Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2544 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 23:12   №63576  
-
0 : 4
+
сегодня в окее сити молловском были. Возле салатов - очередь. %) хотя, может люди похудеть хотят.....или компенсацию получить :D
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 23:15   №63577  
-
10 : 8
+
темпо
так стОит в выходной день попасть хотьв Сити, хоть в Ауру - где скопление народа будет? Прааавильно - на фудкорте. Все столы заняты, возле стоек очереди. Такое впечатление и создается, что пожрать  поесть приехали. Даже в кинотеатре меньше людей. Гораздо меньше. Я не праведница, нет. Раз-два в полгода я тоже могу "повеселить" детей Бургеркингом. Но картину вокруг и часто наблюдаю довольно унылую - рядом, например, сидит, едва помещаясь за столом, взрослая мама, рядом с ней внучок - тоже внушительных размеров. И тут - конечно же! - к столу с порцией бургеров и фри подходит доча, которая, ко всему, еще и большие стаканы с пивасом ставит себе и мамо! %) Были б хоть худенькие, я б, наверное, внимания такого не обратила бы... Чёта я сегодня и впрямь злая. *PARDON* Ладно, приятного им аппетита и на здоровье. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 23:45   №63578  
-
4 : 2
+
belka73
Я вот думаю:а как же так жили в году так в 75?Бедные мы несчастные былииииии....не было у нас гамбургеров.....оооооо :D Только синие куры 2 категории с лапами и головами...Это наверное генетическая память,теперя люди не могут насытиться.....Не Вы одна такая злая,мои глаза то же бы не смотрели на это безобразие...
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 01 авг 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 23:57   №63579  
-
голос
+
belka73
темпо
Ой девочки правы вы конечно на все сто. Но это такая тема - тут уже не только память генетическая работает и реклама наверно и дети вечно ноют .... я тоже пару тройку раз в год могут поесть мак например, но в основном это случается когда за рулем а дел по горло и есть до жути хочется и манит макАвто ))) но в ТЦ если уж голодны до нельзя сходи в кафе или ресторан -судя по количеству еды на фудкортах там средний чек не меньше 1000. За них вполне можно супчик и салат в ресторане поесть, а их и в ауре и в ситимолле есть.
А насчет людей которые на стульях не помещаются так для того вся эта индустрия и работает, чтоб они потом массово с фудкорта в фитнесс центр - там наверно откаты даже есть )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 23:58   №63580  
-
0 : 13
+
так и не смотрите *DONT_KNOW*

я лично в окее в сити отовариваюсь с смого его открытия, но мне глубоко фиолетово кто туда и зачем ходит *DONT_KNOW* особенно на фудкорт..
я там была от силы три раза, и то не по своей воле.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 00:10   №63581  
-
1 : 26
+
БабаЯга писал(а):
источник:01 авг 2015, 23:57 №63580
средний чек не меньше 1000

Да ладно..ну только если на 2-3 человека.

Вам заняться нечем больше, чем сидеть смотреть кто что ест и решать кто с какой фигурой имеет право что есть?))) ханжи
Ну нравится людям гулять по ТЦ - ради бога. Нравится есть фастфуд - их право.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 6 Geparda, Marika, natahes, Окей, Вожак шопоголиков, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 00:28   №63582  
-
голос
+
AngeLina.
Ну так в основном ходят то не по одному.
Да понятно что их право. Печально просто что все эта культура еды на вынос и бегом бегом где то перекусить детям прививается. И на выходных одна цель поехать в ТЦ и поесть в фастфуде -масса примеров рядом. У нас даже как то в классе одни очень продвинутые родители предложили отметить первое сентября в ростиксе - как будто начало учебного года и жаренные крылышки самое то. Дети то обрадуются )) %)


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 01:09   №63583  
-
8 : 7
+
AngeLina.
Да боже мой,конечно пусть едят,что хотят .....Только потом включаешь телевизор и слышишь:люди поели салатиков и отравились...Ладно там на свадьбу заказали или юбилей....А то ведь бедняжки по магазу шарились за шмотьем,так изголодались......Такое же невозможно приготовить в домашних условиях(оливье)бла-бла-бла....возвели в трагедию городского маштаба.Нефиг жрать что попало.Такие все умные в других ситуациях,а об элементарном забывают.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 09:34   №63584  
-
0 : 3
+
гульчик писал(а):
источник:01 авг 2015, 23:09 №63576
У меня ребенок тоже отравился тортом, причем ели его 10 человек. Лечились в дет.поликлинике. Нас смотрели педиатр, инфекционист и заведующая. И что? Никто не спросил какой торт, где купили?
Я то точно знала, что именно от торта и купили его в фирм.магазине.
И думаете, если я напишу кто производитель, торты перестанут покупать. Неа


Т е отравился только ваш ребенок , остальные 9 без признаков отравления?

Новое сообщение02 авг 2015, 09:57   №63585  
-
1 : 9
+
темпо писал(а):
источник:02 авг 2015, 01:09 №63584
Нефиг жрать что попало.Такие все умные в других ситуациях,а об элементарном забывают.

Как будто у нас не было случаев отравления/инфекции в дет садах или школах.
Элементарно - это всем соблюдать нормы и требования. Не тех вы виноватыми делайте.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 11:21   №63586  
-
голос
+
девочки я вот недавно отметила что в ленте, рыбой тухлой не пахнет, вообще не пахнет рыбой *DONT_KNOW* кто-нибудь покупает этот продукт? у нас родственники постоянно там берут форель я пока очкую... Рыбка на нашем столе редкость , где ее покупать без опаски?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 11:56   №63587  
-
0 : 1
+
анюта_86
в смысле без опаски? на несвежую рыбу можно нарваться в любом магазине *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 21:11   №63588  
-
0 : 9
+
темпо писал(а):
источник:02 авг 2015, 01:09 №63584
А то ведь бедняжки по магазу шарились за шмотьем,так изголодались.....

Да легко *DONT_KNOW* У меня часто такое бывает что в запале выскочу из дома, не поев и мотаюсь несколько часов по дела. И если еще куда то надо ехать, никогда не поеду домой стогать себе оливье :D а поем в кафе каком нибудь по пути.
Так что вполне понимаю "изголодавшихся" :-P

Мне единственное непонятно, почему вы так раздражаетесь, услышав про отравления, если вас это по определения никогда не коснется )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 21:36   №63589  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:02 авг 2015, 21:11 №63589
почему вы так раздражаетесь, услышав про отравления

Да не сами отравления меня раздражают,пусть побыстрей выздоравливают.А то,что вот создается впечатление...ну может резко.....глупеет народ что ли....Только развлекухи и жрачка...Я уже писала,как моя знакомая говорит:а мы ходили в Сити-Молл гулять...Куда?!В магазин...гулять?Где толпа,крики детей,шум музыки....столпотворение.....Да ещё и кушать там,где столики стоят посередине и люди идут прямо между столов в верхней одежде и с сумками.Ну взяли вы на поднос покушать,а целый час ходили по бутикам,руками за все брались.Где там можно руки вымыть?Да даже если там и есть,мало кто моет руки.Хотя здесь на форуме фиг кто в этом открыто признается....А потом....вай-вай.....отравились....И вообще у меня для ненависти к Сити-Моллу есть причина.Бесилке уже выбесилась...Целый день покоя не было,нельзя было окна открыть,а сейчас ещё и салют фигарят....
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение02 авг 2015, 21:41   №63590  
-
3 : 11
+
темпо писал(а):
источник:02 авг 2015, 21:36 №63590
Хотя здесь на форуме фиг кто в этом открыто признается...

Здесь вообще одни святые сидят. Никто там не ест, только осуждают))

Новое сообщение02 авг 2015, 21:58   №63591  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 18000 сообщений(я)(е).
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение02 авг 2015, 22:00   №63592  
-
3 : 1
+
Kosha
Я собака-подозревака))


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 22:01   №63593  
-
0 : 1
+
темпо писал(а):
источник:02 авг 2015, 21:36 №63590
Хотя здесь на форуме фиг кто в этом открыто признается

Ну почему, я в Сити-молле ем *OK*
Правда, что-то типа пиццы, т.е. пищу, прошедшую термическую обработку, чай какой-нибудь, один раз роллы заказывала, и обязательно мою руки до и после. Больше просто сидишь отдыхаешь за столиком, чем питаешься. Правда, я бываю там раз в полгода, так что шансы на отравление невелики :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 22:36   №63594  
-
голос
+
темпо
А я блины в сити-молле ем и суши
В прошлом году в больнице лежала, с ужина уедешь, по магазинам походишь и там и покушаешь,блинчик с ягодами *THUMBS UP* , а дома у меня еще и ремонт был :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 22:59   №63595  
-
голос
+
А я нигде не ем, только дома :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 23:01   №63596  
-
5 : 2
+
Окей писал(а):
источник: 2.08.2015 22:41
темпо писал(а):
источник:02 авг 2015, 21:36 №63590
Хотя здесь на форуме фиг кто в этом открыто признается...

Здесь вообще одни святые сидят. Никто там не ест, только осуждают))


А Ваши слова сейчас - разве не осуждение? ;D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 23:07   №63597  
-
1 : 9
+
темпо писал(а):
источник:02 авг 2015, 21:36 №63590
Да не сами отравления меня раздражают,пусть побыстрей выздоравливают.А то,что вот создается впечатление...ну может резко.....глупеет народ что ли....Только развлекухи и жрачка...Я уже писала,как моя знакомая говорит:а мы ходили в Сити-Молл гулять...Куда?!В магазин...гулять?Где толпа,крики детей,шум музыки....столпотворение.....Да ещё и кушать там,где столики стоят посередине и люди идут прямо между столов в верхней одежде и с сумками.Ну взяли вы на поднос покушать,а целый час ходили по бутикам,руками за все брались.Где там можно руки вымыть?Да даже если там и есть,мало кто моет руки.Хотя здесь на форуме фиг кто в этом открыто признается....А потом....вай-вай.....отравились....И вообще у меня для ненависти к Сити-Моллу есть причина.Бесилке уже выбесилась...Целый день покоя не было,нельзя было окна открыть,а сейчас ещё и салют фигарят....

ОМГ 0_ как вы на свете живете... проще надо ко всему относиться .. проще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 23:10   №63598  
-
7 : 5
+
Да нормально она на свете живёт. Очень правильные мысли высказывает, мне то же самое в голову приходит, глядя на жрущих на фудкортах людей. Как там вообще есть можно.... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 23:16   №63599  
-
0 : 10
+
LaNotte писал(а):
источник:02 авг 2015, 23:10 №63599
Да нормально она на свете живёт. Очень правильные мысли высказывает, мне то же самое в голову приходит, глядя на жрущих на фудкортах людей. Как там вообще есть можно....


И что? чего в рот то заглядывать, кто что ест, кто где гуляет... У меня такое ощущение что заняться нечем. Вот бы я еще смотрела кто там где гуляет и что ест *DONT_KNOW* мне вообще все равно.
По поводу шума, 14 лет прожила с окнами на дорогу убр. дворники снг , скребли асфальт тракторами в 4.30 утра. Ни че все живут , крепко спят и окна открывают . :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 23:29   №63600  
-
голос
+
А спинка не чешется ещё?

Ну вот такие мы, обычные Сургутские женщины. И все нам интересно. И мнение имеем - хрен оспоришь :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2544 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 12:01  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино