Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 228 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 10:47   №5676  
-
голос
+
larus
Спасибо что поправили, а то не правильно породу написала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 10:55   №5677  
-
голос
+
Девочки, подскажите грамотного ветеринара. Кажись, моя кошка не может проссаться. Присаживается везде, где только можно и глаза дикие.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 12:07   №5678  
-
голос
+
Fiesta
проссаться или просраться?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 12:53   №5679  
-
голос
+
Fiesta
Мне Филипп понравился в Кот и Пес на геологов, рядом с поликлиникой. Там Комсомольский проспект вроде.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 15:56   №5680  
-
голос
+
Девочки, это нормально что мой котенок моет себе глаза из миски %)
Короче в мисочке, где у нее водичка, она туда подходит, мочит лапки и моет ими глаза, ходит как панда потом. %)
Глаза у нее не слезятся, не грязные, выглядят хорошо, вроде бы ничего не беспокоит *DONT_KNOW*
Че делать то? Это у нее что то болит или просто прикол такой? %)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 16:41   №5681  
-
1 : 0
+
belka73
lisa_elenka
это итальянский кане корсо, почитайте в инете про породу и поймете что бойцовскими собаками и опасными зверюгами здесь и не пахнет. Собака телохранитель, по стандарту породы уравновешенная и с отсутствием агрессии.
Моей крошке 9 месяцев, в дворе на площадке гуляем без намордника, соседи реагируют адекватно, дети ее обожают (как и она их). Правда не любит пьяниц и бомжей, с одной стороны хорошо, у нас постоянно маргиналы возле бывшего садика обитали, в итоге куча бутылок, экскременты, дети боялись гулять. Теперь их нет. В город выходим- одеваем намордник.


Последний раз редактировалось BastiNda 28 авг 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора BastiNda поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 16:44   №5682  
-
голос
+
oksana
когда ее в наморднике видят еще больше пугаются. Логика- раз в наморднике значит злая.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 16:46   №5683  
-
голос
+
Fiesta
я в клинику "В мире животных хожу"- сравнивала с другими и остановилась на этой. У меня помимо собаки и кошка. Вожу свой зверинец)


Последний раз редактировалось BastiNda 28 авг 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 17:00   №5684  
-
1 : 0
+
LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:28 авг 2015, 10:27 №5675
belka73
Доги вообще очень интеллигентные собаки.

Согласна. Немного флегмы такие себе...

LaNotte писал(а):
источник:28 авг 2015, 12:53 №5679
Мне Филипп понравился в Кот и Пес на геологов, рядом с поликлиникой. Там Комсомольский проспект вроде.

Хоть Филипп и сидел дежурным ветеринаром на выставках, которые организовал зеленый мир, но клинику эту - на Комсомольском - ни когда и никому не порекомендую! Даже рассказывать не буду! самые что ни на есть отвратные впечатления остались от всех их специалистов. :no:

BastiNda
О породе такой не слышала. Я и не предполагала, что собакен злой, спросила о породе. *DONT_KNOW* Мне, вроде бы, был похож на дога по телосложению, но уши-то купированные, потому и спросила.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 17:06   №5685  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:28 авг 2015, 15:56 №5680
Короче в мисочке, где у нее водичка, она туда подходит, мочит лапки и моет ими глаза, ходит как панда потом.

Настя, никогда такого не слышала... Может чешутся глаза. Я-бы сводила к ветеринару. Какой-то видимо дискомфорт в глазках, может капельки посоветуют типа искусственной слезы
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 17:17   №5686  
-
голос
+
Гамма
Мы как раз в воскресенье на прививку, заодно спрошу. А еще она в горшке своем спит %) И ест мои ноги, ничего не грызет, не царапает, мебель, обувь все в порядке, но целенапрвленно грызет мои большие пальцы на ногах fingal
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 17:55   №5687  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:28 авг 2015, 17:17 №5686
альцы на ногах

вкусные))))
может она тебя как кошку мать воспринимает и дудонит так. Моему котище 7 лет, он уже "мохнатый поезд" а все равно найдет пуговку мелку на одежде или бантик на сорочке и наяривает %) с самого детства у него так. Как фанат ГВ я не ругалась))))) но сейчас тушка в 7 кило немного напрягает)))))))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 18:06   №5688  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:28 авг 2015, 17:17 №5686
А еще она в горшке своем спит

а писает куда? :D
Настёна писал(а):
источник:28 авг 2015, 17:17 №5686
грызет мои большие пальцы на ногах

зубки может меняются?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 18:20   №5689  
-
0 : 2
+
Гамма
Она найдет в горшке сухое место, туда завалится и спит :D
А че зубы реально меняются, да? Она может подлезть к ноутбуку и прям десной об угол компа чесать :D
А еще часами сидит за моей спиной и смотрит в ноут fingal и спит на плече
Короче необычная кошка, не было у меня таких еще :D
Вложение:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 4 belka73, fantagiro, freken Snork, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 18:54   №5690  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:28 авг 2015, 18:20 №5689
А че зубы реально меняются, да?

Конечно, где-то в 4 месяца начинают и к полугоду должны смениться все
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 22:11   №5691  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 28.08.2015 18:00
LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:28 авг 2015, 10:27 №5675
belka73
Доги вообще очень интеллигентные собаки.

Согласна. Немного флегмы такие себе...

LaNotte писал(а):
источник:28 авг 2015, 12:53 №5679
Мне Филипп понравился в Кот и Пес на геологов, рядом с поликлиникой. Там Комсомольский проспект вроде.

Хоть Филипп и сидел дежурным ветеринаром на выставках, которые организовал зеленый мир, но клинику эту - на Комсомольском - ни когда и никому не порекомендую! Даже рассказывать не буду! самые что ни на есть отвратные впечатления остались от всех их специалистов. :no:

BastiNda
О породе такой не слышала. Я и не предполагала, что собакен злой, спросила о породе. *DONT_KNOW* Мне, вроде бы, был похож на дога по телосложению, но уши-то купированные, потому и спросила.


так идёшь то не в клинику, а к конкретному врачу. Я только к Филиппу туда ходить буду, один раз попали к тётке, она даже стол не протерла, пока я бутылку со спиртом не вытащила и не начала сама протирать. И назначила ровно то же самое, что и Филипп, тупо списали с карточки. А ещё её помощница спросила так дерзко, что это вы беспородного кота лечить решили... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 23:19   №5692  
-
голос
+
Настёна
У мамы кошка с лапы воду пьет, может и твоя так же делает :D ,но промахивается

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2015, 23:31   №5693  
-
голос
+
у нас под кран старшая сует лапу и вылизывает и сама под кран становится, но она с детства привыкла купаться (в ванне когда мартышки приходят на водопой)
LaNotte
я б ответила той помощнице: вы ж лечитесь когда болеете, однако, как я погляжу, совсем не голубых кровей :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 06:02   №5694  
-
голос
+
FuriaNight
FuriaNight писал(а):
источник:28 авг 2015, 23:31 №5693
я б ответила той помощнице: вы ж лечитесь когда болеете, однако, как я погляжу, совсем не голубых кровей


*THUMBS UP* *viannen4*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 11:02   №5695  
-
голос
+
FuriaNight
belka73

так я потом окрепчала задним то умом, а в тот момент была напугана, кот рыгал через час-полтора, я даже не сообразила что сказать сразу, просто задохнулась от возмущения. И запомнила. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 16:51   №5696  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 28.08.2015 13:07
Fiesta
проссаться или просраться?

она присаживается в позу как на горшке, причём по всей квартире, во всевозможных местах, сидит минут 5, после неё остаются маленькие пятнышки мочи. мы с перепугу решили, что она проссаться не может. побежали в ветеринарку, там сделали узи, ничего толкового не сказали. вроде есть воспаление, вроде и нет... но среди прочего проскользнуло, что в кишках стоит плотно кал. но что у неё запор - не сказала. короче, им надо анализ мочи. без него лечение не назначить. дали таблетки от воспаления.
ест она хорошо, вискасом, китикетом отродясь не кормили. вода всегда стоит.
вечером погадила немного, сухари у неё забрали пока. спала ночью спокойно. ссыт нормальными лужами, в горшок. может, всё-таки, запор был? *DONT_KNOW*
врача бы нормального. и я не представляю, как собрать мочу, если она кроме катсана вообще никуда не сядет даже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 17:55   №5697  
-
голос
+
Fiesta
На горшок с налоплнителем надеваете чистый большой пакет, и загоняете туда кошку примерно в то время когда она ходит, садитесь рядом и не отпускаете пока она все дела не сделает :D а потом набираете шприцом мочу и быстро везете ее в клинику, им она нужна не позже 2х часов после!


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Fiesta
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 18:32   №5698  
-
голос
+
Fiesta
а еще есть такие штуки http://www.petshop.ru/catalog/cats/tyal ... hek_20303/


За это сообщение автора Weird поблагодарил: Fiesta
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 19:40   №5699  
-
голос
+
Fiesta
Я своему ставила свечку бисакодил , только самолечением не занимайся, может у нее инородное тело в кишках, тогда нельзя свечки ставить
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 20:32   №5700  
-
голос
+
Fiesta
Fiesta писал(а):
источник:29 авг 2015, 16:51 №5696
она присаживается в позу как на горшке, причём по всей квартире, во всевозможных местах, сидит минут 5, после неё остаются маленькие пятнышки мочи. мы с перепугу решили, что она проссаться не может. побежали в ветеринарку, там сделали узи, ничего толкового не сказали. вроде есть воспаление, вроде и нет... но среди прочего проскользнуло, что в кишках стоит плотно кал. но что у неё запор - не сказала. короче, им надо анализ мочи. без него лечение не назначить. дали таблетки от воспаления.
ест она хорошо, вискасом, китикетом отродясь не кормили. вода всегда стоит.
вечером погадила немного, сухари у неё забрали пока. спала ночью спокойно. ссыт нормальными лужами, в горшок. может, всё-таки, запор был?
врача бы нормального.


Вот-вот, именно это я и имела ввиду, когда говорила о клинике на Комсомольском (не знаю, где вам УЗИ делали) - пациент то ли жив, то ли мертв, скорее жив, чем мертв и подобное! %) :no: УЗИ вообще!!! читать не умеют. Тогда зачем? ЗАЧЕМ? направление дают на это треклятое УЗИ? Идиоты! У нас кошка после родов при смерти, практически, была. Направили на УЗИ. "Да, что-то есть. Может, котенок? Или нет? Аааа, это еще место могло остаться"!!!!!!!!!! fingal Вот так читают УЗИ! 0_
Это, действительно, только к нормальному доктору надо попасть. Не знаю, даже боюсь рекомендовать... Попробуйте к Самиленко Виктору Борисовичу сходить. Он на Кукуевицкого принимает и на ЖД. Богом не назову, но кое-что соображает дядька. *OK*

Fiesta писал(а):
источник:29 авг 2015, 16:51 №5696
если она кроме катсана вообще никуда не сядет даже.

У каждого свои проблемы. Я вот заимела проблему, решив древесный наполнитель поменять на Катсан. %) Старшая кошка была одна сплошная интеллигенция и эквивалент воспитанной кошки. А здесь... Нагадила мне на постель впервые в жизни сначала жидкими какашками, а, когда хозяйка не слишком быстро сообразила, в чем дело - еще и нассать решила! fingal Не убивать же, сама виновата с экспериментами. *PARDON*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 228 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 18:43  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино