Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 56  [ Сообщений: 1386 ] 

Сообщение20 сен 2015, 17:22   №801  
-
голос
+
Тростинка писал(а):
Очень красиво! *THUMBS UP*

Спасибо! *OK* я сама налюбоваться не могу! Ой, это крем отсвечивает! Или гель, не знаю как назвать. Екатерина мне специально для ухода рекомендовала, вот мажу. *OK* дааа, мы часа 3 и делали 0_ пока нарисовали, чтоб прям четенько было, пока процедура... *PARDON* обезболивали еще несколько раз, потому что у меня глаза чувствительные, точнее кожа. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 17:24   №802  
-
голос
+
Krosha писал(а):
источник: 20.09.2015 18:22
Тростинка писал(а):
Очень красиво! *THUMBS UP*

Спасибо! *OK* я сама налюбоваться не могу! Ой, это крем отсвечивает! Или гель, не знаю как назвать. Екатерина мне специально для ухода рекомендовала, вот мажу. *OK* дааа, мы часа 3 и делали 0_ пока нарисовали, чтоб прям четенько было, пока процедура... *PARDON* обезболивали еще несколько раз, потому что у меня глаза чувствительные, точнее кожа. fingal

Вот и у меня чувствительные! Дайте пожалуйста телефончик ;)

Сообщение20 сен 2015, 17:44   №803  
-
голос
+
Тростинка писал(а):
Вот и у меня чувствительные! Дайте пожалуйста телефончик ;)

А на здоровье! *OK*


Последний раз редактировалось gulia1981 20 сен 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Все контакты в личку!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 17:46   №804  
-
голос
+
Krosha писал(а):
источник: 20.09.2015 18:44
Тростинка писал(а):
Вот и у меня чувствительные! Дайте пожалуйста телефончик ;)

А на здоровье! *OK*

Спасибо *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 17:58   №805  
-
голос
+
По мнению мастеров самое чувствительное брови как ни странно, потом губы, а уж потом глаза
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Сообщение21 сен 2015, 13:04   №806  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 20.09.2015 18:58
По мнению мастеров самое чувствительное брови как ни странно, потом губы, а уж потом глаза

Ого! 8( Тогда я долго буду решаться на губы 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2015, 10:57   №807  
-
голос
+
Krosha писал(а):
источник: 12.07.2015 10:30
Что-то мне не верится, что может прям все сходить после первой процедуры! 8( Неужели правда?! 8( Моя мама делала у Екатерины, берет немного, но по качеству претензий нет. У нее лично ничего не сошло! Ну, то есть имеются участки, где надо корректировать, но чтоб прям все сошло, такого нет... 8( Она на дому работает, поэтому цена ниже, чем в салоне, например.


к сожалению, правда. После корочек оставалось что-то невнятное((.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 09:04   №808  
-
1 : 6
+
Делала летом, не знаю как вам, а мне понравилось. Видно правда плохо. Межресничка.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 09:27   №809  
-
голос
+
alena765075 видно, очень естественно!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2015, 13:11   №810  
-
голос
+
брови покраснели, куда обратится? мастер у которого делала в другом городе

Сообщение28 окт 2015, 10:12   №811  
-
0 : 2
+
Мой личный опыт неудачного татуажа бровей. 15 сентября 2015 г. в студии красоты Style Studio (ул. Иосифа Каролинского, д.13) мастер ПМ Наталья Соколова сделала мне татуаж бровей в волосковой технике, цвет выбрала темно-коричневый, согласно ее совету. Услуга была оказана в рамках акции всего за 50% от стоимости, что составило 3750 рублей. Просила мастера немного подчеркнуть свои брови, которые у меня есть, чтобы татуаж не бросался в глаза.
Почему результат мне не понравился? В целом, татуаж бровей получился выше моей формы, это означает, что свои брови мне надо удалять. Брови расположены на разном уровне, имеют разную ширину и длину. Левая бровь по форме закругленная, как будто я очень удивлена. Я могла бы смириться с небольшой ассиметрией, но у меня она сильно бросается в глаза. Правая бровь получилась хмурой из-за того, что расположена ближе к носу и прямая по форме. Начало бровей оформлено некрасиво, в форме углов. Цвет был выбран слишком темный и не подошел к цвету моего лица. При наличии всех погрешностей я все-таки верила мастеру и надеялась, что на коррекции она мне все поправит и все будет хорошо. Коррекцию делают после полного заживления кожи через 28 дней.
18 октября 2015 Наталья Соколова, мастер ПМ сделала коррекцию за 2100 рублей, но в этот раз в технике напыление, просто коричневым цветом, чтобы разбавить темно-коричневый. В результате Наталья ничего не исправила, ситуация лишь усугубилась. Напрасно я сделала коррекцию, пигмент теперь расположен под кожей еще глубже и удалить его будет сложнее. Возможно, кто-то еще пострадал от рук этого псевдо мастера, откликнитесь.
И что теперь мне с этим делать? Перечислять способы удаления татуажа не стану, в интернете информации много. Конечно, можно подождать пока краска выцветет 2-3 года и более. Этот вариант мне не подходит. Я выбрала удаление лазером. Существует 2 подхода к удалению ПМ: 1. радикальное удаление всего пигмента до белой кожи; 2. частичное удаление пигмента для того чтобы можно было изменить форму и цвет. Сейчас я думаю за 6 месяцев исправить татуаж, т.е. мой вариант второй (полное удаление займет еще больше времени). Удаление лазером можно делать один раз в месяц. А года через 2 или 3 буду удалять его полностью, когда пигмента останется совсем мало. Таковы мои планы.
Мой совет: чтобы делать перманентный макияж нужны веские причины, например, отсутствие бровей или их части, тогда можно воспользоваться данной услугой. Но делать у мастера-профессионала, который подберет вам правильную форму и цвет. Изучите работы мастера, почитайте отзывы в разных источниках. Замечательно, если есть возможность посмотреть его работы на конкретных людях. Если вам предлагают фотографии своих работ, на них должны быть две брови, два глаза, чтобы вы могли оценить всю работу. А не так как у псевдо мастера Натальи Соколовой в социальной сети Вконтакте представлены фотографии одной брови, одного глаза, что сделано умышлено. И не экономьте на процедуре, не покупайтесь на акции, это говорит о непрофессионализме, данная процедура не может стоить дешево. А исправление сделанного татуажа будет стоить дороже и по времени может уйти не меньше года. В моем случае татуаж бровей можно удалить лазером, скрыть под густой челкой, а если бы это были глаза со стрелками, то я бы точно не рискнула удалять. На фотографии мои брови уже после коррекции зажившие, без корочек.


Вложения:


Последний раз редактировалось undina1985 29 окт 2015, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 10:19   №812  
-
1 : 0
+
undina1985 писал(а):
источник:28 окт 2015, 10:12 №863
Мне отдельно хотелось бы прокомментировать ситуацию с «дебошем и погромом».

что за ситуация? Полагаю скопировано откуда то.
Брови ассиметричные. Татуаж виден.
Ни разу не делала татуаж, неужели там предварительно не рисуют хотя бы форму? Сразу набивают, да?
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: undina1985
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:03   №813  
-
0 : 1
+
Я делала брови у Ольги Мурашовой. Более чем довольна! Брови получились аккуратные (у меня и своя форма хорошая, нужно было немного поправить), естественные. Подружка мне потом сказала, что они с мамой обсуждали - своя у меня такая идеальная форма или ПМ! Я правда сразу Ольге сказала, что мне лучше недо-, чем пере-. Прошло полтора года и требуется (очень требуется :D ) коррекция - очень привыкла к красивым бровям, которые даже без макияжа выглядели естественно. Сейчас собираюсь снова рисовать. Однозначно больше никуда не пойду - это же лицо! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:40   №814  
-
голос
+
undina1985 писал(а):
источник: 28.10.2015 11:12
мастер ПМ Наталья Соколова

Посмотрела я на этого "мастера" и на ее работы... Ну там по ее лицу видно, что она любительница скорее пере-, чем натурального вида... У самой брови на лбу нарисованы.
А глядя на такие образцы работ, я бы к ней точно ни ногой.
Вложение:

Зато как красиво зазывает:
Цитата:
Милые девушки! Приглашаю вас на процедуру татуажа! Подчеркните свою природную красоту с помощью перманентного макияжа, чтобы в любое время и в любом месте выглядеть ухоженной. Измените своё представление о перманенте. Новые технологии позволяют добиться потрясающих результатов. Брови выглядят ухоженными и натуральными.

Ну разве это "натурально"?!
И еще, насколько я знаю, татуаж и перманентный макияж - это далеко не одно и тоже.


За это сообщение автора 4ayka поблагодарил: undina1985
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 18:41   №815  
-
голос
+
Я тоже делала брови у Ольги Мурашевой 2 раза, точнее 2-ой раз коррекция... и всё без результатно... осыпаются в миг и буквально через 1 месяц 1.5 как ничего и не было... *DONT_KNOW* просто выкинула деньги и всё..
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Сообщение28 окт 2015, 23:00   №816  
-
голос
+
Девушки.меня пригласили в Токио.хороший мастер в декабре приезжает. Запись на год вперед.могу отдать свое время.15 тыс.одна зона.

Сообщение28 окт 2015, 23:06   №817  
-
голос
+
ALMA MATER писал(а):
источник:28 окт 2015, 23:00 №869
15 тыс.одна зона.

Вы о чем?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение29 окт 2015, 22:23   №818  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 28.10.2015 17:40
undina1985 писал(а):
источник: 28.10.2015 11:12
мастер ПМ Наталья Соколова

Посмотрела я на этого "мастера" и на ее работы... Ну там по ее лицу видно, что она любительница скорее пере-, чем натурального вида... У самой брови на лбу нарисованы.
А глядя на такие образцы работ, я бы к ней точно ни ногой.
Вложение:
OicIsJ4Fdmw.jpg

Зато как красиво зазывает:
Цитата:
Милые девушки! Приглашаю вас на процедуру татуажа! Подчеркните свою природную красоту с помощью перманентного макияжа, чтобы в любое время и в любом месте выглядеть ухоженной. Измените своё представление о перманенте. Новые технологии позволяют добиться потрясающих результатов. Брови выглядят ухоженными и натуральными.

Ну разве это "натурально"?!
И еще, насколько я знаю, татуаж и перманентный макияж - это далеко не одно и тоже.

Согласна с вами

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2015, 19:31   №819  
-
0 : 8
+
Привет всем, я делала брови у Аси на ул. 30 лет Победы, довольна)
Первое фото, то, как было изначально, следующее, после работы мастера, последнее - коррекция (сегодня)
телефон 89324150096
Не больно))))
Еще собираюсь глаза у нее сделать, жду записи (желающих очень много), сделаю, выложу фото)


Вложения:


Последний раз редактировалось ЗаРаЗка 23 дек 2015, 23:06, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ЗаРаЗка поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2015, 19:54   №820  
-
голос
+
ЗаРаЗка
а сколько стоит? больно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2015, 09:27   №821  
-
0 : 2
+
Девочки, сделала татуаж, уже не впервые.
Делала у Мурашовой Ольги, но видно что-то у нее пошло не так.
Она мне нарисовала тааааакие брови, что увидев себя в зеркало я еле сдержалась и не расплакалась.
Еще немного и это монобровь.
Сделала в волосковой технике, но так плохо, что даже близко кажется, что это сделано как-будто одним мазком. Расстроена и подавлена уже несколько дней. Знаю ее давно, делала всегда у нее. А тут такой провал.
Удаление лазером только через месяц.
Девочки, теперь уже на своем горьком опыте прошу - найдите хорошего мастера!!!!!! Это татуаж, и удаляется он сложно, болезненно и дорого!
На мои претензии она сказала: "Когда я делала эти брови, они мне нравились! И ты должна понимать, что идешь на татуаж".
Вот так вот, как оказалось, главное - эти брови должны нравится ей, а не клиенту.
И если она раньше рисовала так, что никто не видел, что это татуаж, и было настолько естественно и красиво - то тут она превзошла саму себя.
Поэтому, мое резюме - Ольга Мурашова - это как лотерейный билет, может повезет (как мне в предыдущие разы), а может обернуться вам нервным шоком, переживаниями, и терзаниями "зачем я это сделала?!"

Аватара пользователя
Сообщение16 дек 2015, 10:37   №822  
-
голос
+
Amelia
:-(
У меня так с парикмахерами. Хвалят мастера, рискнешь, подстрижешься, нравится, второй раз подстрижешься нравится, третий раз уже хуже, четвертый волосы как обрубаны топором и хочется плакать. И так с каждым, к кому рискнешь сходить.
Но волосы отрастут, их можно собрать, а брови на лице не спрячешь особо. Может челку подлиннее отстричь или отрастить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 10:51   №823  
-
0 : 1
+
Amelia
Но она ведь сначала карандашом рисует?! Я сразу сказала где меня не устраивает. Она подправляла до тех пор, пока не стало как мне надо. И потом все четко по рисунку сделала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 11:21   №824  
-
1 : 1
+
4ayka
Она делала мне не 1 год...
НО, то что она сделала в последний раз - это ужас, кошмар. :'(
Даже идти на ремувер (перекрытие) не хочу. Боюсь.
Записалась на удаление лазером. Но, это только через месяц! А пока..пока замазываю тоналкой.
Девочки, мое мнение - Мурашова Оля - рулетка. Я после этого раза - никогда, никогда ей не доверю свои брови! И вам не советую!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Последний раз редактировалось Amelia 20 дек 2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 16:06   №825  
-
0 : 2
+
Amelia
покажите фото своих бровей пожалуйста,лицо не нужно,просто брови..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 56  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 04:39  11 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино