Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 98 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 23:08   №2426  
-
голос
+
Kosha писал(а):
Кто то другой значит? Досматривать что ли придется? :D

*OK* досматривай, 1-2 сезон, это все расследуют одно убийство Рози Ларсен
Развязка будет в последней серии второго сезона только

Новое сообщение28 авг 2015, 23:43   №2427  
-
голос
+
Матрена 79Я неправильно написала %)
Сейчас пошла продолжение смотреть и поняла, что два посмотрела, те убийцу они вроде как вычислили.. Так это он и останется? А чего тогда "шок" и "удар"? Я, почитав, уж подумала, что это папа или мама, или сама линдон на крайний случай *ROFL*
Не, тогда не хочу больше смотреть((
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 00:09   №2428  
-
голос
+
Kosha
Ты не смотрела 3 сезон? Ну ты чегоо %) :D

Новое сообщение29 авг 2015, 00:15   №2429  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 29.08.2015 1:09
Kosha
Ты не смотрела 3 сезон? Ну ты чегоо %) :D

Ну если б матрена не сделала сейчас доброе дело то я бы еще наверное помучилась :D , а теперь.. Это ж все равно что в детективе последнюю страницу прочитать, середина уже неинтересна (тем более что и середину пусть частично, но "читала")
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 00:17   №2430  
-
голос
+
Kosha
3 сезон не связан с предыдущим, это новое дело :-)

Новое сообщение29 авг 2015, 00:33   №2431  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 29.08.2015 1:17
Kosha
3 сезон не связан с предыдущим, это новое дело :-)

Блиииин
Хм... Вспоминая, как помидоры проростают внутрь желудка .. (Сейчас кто нить решит, что у меня бред *ROFL* )
Ты уверена, что новое? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 00:58   №2432  
-
голос
+
Kosha
Ну в целом да :D В смысле да новое, а не в целом уверена ))
Еще скажу, что в первых двух я моментами проматывала, а в 3 и 4 нет )) И вообще мне они больше понравились :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 07:27   №2433  
-
голос
+
AngeLina.
Блин, Лина. Теперь мне придётся досматривать эти два последних сезона. Я только про Рози досмотрела всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 09:54   №2434  
-
голос
+
3 и 4 сезон сериала Убийство мне больше понравились *OK* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 10:03   №2435  
-
голос
+
fantagiro
Ну тебе может наоборот не очень будет, не знаю. З сезон про подростков на улице, нарков, маньяка и пр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 10:57   №2436  
-
голос
+
я тоже смотрю убийство. сейчас 2 сез 3 сер. посмотрела
сначала такой нудный казался, а потом интерес возник *OK*

ганнибал не смогла смотреть. не интересно, когда знаешь кто убийца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 11:05   №2437  
-
голос
+
Я сейчас досматриваю Родина 4 сезон, я все больше поражаюсь этой бесстрашной Керри fingal
Вроде еще 5 сезон только снимают, или только 4 сезона и конец?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 17:22   №2438  
-
голос
+
Второй сезон Ганнибала еще круче чем первый

Emerald писал(а):
источник:29 авг 2015, 10:57 №2436
ганнибал не смогла смотреть. не интересно, когда знаешь кто убийца

Мне этим и нравится сериал, что все как на блюдечки, но настолько запутано... как меняются люди, познавая друг друга, как они уже не могут без этой игры, друг без друга уил и лектор
Это больше не детектив, а психологический триллер. Хочется понять почему Лектор таким стал. И сцены убийства настолько красиво сняты, нет никакого отвращения. А кулинарные сцены -произведение искусства под класс музыку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 20:45   №2439  
-
голос
+
Третий сезон Ганнибала я не смогла смотреть, такая муть. А первые два в запой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 21:57   №2440  
-
голос
+
А я второй сезон Ганнибала не смогла смотреть, после убийства полицейского :no:
Смотрю уже 5 сезон Анатомия Грей или Анатомия страсти. Оторваться не могу :-) , аж бесит иногда :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 23:39   №2441  
-
0 : 1
+
Посмотрела второй сезон "Настоящего детектива", понравилось, но совсем не так, и не то, что первый сезон, скорее напоминает "Прослушку", больше политики, бюрократии, внутриполицейских проблем, но сюжет интересен, жизненно.
Из "романных" понравился фильм "Дальняя дорога", если хочется увидеть любовь и молодость, ошибки и разочарования, примирения и страсть, чуть всплакнуть иногда, а иногда чуть новейшей истории, то вам сюда.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 00:04   №2442  
-
голос
+
я досмотрела 2 сез. убийства. понравился. буду 3 и 4 сез. смотреть
но не понравилось, что когда раскрылось все, я была права в своих догадках еще в нач. фильма.
уже по ходу фильма переключилась на другого, но ближе к концу, вернулась к подозреваемому и оказалось, что так и есть.
у мужа была др. версия, и она тоже была верна. но там мотива не было, а он думал, что мотив какой-то был

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 00:06   №2443  
-
голос
+
Закончила я смотреть 4 сезон Родина

Посоветуйте что еще посмотреть *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 09:51   №2444  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 31.08.2015 1:04
я досмотрела 2 сез. убийства. понравился. буду 3 и 4 сез. смотреть
но не понравилось, что когда раскрылось все, я была права в своих догадках еще в нач. фильма.
уже по ходу фильма переключилась на другого, но ближе к концу, вернулась к подозреваемому и оказалось, что так и есть.
у мужа была др. версия, и она тоже была верна. но там мотива не было, а он думал, что мотив какой-то был

А я всех "сканировала" на предмет убийства

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 19:36   №2445  
-
голос
+
Эльмирик
Эльмирик писал(а):
источник:30 авг 2015, 17:22 №2438
А кулинарные сцены -произведение искусства под класс музыку

Весь интерес к сериалу на этом и держится. Я хоть и не смотрю - не мое это :no: , но дочь просто фанатеет и крокодилловы слезы льет, что фсё, конец сериалу. :D Там больше эстетика цепляет, всякие красивости - музыка, кулинария и всякое такое... А вот мясо - феее. :no:

KaTara
От многих слышу, что второй сезон больше понравился. Они разные, да - и мне так кажется. *OK* Не могу сказать, чтобы вот прям зацепил, но что-то есть... Мне в первом сезоне Макконахи, как объект наблюдения, был интересен. :D Как его круто развернуло со всяких мачо на такие драматические роли, как здесь или в Даласском клубе...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 12:17   №2446  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:31 авг 2015, 19:36 №2445
Там больше эстетика цепляет, всякие красивости - музыка, кулинария и всякое такое... А вот мясо - феее.

меня больше отношения героев цепляет, как они на друг друга влияют) добро и зло)

досмотрела Ганнибала, что теперь смотреть? попала я в секту "сериальщиков" fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 18:16   №2447  
-
голос
+
Начала смотреть "Крах" The Fall с прекрасной Джиллиан Андерсон. По отзывам достойный психологический триллер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 20:16   №2448  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:01 сен 2015, 18:16 №2447
The Fall с прекрасной Джиллиан Андерсон.

очень достойный *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 20:48   №2449  
-
голос
+
Мне не понравился Крах, и Джиллиан Андерсон тоже не понравилась там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 20:54   №2450  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:01 сен 2015, 20:48 №2449
Мне не понравился Крах, и Джиллиан Андерсон тоже не понравилась там.

Дело вкуса. А Джиллиан везде одинакова, что в СМ, что здесь, что в Ганнибале.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 98 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:11  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино