Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 73 из 85  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 22:50   №1801  
-
голос
+
Perfection
Чем Эстель не устраивает?
Последний раз покрасилась ею. До этого была Wella color touch. С седых волос быстро смылась ( седых мало, но они на макушке, прям сразу видно(((. По качеству устроила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 07:11   №1802  
-
голос
+
Perfection
Barex ?


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 07:54   №1803  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 9.07.2015 8:11
Perfection
Barex ?

*THUMBS UP* , и уход у него хороший после окрашивания )


Последний раз редактировалось loki-l 09 июл 2015, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 15:11   №1804  
-
голос
+
Ira-Danila
У меня Эстель совершенно не прокрашивает седину, только серия Сильвер, но там такой оксидант -9% %) , что волосы сами умрут скоро :no:
Велла Колор тач, это вообще-то оттеночная краска, ей только тонируют ;) Там есть очень красивые оттенки *THUMBS UP* , но вымывается мега быстро. *OK*
Макитра
Посмотрю не слышала такую даже.
А где с ней работают?


Последний раз редактировалось Perfection 09 июл 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 18:10   №1805  
-
голос
+
Perfection
Салерм не рассматривали как вариант?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 18:18   №1806  
-
0 : 1
+
Танечкина
Я сейчас всё рассматриваю как вариант *OK* Ищу для себя идеальную краску, чтоб не убить свои прекрасные три волосины, не ходить седой и иметь роскошный цвет *girl_pinkglassesf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 18:25   №1807  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:09 июл 2015, 15:11 №1805
У меня Эстель совершенно не прокрашивает седину, только серия Сильвер, но там такой оксидант -9%

почему 9-ка? Блонд?
я 6-кой развожу темный цвет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 18:37   №1808  
-
голос
+
Perfection
Хозяйка парикмахерской Италия зовут Елена


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 23:20   №1809  
-
голос
+
Элен
Нет я красила 7 рядом на 6% оксиданте ушло в затемнение, прилично так на 2 тона точно.Мне потом консультант сказала, что эта серия в идеале на 9% .Но надо сказать седину взяло капитально!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 23:36   №1810  
-
0 : 1
+
Perfection
Выбирайте не краску, а мастера по окрашиванию. Хороший мастер любой краской отличный цвет сделает и волосы не сожжёт.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 23:45   №1811  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:08 июл 2015, 22:50 №1802
PerfectionЧем Эстель не устраивает? Последний раз покрасилась ею. До этого была Wella color touch. С седых волос быстро смылась ( седых мало, но они на макушке, прям сразу видно(((. По качеству устроила

Мне Эстель вообще не понравилась, после 6 окрасок волосы стали как солома (это я решила мастера другого попробовать fingal ), до этого Матриксом пользовалась много лет, таких проблем не было, волосы всегда были в хорошем состоянии. Согласна матрикс дороже, но и результат другой.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 23:51   №1812  
-
1 : 0
+
Perfection
Да,темнит *OK*
Поэтому в идеале корни красят одной,а остальное другой краской

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 06:30   №1813  
-
голос
+
Танечкина
Я согласна, только где же его взять .Хороших колористов очень мало, порой такие ошибки делают при окрашивании в салонах, что у меня глаза на лоб лезут.Ведь я простой обыватель и то знаю , что есть недопустимые вещи.По стрижкам проще найти хорошего профи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 07:30   №1814  
-
голос
+
Можно поплакаться чуть-чуть? Вчера не стала сразу... У меня вчера было окрашивание. Очередное, вроде бы сюрпризов не предполагалось... Сразу скажу, что я, как перешла на блонды, так и окрашиваю ими волосы - чуть темнее, чуть светлее, меняется подтон, но, все же - блонды. Два года назад мой мастер перешла в другой салон, мне туда совсем неудобно ездить, да и еще другие причины есть. Короче, осталась в том же салоне, на той же краске, но у другого мастера. Она с самого начала мне немного начала менять подтон с уходом в красноту, хотя я каааждый раз говорю, чтобы не было НИКАКИХ красных оттенков. В результате, через год примерно, я стала темно-золотистой блондинкой. fingal Ну, ладно, надо ж как-то меняться... Вчера села в кресло, спрашивает "как всегда"? - "да". Провела все манипуляции, стали сушиться...я смотрю в зеркало и чувствую, как вся наливаюсь краской, начиная с головы - я КРАСНАЯ! Не просто красная, а как-будто меня "рубином" покрасили! :'( :'( Я в ужасе говорю, что мне не нравится и что я расстроилась. Мастер говорит "ничего-ничего", сейчас перетонируем. Но перетонируем - не означает окрасим! Да, подтон другой, но все равно красный. :'( А мастер говорит, что на свое усмотрение развела, потому что это сейчас актуально. 8( fingal Ну, вот как и где найти мастера, который бы делал то, чего ты ожидаешь, а не на свое усмотрение?! Вот я уже давно уверилась во мнении, что если хочешь быть блондинкой, иди к мастеру, у которого тоже волосы блондом окрашены. Блонды не каждый мастер видит и знает, как с ними работать. Та мастер, у которой я сейчас - она ооочень популярна в салоне и у нее очереди и запись на месяц-полтора вперед. НО! Но у нее самой волосы всегда разных оттенков рыжины, она, соответственно, и практикует их на своих клиентах. Два других мастера из этого же салона - обе блондинки, но уже не работают там - ту же самую краску даже по другому наносили мне и более густым слоем, а здесь, что называется, мазнула-чеснула - и всё... :no: К тому же, чтобы минимизировать расходы на окрашивание, я, последний год, окрашивала корни, потом эмульгировали состав и прочесывали по всей длине волос. Сейчас, думаю, сделаю посветлее и окрашу всю длину, чтобы напитать волос. А вышло все с точностью до наоборот. :'( :'( А цена-то - ого-го! Снова бежать? Сколько можно? Хочется надеяться, что остановишься у одного, который тебя более или менее устраивает, а он то переходит в новые места, которые тебя не устраивают, но на новые краски и т.д.
Поплакалась немножко... Так расстроена!
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 07:38   №1815  
-
голос
+
belka73 Вы заплатили за такой результат?


За это сообщение автора stv поблагодарил: Ocean
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 07:56   №1816  
-
голос
+
belka73
Кать, покажись. Может не все так страшно, но от мастера уходи.
По блонду есть Аня на Быстринской, "Птичка", отлично красит блондинок.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 belka73, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 08:35   №1817  
-
голос
+
stv
Конечно, я заплатила. 6500 руб. *OK* А вы бы не заплатили? Знаете, здесь много всего - мне, все-таки, не сожгли, не испортили волосы, и мастера не хотелось обижать - девочка хорошая, и скандалить я не склонна, если не прижмет. Просто очень расстроилась. Я долго шла к тому блонду, которого мне хотелось, чтобы сразу не выжечь волосы - я темноволосая от природы. Я не склонна бегать от мастера к мастеру. И не готова пока уйти от этой краски - мне нравится ее мягкое действие на волос, то, как она играет... И я консервативна. А поскандалить и не заплатить - означает уйти восвояси. При таком раскладе я не смогла бы остаться. *DONT_KNOW*

oksana
Спасибо, Оксана. Вечером покажу. Цвет не плохой, но я не готова к нему. Мне еще хочется походить светловолосой. Аня на какой краске работает?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 10:15   №1818  
-
голос
+
belka73
из блонда в рыже- красный 0_ Недавно у сестры была неприятная ситуация, результат совершенно не совпал с тем, что должно было быть. Выглядело так, будто несколько прядей беспорядочно обесцветили, прядь волос на челке, прядь на затылке и тд. Хотя мастер предлагала какое-то модное окрашивание. Но видимо не получилось. Сестра попросила исправить. На что ей озвучили цену за работу. И то, что это ошибка мастера, мягко говоря не считается. вообще волосы привели в порядок, но ни копейки с неё не взяли.
Одна моя знакомая, которая уже обжигалась на ошибках мастеров, сразу предупреждает, что если не увидит нужный результат, оплачивать не будет.


Последний раз редактировалось stv 10 июл 2015, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 12:50   №1819  
-
0 : 1
+
belka73
Блондинистость мастера вам не гарантирует хороший результат :no: !
Знания в голове должны быть прежде всего и опыт.Но знания важнее. У блонда очень много тонкостей, очень! Если у неё на своей голове получилось, не факт , что на другой выйдет, да и мы же не знаем какое при этом состояние волос при красивом оттенке.Какой у неё базовый цвет и соответственно пигмент в волосах и т.д. Я от природы тоже тёмная, долго экспериментировала с блондами.Пока была студенткой- сама (так как на салоны не было денег) , потом в хорошем салоне у одного и того же мастера.И цвет у меня в итоге был хорош и в первом и во втором случае- холодные, жемчужные оттенки несмотря на то, что у меня волосы с очень большим содержанием жёлтого пигмента.Это конечно при постоянном окрашивании полотна волос не только отросших корней на высоких окислителях *WALL* Ладно я по незнанию матчасти и пользуясь бытовыми красками, где вообще нет информации о % окислителя, а мастер в супер -пупер салоне??? Короче говоря волосы были уничтожены в обоих случаях, только мною чуть быстрее и агрессивнее :-(
А вообще не расстраивайтесь, смоется быстро с обесцвеченного волоса всё быстро вымывается. В следующем месяце затонируетесь в желаемый оттенок ;)


Последний раз редактировалось Perfection 10 июл 2015, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 20:39   №1820  
-
голос
+
Девушки, кто-нибудь красился и стригся у Вики в Леди-стиль на 30 лет Победы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 01:55   №1821  
-
голос
+
belka73
Цвет красивый, но было лучше, имхо. А цена меня вообще в шок повергла 0_ Это только окрашивание?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 08:26   №1822  
-
голос
+
Танечкина
Танечкина писал(а):
источник:11 июл 2015, 01:55 №1823
А цена меня вообще в шок повергла Это только окрашивание?

Угу.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 09:22   №1823  
-
голос
+
belka73
абсолютно 2 разных цвета
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 09:38   №1824  
-
голос
+
gulia1981
gulia1981 писал(а):
источник:11 июл 2015, 09:22 №1825
абсолютно 2 разных цвета

Да. Явно не "то же самое делаем". И это уже перетонированный волос.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 09:56   №1825  
-
голос
+
Кать, согласна, если первое фото-это золотистый, но блонд, то второе-это откровенный рыжий.

Насчет краски, какой Аня красит, я не знаю, можно позвонить-спросить.
Я крашусь у другого мастера, мне подходит, тоже блонд. Но волос у меня сложный.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: belka73
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 73 из 85  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 20:15  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино