Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 18  [ Сообщений: 428 ] 


Ваш продуктовый шоппинг
Опрос закончился 04 янв 2016, 15:17

Заезжаю в 1 магазин и беру все, что нужно
47%  47%  [ 32 ]

Заезжаю в 1-2 магазина
35%  35%  [ 24 ]

Ищу выгодные предложения и объезжаю несколько магазинов
18%  18%  [ 12 ]
Всего голосов : 68
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2015, 13:13   №^  
-
голос
+
в этой теме обсуждаем METRO в Сургуте


Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 00:35   №26  
-
1 : 5
+
Я не пойму, чего возмущаться то. Сказано вход с картой, значит С КАРТОЙ!
Её мне трижды сканировали в магазине. Раз придумали - значит надо. Чего со своим уставом (доверенностью) лезь в чужой монастырь (магазин) *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 belka73, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 06:53   №27  
-
0 : 12
+
У меня есть карта, я еще не была, и живая. Все ругают магазин, и все в него хотят, парадокс!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение12 дек 2015, 11:11   №28  
-
голос
+
Сегодня была в Метро. Ничего особенного. Многие товары продаются по 2-3, упаковкой. Цены не низкие. Брала только то, что в других магазинах не встречается. Большой выбор мяса - всякая там мраморная говядина, части ягненка. Но оно все запаковано- фирма Мираторг. Я мясо предпочитаю на рынке Островского брать.
Ассортимент можно на их сайте посмотреть. Всем ИП без проблем оформляют. В нефтегазе профсоюзы карты оформляют. Я сегодня была сразу после школы - в начале девятого, карту никто даже не попросил показать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 11:19   №29  
-
голос
+
Elenka
а на кассе вы тоже расплачивались без карты? ;)
и по магазину есть ценители, не знаю стану ли я ей :D после НГ попробую там раскошелиться.
те кто его предпочитают, говорят, что с ним никакой магазин и рядом не стоял, именно потому что, товар там супер настоящий. Те же продукты, купленные в других местах, все подделка. И не только продукты, но и химия *DONT_KNOW*
Я лично его ждала из-за фирменных товаров. Сладости например просто объедение, но почему то в Сургуте не нашла ничего с надписью МЕТРО 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 11:30   №30  
-
0 : 1
+
kisa
Там сейчас - почти пустыня после нашествия недовольных сургутян. :D Правда. Открытие 26 ноября, сегодня - 12 декабря. Времени прошло всего ничего, а полки уже полупустые. *OK* Мука - даже дорогая Нордик (зато высокопротеиновая) исчезла в мгновение ока. Я в первый день купила пачку - к слову, на 100 рублей дешевле, чем в Окей fingal , - думала еще купить. Ага, заждались меня! :D Так же и со многим другим. Ассортимент овощей и заморозки в первые дни и сейчас - небо и земля. Надо ждать большого поступления.

Кстати, не знаю, как без карты кто-то прошел. На входе стоит бдительный охранник и всех останавливает, напоминая, что вход - только по карте.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 11:38   №31  
-
голос
+
kisa
Для магазина Иетро- фирма aro, только там можно купить и фирма horeca- синяя наклейка

Сообщение12 дек 2015, 12:01   №32  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 12.12.2015 12:19
Elenka
а на кассе вы тоже расплачивались без карты? ;)
и по магазину есть ценители, не знаю стану ли я ей :D после НГ попробую там раскошелиться.
те кто его предпочитают, говорят, что с ним никакой магазин и рядом не стоял, именно потому что, товар там супер настоящий. Те же продукты, купленные в других местах, все подделка. И не только продукты, но и химия *DONT_KNOW*
Я лично его ждала из-за фирменных товаров. Сладости например просто объедение, но почему то в Сургуте не нашла ничего с надписью МЕТРО 0_

На кассе тоже не спросили карту.
Может ещё завезут что-то. Я тоже не встретила товаров Метро. Я вообще первый раз была в магазине этой сети.

Сообщение12 дек 2015, 12:08   №33  
-
голос
+
На входе стояли два охранника, но видимо в 8 утра - еще не проснулись :D
Много одноразовой посуды, каких-то контейнеров одноразовых - но они нафасованы в таких объемах, что мне не надо.
Там я увидела печенье Савоярди, но таких огромных коробок я ещё не видела - для кафе наверное. Наверное правда уже всё скупили. Замороженных овощей много - но то, что я хотела - фасовка по 3 кило. Мне столько не надо. Это хорошо, что у нас столько сетевых магазинов открывается - каждый выберет себе магазин по душе и по карману.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 12:12   №34  
-
0 : 4
+
Elenka писал(а):
источник:12 дек 2015, 11:11 №28
Многие товары продаются по 2-3, упаковкой. Цены не низкие

я закупаюсь в метро уже почти 5 лет - 1 раз в месяц
мне удобно покупать упаковками
упаковка маленьких баночек зел.горошка и кукурузы (200гр * 12шт = 598р)
пельмени Атяшево 2кг - 450р (дорого, можно любые пельмени найти и дешевле, но нам нравятся именно эти пельмени - они маленькие, вкусные и вареные и жаренные)
упаковка Олейны 1л = 69р, в упаковке 3шт
мука, вермишель, сок, алкоголь, сигареты, бекон. всё. а нет, всегда батон беру, сразу 3 штуки, он когда свежий ооочень вкусный
Вермут MARTINI BIANCO белый сладкий, 1л - 579р - например в той же Ленте мартини сейчас за 699р
НО, чаще всего в Метро я покупаю продукты по акции, тогда покупка будет выгодной
например не давно была акция на Бекон ВЕЛКОМ сырокопченый нарезка, 500г - 139р (вместо 460р сейчас). не думайте, что акция была из-за окончания срока годности ;D :D

или например акция купи 2-3 шт по обычной цене 1шт (т.е. обычная цена за 1шт например 68р, купи 2 штуки за эту же цену)
или акция "СреДА! Скажи выгоде – ДА!" - https://www.metro-cc.ru/public/home/pro ... uper-sreda (два товара каждую среду по сниженной цене)
Щедрые выходные https://www.metro-cc.ru/public/home/pro ... e-vyhodnye
если подпишитесь на рассылку новостей, то на почте будете получать 1 раз в месяц 6 купонов на скидку (от 5 до 25%). я их распечатываю и предъявляю на кассе


kisa писал(а):
источник:12 дек 2015, 11:19 №29
с ним никакой магазин и рядом не стоял, именно потому что, товар там супер настоящий

хм *SCRATCH*
точно такие же продукты продают и в ленте и в мегамарте и в магазине-подвальчике у нашего дома
если рассматривать именно собственные марки:
Изображение - дешевая марка и качество товаров соответственное
Изображение - кофе/сахар/чай/джем, что то ещё, они рассчитаны на бары/кафе. я иногда покупаю этой марки продукцию расфасованную на одну порцию (мужу в поезд/на вахту, в дорогу, в отпуск)
Изображение - канцелярия, и я бы не сказала, что они дешевле других *DONT_KNOW*
Изображение - продукты, но беру редко, т.к. не вижу выгоды от их покупки *DONT_KNOW*
Изображение - продукты. беру иногда, т.к. обычно продается большими упаковками (с другой стороны соотношение стоимость/вес не дорогой)

короче почти всё как и в других магазинах :D

Elenka писал(а):
Замороженных овощей много - но то, что я хотела - фасовка по 3 кило. Мне столько не надо

очень многие кооперируются с друзьями/соседями и закупаются сразу на две семьи

он-лайн каталог Метро https://surgut.metro-cc.ru/?icid=ru:button:actions:opv
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарили: 3 belka73, Las_точка, Фиалка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 12:18   №35  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:12 дек 2015, 12:12 №35
точно такие же продукты продают и в ленте и в мегамарте и в магазине-подвальчике у нашего дома

в том то и дело, что, например стир. порошок Персил из ленты вообще не стирает, по сравнению с тем же порошком из МЕТРО, тоже самое с шампунями и т.д.

Сообщение12 дек 2015, 12:19   №36  
-
голос
+
А алкоголя я вообще не видела, может прошла мимо.
Спасибо, надо подписаться на новости их.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 13:16   №37  
-
0 : 7
+
kisa писал(а):
источник:12 дек 2015, 12:18 №36
порошок Персил из ленты вообще не стирает,

Это субъективно. Порошок из секты одни нахваливали, другие очень "прохладно" оценили его качество его стирки.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 5 belka73, LaNotte, Usla, Фиалка, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 13:29   №38  
-
голос
+
Elenka
там только пиво пока.. *OK* зато миллион видов..


я была неделю назад - полки были полупыстые, и именно там, где были акционные товары.. :D народ не дремлет..

Сообщение12 дек 2015, 13:52   №39  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 12.12.2015 14:29
Elenka
там только пиво пока.. *OK* зато миллион видов..


я была неделю назад - полки были полупыстые, и именно там, где были акционные товары.. :D народ не дремлет..

Тогда понятно. Я шампанское высматривала на Новый год

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 14:02   №40  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:12 дек 2015, 13:16 №38
Это субъективно.

естественно ;)
вот хочу сама попробовать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 15:40   №41  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 12.12.2015 1:35
Я не пойму, чего возмущаться то. Сказано вход с картой, значит С КАРТОЙ!
Её мне трижды сканировали в магазине. Раз придумали - значит надо. Чего со своим уставом (доверенностью) лезь в чужой монастырь (магазин) *DONT_KNOW*

Так-то предприятие как клиент зарегистрировано там, карты нам выдали, но на всех, кто имеет дело с закупом 5 шт мало и этому экспедитору Персональной карты не досталось. Не очень удобно.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 19:21   №42  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:12 дек 2015, 13:29 №39
там только пиво пока..


а я что то и пиво не увидела :D надо вернуться, посмотреть внимательней
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Сообщение13 дек 2015, 19:13   №43  
-
0 : 10
+
Сегодня сравнивала цены с Окей , все получилось дешевле в Окее, при чём там мне еще и скидок каких то надавали ...не вижу больше смысла ездить в Метро *DONT_KNOW* и расположен неудачно и цены выше и заморочки типа постоянной регистрации карты :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 20:05   №44  
-
28 : 16
+
Господи, вас заставляют чтоли?? %) Скидку дали в Окее.. круто..

В магните наклейки какие то дают и что?? (тут кстати тоже дают, если что).... :D
у каждого магазина свой потребитель.. не понравилось - не ходите..
придумали какие то байки про постоянные регистрации карты.. че к чему...


а я буду ходить в метро :-P :-P :-P пусть не в замену Окею, а в плюс.. Я для себя там еще при первом посещении открыла вещи, которых нет в других магазинах.. И цены нашла ниже на некоторые товары.. Майонез ведрами нигде не продают больше :D а вдруг надо будет.. :-P

на аркане вас туда тащат чтоли.. %)


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 13 дек 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 belka73, freken Snork, Irena1976, Zar777
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 20:22   №45  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:13 дек 2015, 20:05 №45
Я для себя там еще при первом посещении открыла вещи, которых нет в других магазинах.

например. Может мне тоже надо :D

А открылись они удачно,в преддверии нового года полки всех магазинов пустеют на глазах %) люди сходят с ума в прямом смысле слова :D

Сообщение13 дек 2015, 20:23   №46  
-
1 : 31
+
Вожак шопоголиков
Вообще не поняла ваш всплеск эмоций *DONT_KNOW*
Я так то мнение свое высказала , а вам если нравится , то вы уже наверное написали хвалебный отзыв ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 21:16   №47  
-
0 : 12
+
Это известная байка про то, что вот в тооом вот магазине есть прям что то особенно-особенное, но что конкретно -не скажу *ROFL*
Мне в метро тоже не понравилось и второй раз я вряд ли туда пойду. На кассах постоянно терялась связь или не было размена, куча народу с пустыми тележками перед кассами весьма показательна. Да и ничего особенного в ассортименте я не увидела.
А вот технику я бы там точно покупать не стала, даже если очень было бы выгодно. Для метро закон о защите прав потребителей не работает.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 21:23   №48  
-
0 : 3
+
Мне еще не очень нравится посадка кассира за рабочим местом, получается за спиной у человека стоять как то не очень комфортно.


За это сообщение автора мурка поблагодарили: 4 FuriaNight, LaNotte, ponka, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 22:14   №49  
-
2 : 17
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 13.12.2015 21:05
Господи, вас заставляют чтоли?? %) Скидку дали в Окее.. круто..

В магните наклейки какие то дают и что?? (тут кстати тоже дают, если что).... :D
у каждого магазина свой потребитель.. не понравилось - не ходите..
придумали какие то байки про постоянные регистрации карты.. че к чему...

Маш, ты туда работать устроилась что-ли? :D слово плохого о метро сказать нельзя, нападаешь прямо fingal
______________

Последний раз редактировалось ольга 13 дек 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ольга поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 22:36   №50  
-
голос
+
мурка писал(а):
источник: 13.12.2015 22:23
Мне еще не очень нравится посадка кассира за рабочим местом, получается за спиной у человека стоять как то не очень комфортно.

я сегодня реально тупила несколько секунд, пока не сообразила куда складывать товар и где кассир.
Клюнула на смс о скидках на НГ украшения, не знаю дешево или дорого, купила мишуру за 253рубля - 3м, зеленая, пушистая. :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 18  [ Сообщений: 428 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 04:24  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино