Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2010, 19:12   №1451  
-
голос
+
Юляша писал(а):
и в шапочке "от Оксанчика"

*ROFL* да нет, куплена в прошлом сезоне, а тогда я о Деткино ещё не знала :-P
скоооооолько денег "сэкономлено" *ROFL*
хотя дети почти полностью одеты в СП - Кояш, ЭтДет, Крокодил, носки-трусы тоже "от Марины" *ROFL*

Подарила старшему ребёнку в подарок на д/р "фотик"-электронную игру на 70игр (типа тетриса старого, только есть и гонки и стрелялки, и даже шарики), ребёнка всю дорогу (а это дорога=3часа + полет=4часа) не слышно было, поиграет-подремлет-покушает-опять играть садится *DANCE*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2010, 21:20   №1452  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Подарила старшему ребёнку в подарок на д/р "фотик"-электронную игру на 70игр

Что за игра? Где купила - может нам тоже надо?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2010, 21:29   №1453  
-
голос
+
Девочки а в какой закупке и у какого Орга закупались колготками LapCap. Покупаю дочке колготки очень многих фирм и дорогих и демократичных. Так вот после стирки и носки только LapCap не кошлатится. Кто может их в продаже видел где?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2010, 21:38   №1454  
-
голос
+
Blumkina_NV, у Оксанчика. viewtopic.php?f=74&t=1573

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2010, 22:51   №1455  
-
голос
+
Firefly
Спасибо. Надо умолять теперь Оксанчика закупиться этими самыми колготками.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2010, 00:03   №1456  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Irena1976 писал(а):
Подарила старшему ребёнку в подарок на д/р "фотик"-электронную игру на 70игр

Что за игра? Где купила - может нам тоже надо?

:D старший не смог запомнить как называть данную игрушку и называет её "фотик"
http://www.defender.ru/products/game/electronics/mx-15/
у меня даже младший пробует играть, короче кто первый успел хапнуть, тот и играет :D

А то я голову сломала, что можно ему подарить, чтоб запомнил и пользовался, а тут....
д/р 1мая: Ребёнок всегда утром тяжелый на подъём, а тут утром до будильника ползёт ко мне по кровати "Мама, поздравляй меня" :D Мы давай обниматься, целоваться, а он "А где подарок?", смешно.... Мы с папой отвечаем "Вот вечером и получишь, это сюрприз" (подумали, что день и так будет насыщен событиями, или к вечеру забудет про полученный подарок или уже охладеет к нему), так целый день бегал спрашивал "А когда потемнеет, скоро уже вечер?" :D
С утра съездили в Туапсе, днем поздравляли в санатории (в праздничную программу впихнули детский блок + поздравления именинника), вечером сидели в кафе на пляже, посмотрели любимый мультик Тачки в кинотеатре (повезло что показывали) .... и вечером торжественно подарили! Ребенок спать не хотел уходить 8( :D
БАТАРЕЕК ХВАТАЕТ НА ДЕНЬ_ДВА!!!! Затаревайтесь, или покупайте аккумуляторы
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2010, 12:43   №1457  
-
голос
+
Irena1976
Где купила-то - в Сургуте? Сколько стоит? А то нам видимо тоже надо и наверное как всегда 2 штуки :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2010, 13:26   №1458  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Где купила-то - в Сургуте? Сколько стоит?

купила в Туапсе в "Евросети" вместе с батарейками стОит 2115р (сама кажется стОит 1998р)
можно здесь посмотреть в Евросети, в радиотоварах *DONT_KNOW*
попробуй обзвонить Арсенал, Первый, Эльдорадо, если там нет, то только остается остановочные комплексы с Евросетью
в продаже были и подешевле игры, такие простенькие, на одну-две игру (ну как тетрис, только стрелялки), но мы подумали что ребенок растет-развивается и если сегодня ему интересны только стрелялки-гонки, то завтра он заинтересуется головоломками (благо уже интерес начал проявлять), да и нам интересно поиграть :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 11:32   №1459  
-
голос
+
Девочки,у кого пирсинг в пупке,долго по времени заживает?Уже который год хочу и никак не соберусь :D

Сообщение13 май 2010, 11:35   №1460  
-
голос
+
Элина
У меня подруга делала. Заживает дольше, чем в любом другом месте. Примерно полгода 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 11:41   №1461  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Примерно полгода

8( Да уж.. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 12:00   №1462  
-
голос
+
7ЦВЕТик
На лето лучше не делать. Дольше заживать будет и инфекция попасть может.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 12:13   №1463  
-
голос
+
Надюша писал(а):
На лето лучше не делать.

наоборот
поверьте моему опыту - я 3 раза прокалывала пуп и на носу четвертый
зимой колготками и одеждой затирается, приходится заклеивать, он там не дышит, мокнет, и реально заживает полгода
а вот на лето, когда животик открыт - самое то! просто обрабатывать раз 5 в день мирамистином, заклеивать не надо, одежда не давит - боли и дискомфорта нет, заживет макс за мес

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 12:44   №1464  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Надюша писал(а):
На лето лучше не делать.


поверьте моему опыту - я 3 раза прокалывала пуп и на носу четвертый


8( ты хоть в разных местах пуп колола? :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 13:08   №1465  
-
голос
+
Я колола один раз, зимой. К лету уже зажил, канал был уже сформирован. Неудобства с одеждой были канеш, но не без этого. С пластырем я ходила долго, пока не была уверенна, что можно открывать.
А я хочу нос опять проколоть, а мне муж не разрешает...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 14:02   №1466  
-
голос
+
Ой, девчонки, оно вам надо? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 10:20   №1467  
-
голос
+
Вредина
А нос как?Дочь просит,никак не решусь поставить свою подпись под ее прошением :D Все мне кажется дырень большая будет или шрам останется *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 10:47   №1468  
-
голос
+
Вредина писал(а):
заживет макс за мес

Вот это радует :-) Может решусь,до августа заживет,надеюсь %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 11:04   №1469  
-
голос
+
Мне интересно как нос колят в салонах? Каким инструментом? Мне на дому кололи, обычной иглой закругленной.
Хочу мааалюсенькую сережку с малюсеньким брюликом. Эт я в Николь сходила на милирование, у девочки увидела и опять загорелась.
И ещё вопрос, где ж все-таки тема про наращивание ресниц? Удалили?


Последний раз редактировалось Надюша 14 май 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 11:05   №1470  
-
голос
+
terlanna писал(а):
А нос как?

я нос не прокалывала :D на носу я имела ввиду что скоро буду четвертый раз прокалывать пуп - после родов, но я думаю как раз к след лету
Krasanna писал(а):
ты хоть в разных местах пуп колола?

:D ну пуп то у меня один, поэтому практически одно место
без наркоза :D
последний раз болльно было - по старым шрамам (((
Оленушка писал(а):
Ой, девчонки, оно вам надо?

мне нравится
я язык два раза прокалывало - не прижилось
а пуп - не мешает и симпатишно
особенно после родов когда пуп растягивается и становится не айс (ну у меня так) его можно акрыть сережкой ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 11:07   №1471  
-
голос
+
мне далеко не у всех нравится проколотый нос
во первых мне кажется форма носа должна быть идеальная и изящными крыльями
ну и никаких черных точек
а то как посмотришь вокруг - фууу
себе бы именно по этим критериям никогда не проколола бы нос (((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2010, 12:48   №1472  
-
голос
+
Вредина писал(а):
особенно после родов когда пуп растягивается и становится не айс

ЛУЧШЕ ВО ВРЕМЯ б, КОГДА ПУП НАРУЖУ ВЫЛАЗИТ :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2010, 12:49   №1473  
-
голос
+
только увидела что маша капс лок нажала %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 22:41   №1474  
-
голос
+
7 июня у Дома Советов пройдет акция протеста против ювенальной юстиции. Время проведения с 12-00 до 14-00.
кто желает поучаствовать - записываемся viewtopic.php?p=149480#p149480 ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2010, 18:50   №1475  
-
голос
+
Девочки, а что никого темка не интересует *DONT_KNOW*
Зайдите хоть, почитайте, оставьте свое мнение, ведь ЭТО коснется нас всех viewtopic.php?f=7&t=2418&start=0
Цитата:
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/yuvenalnaya-yusticiya-o-proekte
Ювенальная юстиция - большинство россиян, если и слышало о ней, то краем уха. Какие-то суды для несовершеннолетних… Вроде бы ничего плохого… Пусть с детьми разбираются специалисты. А обычные суды, может, немного разгрузятся.
Ну, а некоторые правозащитники, настойчиво уговаривающие наши власти принять законы о ювенальной юстиции, как-то не торопятся просветить нас на этот счет. Говорят только о некоей кардинальной перестройке работы с несовершеннолетними и о том, что все будет хорошо. А еще кивают на Запад, но опять-таки стараются свести конкретику к минимуму. Казалось бы, хотите убедить – убеждайте, приводите как можно больше положительных примеров. Ан нет! Опыт актрисы НАТАЛЬИ ЗАХАРОВОЙ, близко познакомившейся с этой системой во Франции, показывает, что замалчивание подробностей в данном случае вполне оправдано. Ибо вряд ли, поняв, о чем в действительности идет речь, депутаты массово проголосуют за такое нововведение.
Но сперва напомним историю самой Натальи. В начале 90-х гг. она вышла замуж за француза, уехала в Париж и родила дочь. Однако жизнь не сложилась, так как супруг жестоко обращался с девочкой и употреблял наркотики. После развода, по решению суда по семейным делам, Маша осталась с мамой, и если бы дело происходило в России, так продолжалось бы и по сей день. Но во Франции существует еще и ювенальный суд. Когда Маше было 3 года, ее, по просьбе бывшего мужа, насильно разлучили с мамой, отдали в приют, а затем в приемную семью. И вот уже около 10 лет Наталья не может вернуть дочь. Причем, это женщина редкой целеустремленности. Она 18 (!) раз лично встречалась с Николя Саркози, нынешним президентом Франции, по делу своей дочери. Когда г-н Ширак, будучи президентом Франции, приезжал в Россию, вопрос о возвращении Маши поднимался в беседе с В.В.Путиным. Патриарх Алексий II обратился к Кардиналу Франции (а во время своего недавнего визита во Францию еще и к Николя Саркози) с просьбой помочь воссоединению семьи. Но проблема до сих пор не решена, потому что ювенальная юстиция - это государство в государстве. Она являет собой этакий «правовой Ватикан» и действует по
собственному усмотрению........

И теперь ЭТО вводят у нас :protiv: >:( *ireful* *girl_cray*
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

15 июн 2024, 06:16  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино