Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 220 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 16:07   №5476  
-
голос
+
Фиалка
У меня ранее были стаффы, немцы) По сравнению с ними корсо- само воспитание и спокойствие, дома ведет себя прилично, ничего не грызет, не крушит квартиру, у меня четырехкомнатная, места ей хватает)


Последний раз редактировалось BastiNda 25 июл 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 18:34   №5477  
-
голос
+
Погуглила, классная порода
Изображение
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 18:39   №5478  
-
голос
+
Жаль, что гулять с такими собаками в нашем городе совершенно негде
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 19:33   №5479  
-
голос
+
Согласна) Постоянно возгласы- она нас сожрет) Хотя Вита добрая и обожает детей, охраняет только если если угрозу чувствует. Купили намордник, я понимаю окружающих, внешность то угрожающая

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 19:34   №5480  
-
голос
+
Кошку считает личной игрушкой, любит таскать в зубах, Дуся у нас пушистая красавица, но благодаря Вите вечно обслюнавленая)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 20:20   №5481  
-
голос
+
BastiNda писал(а):
источник: 25.07.2015 17:07
Фиалка
У меня ранее были стаффы, немцы) По сравнению с ними корсо- само воспитание и спокойствие, дома ведет себя прилично, ничего не грызет, не крушит квартиру, у меня четырехкомнатная, места ей хватает)

У меня наоборот, мечта корсо, но габариты квартиры не позволили и выбор пал на стаффа, тоже хороши.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 20:21   №5482  
-
голос
+
BastiNda
Сейчас по стандартам уши у них купируют?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 20:39   №5483  
-
голос
+
По евростандартам нет, но в России допускается

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 20:41   №5484  
-
голос
+
Фиалка стаффы тоже умнички, люблю эту породу, скиньте фотографию) у меня был стафф Тайсон и пит-булиха Солара

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 20:54   №5485  
-
голос
+
Это же бойцов порода, да? Шерсть очень жёсткая?
Я бы хотела такую собаку, но вопрос прогулок меня останавливает.
А очень слюнявая порода?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 21:12   №5486  
-
голос
+
Слюней особо нет, шерсть не колючая, гладишь как атлас и собака не бойцовая, это телохранитель скорее. По стандарту породы агрессии быть не должно, уравновешенная и спокойная) любит семью, включая хомячков)) . Но при угрозе будет достойным противником. приходите завтра к авроре, познакомлю с Витой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 00:47   №5487  
-
голос
+
Девочки, доброго времени суток! Давно безумно хотела собаку породы джек рассел терьер, на Новый год заветная мечта сбылась-теперь у меня есть любимую девочка породы дрт. Проблема в том, что порода особенная, видимо я не до конца понимаю как из нее воспитать послушную понимающую собаку, вроде все хорошо, но бывает находит на нее что-то и порой шкодит сильно. Посоветуйте кинолога хорошего? У мужа единственная дрессировка-наказание по морде отходить и на место отправить разговор короткий, но я такой способ не приемлю и понимаю, что ничего хорошего из этого не будет, собаку нужно понимать, я вижу она не просто так делает пакости, по этому и прошу у вас посоветовать хорошего кинолога желательно с индивидуальными занятиями, хочу собаку, а не трясущуюся при любом резком движении трусиху. Собаке потом пофиг через пять минут, она ходит как ни в чем не бывало, муж спит, а я реву всю ночь, потому что не понимаю и боюсь жестокость. Спасибо заранее за ответ и понимание!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 08:28   №5488  
-
голос
+
1990onyx
Когда на такую собаку находит, значит одна долго сидела и так выходит буйная энергия, нагружать такую собаку много нужно, их даже на велодорожке гоняют

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 19:23   №5489  
-
голос
+
1990onyx
У родственников такая собака, только мальчик. Ему пять лет, так дурит до сих пор. Вам с ней играть и выматывать больше нужно, у них энергии очень много и ее нужно куда-то девать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 21:41   №5490  
-
голос
+
1990onyx писал(а):
источник: 26.07.2015 1:47
Девочки, доброго времени суток! Давно безумно хотела собаку породы джек рассел терьер, на Новый год заветная мечта сбылась-теперь у меня есть любимую девочка породы дрт. Проблема в том, что порода особенная, видимо я не до конца понимаю как из нее воспитать послушную понимающую собаку, вроде все хорошо, но бывает находит на нее что-то и порой шкодит сильно. Посоветуйте кинолога хорошего? У мужа единственная дрессировка-наказание по морде отходить и на место отправить разговор короткий, но я такой способ не приемлю и понимаю, что ничего хорошего из этого не будет, собаку нужно понимать, я вижу она не просто так делает пакости, по этому и прошу у вас посоветовать хорошего кинолога желательно с индивидуальными занятиями, хочу собаку, а не трясущуюся при любом резком движении трусиху. Собаке потом пофиг через пять минут, она ходит как ни в чем не бывало, муж спит, а я реву всю ночь, потому что не понимаю и боюсь жестокость. Спасибо заранее за ответ и понимание!


обратитесь в кинологический клуб "Югория" или кинолого-фелинологический клуб "Гранд+"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 22:15   №5491  
-
голос
+
Муж на работу ищет щенка для охраны - может у кого есть на примете :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 01:38   №5492  
-
голос
+
Девочки а есть кто владелец бурминской породы кошек или бурмы? И они вообще есть в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 08:35   №5493  
-
голос
+
БабаЯга
в Сургуте с ними ооочень туго. может только в качестве домашней подушки у кого прячется., но по статистике выставок в ХМАО бурмы нет (( я год назад находила бурму, если не ошибаюсь то ли в Перми то ли в Екате в питомнике. цена котят очень не маленькая.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 09:51   №5494  
-
голос
+
1990onyx писал(а):
источник:26 июл 2015, 00:47 №5487
Проблема в том, что порода особенная, видимо я не до конца понимаю как из нее воспитать послушную понимающую собаку, вроде все хорошо, но бывает находит на нее что-то и порой шкодит сильно.


У нас ДРТ мальчик. Вам правильно посоветовали обратиться в Югорию или Гранд. Это клубы, в которых есть и индивидуальные, и групповые занятия, и курсы по послушанию. Еще есть очень хороший и активный породный форум: jackrussellterrier.ru , там можно много информации по воспитанию ДРТ найти.

Джек рассел - настоящий терьер, его важно правильно воспитать, собаки склонны проявлять доминирование, агрессию - это важно пресечь на ранних порах.

А вообще, у вас же еще щенок, я правильно понимаю? Такой же ребенок. Что значит шкодит? Если он порвал игрушки, напрудил лужу или сжевал каблук - это естественно для малыша. А вот если не подпускает вас к своей тарелке, или написал прям в постель - то это требует коррекции.
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2015, 03:21   №5495  
-
голос
+
lisa_elenka
Про цену в курсе. Знаю что ближайшие питомники в Екатеринбурге и Новосибе. Смотрела по питомникам -было несколько котят в Сургут забирали -думала может кто из форумчан себе приобрел. Хотелось бы пообщаться ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2015, 08:15   №5496  
-
голос
+
БабаЯга
я не встречала ни тут на форуме ни на выставках сургутских бурму *DONT_KNOW* спрятали хозяева своих красоток :-(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Сообщение28 июл 2015, 15:48   №5497  
-
голос
+
Вы тут общаетесь всё про собак в основном в последнее время, а вот мой Котик Бенгальский, настоящий Котопёс! Каждое утро и вечер приносит в зубах игрушки мягкие, шарики резиновые, и просит, чтобы я их кидала куда-нибудь. Соответственно приносит игрушки обратно в руки ))) я просто тащусь от своего Котопса, Кокос назвали )))


За это сообщение автора ТайнаЯ #6787 поблагодарил: Kostikolka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2015, 16:15   №5498  
-
0 : 3
+
Покажу свою любимую красавицу. Русская голубая. 7,5 мес. Фелиция ТиТо Грей Силк :D но дома просто Филя :D
Я влюблена в эту породу, долго искала питомник, остановилась на Тюменском питомнике.
Купила как пэт-класс.
Очень добрая, ласковая, контактная кошечка. Она же и котопес :D (носит не только мячики, но и палки), котопопугай(любит запрыгивать на плечо), к слову, эта порода очень прыгучая (запрыгнуть на дверь/шкаф под 2 метра не составляет труда даже для 7 мес котенка), очень активная грациозная. Играя с ребенком, когти не выпускает, с каждым членом семьи свои отношения.
Забрали мы ее по условию договора в 3 мес. Воспитанна, Привита и сразу пошла в наш лоток (на даче также ходит в свой дачный, в гости брали уже со своим лотком, проблем не было :D ).


Вложения:


За это сообщение автора Мартышка85 поблагодарили: 6 belka73, fantagiro, Geparda, lisa_elenka, melon, мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2015, 17:59   №5499  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 27.07.2015 9:35
БабаЯга
в Сургуте с ними ооочень туго. может только в качестве домашней подушки у кого прячется., но по статистике выставок в ХМАО бурмы нет (( я год назад находила бурму, если не ошибаюсь то ли в Перми то ли в Екате в питомнике. цена котят очень не маленькая.


в Нижневартовске кот есть. хозяйка часто его на выставки выводит как кастрата

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2015, 18:00   №5500  
-
голос
+
какая славная! поздравляю! на последнем фото здорово получилось! прям такая статуэточка!


За это сообщение автора Helgak поблагодарил: Мартышка85
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 220 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 02:06  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино