Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1202 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 10:19   №30026  
-
0 : 1
+
Девочки, помогите с составлением текста обьявления для соседей. Ну силов уже нет никаких на эту чертову псину вечно ссущую в лифте *ireful* Все блин соседи искренне возмущаются и никто прям выловить эту неуловимую горе овцу хозяйку этой долбаной псины не может. Уже хочется написать, что то типа, "Уважаемые соседи, будьте бдительны, если увидите уже глубоко всем ненавистную/го соседку/да с ссущей в лифте псиной, надерите ей/ему уши, и напишите номер их квартиры, чтоб мы всем дружным соседским коллективом нассали под их дверь!" С уважением, уставшие от вечной собачей лужи, соседи." Помогите, может что более связное и дельное посоветуете.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Татина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 10:29   №30027  
-
голос
+
lisa_elenka
у вас так много псов в подъезде? что вычислить не можете?
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 10:33   №30028  
-
голос
+
Латифа
в том то и дело, что не много. но надо ж точно знать кто это. не пойдешь же каждому под дверь гадить. а я уже реально готова сама им под дверь каждое утро ходить сцять *girl_werewolf*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 12:02   №30029  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:03 июл 2015, 10:19 №33153
Уже хочется написать, что то типа, "Уважаемые соседи, будьте бдительны, если увидите уже глубоко всем ненавистную/го соседку/да с ссущей в лифте псиной, надерите ей/ему уши, и напишите номер их квартиры, чтоб мы всем дружным соседским коллективом нассали под их дверь!" С уважением, уставшие от вечной собачей лужи, соседи."

В такой ситуации отсутствие связности не страшно. Главное экспрессия, что в твоем тексте как раз и есть. Точно поверят. Распечатывай и приклеивай не только в/на лифте, но и на каждом этаже и на почтовые ящики.

Новое сообщение03 июл 2015, 12:12   №30030  
-
0 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник:03 июл 2015, 10:33 №33155
в том то и дело, что не много. но надо ж точно знать кто это.

это,как правило тот, кто громче всех возмущается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 13:07   №30031  
-
голос
+
Пчела Майя
спасибо за совет. точно надо везде развесить, а то я только в лифте собиралась

Мята
хочешь сказать, что это моя собака ссыт в лифте? fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 13:08   №30032  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:03 июл 2015, 14:07 №33158
хочешь сказать, что это моя собака ссыт в лифте?

:D ага которая на даче обитает :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2015, 18:47   №30033  
-
голос
+
А что, беременным запрещено водить? :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 02:02   №30034  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
парадокс, но врачи считают, что да, ещё и работать им нельзя, так, однажды на периодическом медосмотре я "пошутила", что не знаю дату последних критических дней, а меня на полном серьёзе заставили при них провести тест на беременность, чтобы исключить её, иначе гинеколог грозилась записать временную профнепригодность к работе, так как в северных условиях, по их словам, беременные работать не могут. Если что, в условиях труда вредность стояла только "работа на компьютере" ;) .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 12:24   №30035  
-
0 : 2
+
KaTara
Ну, и "шуточки" у вас :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 13:44   №30036  
-
9 : 1
+
Grig
ну я не считаю нужным запоминать такие даты, мне это ни к чему, всё само идёт своим чередом, мне никакого дискомфорта не доставляет, а если гинекологам интересно, то должны как минимум за месяц предупреждать, я запишу для них. Ну, я так собственно и делаю, если сама планирую визит, а это было незапланированно, не по моему желанию.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 15:35   №30037  
-
голос
+
KaTara
Этот вопрос закономерный и ожидаемый на приеме у гинеколога, поэтому, хотя я тоже не запоминаю и не записываю такие даты, все-же, идя на прием, "заготавливаю" в голове примерную дату, которую назову в ответ на этот вопрос :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 15:46   №30038  
-
голос
+
Но, согласитесь, эта дата никак не может быть причиной недопуска работы на компьютере, а консультаций никаких я не просила. У меня есть врач, который меня полечит.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 15:56   №30039  
-
1 : 0
+
KaTara
Но вы же сказали, что не помните эту дату *DONT_KNOW* со стороны врача логично было предположить Б, которая является причиной недопуска к работе на компьютере

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 16:30   №30040  
-
8 : 2
+
Grig
ну да, я заметила, обычно врач предполагает беременность при осмотре на кресле именно со слов женщины о дне последних месячных, а матку они для собственного удовольствия прощупывают, развлекуха такая. И, кстати, ни одна беременная в интернете не сидит, и сайты для беременных - это сплошной фейк, ведь
Grig писал(а):
источник:05 июл 2015, 15:56 №33166
Б является причиной недопуска к работе на компьютере
:D

Вы же по образованию вроде бы врач-гинеколог? У Вас профессиональный взгляд на беременность, как на патологию, но это, к счастью, естественное состояние организма, которое если лечишь, да и если не лечишь, проходит через 9 месяцев само.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 05 июл 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 16:34   №30041  
-
0 : 3
+
Grig писал(а):
источник: 5.07.2015 16:56
KaTara
Но вы же сказали, что не помните эту дату *DONT_KNOW* со стороны врача логично было предположить Б, которая является причиной недопуска к работе на компьютере

А что, все Б - профнепригодны? ведь сейчас, наверно 99,9% рабочих мест компьютеризированы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 16:45   №30042  
-
1 : 1
+
Snork
получается, что так, у нас даже шутка такая на работе сложилась: "планируйте беременность после медосмотра, иначе придётся до самого декрета пыль протирать, да на всех полках в отделе прибираться".
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 17:07   №30043  
-
3 : 0
+
KaTara
Такие законы, и их никто не отменял *PARDON* работа на компьютере считается вредным фактором для плода, особенно, в 1-й триместр.
Закон был разработан в конце 80-х, тогда компьютеры были с более худшими средствами защиты, и вообще, более опасными. Но, повторюсь, его никто не отменял *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 17:08   №30044  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 5.07.2015 17:45
Snork
получается, что так, у нас даже шутка такая на работе сложилась: "планируйте беременность после медосмотра, иначе придётся до самого декрета пыль протирать, да на всех полках в отделе прибираться".

Тем более было опасно с вашей стороны так "шутить" с врачом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 17:19   №30045  
-
2 : 11
+
KaTara писал(а):
У Вас профессиональный взгляд на беременность, как на патологию.

Ну и бред :D %) беременные не допускаются к компьютеру не потому, что больны или неработоспособны, а потому, что это вредно для плода :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 21:10   №30046  
-
0 : 3
+
Grig
Тогда почему все работают? И мне лично мой гинеколог ни разу за всю беременность не сказала: "ты работаешь за компом, вот тебе больничный/справка освобождение" *DONT_KNOW*
А я похала еще как и уже будучи на больничном по бир
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 22:37   №30047  
-
2 : 2
+
Plushka писал(а):
источник:05 июл 2015, 21:10 №33173
вот тебе больничный/справка освобождение"

ну уж больничный... да и как бы у самой женщины голова об этом должна болеть, если что.
Вообще это называется предписание, рекомендация... как то так. знать свои права и обязанности вообще полезно)))
только именно и то и другое, а то у нас чаще за права борются, а обязанностями пренебрегают...
http://www.kadrovik.ru/modules.php?op=m ... &sid=13211

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 22:39   №30048  
-
1 : 3
+
Plushka писал(а):
источник: 5.07.2015 22:10
похала

ааа *girl_werewolf* :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 22:41   №30049  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
бесит? или нервирует? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 22:46   №30050  
-
0 : 4
+
Meduniza
Глоза режыт :D

Выкидывает и выкидывает меня из интернета *DONT_KNOW* , никак не могу написать. Но чушь это, беременность никак не может быть официальным основанием отказа в приеме на работу :no: никак. Насчет вождения тоже уверена, гон это. Скорее всего, самодеятельность инспектора
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1202 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 12:10  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино