Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 190 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 22:19   №176  
-
2 : 10
+
Копейка писал(а):
источник:29 окт 2016, 22:11 №181
И если кто то из них решит свести счеты с жизнью, то я не позволю сделать это с моей помощью.

Какая самоуверенность.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 8 lisa_elenka, michelka, Persefona, Santa, Sharik, Вожак шопоголиков, Элен, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 22:20   №177  
-
2 : 18
+
Третья смена подтянулась :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 8 Klein, lisa_elenka, Meduniza, michelka, olgarezh, Sharik, Snork, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 22:36   №178  
-
13 : 1
+
матрица писал(а):
источник: 29.10.2016 23:18
В числах это как выражается? Иначе это просто вода.
.


Тогда я плыву. От 0 до 240 в зависимости от ситуации.

Цитата:
Если вы ездите по городу со скоростью 60 км\ч , то вполне можете стать таким же убийцей, когда вам под колеса бросится такой же тип


Как вам обьяснить, даже не знаю.
Если я еду 60 через перекресток, значит никакого типа нет.

Я не зарекаюсь. Я сознательно снижаю шансы увидеть под своими колесами человека. Только и всего.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение29 окт 2016, 22:44   №179  
-
1 : 1
+
Копейка писал(а):
источник:29 окт 2016, 22:36 №186
Если я еду 60 через перекресток, значит никакого типа нет.

они бывают вырастают..после дождичка в четверг :D

Копейка писал(а):
источник:29 окт 2016, 22:36 №186
Тогда я плыву. От 0 до 240 в зависимости от ситуации.


мой градус 100 :D :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 22:53   №180  
-
голос
+
Klein

Код:
на объездной разве что  *DONT_KNOW* хотя джигиты и по городу ездят частенько так
а по объездной бессмертные пешеходы перебегают частенько, не по переходу в тёмное время суток на участке где фонари не ахти какие яркие.
Неделю назад двое таких успели перебежать перед моими тремя тоннами брони. Я только и успела что скорость сбросить. Вот и кто был бы виноват еслиб я не успела и они не успели?
И это не единственный случай когда мне под колеса такие придурки кидались и бывало с детьми....
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 23:10   №181  
-
11 : 1
+
michelka
Цитата:
А мы, все остальные, можно подумать гоняем по городу исключительно в поисках жертвы себе под колёса.

Можно подумать что "вы, все остальные", гоняете по городу, считая, что знак с цифрой 60 это оберег от трупа под колёсами.
Цитата:
И что значит реально снизить шансы? Ползти 20 км/час по дороге, заведомо создавая пробку и аварийную ситуацию?

Если бы я систематически на протяжении последних 5 лет создавала аварийную ситуацию, то логично, что хоть одна авария случилась бы.
Цитата:
Я езжу со скоростью, которую счтаю в каждом отдельном случае БЕЗОПАСНОЙ.

Читайте внимательно снова и снова. Снова и снова. И ещё разок.
Цитата:
Девушка, а не проще Вам ходить пешком?

Если в опасной дорожной ситуации 20 км/с для вас много, то ходить пешком лучше вам.
А пока за рулем есть такие люди как вы, я даже дорогу переходить боюсь.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 23:52   №182  
-
0 : 10
+
Чёта вас понесло всех уже.
Вы все тут практически за рулём вот и упёрлись доказывая свою правоту, но у нас в городе реально летают многие, очень многие, шашечки, выезд за стоп-линию, это то что видишь на дороге каждый день.И все в себе ТАК уверены, но почему-то аварии всё происходят и происходят и по большей части между автомобилем и автомобилем, на втором месте авто и пешеход и только на третьем пешеход и пешеход.
И 19км не штрафуемые это не разрешение на превышение, это как раз таки место для погрешности вашего спидометра и тормозов ну и радара гаишника.
Меня , кстати на мира, идущую с детьми один раз чуть не переехал какой-то обдолбыш.У меня как в кино вся жизнь пронеслась перед глазами, это очень страшно, мозг впадает в ступор и я помню как пыталась предугадать куда он дернет руль, толкать мне вреред сына, хотя бы одного спасать, второй был в слинге %) или отпрыгивать назад.В последнюю секунду он затормозил.Разница только в том, что я переходила на зеленый.И да я посмотрела по сторонам, пока переходила первую половину он выехал из-за угла по Бажова.У меня было желание взять кусок трубы железной с обочины подойти и вломить ему. Трясло ещё часа пол.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 окт 2016, 00:00   №183  
-
1 : 2
+
Perfection писал(а):
источник:29 окт 2016, 23:52 №197
но почему-то аварии всё происходят и происходят и по большей части между автомобилем и автомобилем, на втором месте авто и пешеход и только на третьем пешеход и пешеход.

это как? :D :D не поделили переход?


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 матрица, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 00:02   №184  
-
0 : 1
+
Klein
Набили друг другу морду на дороге :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 lisa_elenka, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 00:49   №185  
-
0 : 8
+
Вечер перестал быть томным. Я так понимаю, народ соскучился по приличному холивару, пар давно накоплен и требует выхода. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 12:48   №186  
-
0 : 5
+
Пользуясь темой, всех водителей и автомобилистов - с праздником! *Mauridia*
Пусть дороги будут гладкими, дпсники добрыми, а пешеходы - вежливыми и понимающими! :-)


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 22:45   №187  
-
1 : 0
+
Что про ДТП молчим, по ТВ смотрю, все крайнего ищут а не реально причины почему все произошло. Какой то автообщественник свое расследование проводит, там вроде даже гаишники винваты получается, за то что фуру пропустили на этот участок дороги, а там якобы груз был плохо закреплен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 23:49   №188  
-
голос
+
тема в новостях, тут раздел есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2020, 12:43   №189  
-
2 : 1
+
На дорогах всегда стоит быть осторожными, как тем так и другим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2020, 17:12   №190  
-
голос
+
У меня вообще такое чувство, что сейчас большинство водителей реально сели за руль, одели ] и возомнили себя какими-то гонщиками. Все вечно играют в шашки, подрезают друг друга, в целом не умеют себя цивилизованно вести на дороге. Не понимаю, кто вообще дал этим людям права, и самое главное - зачем?
Нужно всегда быть адекватным человеком в первую очередь, не важно за рулём ты или нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 190 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 13:04  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино