Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 96 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 22:14   №2376  
-
голос
+
А второй сезон Настоящего детектива начали смотреть?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 22:30   №2377  
-
голос
+
Посмотрела 5 сезонов Тайны Хейвена (Haven) понравилось))) по книге Стивена Кинга Дитя Колорадо.
Вроде закончился сериал, но так закончился, что все только начинается.
Смотрится легко, сериал динамичный. События развиваются быстро и координально!!!
Небольшой городок «Хейвен», находящийся где-то в штате Мэн, становится ареной не самых приятных событий. Туда направился беглый преступник, отбывавший срок за кражи. Следом за ним отправляется специальный агент ФБР Одри Паркер. Однако приехав в город, агент обнаруживает, что преступник мертв – упал со скалы. Но кое-что не складывается - на самоубийцу этот парень явно похож не был... К тому же не все в городке нормально: то вихрь нагрянет, то резко опускается туман, прямо под ногами осыпается дорога. Да и население не выглядит дружелюбным, а кое-кто кажется не слишком обычным. Так, например, полицейский, с которым в паре работает Одри, не способен ощущать боль, а другие – способны и не на такое. Какие тайны еще скрывает Хейвен и кто станет очередной жертвой...


Давненько смотрела и во второй раз пересмотрела сериал Медиум. Рекомендую к просмотру *THUMBS UP* Сериал уже полностью закончен не нужно ждать новых серий.
У главной героини - трое детей и любящий супруг. Она отличная мать и домохозяйка. И она обладает необычным даром - она может вступать в контакт с мертвыми. Эта способность помогает Элисон раскрывать самые сложные преступления, связанные с поиском пропавших без вести. Элисон пытается совместить тяжелую работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не забота любящего мужа, она бы уже давно сошла с ума...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2015, 03:09   №2378  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:03 июл 2015, 22:30 №2377
Посмотрела 5 сезонов Тайны Хейвена (Haven) понравилось)))

А мне не понравился, смотрели первый сезон год назад. Это для любителей мистики. Слишком все запутанно и нереально.


За это сообщение автора Taba поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 01:02   №2379  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:24 июн 2015, 19:18 №2374
екомендую фильм Опустевший город (ориг.название reign over me)
Заставляет задуматься. И хорошая музыка

Спасибо, посмотрели. Хороший фильм, заставляет в очередной раз задуматься о жизни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 15:40   №2380  
-
голос
+
ой, не смотрите "Ганнибала" если чувствительны, восприимчивы и брезгливы. Никогда в жизни не видела таких откровенных сцен мертвечины и нарезания стейков из человечины fingal
ваще жутчайший сериал. но оторваться не могу. смотрю закрытыми глазами :D
снят очень красиво. но кровища и трупы... ужаааааас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 16:16   №2381  
-
голос
+
Ходили на днях в кинотеатр на "Шпион"

Изображение

Абсолютно фарсовая комедия с сомнительными шутками...но давно я так не смеялась :D
Стэтхем и Джад Лоу удивили, музыкальное сопровождение еще больше (не буду спойлерить)..в общем, рекомендация: смотреть ))))

ЗЫ Не смотря на упомянутое слово "фарсовая", все таки уточню еще раз: мозг, как и звук на телефоне, перед просмотром лучше отключить и не пытаться искать какой то глубинный смысл в происходящем на экране))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 belka73, fantagiro, KaTara, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 17:13   №2382  
-
голос
+
Кошка_
Посмотрела я "Любовники"
Не в курсе 2 сезон будет или 11-я серия? Так закончился, что хочется продолжения..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 17:19   №2383  
-
голос
+
Ira-Danila
Пишут, что 2 сезон будет точно, предположительно - осень 2015.
Тоже посмотрела бы с удовольствием. Хотя самое важное и трагичное уже все случилось в этой истории.
Но больше всего жду 4 сезон карточного домика, ни один сериал меня так еще не цеплял.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 21:12   №2384  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 3.07.2015 23:14
А второй сезон Настоящего детектива начали смотреть?

Второй сезон есть уже на просторах инета?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 21:27   №2385  
-
голос
+
Ice Cream
на рутрекере 3 серии *OK*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 16:11   №2386  
-
1 : 0
+
Ira-Danila писал(а):
источник:08 июл 2015, 17:13 №2382
Посмотрела я "Любовники" Так закончился, что хочется продолжения..

тоже посмотрела, неоднозначные впечатления от сериала, и задумка интересная, и актёрская игра хорошая, но продолжение смотреть не буду. Не понравилось, что очень много откровенных сцен, да и сам сюжет лично меня не зацепил сильно: герои не настолько уникальны, чтобы было интересно наблюдать за их бытом, а сама интрига не слишком глубока. Хотя в целом сериал нормальный, если есть куда пристроить детей, можно и посмотреть один раз.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 16:53   №2387  
-
1 : 0
+
KaTara писал(а):
источник: 11.07.2015 17:11
Ira-Danila писал(а):
источник:08 июл 2015, 17:13 №2382
Посмотрела я "Любовники" Так закончился, что хочется продолжения..

тоже посмотрела, неоднозначные впечатления от сериала, и задумка интересная, и актёрская игра хорошая, но продолжение смотреть не буду. Не понравилось, что очень много откровенных сцен, да и сам сюжет лично меня не зацепил сильно: герои не настолько уникальны, чтобы было интересно наблюдать за их бытом, а сама интрига не слишком глубока. Хотя в целом сериал нормальный, если есть куда пристроить детей, можно и посмотреть один раз.

Согласна с вами. Просто не люблю такие концы фильмов. Хочется знать кто, зачем и почему?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 17:18   №2388  
-
2 : 0
+
и мне не понравился "любовники". все так банально...
и слишком растянут. не зацепил вообще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 18:01   №2389  
-
0 : 1
+
Кошка_
Кошка_ писал(а):
источник:08 июл 2015, 15:40 №2380
ой, не смотрите "Ганнибала" если чувствительны, восприимчивы и брезгливы. Никогда в жизни не видела таких откровенных сцен мертвечины и нарезания стейков из человечины
ваще жутчайший сериал. но оторваться не могу. смотрю закрытыми глазами
снят очень красиво. но кровища и трупы... ужаааааас.

Дочке моей оооочень нравится. 0_ А я пыталась, по ее рекомендации смотреть, но дальше второй серии первого сезона не пошло дело - не моё... :no: Да, фильм претендует на некое эстетство, но... Но мне, лично, не нравится, как раз, что, по сути, каннибализм доведен до степени смакования какого-то. Уж этот Лектор там представлен чуть ли не положительным героем. fingal Гадость!
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 08:11   №2390  
-
0 : 1
+
вышли 2 серии "под куполом"

Новое сообщение13 июл 2015, 09:26   №2391  
-
голос
+
Немного офф)))

Скачала себе приложение my shows, будучи в декрете. Очень удобная вещь при просмотре сериалов -не забудешь, что и какую серию, последнюю смотрел и когда выходит продолжение.... Сегодня заглянула в статистику -там считается "убитое" на сериалы время и поняла, что "убила" много. %) А точнее- 676 часов 8( это почти месяц у экрана
кошмар 0_

Я одна такая "убийца времени, не спящая по ночам"?)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 11:28   №2392  
-
голос
+
7ЦВЕТик
7ЦВЕТик писал(а):
источник:13 июл 2015, 09:26 №2391
Я одна такая "убийца времени, не спящая по ночам"?)))

Не одна, не одна. :D Вот, что называется, знай, что качаешь. Жила бы спокойно без этого приложения, не зная, сколько времени убиваешь на просмотр. Я, может, не чисто на сериалы, но на разные интернет-просмотры тоже, наверное, затрачиваю - дай бог! Фильмы-сериалы, кулинарные форумы и ЖЖ, YouTube и прочая, и прочая... Так что не расстраивайся. Телевизор уже у очень многих, мне кажется, отошел на второй план, его заменил интернет - и в плане просмотров тоже. А раньше перед телеком сколько времени проводила?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение13 июл 2015, 11:54   №2393  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:13 июл 2015, 11:28 №2392
раньше перед телеком сколько времени проводила?

оооочень мало. И сейчас ТВ практически всегда в виде фона работает. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2015, 23:53   №2394  
-
голос
+
Смотрю "возвращенные" (он же "вернувшиеся"). Новый, один сезон, пока 10 серий, и не понятно будут еще или это конец первого сезона.
Сюжет зацепил, необычный, хотя пишут что это ремейк на сериал 2012 года "на зов скорби", причем уже не первый (еще "воскресшие") Но я их не смотрела. В маленький американский городок начинают возвращаться люди, которые давно умерли. Не зомби, не мертвяки - они обычные живые люди. Правда возвращаются они в том же возрасте, в котором умерли. Кто-то 4 года назад, кто-то 30. Дети, подростки, мужчины, женщины. Они ничего не помнят и ничего не понимают - они просто приходят домой, они не в курсе что они умерли. Все в шоке.
События развиваются медленно, местами сериал очень затянут. Любителей экшкнов будет бесить. Еще ужасно бесит реакция людей на воскресших - никто не сходит сума, удивляются конечно, но не так чтобы очень. Ужас))))


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 01:24   №2395  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:18 июл 2015, 23:53 №2394
"на зов скорби"

Французский мне показался лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 23:20   №2396  
-
1 : 0
+
запоем просто посмотрели с мужем первый сезон нашего сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
теперь стала очень-очень ждать второй сезон *dance3* *dance3* *dance3* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 08:28   №2397  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Мы тоже ждем второй сезон. Возможно Вам будет интересен сериал Обратная сторона луны.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 09:02   №2398  
-
голос
+
Я смотрела "Шахта" сериал. Тоже так ничего, раз можно посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 12:36   №2399  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Мужу тоже понравился, каждый вечер ждал. *OK* Хотя мы оба - не любители российских сериалов. *PARDON*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 20:53   №2400  
-
0 : 2
+
Рекомендую фильм

"Бойфренд из будущего"

Совершенно не соответствует русскому названию.
Оригинал-About Time online
Очень необычный и бесконечно добрый фильм.

СтранаВеликобритания
РежиссерРичард Кёртис
Жанрфантастика, драма, комедия
Год выпуска2013
СценарийРичард Кёртис
ПродюсерТим Беван, Эрик Феллнер
ОператорДжон Галесериан
КомпозиторНик Лэйрд-Клоус
Длительность 123 мин. / 02:03


Последний раз редактировалось Dream 21 июл 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 3 анюта_86, oksana, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 96 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:43  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино