Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 415 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2017, 08:49   №^  
-
голос
+
СРОЧНЫЙ СБОР до 29 июня 2017 года

Жмите МНЕ НРАВИТСЯ и РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ!!!

Сестрёнки Шабалины, 3 года, город Тюмень, Россия
Группа в контакте https://vk.com/malenkiegeroi
Диагнозы:
Есения: глубокое диффузное двустороннее повреждение среднего мозга и коры головного мозга.
Сопутствующее: ДЦП, Эпилепсия, шунтозависимая гидроцефалия (перенесла 5 операций), частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз, задержка психофизического и речевого развития.
Валерия: глубокое диффузное двустороннее повреждение среднего мозга и коры головного мозга.
Сопутствующее: ДЦП, оперированная ретинопатия недоношенных, тугоухость, слуховая нейропатия, оперирована на кохлеарный имплантант

Сумма сбора 270 500 рублей

Срок 29 июня 2017 года!

Здравствуйте, дорогие Чудесники!!!

Нам очень нужна ваша помощь и любая поддержка сбора на приобретение функционального кресла для нашей Есении.
Кресло необходимо для использования в домашних условиях, для кормления ребенка, проведение занятий с ним и просто дневной досуг. Сидеть, а не лежать весь день!
Государством нам было выдано кресло, но оно абсолютно не функционально. Есения в нем просто болтается, столик находится на расстоянии вытянутой руки Есении, за ним кушать то не возможно, не говоря о занятиях для мелкой моторики. А у кресла, которое мы хотим приобрести уже все подогнано под Сенечку, столик буквально у груди, ребенок не искривляется и плотно сидит (фото к посту).

Мы обращались во многие фонды, от кого-то получили отказы, а кто-то даже не ответил. Очень тяжело получить помощь на сложные качественные технические средства, которые прописаны в ИПРА, но по факту, то что выдают только колячат наших и так тяжелых физически детей. У Есении уже пошло искривление позвоночника, которое в будущем исправить будет уже невозможно. Нам очень необходимо хорошее, ДОРОГОЕ, удобное кресло для жизни!!!!!!

Открыть сбор на кресло ранее не было возможным, так как были сборы один за другим на реабилитации обеим сестренкам, открывает его сейчас.

Очень просим вашей помощи, самим нам не осилить такие крупные и очень частые расходы.

Низкий поклон каждому, кто вместе с нашими девочками идет этот путь крепко держа их за ручки!!!! Спасибо за готовность идти из сбора в сбор, биться, бороться и ломать нерушимые стены.

Группа Сестрёнок Шабалиных в ВК https://vk.com/malenkiegeroi
История девочек https://vk.com/topic-83278350_30951010
страничка в Инстаграме @malenkiegeroi
Реквизиты https://vk.com/topic-83278350_31557960
Отчеты о поступлениях https://vk.com/topic-83278350_34744827
Новости сестренок можно найти по хештегам #МаленькиеГерои или СестрёнкиШабалины

РЕКВИЗИТЫ
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕР:

МТС +7 (982) 789-46-07

НОМЕРА БАНКОВСКИХ КАРТ:

Запсибкомбанк: № карты — 4333 0900 7050 3736 Шабалина Алёна Леонидовна (мама)
Сбербанк для перечисления в руб.: № карты — 4276 6700 2363 3174 Шабалина Алёна Леонидовна (мама)

Платежная система ЯНДЕКС-Деньги: https://money.yandex.ru/to/410012975510840

Международная платежная система PayPal: vitasa@mail.ru


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2015, 22:01   №76  
-
голос
+
Дорогие наши! Сегодня к нам приходило телевидение, сняли не большой сюжет о нас. Сегодня по каналу "Тюменские вести" в новостях должны показать нас. Так же ждем ссылку на видео. К сожалению в кадр я не смогла попасть, на нервной почве меня немного "перекосило" скажем так, поэтому вещал наш папа. Он очень волновался и забыл поблагодарить каждого кто с нами! Кто помогает нам не только финансово, но и марально! Спасибо друзьям, которые снова появились в нашей жизни и не знакомым, кто стал другом! Возможно с нами не легко и парой нас тяжело понять обычным людям, но не грешите на нас, уж мир перевернулся у нас и мы пока находим равновесие, чтобы устоять в нем на голове, поверьте это не просто. Да мы стали другие, не такие легкие, парой очень грустные, замкнутые, нас уже не вытащить из дома. Но мы все так же остаемся быть Аленкой и Яшкой. Мы Любим каждого из вас и дорожим, очень бы хотели лично знать каждого, но увы!

Храни вас Бог! Спасибо что вы есть у нас!

по сбору
на 16.40 28.07.2015

________ на сбер карту - 300 рублей

Лилия Милусовна Л. - 300 рублей

_________ на МТС - 500 рублей

_________ от друзей семьи на руки - 2000 рублей

ИТОГО »»»> 2800 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 237 146 рублей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 12:27   №77  
-
голос
+
Сюжет в новостях о девочках https://vk.com/tyumentime?z=video-27760 ... 2ccf7b1cbe

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 10:52   №78  
-
голос
+
отчет по сбору из ВК: "на 23,50 30.07.2015

________ на Мегафон - 400 рублей

________ на сбер карту - 5000 рублей

Екатерина Игоревна З. - 500 рублей
Оксана Юрьевна М. - 200 рублей
Вероника Валерьевна Х. - 400 рублей
Екатерина Сергеевна Д - 200 рублей
Александр Сергеевич А. - 1000 рублей
Екатерина Александровна Б. - 700 рублей
Андрей Викторович А. - 1500 рублей с пожеланием "Храни вас Бог"
Ирина Олеговна А. - 500 рублей

ИТОГО »»»> 5 400 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»» 231 746 рублей

Благодарим Вас от всего сердца! Спасибо, что вы поделились кусочком тепла своей души с нами!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 20:32   №79  
-
голос
+
Наша птичка Синичка видимо сегодня на марафоне. )) темп задан с утра. Это чтобы вы наглядно видели как трудятся девчонки. Сенечка у нас борется из-за всех сил! Видите немного стала поднимать голову!

А ещё на видео ПЕРВЫЙ наш переворот!!!!! Вы не зря нам помогаете!!! https://vk.com/club83278350?z=video9492 ... bf2bb35045

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 10:37   №80  
-
голос
+
на 0.30 01.08.2015

_______ на Мегафон - 300 рублей

Евгения Александровна Б. - 300 рублей

_______ на сбер карту - 800 рублей

Юлия Олеговна И. -500 рублей
Сергей Александрович Л. - 300 рублей с пожеланием "на здоровье"

_______ на зскб карту - 500 рублей

ИТОГО »»»» 1 600 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 230 146 рублей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 01:11   №81  
-
голос
+
на 0.45 02.08.2015

_______ на сбер карту - 2 000 рублей

Александра Игоревна В. - 500 рублей с пожеланием "Здоровья крохам"
Юлия Викторовна Г. - 100 рублей
Екатерина Константиновна Б. - 800 рублей
Анна Александровна С. - 300 рублей
Наталья Гатаулловна Г. - 100 рублей
Абанент 4874****8471 - 200 рублей

ИТОГО »»»» 2 000 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 228 146 рублей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 12:00   №82  
-
голос
+
на 0.58 04.08.2015

_______ на Мегафон - 300 рублей

Инкогнито - 100 рублей
Абонент 8922***400 - 200 рублей

_______ на Сбер карту - 4 620 рублей

Абонент 4276***3132 - 1500 рублей
Валентина Егоровна Л. - 1000 рублей
Павел Рафаильевич М. - 400 рублей
Марина Андреевна К. - 200 рублей
Татьяна Валерьевна К. - 970 рублей
Екатерина Дмитриевна Г. - 250 рублей
Анна Владимировна М. - 300 рублей

Пассажиры такси Нон-стоп - 100 рублей

ИТОГО »»»»5 020 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 223 126 рубля

Низкий вам поклон !!!Храни Вас Бог!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 12:02   №83  
-
0 : 1
+
Алена ВК: " Время 2.20 глубокая ночь.
Сладкие сильные мои девочки спят, иногда только Есения вздрагивает от судорог, почему-то они чаще посещают нас во время сна. Дома тишина, все спят, только я снова ломаю голову как же найти вас наши чудесники! Листаю ленту новостей и сердце сжимается, от того сколько таких как мы. А вас, чудесники, так мало. Распечатываю листовки для расклейки на подъезды и думаю, а кому это надо? Наверно это надо только нам, конечно только маме и папе. Как хорошо, что есть хоть интернет и соц сети, сейчас для многих это спасение.
Удивительно, многие говорят, что я сильная, а вы видели меня? Меня ветер в феврале месяце сдувает )))) я всегда была ужасной плаксой )))) и в детстве не отлипала от маминой юбки ))) и всегда хотела иметь рядом сильного мужчину и быть рядом с ним слабой. Хех судьба решила видимо, что я слишком много распускаю нюни ))))) И вот я машина БМП (так мама стала меня называть с появлением девчонок) пру на пролом, почему не знаю, что меня изменило. Может я просто стала мамой?! Знаете, ведь никто не готовит быть сильной, как-то это приходит за одну ночь. Ты понимаешь или ты прешь или всё... Не называйте меня сильной, не называйте меня героем... Мои усилия ничто по сравнению с силами наших крох, поэтому я и называю их ГЕРОЯМИ! Вы не знаете, но на макушке у Есении у есть седой волос, вот как-то так это говорит уже о многом. Только сил и здоровья бы нам родителям и вас побольше рядом и мы все преодолеем и сможем. Многие не понимают нас и считают больными, что лезем туда куда не надо, и говорят "Вы что всю жизнь будете попрошайничать?" Знаете я скажу так "Наверно стыдно не попрошайничать во благо своих детей! А стыдно не поддерживать их какие бы они хорошие или плохие не были, здоровые или больные!" Любите пожалуйста своих деток так сильно, чтобы в тяжелые времена их жизни их грели воспоминания о вашей любви!
Простите за этот монолог! Кто-то поймет его, кто-то нет! Уж очень мне захотелось вам открыться и пообщаться!
Храни Вас Бог и ваши семьи! НИКОГДА не сдавайтесь!"

http://vk.com/club83278350?z=video-8327 ... f8ac076042

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 13:11   №84  
-
голос
+
на 3,00 05.08.2015

_______ на Мегафон - 900 рублей

Инкогнито - 500 рублей
Елена Николаевна Ф. - 400 рублей

_______ на МТС - 422 рубля

Инкогнито - 300 рублей
Инкогнито - 122 рубля

______ на сбер карту - 5 787 рублей

Мария Александровна Т. - 2 000 рублей
Ирина Валерьевна Б. - 300 рублей
Юлия Александровна М. - 200 рублей с пожеланием "Скорейшего выздоровления"
Дарья Александровна Р. - 200 рублей
Татьяна Александровна К. - 187 рублей
Александр Николаевич Р. - 150 рублей
Сейхун Бекирович М. - 150 рублей с пожеланием "желаю скорейшего выздоровления"
Наталья Сергеевна А. - 500 рублей с пожелание "Девочки! Только вперед!"
Ирина Сергеевна А. - 1 000 рублей с пожеланием "Здоровья вашим малышкам!"
Дмитрий Николаевич О. - 100 рублей с пожеланием "Выздоравливайте))"
Ирина Анатольевна К. - 200 рублей
Марина С. - 200 рублей спожеланием "Для маленьких принцесс.семья Салагацких"
Светлана Анатольевна О. - 500 рублей с пожеланием "Здоровья девочкам. Будьте счастливы!"
Галина Евгеньевна М. - 100 руюлей

ИТОГО »»» 7 109 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 216 017 рублей

Вот вы и находитесь потихоньку наши чудесники!!! )))) Низкий вам поклон за ваши добрые сердца! Спасибо, что вы прочитали о нас, прониклись к нашим девочкам! Спасибо, что вы есть! Особенно греют ваши пожелания нам в ваших переводах! ) Храни вас БОГ!!! ВЫ творите чудо для двух маленьких девчонок! Это чудо всегда будет с ними!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 12:36   №85  
-
0 : 1
+
Добрый день наши дорогие чудесники!!! Надеюсь у вас у всех всё хорошо!
Расскажу немного о нас, что да как.
Мы начали оформлять визы, оплатили консульский сбор в размере 41 000 рублей (они Не в ходят в сумму сбора). Теперь начали заполнять анкету, она не маленькая )) и надо время, чтобы разобраться в ней и заполнить на 4-ых. После отправки анкеты запишемся на собеседование в посольство США в Екб. Как только будем знать дату, отпишемся вам. После визы начну заполнять анкеты медицинские на девочек в институты. Нам 5 ноября надо отправить все документы и дать точный ответ о приезде, поэтому сбор надо собрать уже за оставшееся время, а его не так много.
А ехать нам ОЧЕНЬ надо. Каждый потерянный шанс это потеря времени, а время наш злейший враг. ( Мозг надо нагружать и нагружать, ему нельзя расслабляться, нам надо двигаться вперёд.
С завтрашнего дня мы начинаем плановый обход врачей и анализы, это время и средства, чтобы вы знали куда у нас уходят деньги. Только посещение одного платного специалиста у нас уходит на двоих порядка 1500. Да вы наверно и сами это всё понимаете. Но нос подняли, хвост трубой и вперёд! )))
Сбором мне заниматься совсем некогда! Над ним трудятся мои пчелки-феи! Девочки мои спасибо, что вы у нас есть! Я бы одна не подняла сбор!)
А ещё немного о девчонках. Я умиляюсь на сколько они смышленные не смотря на свою болезнь. Вот например. Девчонок я кормлю одновременно, Сеня на руках, а Лера рядом на стойке на животе. Так вот каждый раз как начинаем есть, Лера так и наровит убрать Сенину тарелку. Или вообще скинуть с дивана, если едим на нем. )))) Вот такая она деловая, все внимание ей))) Пару фото этого процесса.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 10:20   №86  
-
голос
+
на 1,15 07.08.2015

_______ на Мегафон - 1 550 рублей

Анна Алексеевна С. - 200 рублей
Инкогнито - 500 рублей
Инкогнито - 250 рублей
Ирина Владимировна А.- 300 рублей
Инкогнито - 300 рублей

_______ на МТС - 200 рублей

Инкогнито - 200 рублей

______ на сбер карту - 8 540 рублей

Оксана Владимировна П. - 500 рублей с пожеланием "Все будет хорошо, здоровья вашим деткам"
Елена Леонидовна К. - 200 рублей
Гузель Габделкадировна Ц. - 300 рублей
Абонент 4276***6790 - 200 рублей
Лилия Рифатовна Г. - 600 рублей с пожеланием "здоровья вашим девочкам"
Татьяна Анатольевна П. - 100 рублей
Лира Раильевна Ш. - 200 рублей
Татьяна Георгиевна Ш. - 90 рублей
Диана Фарагатовна Т. - 100 рублей с пожеланием "капелька в копилку для маленьких принцесс!"
Татьяна Николаевна Б. - 500 рублей
Сергей Викторович Т. - 250 рублей
Абонент 5469***1712 - 5 000 рублей
Елена Васильевна П. - 500 рублей

______ на карту ЗСКБ - 1000 рублей

ИТОГО »»» 11 290 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 204 727 рубля

Низкий вам поклон от материнского сердца! Храни вас Бог!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 09:11   №87  
-
0 : 1
+
Алена ВК: "Доброй ночи, дорогая группа!
Немного новостей от нас. Сегодня мы девочек возили на энцефалограмму (измерение эпи активности головного мозга). Узнав результаты, упал огромный груз с сердца. Я очень переживала, что у Валерии тоже появились приступы, так как она начала вздрагивать периодически, но результат показал, что эпи активности нет! видимо это неврологическое. Тьфу тьфу даже боюсь сглазить. Так же у Есении тоже наблюдаются улучшения по сравнению с прошлым обследованием, очаг конечно остается, но активность практически спала на нет. Дай Бог будет еще лучше!

Сладких вам сновидений! Храни вас Бог!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 09:12   №88  
-
голос
+
Шаг за шагом... к победе...к мечте...к ЖИЗНИ!
Кто-то может спросить себя или других: Почему Господь посылает такие тяжелые испытания?
Наверное, чтобы каждый, почувствовав ответственность за спасение чужой жизни, не остался в стороне, а протянул СВОЮ РУКУ ПОМОЩИ!
Будьте милостивы - разожмите ладонь. Сейчас мало просто держать кулачки!

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕРА:

Мегафон +7 (922) 042-67-07

МТС +7 (982) 789-46-07

НОМЕРА БАНКОВСКИХ КАРТ:
Запсибкомбанк: № карты — 4459 8501 1710 2000,
Альфа-Банк: № карты — 4779 6461 1559 9624,
Сбербанк для перечисления в руб.: № карты — 4276 6700 2363 3174
Сбербанк для перечисления в USD.: № карты — 4276 6700 2908 4117


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2015, 10:00   №89  
-
голос
+
на 1.30 09,08,2015

_______ на Мегафон - 500 рублей

Инкогнито - 500 рублей

_______ на МТС - 700 рублей

Инкогнито - 200 рублей
Инкогнито - 500 рублей

______ на сбер карту - 3 500 рублей

Анна Павловна М. - 1000 рублей с пожеланием "Помощь на лечение Есении и Валерии"
Наталья Александровна Д. - 2 000 рублей с пожеланием "Вселенная Вас любит"
Ольга Викторовна З. - 500 рублей с пожеланием Для Есении и Валерии!Желаю счастья!"

Клиенты такси Нон-Стоп на руки - 1000 рублей

ИТОГО »»» 5 700 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 199 027 рублей

Спасибо Вам!!!! Храни Вас БОГ!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 12:05   №90  
-
0 : 3
+
Из ВК:"Меня иногда спрашивают,каково это воспитывать ребенка - инвалида.Чтобы помочь тем,кому не удалось испытать такое,понять этот уникальный опыт,написала вот что:

Когда вы ждете ребенка,вы как-будто планируете уникальное путешествие в Италию.Покупаете кучу путеводителей и строите замечательные планы.Колизей,Давид Микеланджело,венецианские гондолы,может быть учите какие-то ходовые фразы на итальянском.Это очень волнительно......
После нескольких месяцев ожидания,наконец наступает ТОТ день! Вы пакуете чемоданы и вылетаете...Несколько часов спустя самолет приземляется,входит стюардесса и говорит:
"Добро пожаловать в Голландию!"
"в Голландию!??"-говорите вы "в какую Голландию,я летела в Италию!Я должна была прилететь в Италию,я все жизнь мечтала побывать именно там!"
Но,рейс изменился.Самолет прилетел в Голландию и вам прийдется остаться именно здесь.
Важно то,что вас не завезли в какое-то ужастное , грязное захолустье.Это просто другая страна. Прийдется выйти из самолета,купить новые путеводители,выучить новый язык и встретить людей,которых вы бы никогда не встретили.
Это просто другая страна,ритм жизни здесь медленее,чем в Италии,менее броский.Но,после того как вы пожили здесь немного и перевели дух,вы стали замечать,что здесь есть ветряные мельницы....тюльпаны,даже картины Рембрандта.
Но все ваши знакомые уезжают в Италию и возвращаются,все хвастаются как чудесно провели время в Италии,и всю оставщуюся жизнь вам остается , только отвечать "да,вот и я туда же собиралась"
Боль от этого никогда,никогда,никогда не пройдет окончательно,потому что потеря такой мечты-очень,очень важная потеря!Однако,если вы проведете остаток жизни оплакивая тот факт,что вы не попали в Италию,вы никогда не получите удовольствия от того особенного и прекрасного,что может предложить Голландия!"


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 3 мамаСОВа, темная лошадка, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 10:36   №91  
-
голос
+
на 4.00 13.08.2015

_______ на Мегафон - 980 рублей

Инкогнито - 250 рублей (10 авг)
Инкогнито -200 рублей (11 авг)
Инкогнито - 200 рублей (11 авг)
Инкогнито - 150 рублей (12 авг)
Инкогнито - 180 рублей (12 авг)

_______ на МТС - 700 рублей

Диана Сергеевна П. - 200 рублей (9 авг)
Инкогнито - 500 рублей (13 авг)

______ на карту Сбер - 7 850 рублей

Анастасия Геннадьевна Т. - 1000 рублей с пожеланием "Аленка, терпения и сил вам!Все получится!"
Ирина Гаджимирзаевна С. - 500 рублей с пожеланием "Скорейшего выздоровления!"
Анна Михайловна М. - 1000 рублей "На лечение девочек"
Елена Владимировна П. - 400 рублей "успехов вам, выздоравливайте"
Мария Вячеславовна Ш. - 1000 рублей
Екатерина Владимировна К. - 100 рублей
Ольга Юрьевна Е. - 200 рублей
Лилия Викторовна С. - 200 рублей
Ирина Викторовна Н. - 300 рублей
Анна Валерьевна З. - 200 рублей
Альфия Ириковна Я. - 200 рублей "Желаю выздоровления вашим детям"
4276***5828 - 200 рублей
Анастасия Валерьевна П. - 100 рублей
Иван Игоревич Д. - 1000 рублей "Любви и радости вам! Здоровья крепкого!"
Анна Владимировна Ф. - 150 рублей "Здоровья вашим деткам!"
Антон Юрьевич Л. - 200 рублей
Александр Сергеевич С. - 100 рублей
Оксана Владимировна А. - 1000 рублей "Мы с вами!"

ИТОГО »»» 9 530 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»> 189 497 рублей

Я наверно никогда не смогу выразить в словах полноту моих чувств к вам! Одно могу только сказать пусть вас хранят и ваши семьи от горя и болезней!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 11:25   №92  
-
голос
+
на 3,20 14.08.2015

_______ на Мегафон - 200 рублей

Марина Николаевна М. - 200 рублей

_______ на МТС - 0 рублей

_______ на сбер карту - 14 500 рублей

Мария Александровна Т. - 10 000 рублей "сегодня вместо кабачкой и яблок"
Ирина Валерьевна В. - 4 000 рублей "на лечение малышек)"
Анна Леонидовна П. - 100 рублей
Ольга Витальевна С. - 300 рублей "на лечение девочек"
Виктория Викторовна Б. - 100 рублей

_______ на ЗСКБ - 150 рублей

ИТОГО »»»» 14 850 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 174 647 рублей

Вы волшебники и чудесники для двух маленьких девочек! Храни вас БОГ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 11:28   №93  
-
0 : 1
+
Доброй ночи дорогая группа!
Простите нет возможности и времени писать вам чаще. Немного о наших делах. Мы все в бюрократических и бумажных делах зарылись. Я занималась заполнением анкет на визы, Яков помимо работы, занимался сбором документов на подачу в программу департамента здрава "Ключ к жизни". Сегодня отдали им пакет документов на мат. помощь с их стороны, очень хочется верить, что хоть какую-то сумму нам они выделят.
Очень огорчает ситуация на валютном рынке. Вы сами видите, что курс растет, а сбор идет очень медленно. Уже к сумме сбора надо прибавлять порядка 100 000 рублей из-за роста курса. Наша поездка висит на волоске, помимо суммы сбора, нам необходимо средства на жилье и дорогу, что утекает у нас из рук с каждым ростом курса. Но мы не из тех кто сдается и опускает руки! Мы верим, что все получится! мы не сдались 1,5 года назад, и не сдадимся сейчас! Мы вместе, вы с нами! Если не сейчас, то значит никогда! выбора как бороться просто нет! Поддержите пожалуйста нас в нашей войне, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ с подписью, что мы не обман, что мы есть!, РАССКАЗЫВАЙТЕ О НАС знакомым, ОСТАВЛЯЙТЕ ЛИСТОВКИ о нас в людных местах!
А теперь о наших Героях напоследок! Девчонки смешные очень! Я так бы хотела, чтобы каждый из вас знал их лично, это удивительные смышленые ангелы в заточении своих тел. Лера стала пытаться вставать на четвереньки )))) Встает на колени пытается немного качаться!!! Пока ей тяжело выдерживать свой весь, но с каждым днем все лучше. Немного стала сидеть с опорой на руки, скрючившись немного, но все же! Стала понимать и хитрить, если надо куда-то добраться, значит надо что-то придумать и схитрить. Например, подложить под себя упаковку подгузников! Да для обычного ребенка это кажется само собой разумеющиеся, а для нас это ВЕЛИКОЕ открытие !!!!!!!
Сеня! Сенечка балдеет от переворотов! Переворачивается с живота на спину! ОЧЕНЬ пытается держать голову вертикально и лежа на животе! Очень очень старается и трудится!

Храни Бог каждого из ВАС!!!! Спасибо, всем тем кто каждый день мысленно с нами! Я не знаю, что бы лично я делала без вас! Вы даете СИЛЫ!!!!!


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2015, 22:45   №94  
-
голос
+
Алена ВК:"Я об этом нигде не писала и не упоминала. В возрасте 2 месяцев, после выписки из больниц, у Валерии 2 или 3 раза случался приступ апноэ, это когда у ребёнка на ровном месте останавливается дыхание и он за считанные секунды синеет и идёт гибель мозга. Так было и у Валерии, она могла или просто лежать или есть и неожиданно закатить глаза и перестать дышать. За доли секунд она синела до тёмно синего цвета и обмякала как тряпочка у тебя на руках. Было смертельно страшно в эти мгновения, даже скорая бы не успела приехать. И все эти разы Валерию в буквальном смысле откачивал наш папа, папа Яша. У кого-то самым лучшим папой считается тот кто вместе с дочкой и себе на голове плетёт косы и хвостики. А наш самый лучший папа спасал нам жизнь!

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕРА:

Мегафон +7 (922) 042-67-07

МТС +7 (982) 789-46-07"


на фото папа девочек


Хотелось бы сказать о том,
как же непросто быть отцом…
Когда рождается дитя,
Смятеньем душу бередя,
Когда врачи твердят:
“Постой, Ведь твой ребенок не такой…”
А ты так молод, так силен,
А ты так жизнью окрылен,
И пред тобой возник вопрос:
За что? Откуда? Под откос?

Но в жизни есть один секрет:
Она на все дает ответ…
И, взяв свое дитя на руки,
Ты забываешь все те «муки»,
Которыми себя терзал
И душу кровью обливал…
Ребенок твой!!! И ты в ответе!!!
За то, как будет жить на свете,
Как радоваться и страдать,
Учиться, знать и понимать,
Терзаться, мучиться, искать!!!

Поверь, все будет в вашей жизни, -
Улыбки, первый поцелуй,
И детский лепет самый нежный,
И первый шаг, такой успешный,
В твоей душе оставит след…
И слово «папочка» в ответ
На то, что ты сейчас вернулся,
На то, что так ты улыбнулся…
И взгляд прекрасных, умных глазок
Тебя вернет в мир добрых сказок!
Ты должен, ты обязан жить,
Чтобы ребенку мир дарить!
Пусть даже этот мир - другой,
Любовь в нем плещется волной!
В нем нет ни места для подвоха,
Но разве это так уж плохо?

Пойми, кто есть ты для ребенка…
И не спеши уйти в сторонку,
Вы связаны одной судьбою,
Так дай же шанс ему с собою
По жизни рядышком идти,
Поверь, на жизненном пути,
Ему ты нужен так, как воздух,
Пойми, ведь это очень просто
(Стихотворение, написанное папой ребенка с синдромом Дауна)


Вложения:


Последний раз редактировалось бриллиант 15 авг 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 2 ГРУША, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2015, 09:45   №95  
-
голос
+
на 3,20 17.08.2015

_______ на Мегафон - 2 300 рублей

Инкогнито - 500 рублей (14.08.2015)
Инкогнито - 500 рублей (14.08.2015)
Анна Сергеевна С. - 1000 рублей (14.08.2015)
Анастасия Алексеевна Д. - 100 рублей (14.08.2015)
Инкогнито - 200 рублей ( 15.08. 2015)

_______ на МТС - 1000 рублей

Инкогнито - 300 рублей (14.08.2015)
Инкогнито - 500 рублей (14.08.2015)
Инкогнито - 200 рублей (15.08.2015)

_______ на сбер карту - 8 700 рублей

4276***1870 - 3200 рублей
Евдокия Валерьевна П. - 300 рублей
Евдокия Валерьевна П - 300 рублей
Инна Геннадьевна К. - 900 рублей
4276***7638 - 300 рублей
Яна Владимировна П. - 500 рублей с пожеланием "Пусть все получится!"
4276***8959 - 500 рублей
Виктория Сергеевна Н. - 500 рублей
Анастасия Владимировна С. - 1000 рублей с пожеланием "Храни Вас Бог!"
Анна Владимировна В. - 200 рублей
Валентина Валерьевна Ф.- 500 рублей
Инкогнито - 500 рублей

ИТОГО »»»» 12 000 рублей

За 16.08.2015 поступлений нет.

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 162 647 рублей

Благодарим Вас от Всего сердца! Спасибо, что не прошли мимо!Храни вас БОГ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 08:40   №96  
-
голос
+
на 1.20 19.08.2015

_______ на Мегафон - 4 100 рублей

Инкогнито - 100 рублей (17.08.2015)
Ольга Александровна С. - 300 рублей (18.08.2015)
Инкогнито - 3000 рублей (18.08.2015)
Инкогнито - 700 рублей (18.08.2015)

_______ на МТС - 800 рублей

Инкогнито - 500 рублей (17.08.2015)
Инкогнито - 300 рублей (18.08.2015)

_______ на сбер карту - 4 450 рублей

Елена Ивановна Б. - 450 рублей
Татьяна Сергеевна Г. - 1 000 рублей "Для девочек"
Дарья Андреевна В. - 2000 рублей "Есения и Валерия, будьте здоровы!!!"
Виктория Валентиновна Щ. - 1 000 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 900+100+650 = 1 650 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 2 000 рублей

Ливерко Ефим - 1000 рублей
Юлдашева Гульнара - 1000 рублей

ИТОГО »»»» 13 000 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 149 647 рублей

Мир не погибнет пока есть в нем сострадание и добрые сердца! Низкий вам поклон наши чудесники! Вы - наша история! Храни вас БОГ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 08:43   №97  
-
голос
+
Здравствуй дорогая наша группа и наши чудесники! Тяжелые выдались для нас последние две ночи. Нашей птичке Синичке было очень плохо. Почти все две ночи наша девочка ревела и кричала, были судороги. Мы с Яшей по очереди качали ее и носили по дому. Стойкая я не выдержала и подалась даже слезам с моей стороны. Так больно, когда не можешь помочь ничем малышу. Сегодня Яша с Сенечкой поехали экстренно к нейрохирургу, сделали КТ ГМ. Слава Богу обследование показало, что шунт в порядке, и мозг не страдает. Голову сломала что с малышкой нашей из-за чего приступы. Помолитесь за наших крох!
Благодарим каждого кто с нами! Вы даете нам духовную силу! Храни Вас БОГ!

P.S. 2 сентября мы едем в ЕКБ в посольство США на собеседование на визы!


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 08:44   №98  
-
0 : 1
+
из ВК Мария Колесникова: "Сегодня, опять листая собственную стену, я очередной раз убедилась, что в дерьмовом мире я живу...Ведь важные, действительно ЖИЗНЕННО важные посты (о спасении бездомных животных, о помощи смертельно больным детям...) - остаются без внимания... Зато всякая [цензура] типа слезливых стишков (между прочим, о детях!!!) или фоток активно комментится и репостится...
И меня охватило дикое уныние и понимание, что ничего и никогда уже не изменится... И руки очередной раз опустились...
Но лишь подумав, я поняла, что теперь уж я точно не брошу всё это, я просто не имею на это права...Ведь если не я - то кто же? А ведь действительно,почти никто (((
И я твёрдо решила, что буду менять этот мир, пусть крошечными шагами,пусть маленькими суммами, пусть порой просто добрыми словами... Менять ради своей доченьки, ради самых любимых и родных, ради себя... Ведь это, в сущности, совсем несложно)))
Спасибо, мои дорогие, что помогли очнуться от безразличия и равнодушия и понять, наконец-таки, для чего мне нужна моя жизнь!
А если кто-то из вас однажды остановится и отвлечётся на миг от своей ипотечно-кредитно-смартфоновой жизни, захочет просто передохнуть и сделать доброе дело, помочь ближнему - обращайтесь, я всегда знаю, где сейчас нужна помощь )
Вот как-то так ) Поздравляю сама себя с началом новой жизни!!!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 11:18   №99  
-
голос
+
на 00,50 21.08.2015

_______ на Мегафон - 200 рублей

Инкогнито - 200 рублей (19,08,2015)

_______ на МТС - 1 000 рублей

Анна Николаевна Г. - 1000 рублей (19.08.2015)

_______ на сбер карту - 15 000 рублей

Александра Сергеевна Б. - 200 рублей "дай бог здоровья вашим крошкам"
Илья Валериевич П. - 2 000 рублей
Павел Андреевич О. - 500 рублей
Наталья Геннадьевна Р. - 500 рублей
Светлана Набиевна Е. - 200 рублей "Выздоравливайте"
Лилияна Викторовна С. - 300 рублей
Роман Михайлович Е. - 1000 рублей
Елена Борисовна З. - 200 рублей "храни вас Бог!"
Диана Фарагатовна Т. - 100 рублей
4274****7665 - 10 000 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 2 650 рублей

Антон - 1 400 рублей
Ольга Бальчугова - 500 рублей
Павел Государев - 100 рублей
Дмитрий Колпаков - 150 рублей
Инкогнито - 500 рублей

ИТОГО »»»» 18 850 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 130 797 рублей

Огромное вам спасибо!!! ХРАНИ ВАС БОГ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 11:20   №100  
-
голос
+
Доброе утро, дорогие наши чудесники! Яркого вам солнышка и попутного ветра!
P.S. А давайте вместе покажем курсу и экономике, что нас не сломать и не остановить! Ведь мы теперь одна большая семья! А за это вам детские улыбки и язычки! ))


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 415 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 12:24  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино