, а где моя такая рубашка :D

Просто копия 0_ Как в кино, когда один актёр играет двоих папу и сына.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 09:58   №110  
-
голос
+
Когда ждала первую дочу я ей говорила, что глазки и реснички нам надо папины, в итоге родилась очень на папу похожа и характер его :D . У второй дочи папин рот и реснички цвет глаз уговариваю в мой слинять, пока серо-зеленые, а волосенки мамины, хотя все говорят что опять папина доча, эх сына чтоли родить может хоть он на меня похож будет :D

Сообщение25 янв 2012, 12:42   №111  
-
голос
+
У меня обе девчонки на папу похожи как внешне, так и по характеру, даже жесты одинаковые порой бывают. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2012, 02:56   №112  
-
голос
+
У меня малышка - папина дочь)) ВСе родственники, друзья, ну и мы с мужем конечно, так считаем и только моя мама сопротивляется, пытается убедить всех, что доченька на меня похожа :D пока безуспешно :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2012, 06:03   №113  
-
голос
+
Когда дочка родилась, была похожа на папу,а сейчас переросла и похожа на меня маленькую как две капли воды. Хотя сын вылитый папа.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2012, 15:23   №114  
-
голос
+
И сын и дочь - вылитый папа, от меня совсем чуть-чуть! :-) Даже третьего ребенка захотелось, может, хоть он в маму пойдет, а еще лучше - в мою маму-красавицу! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2012, 13:55   №115  
-
голос
+
Мы с мужем достали свои детские фотографии и поняли, что дочь наша похожа на саму себя :D , моя родня говорит "папина дочь", свекровь говорит что на меня похожа. Волосы и цвет глаз папины, а вот нос кнопка...у нас обоих носы с горбинкой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2012, 22:01   №116  
-
голос
+
Сынуля пошел в папину родню. Поначалу был очень похож на свою тетку (сестра мужа), одно лицо прям по детским фоткам. Сейчас подрос - с отросшими волосюшками папина копия, постригли налысо - копия дед (папин папа). Меня там не присутствует, чему я собсна даже радуюсь. Некоторые из вежливости или чтоб мне не было обидно пытались найти какие-то сходства, а я смеюсь, говорю если сестра мужа будет нести сынулю на руках, а я буду идти рядом, то придется документы показывать, чтоб доказать что сын мой, а не ее :D Если будут еще детки, то хочу чтоб всецело были папины гены, а не мои.

Сообщение14 июн 2012, 03:13   №117  
-
голос
+
У меня старший сын похож на мужа- и телосложением и на лицо, а младший полностью на меня похож. И мне это очень нравится)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июн 2012, 10:02   №118  
-
голос
+
Когда сына родила, смотрела на него и говорила: "Ну вылетый мама". На второй день в роддоме начала снимать на телефон и четко понимала, что уже стал папиной копией, так и при выписке все говорили)))А теперь, 1,8 года спустя, муж говорит что сын наш когда спит очень на меня похож :D Ну хоть во сне моё проявляется :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2012, 21:11   №119  
-
голос
+
У нас тоже сын похож на папулю, не прям вылетый, но больше его, чем моего. А мама моя говорит, что вообще солянка получилась, от всех по-немногу набрал. Но что, что а ушки точно мои *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2012, 00:19   №120  
-
голос
+
вылИтый, а не вылетый :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2012, 08:10   №121  
-
голос
+
Спасибо, что поправили!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2012, 01:12   №122  
-
голос
+
Нам говорят все, что сын - вылитый папа.

А я, как ни смотрю, не вижу :no:
Как остальные смотрят? Или я как-то не так смотрю :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2012, 01:25   №123  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 25.07.2012 3:12
Нам говорят все, что сын - вылитый папа.

А я, как ни смотрю, не вижу :no:
Как остальные смотрят? Или я как-то не так смотрю :D

хуже, когда все говорят, что на папу совсем не похож. особенно если это папина мама :-(
так что просто смиритесь и говорите то же самое. папе будет приятно ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2012, 09:10   №124  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 25.07.2012 3:25
Ekvilibro писал(а):
источник: 25.07.2012 3:12
Нам говорят все, что сын - вылитый папа.

А я, как ни смотрю, не вижу :no:
Как остальные смотрят? Или я как-то не так смотрю :D

хуже, когда все говорят, что на папу совсем не похож. особенно если это папина мама :-(
так что просто смиритесь и говорите то же самое. папе будет приятно ;) :D


Да я и не против :D
К тому же, у нас кроме папиной мамы есть ещё папина бабушка, чьё мнение в их семье самое главное. А она внуком и его похожестью на папу очень довольна :D

А мне главное, что я знаю, что сын мой - а похож, не похож - не так уж и важно. Главное, чтобы счастливым и здоровым рос *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2012, 12:42   №125  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник:25 июл 2012, 02:12 №123
Как остальные смотрят? Или я как-то не так смотрю :D

Ekvilibro
Ну а если серьёзно, то можно так сделать:
часто похожесть хорошо видна на фотографиях. Возьмите фото, можно как детские, так и взрослые мужа, фото ребёнка и посмотрите соответствия.
Только надо брать разные фото, и случайные, и где спецом позируют

У меня есть фотка, где мл дочь и муж - просто 2 одинаковых картинки разного размера. Я вообще когда 4-ую родила, вздрагивала всякий раз переводя взгляд с мужа на дочь - ну клон настоящий. 8(
До этого в др. детях видела только какие-то отдельные похожести: фигура, глаза, пальцы, губы, ноги... а мелкая - удивила fingal :D Оказывается, и так бывает :D

Кстати, бывает, что ребёнок не похож на какого-то родственника, но посторонние утверждают обратное. Обратите внимание на мимику: как говорит, как смеётся, как хмурится, как поворачивает голову... Именно мимика часто придаёт схожесть там, где "линейные размеры" даже близко не сходятся

Ещё походка. Младший сын ходит так, как отец и отец отца. Очень характерная походка. Хотя внешне похож на родственников с моей стороны.

Ещё комплекция. Бывают разные пропорции рук\ног\туловитща\головы.
Даже в одной семье один ребёнок может быть коренастым, с длинным туловищем и относительно короткими ногами, а второй с коротким туловищем и ногами "от ушей" Один сухопарый, другой крепыш-пухлячок.

Наверняка про часть родственников можно сказать, что у них маленькая голова, а про другую - крупная. Одни "длиннорукие", у других руки короче.

Думаю, направление "куда и как" я для Вас определила, удачи в поисках ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 219 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 22:57  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино