Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 20:07   №51  
-
голос
+
Элен
Я подумала, все прочитала, все что Оленька Гамма писала (авторитет :D ), выбрали на ОЗОНЕ вот эту:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7385889/
плюс вот эти три игры:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/71 ... em=5556747
http://www.ozon.ru/context/detail/id/71 ... em=5556751
http://www.ozon.ru/context/detail/id/71 ... em=5556741
Выбирали, чтобы и для нас и для 5 летнего ребенка было интересно, на ютубе смотрели ролики *THUMBS UP*
У нас вышло 19428 вместе с доставкой, сравнивали с М-Видео, со всеми скидками на тот момент выходило на тысячу дороже, плюс они там так любят втюхивать доп.гарантию %), плюс там не все игровые диски были. На днях должны принести заказ *dance3* *dance3*
Про вместимость диска решили брать по максимуму, ну это мы всегда так :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 20:13   №52  
-
голос
+
oksana писал(а):
Оленька Гамма писала (авторитет :D

Пора Оле медаль новую выписывать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 20:15   №53  
-
голос
+
oksana писал(а):
Выбирали, чтобы и для нас и для 5 летнего ребенка было интересно,

Ну танцы-то для себя,наверно :D А из танцевальных мне Зумба больше понравилась *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 20:31   №54  
-
голос
+
oksana писал(а):
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7385889/

я такую тоже присмотрела,только не поняла
Цитата:
Код на загрузку полной версии игры "Kung Fu Panda 2"

это что значит?Диска нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 22:08   №55  
-
голос
+
Элен писал(а):
Цитата:
Код на загрузку полной версии игры "Kung Fu Panda 2"

это что значит?Диска нет?

:D Я так понимаю, это доступ к
Цитата:
Служба Xbox LIVE открывает для вас мир развлечений, а 4200 баллов Microsoft Points дают возможность пользоваться ими. Они позволяют загружать тысячи игр и дополнений к ним. Кроме того, с их помощью в службе Xbox LIVE можно приобрести новейшие стили и аксессуары для аватара, а также множество других материалов.
В библиотеке магазина Xbox LIVE содержится огромное количество игр. Готовы к новому приключению? Просто ознакомьтесь с коллекцией блокбастеров Xbox LIVE и загрузите понравившийся. Уже через несколько минут вы сможете играть в эту нашумевшую игру. Вам предоставляется широчайший набор игр: от наиболее популярных у современных поклонников Xbox до классических шедевров Xbox LIVE Arcade из прошлого. При этом вы можете бесплатно загружать демоверсии еще не выпущенных игр. Это идеальный способ следить за новинками и извлекать максимум преимуществ из консоли Xbox 360. Получите свой пропуск в мир игр и развлечений!

С помощью кода могу скачать игру с сайта, вот кстати и пригодится диск на 250 ГБ ;)
Элина писал(а):
Ну танцы-то для себя,наверно

муж меня уже запугивает, что на новогодних каникулах будем жирок расстрясать *dance3* *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 22:23   №56  
-
голос
+
Элен писал(а):
я тоже хочу на 250,но надо ли?

надо, если ты собираешься подключать приставку к инету, оф.регистрироваться и качать оттуда игры

мы пока не подключались
может через годик-два (как только доделаю ремонт в детской) %) :D


з.ы. пока писала (около 2 часов) уже всё обсудили *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 23:38   №57  
-
голос
+
У меня ребенок 5 лет помимо уже перечисленныхигр играет в kinectanimals. Вобще класная игра. На экране появляется звереныш и ребенок двигается им. Прыгает, бегает, крутится. Рекомендую *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Наташенька 11 дек 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 23:41   №58  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
У меня ребенок 5 лет помимо уже перечисленныхигр играет в kinectanimals. Вобще класная игра. На экране появляеться звереныш и ребенок двигаеться им. Прыгает, бегает, крутится. Рекомендую

в эту:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/71 ... em=5556751
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 11:40   №59  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
надо, если ты собираешься подключать приставку к инету, оф.регистрироваться и качать оттуда игры

%) пока и не знаю...может когда деть по-старше станет и игрушки серьезные уже будут,пока думаю на первое время обойтись 3-4 дисками

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 11:46   №60  
-
голос
+
Элен писал(а):
пока думаю на первое время обойтись 3-4 дисками

ну можно тогда купить на 4гб, а потом поменять ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 00:17   №61  
-
голос
+
Девочки,кто давно пользуется,а с диска записать на встроенную память можно? Чтоб не покупать диски,а меняться между собой?
На днях тоже купили с коннектом- прыгаем,соседей пугаем :D
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:08   №62  
-
голос
+
Девочки, хелп. Новую тему заводить не буду. Выше я уже писала свое отношение к игровым приставкам и к играм в принципе. Я категорически против засорения мозга и траты времени. Но... дочке на 6 летие бабушка подарила (пока в денежном эквиваленте) PSP. С той целью, что она портативная, ее можно взять в дорогу, отвлечь ребенка в дороге, в магазине, пол-ке...
У меня такие вопросы. У кого есть, вы на сколько активно пользуетесь, во что играете, нужна ли она вапще ребенку? Уточню, девочке 6 лет... Или скорее я потеряю мужа?.. :D На сколько она требовательна в обслуживании (т.к. все это будет на мне)? Интересует перепрошивка, установка игр... А так же приму к сведению другие плюсы/минусы... Сразу скажу, добавить и купить нормальную приставку не предлагать, по крайней мере сейчас в моей семье этого наркотика не будет...это принцип.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:13   №63  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:08 №62
PSP

это которая такая штука маленькая с кнопочками?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:15   №64  
-
голос
+
Элен
да... она...

Сообщение13 янв 2012, 22:16   №65  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 22:08 №62
нужна ли она вапще ребенку?

Настя, я только на один вопрос тебе отвечу :D - не нужна. Наверное... Я с десятилетним сыном уже года три-четыре войну против PSP веду. А для отвлечения в дороге я детям купила портативный DVD-плеер для просмотра мультиков и фильмов. хотя все зависит от ребенка - если она не будет постоянно таскаться с ним, каждую свободную минуту утыкаться в экран и тыкать кнопки - *DONT_KNOW* . Просто часто вижу детей намертвво приклееных к PSP :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:17   №66  
-
голос
+
Вредина
У племянника 12 летнего есть. Вечная война с отцом. Взрослому папе тоже надо. fingal *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:18   №67  
-
голос
+
terlanna
Энарета
то есть это наркота та же да?
она у меня к айфону крестной приклеена...меня это бесит *ireful*
на компе ограничиваю время игр...
блинский...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:21   №68  
-
голос
+
Вредина
Нужна. Просто не давай дома сидеть и играть в нее часами. И не будет проблеммы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:25   №69  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:08 №62
Сразу скажу, добавить и купить нормальную приставку не предлагать, по крайней мере сейчас в моей семье этого наркотика не будет...это принцип.

вот зря ты так...я наооборот категорически против PSP
сидеть уткнувшись в эту штуку и тренировать пальцы рук :no: я против
на Xbox повелась именно потому что ребенок физически "работает" играя в эту приставку...
мы кстати всей семьей на выходных скакали как очумелые :D теперь только радуюсь,что живем на 1 этаже и молюсь чтобы плита перекрытия выдержала подскоки нашего 100 кг папы :D а бабушка у нас оказалась чемпионом по боулингу 0_ :-P :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:28   №70  
-
голос
+
Элен
Нет, Лена, это реально принцип. Я может быть соглашусь на эту [цензура] тока из за ее мобильности. Чтоб взять в отпуск, например. Дома - нет. У меня дочь вышивает сидит, лепит из пластилина, рисует... Никакого компьютера. И никаких выносящих мозг и развивающих зависимость игр.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:28   №71  
-
голос
+
Вредина
Если она у тебя не большая любительница игр,да и ты будешь ее ограничивать,а еще,она девочка,то не нужна *DONT_KNOW*
Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:08 №62
Или скорее я потеряю мужа?..

Это тоже от мужа зависит :D Мой в детстве наигрался,поэтому псп не трогает вообще,xbox очень редко.

Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:08 №62
На сколько она требовательна в обслуживании (т.к. все это будет на мне)? Интересует перепрошивка, установка игр...

Вроде продают уже перепрошитые,а скачать и установить игру не проблема.

Элен писал(а):
на Xbox повелась именно потому что ребенок физически "работает" играя в эту приставку...

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:29   №72  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 22:18 №67
то есть это наркота та же да?

fingal Ага

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:32   №73  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:28 №70
Чтоб взять в отпуск, например. Дома - нет.

а надо ли тогда *DONT_KNOW* только если вы 5 раз в год в отпуск ездите :D я не покупаю,потому как знаю,что просить будет,а я запрещать-нафиг тогда она нужна?Чтобы потом себе и ребенку нервы мотать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:37   №74  
-
голос
+
Элина писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:28 №71
Мой в детстве наигрался,поэтому псп не трогает вообще,xbox очень редко.

у нас он ездит на заказы на 3-4 дня, там ваще никакой цивилизации...его эта идея вдохновила...
Элен писал(а):
источник:13 янв 2012, 23:32 №73
я не покупаю,потому как знаю,что просить будет,а я запрещать-нафиг тогда она нужна?Чтобы потом себе и ребенку нервы мотать?

ну как запрещать, ограничивать...ты ж шоколад ограничиваешь? так и тут...
физ нагрузки нам хватает, у нас танцы 3-4 раза в неделю, там такие нагрузки - шевелиться после них лишний раз не захочешь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2012, 22:39   №75  
-
голос
+
Насть, мы купили XBOX, так как к компам мы ровно дышим, Тимке 5 лет, а он еще ни разу не играл на нем :-) На коннекте мы хоть всей семьей прыгаем, в джойстик не играли еще, для поездок у нас IPAD2, там же на крайняк (хотя сомневаюсь) можно игры будет качнуть, а пялиться в маленький экранчик :no:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 07:27  25 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино