Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 126  [ Сообщений: 3144 ] 


Сколько человек на форуме смотрят ДОМ-2?

Смотрю
53%  53%  [ 74 ]

Не смотрю
47%  47%  [ 65 ]
Всего голосов : 139
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 18:27   №^  
-
1 : 6
+
Ну что,девочки?Поговорим?Все самое интересное:новости,слухи об участниках)))

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось werunchik84 19 мар 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2015, 03:16   №3101  
-
1 : 0
+
Танец


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2015, 09:22   №3102  
-
голос
+
Высказывание Терёхина

"Захотели люди пожениться — пусть женятся. Но это как-то скоропалительно и, как мне кажется, необдуманно. Да и беременность эта необдуманная. У меня впечатление, что они пытаются все сделать, как будто все весело, замечательно и круто, а в душе у них на самом деле кошки скребут. Может быть, это у меня какое-то предвзятое отношение или еще что-то.

Конечно, мне хотелось бы, чтобы у нее, естественно, было все хорошо, чтобы у нее родился здоровый ребенок. Они бы его вместе воспитывали. Чтобы не получилось так, что она сама двоих воспитывает: одного армянского ребенка, второго дагестанского, третьего там еще какого-то. Это будет комично."


Последний раз редактировалось werunchik84 04 июл 2015, 09:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2015, 19:03   №3103  
-
голос
+
Ксения Бородина:
Это была свадьба моей мечты. Я впервые пишу , что теперь мой Зима, мой муж и я самая счастливая жена☺ было все как я мечтала, все собрались наши близкие, наши друзья, так много наших друзей артистов!!! Всем низкий поклон и огромное спасибо спасибо вам всем за поздравления, судя по ленте вы были с нами все время


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 03:31   №3104  
-
голос
+
Второй день свадьбы


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 13:01   №3105  
-
2 : 1
+
второй день значительно скромнее))) видимо для тех кому не хватило места на первом))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2015, 15:31   №3106  
-
0 : 2
+
скорее всего просто для родных
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Olchi
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 11:04   №3107  
-
2 : 1
+
Я даже для родных платье шила и выглядела не как "в лес про грибы" %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 19:34   №3108  
-
0 : 1
+
Сегодня прочитала, что возвращается на дом2 Глеб Клубника с женой и сыном. Будут жить в вип доме. %)
Еще Задойнов привез на проект свою старшую дочь - Настю, а Элинка - свою маму.


Последний раз редактировалось йОлка 06 июл 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 21:04   №3109  
-
голос
+
йОлка
%) вообще капец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 21:42   №3110  
-
0 : 1
+
Это уже Детский дом1, а не Дом2.
Подумалось сегодня, после этих новостей, а чего ЕЩЕ не было в Доме2? Где предел фантазии сценаристов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 21:44   №3111  
-
голос
+
Блоги героев (Редакция) / Прощай, Руднев! Здравствуй, Глеб Клубничка!

Привет, друзья!
На проект вернулся бывший участник Глеб Клубничка вместе со своей женой Ольгой и сыном Михаилом. Соскучились по нему? Мы – да, честно! Больше всех его не хватало Женьке Кузину, ведь в свое время ребята дружили и поднимали настроение полянским жителям бесчисленным количеством приколов и смешных сценок. Сейчас счастливое семейство заселилось в Вип-дом, и все бы хорошо, но Саша Артемова все чаще стала замечать, что Кузин отдает предпочтение болтовне со своим другом, а не общению с любимой девушкой. Теперь и без того небезупречные отношения Александры и Евгения отойдут для парня на второй план или опасения Саши беспочвенны, что думаете? К тому же на своей презентации в конкурсе «Человек года» парень очень обидел Артемову: сначала он подарил ей «остатки» цветов, признался в любви, а потом зачем-то показал…пятую точку. Зная чувство юмора Саши, можете прямо сейчас представить ее реакцию? Вот-вот!
Давно не видели драк с участием Насти Лисовой? – Получайте! Целых две! Личная неприязнь Дерябиной стала причиной потасовки Кристины и Анастасии. Позже случилась еще одна драка, на этот раз Элла решила выразить кулаками свою антипатию к Насте. Пока девчонки разводят бойцовский клуб и кипят от ненависти к Лисовой, сама Анстасия уплывает на романтик с красавчиком Васо. Интересно, ребята вернуться со свидания в качестве пары?
Саша Задойнов привез на проект свою старшую дочь Анастасию. Девочка погостит на шоу некоторое время и примет участие в его выступлении на конкурсе. Как пройдет первое знакомство Насти и Элины? Ведь все мы помним, как когда-то Камирен яростно ревновала Сашу к дочери…
Праздник в честь дня рождения Илья Кроткого не обошелся без происшествий. Парень решил отметить событие в мужской компании, сослал всех девушек в городские квартиры и… пригласил на проект семь прекрасных незнакомок. Все свое внимание Илья посвятил одной из них – Светлане. Уже на следующее утро девушка передала ему записку со своим номером телефона. Сам парень теперь желает отправиться на Сейшелы, подальше от своей бывшей супруги – Саши Гозиас. С ней у него недавно состоялась жуткая драка, во время которой Александра ударилась об дверь и сломала нос.
Проект попрощался с Евгением Рудневым. Бесконечные перемены в его настроении, многочисленные уходы и хамские ответы «звезды» на лобных привели к тому, что терпение ведущих лопнуло. Женю отправили домой, но даже здесь парень пошел против правил и сбежал с рейса, дабы еще раз увидеть любимую девушку Камилу, которая осталась на Острове. Похоже, теперь история Евгения Руднева на телепроекте «Дом-2» действительно закончена.

Новое сообщение09 июл 2015, 19:31   №3112  
-
2 : 3
+
Какой же страшный муж у Бородиной! Что первый еще тот "красавец", что этот! И чего ее тянет на "иноземцев"! Варвина, как прибитая мешком! Водонаева, как старая тетка, еще и спутник какой-то п...., в таких штанишках! Капец, какой контингент!
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ


За это сообщение автора Натульчик поблагодарил: Вивьен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 19:35   №3113  
-
1 : 0
+
Натульчик писал(а):
источник:09 июл 2015, 20:31 №3112
Какой же страшный муж у Бородиной!

:D Терехин вроде был так ничо внешне, а в этом явно че она нашла *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 23:12   №3114  
-
0 : 1
+
А по мне очень симпотный мужчина.
А то, что не русский - так она и сама не русская, не удивительно вообще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 08:36   №3115  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Цитата:
А по мне очень симпотный мужчина.
*acuerdo* мне тоже довольно привлекательным показался, брутальный такой, и нет этого чувства внутреннего отвращения, как было к Терехину, у него на лбу написано какая он мерзота. Так что этот из всех трех ее официальных мужиков самый миловидный и приятный. И смотрятся они очень гармонично.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 10:32   №3116  
-
0 : 1
+
Цитата:
Телеведущая Ксения Бородина, которая 3 июля стала женой бизнесмена Курбана Омарова, вовсю наслаждается свадебным путешествием. Влюбленные отправились на побережье солнечной Турции, которая встретила их ласковым морем и теплым воздухом.
Как ранее рассказывала Бородина, медовый месяц они с мужем решили провести вместе с детьми — дочкой Ксении Марусей и сыном Курбана Омаром. Снимками с отдыха телеведущая делится в своем Instagram.

Пока одни поклонники звезды в комментариях к публикациям радуются за нее и поздравляют с замужеством, другие настойчиво интересуются, правдивы ли слухи о беременности Ксении, которые в последнее время активно муссируются прессой. Эти вопросы так надоели телеведущей, что она решила высказаться.

«Буду ставить в блок всех, кто будет спрашивать что-то, что интимно и совсем вас не касается никак! Я и так делюсь многим с вами, но не надо так наглеть! Это бестактно! И свадьба «по залету» — фраза, которая делает чернее вас, а не меня. Предложение было в марте сделано, свадьба в июле. Зависть делает вас чернее, помните это!» — написала в блоге Бородина.
Расставила точки над i Ксения и по поводу того, собирается ли она, став женой Курбана, принять его религию. Омаров родом из Дагестана, большая часть населения которого исповедует ислам. «Что касается религии, я православный человек, хожу в церковь и ношу крест. И так будет всегда!» — заверила телеведущая читателей своего блога.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 13:27   №3117  
-
0 : 1
+
До чего же давно я не смотрела Дом2! Мне, кстати, Бородина нравится. И как она вела передачу - тоже. Я, естественно, оцениваю её только так, со стороны. Но никаких неприятных чувств она у меня не вызывала никогда. Убила мамочка Агибалова на фото с Пынзарь - вся сделаннаяя-переделанная, а мне она помнится этакой тетехой - широченной и неопрятной. Вот она всегда вызывала стойкое чувство неприязни у меня.
Фотографии свадебные скромненькие... Второй день - больше на обычные дачные посиделки похоже, в обычной семье...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 22:05   №3118  
-
голос
+
Новости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 22:05   №3119  
-
голос
+
25-летняя Диана Чипизубова находится в реанимации, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Одну из участниц телепроекта «Дом-2» Диану Чипизубову перевели в неврологическую реанимацию. Девушку, которая накануне потеряла сознание на площадке известного шоу, парализовало, и теперь врачи делают все возможное, чтобы помочь пациентке преодолеть тяжелый недуг — вертебробазилярную недостаточность (ВБН).

И через день она оттуда сбежала %) %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 22:23   №3120  
-
1 : 0
+
Человеком года стааал....... %) %) %) ЧУЕВ 0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 23:21   №3121  
-
голос
+
werunchik84
fingal
Из долгов вытаскивают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 21:41   №3122  
-
голос
+
olgarezh
Ну он заявил, что продаст квартиру и построит на это дом, в котором будут квартиры для всех финалистов...Интересно, в какой глухой деревне будет этот дом *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2015, 22:50   №3123  
-
голос
+
Новости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2015, 09:44   №3124  
-
голос
+
Настя Дашко вышла замуж)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2015, 10:15   №3125  
-
голос
+
werunchik84

за кого?
она вышла из тюрьмы?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 126  [ Сообщений: 3144 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 01:20  -11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино