Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 38  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 20:25   №776  
-
4 : 2
+
1507 писал(а):
источник:17 апр 2016, 19:36 №773
Вы не слышите никого, у вас личная неприязнь.

Т.е если я писала, какой Путин молодец, вы бы мне не написали, что я никого не слышу?
Какой бред. У меня неприязнь? Может у многочисленной части населения страны тоже личная неприязнь? Какую [цензура] несет в ответ на вопрос журналистки.

А вот этой женщине сказать "Садись Лена". fingal
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 20:30   №777  
-
1 : 0
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 20:20 №775
Другой участник форума выражает свое мнение, оно противоположно, но Вы просто, без аргументов парируете:

yanina писал(а):
источник:17 апр 2016, 15:41 №761
У меня дед работал главным бухгалтером в Башкирии, как Ельцин пришёл его быстро выгнали на пенсию- воровать не давал.

Я это высказывание не считаю аргументом. Я тоже высказываю мнение. Не собираюсь никого ни в чем убеждать.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 20:34   №778  
-
2 : 1
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 20:25 №776
Какую [цензура] несет в ответ на вопрос журналистки.

Какую? Или он должен был казнить чайку на сцене? Или Роттенберг -старший действительно -чиновник?
Исключительно в рамках услышанного?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 20:37   №779  
-
2 : 1
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 20:30 №777
Я это высказывание не считаю аргументом.

А что для вас лично является объективной оценкой, аргументированным мнением?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 20:46   №780  
-
2 : 7
+
Элен писал(а):
источник:17 апр 2016, 19:39 №774
какая личная неприязнь?
тут лично никто и не знаком с ним
______________

Он человек публичный, вполне себе может вызывать и неприязнь, основанную на личных качествах. и вызывает, у многих, как видно.

Сообщение18 апр 2016, 09:54   №781  
-
0 : 1
+
когда у нас последние выборы президентские были? в 2012?
спустя 4 года на экс-кандидата в президенты шьется уголовное дело по уклонению от уплаты налогов и сокрытию доходов в офшорах. он только вчера это начал? *JOKINGLY*
игры, игры..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 10:03   №782  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:18 апр 2016, 09:54 №781
он только вчера это начал?

4 года большой срок для таких действий. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 10:08   №783  
-
0 : 3
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:35 №754
Первый руководитель виновен лишь в том, что доверяет рычаги управления некомпетентным людям, непорядочным или просто преступникам. Вопрос ведь в масштабах, И в том, от чего оттолкнуться, от того, что он априори "крышует" негодяя или от того, что кто-то ему эту информацию именно так и подает?

Интересно, а если первый руководитель доверяет рычаги управления некомпетентным людям, компетентен ли он сам? Ведь одна из основных компетенций хорошего руководителя - грамотное делегирование полномочий.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: матрица
Сообщение18 апр 2016, 10:09   №784  
-
0 : 2
+
oksanaты веришь, что есть честные миллиардеры, платящие всЕ налоги?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 10:10   №785  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:18 апр 2016, 10:09 №784
oksanaты веришь, что есть честные миллиардеры, платящие всЕ налоги?

я об этом не думаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 10:33   №786  
-
0 : 1
+
темная лошадка писал(а):
источник:17 апр 2016, 02:20 №737
По своим взглядам, я все-таки отношусь к монархистам,

ну это все вопросы снимает :D
на что мы можем влиять *PARDON* , губернаторов назначают, мэров выбираем не мы. единогласно решения принимает большинство Единороссов.
даже повозмущаться нам нельзя :D
наверное, чтоб не портить картину, что все у нас замечательно
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 18 апр 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 10:57   №787  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:18 апр 2016, 09:54 №781
спустя 4 года

ближе к новым выборам :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 11:40   №788  
-
2 : 1
+
Элен писал(а):
источник:17 апр 2016, 14:48 №760
про прямую линию..неужели кто-то верит в это шоу?

А что Вы от прямой линии ожидаете? Что здесь и сейчас он будет абсолютно серьезно рассказывать о своей политике, своих приоритетах, будет обозначать все подводные камни и нюансы своих решений и действий. Как много людей поймет это?
На мой взгляд, эти 3-4 час общения, включая шутливые вопросы и ответы, дает ему необходимую информацию, а людям ощущения доступности президента, ощущение?/знание? что можно найти управу не смотря на угрозы и волокиту на местах.
Сколько в этом году миллионов вопросов задали? Думаю по ним легко можно сделать анализ и определить наиболее острые вопросы, проблемы. На основе этого уже по возможности скорректировать и скоординировать работу чиновников. Дать по шапке кому надо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 11:47   №789  
-
2 : 2
+
Я не смотрю на Путина сквозь радужные очки, но стараюсь понимать что Россия на микро государство, где за день всю страну объехать можно и проконтролировать. Тут так быстро не добьешься изменений. Но я вижу их. Стараюсь не умалять достижения президента.
Лично меня пока не устраивает в политике Путина/ или работе нашего МИД? (не знаю к кому больше претензия) незащищенность наших граждан за пределами государства. Думаю постепенно и к этому придем.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 2 Dream, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 12:53   №790  
-
голос
+
Банкиры предупредили о готовящемся запрете на досрочную выплату ипотеки

Ассоциация российских банков написала письмо в администрацию президента, в котором указала, что проект новой редакции Гражданского кодекса лишит заемщиков права на досрочное погашение ипотеки без согласия банков

http://www.rbc.ru/finances/18/04/2016/5 ... 8c10294486
В Думе опровергли планы запретить досрочное погашение ипотеки :)

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников назвал "уткой" сообщение о якобы готовящемся запрете на досрочное погашение ипотеки.
http://www.interfax.ru/russia/504297
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 18 апр 2016, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 13:04   №791  
-
0 : 4
+
темная лошадка писал(а):
источник:18 апр 2016, 11:47 №789
изменений. Но я вижу их

я так понимаю, в плане изменений - это мат.капитал., помощь многодетным и малоимущим, льготная ипотека- отдельным категориям граждан.
а остальные категории граждан, что? кап.ремонт ввели, что еще ....цены на продукты выросли, на бензин, за садик и т.д
темная лошадка писал(а):
источник:18 апр 2016, 11:47 №789
незащищенность наших граждан за пределами государства

вот это меня почему то меньше всего волнует *DONT_KNOW*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 13:13   №792  
-
1 : 2
+
Я вот тоже удивилась, много раз ездила за границу, часто без участия турагентов, самостоятельно, и нигде себя не чувствовала менее защищённой, чем дома, а чаще даже более *DONT_KNOW*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 13:14   №793  
-
1 : 9
+
Вот я умом понимаю, что да, капремонт ввели, цены на продукты\жкх взлетели, с курсом нынешним покупки за рубежом стали не такие привлекательные, но почему то, оглядываясь назад, лично моя семья стала жить лучше *DONT_KNOW* чем 15 лет назад. Даже 10 лет назад я думала, что ипотеку мы просто не потянем, сейчас платим и треть нашего платежа компенсируется ИАЮ. Это ооочень значительная помощь. Ну и 500 тыс маткапитала, если второго заведем, тоже приятный бонус :-)
Толи старею  взрослею и потребности уменьшаются ))) не знаю. Но как то вот не нервничаю почему то по поводу будущего страны. Хотя кризис, наверное надо..


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 13:19   №794  
-
0 : 2
+
ГРУША писал(а):
источник:18 апр 2016, 13:04 №791
вот это меня почему то меньше всего волнует

+100.
В принципе считаю, что если уехал на пмж с другую страну, то все, ты гражданин другой страны и подчиняешься ее законам. Если есть проблемы, обращаешься к местной власти и местным правозащитным организациям.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 13:33   №795  
-
0 : 3
+
AngeLina. писал(а):
источник:18 апр 2016, 13:19 №794
что если уехал на пмж с другую страну, то все, ты гражданин другой страны и подчиняешься ее законам

речь то не об этом, речь о наших гражданах, как я поняла, в отпусках, командировках. При чем тут пмж?
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 13:40   №796  
-
0 : 2
+
oksana
А какое отношение МИД, который упомянула Катерина, имеет к отпускнику? *DONT_KNOW*
При поездке за рубеж ты оформляешь страховку, по которой тебя обслуживают в мед. учреждениях. Если совершено преступление, обращаешься в полицию, заявление у тебя примут точно так же как у местного жителя.
Я так понимаю, речь как раз о русских, живущих за границей, и всех этих громких историях с привлечением Астахова, МИДа, СМИ и пр.


Как, например, в СМИ одно время муссировалась история про то, что родителей в русской семье в Германии привлекли к ответственности за то, что ребенок не посещал уроки полового воспитания.. Они жители Германии и подчиняются законам Германии. Не довольны - пусть идут в суд. Немецкий.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 14:04   №797  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:18 апр 2016, 13:40 №796
oksanaА какое отношение МИД, который упомянула Катерина, имеет к отпускнику?

дождемся ее ответа, не могу говорить за других.
Либо, как ты говоришь, но зачем тогда употреблять слово "гражданин" *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 14:20   №798  
-
0 : 3
+
AngeLina. писал(а):
источник:18 апр 2016, 13:40 №796
Я так понимаю, речь как раз о русских, живущих за границей, и всех этих громких историях с привлечением Астахова, МИДа, СМИ и пр.


Нет, я про отпускников. Когда возникают юридические проблемы за границей, а наши консулы сидят на попе ровно пока из не пнут. Меня раздражает сам факт, что наших граждан (виновны они или нет) тоже США в другой третьей стране арестовывают, а наши ничего сделать не могут и т.д. Я про усыновленных детей, когда наши ничего добиться не могут: не увидеть их, не проконтролировать как складывается их жизнь. Наши просто не могут добиться исполнения международного законодательства, международных договоров.
ГРУША писал(а):
источник:18 апр 2016, 13:04 №791
темная лошадка писал(а):
источник:18 апр 2016, 11:47 №789
изменений. Но я вижу их

я так понимаю, в плане изменений - это мат.капитал., помощь многодетным и малоимущим, льготная ипотека- отдельным категориям граждан.
а остальные категории граждан, что? кап.ремонт ввели, что еще ....цены на продукты выросли, на бензин, за садик и т.д

Нет, я совершенно не про это, хотя все этими благами воспользовалась.
Я, например, про восстановление нашей армии - оно идет семимильными шагами. Я про шаги президента к хотя бы частичной финансовой свободе нашей стране, в том числе к выплатам внешнего долга.
AngeLina. писал(а):
источник:18 апр 2016, 13:40 №796
Я так понимаю, речь как раз о русских, живущих за границей, и всех этих громких историях с привлечением Астахова, МИДа, СМИ и пр.

С этим я согласна. Переехал жить в другую страну, будь добр соблюдать их законодательство и не выть. Это Ваш выбор и за него надо отвечать.


Последний раз редактировалось темная лошадка 18 апр 2016, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 15:44   №799  
-
0 : 2
+
темная лошадка писал(а):
источник:18 апр 2016, 14:20 №798
Я про усыновленных детей, когда наши ничего добиться не могут: не увидеть их, не проконтролировать как складывается их жизнь.

вроде и в России особого контроля нет
темная лошадка писал(а):
источник:18 апр 2016, 14:20 №798
юридические проблемы за границей

а у нас в России прям спешат оказывать юридическую помощь своим гражданам
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 15:46   №800  
-
голос
+
темная лошадка
Вспомнила пилота в США которого арестовали. Бедная семья.Бедная жена.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 38  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 20:21  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино